• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск → Вильнюс

Про расписание поездов Минск - Вильнюс

На текущий момент расписание поездов Минск Вильнюс состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 4, проходящие - 6. Это рейсы 031КО, 029Ч, 425У, 805Б - самый быстрый из них 805Б Минск-Пасс. Вильнюс-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Минск Вильнюс за 0 д 2 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 425У Челябинск Калининград-Пасс. Южный, отправлением в 04:16. Количество остановок по маршруту Минск Вильнюс колеблется от 3 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 46 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:02, 03:01, 04:16 и во второй половине дня - 19:30, 21:47, 21:47. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Вильнюс-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
031КО Киев → Рига
00:02
Минск-Пасс.
04:25
Вильнюс-Пасс.
4 ч 23 м
029Ч Москва → Калининград
03:01
Минск-Пасс.
07:23
Вильнюс-Пасс.
4 ч 22 м
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
04:16
Минск-Пасс.
08:50
Вильнюс-Пасс.
4 ч 34 м
805Б Минск → Вильнюс
07:35
Минск-Пасс.
10:05
Вильнюс-Пасс.
2 ч 30 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
Минск-Пасс.
11:59
Вильнюс-Пасс.
3 ч 49 м
147Ч Москва → Калининград
08:57
Минск-Пасс.
12:16
Вильнюс-Пасс.
3 ч 19 м
803Б Минск → Вильнюс
10:35
Минск-Пасс.
13:35
Вильнюс-Пасс.
3 ч
807Б Минск → Вильнюс
19:30
Минск-Пасс.
22:12
Вильнюс-Пасс.
2 ч 42 м
ежедневно
302С Гомель → Калининград
21:47
Минск-Пасс.
02:14
Вильнюс-Пасс.
4 ч 27 м
360С Адлер → Калининград
21:47
Минск-Пасс.
02:14
Вильнюс-Пасс.
4 ч 27 м
Данное расписание поездов по маршруту Минск - Вильнюс носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.