• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новосады → Орша

Про расписание поездов Новосады - Орша

На текущий момент расписание поездов Новосады Орша состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 624БФ, 634БЩ, 148Ч, 612Б, 426Ч - самый быстрый из них 426Ч Калининград-Пасс. Южный Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Новосады Орша за 0 д 1 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 634БЩ Гродно Могилев-1, отправлением в 01:29. Количество остановок по маршруту Новосады Орша колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 58 минут. Со станции Новосады отправляются поезда в первой половине дня - 01:29, 01:29, 05:51 и во второй половине дня - 19:07, 20:02, 23:14. Все поезда выезжают со станций Новосады, а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
624БФ Гродно → Витебск
01:29
Новосады
03:17
Орша-Центральная
1 ч 48 м
634БЩ Гродно → Могилев
01:29
Новосады
03:17
Орша-Центральная
1 ч 48 м
148Ч Калининград → Москва
05:51
Новосады
07:20
Орша-Центральная
1 ч 29 м
612Б Барановичи → Витебск
19:07
Новосады
20:42
Орша-Центральная
1 ч 35 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
20:02
Новосады
21:35
Орша-Центральная
1 ч 33 м
318Б Барановичи → Караганды
23:14
Новосады
00:43
Орша-Центральная
1 ч 29 м
650Б Брест → Караганды
23:14
Новосады
00:43
Орша-Центральная
1 ч 29 м
426Ч Калининград → Челябинск
23:15
Новосады
00:43
Орша-Центральная
1 ч 28 м
Данное расписание поездов по маршруту Новосады - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.