Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Брест носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Брест

На текущий момент расписание поездов Минск Брест состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 12, проходящие - 19. Это рейсы 027Б, 021Е, 017Б, 023Й, 013М, 065Б - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Остбанхгоф, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Брест за 0 д 3 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 065Б Мурманск Брест-Центральный, отправлением в 23:04. Количество остановок по маршруту Минск Брест колеблется от 1 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 10. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 119 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 03:12, 03:12 и во второй половине дня - 15:13, 16:11, 17:30. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Брест-Центральный.

Расписание поездов Минск → Брест

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
027Б Москва → Брест
00:26 Минск-Пасс.
05:40 Брест-Центральный
5 ч 14 м ежедневно
021Е Москва → Прага
03:12 Минск-Пасс.
06:42 Брест-Центральный
3 ч 30 м особый...
017Б Москва → Ницца
03:12 Минск-Пасс.
06:42 Брест-Центральный
3 ч 30 м особый...
023Й Москва → Париж
03:12 Минск-Пасс.
06:42 Брест-Центральный
3 ч 30 м особый...
645Ф Минск → Брест
04:23 Минск-Пасс.
09:12 Брест-Центральный
4 ч 49 м особый...
649Б Могилев → Брест
05:47 Минск-Пасс.
10:12 Брест-Центральный
4 ч 25 м ежедневно
307Б Саратов → Брест
05:47 Минск-Пасс.
10:12 Брест-Центральный
4 ч 25 м особый...
317Б Караганды → Брест
05:47 Минск-Пасс.
10:12 Брест-Центральный
4 ч 25 м особый...
003Б Москва → Брест
06:51 Минск-Пасс.
10:28 Брест-Центральный
3 ч 37 м особый...
007М Москва → Брест
06:51 Минск-Пасс.
10:28 Брест-Центральный
3 ч 37 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:55 Минск-Пасс.
11:56 Брест-Центральный
4 ч 1 м ежедневно
095Б Москва → Брест
08:07 Минск-Пасс.
13:29 Брест-Центральный
5 ч 22 м ежедневно
681Б Минск → Брест
09:36 Минск-Пасс.
14:07 Брест-Центральный
4 ч 31 м особый...
131Б Москва → Брест
09:36 Минск-Пасс.
14:07 Брест-Центральный
4 ч 31 м особый...
727Б Минск → Брест
09:50 Минск-Пасс.
13:38 Брест-Центральный
3 ч 48 м ежедневно
667Б Минск → Брест
11:43 Минск-Пасс.
16:16 Брест-Центральный
4 ч 33 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:43 Минск-Пасс.
16:16 Брест-Центральный
4 ч 33 м особый...
607Б Минск → Брест
13:25 Минск-Пасс.
18:01 Брест-Центральный
4 ч 36 м ежедневно
725Б Минск → Брест
15:13 Минск-Пасс.
18:33 Брест-Центральный
3 ч 20 м ежедневно
723Б Минск → Брест
16:11 Минск-Пасс.
20:12 Брест-Центральный
4 ч 1 м особый...
651Б Минск → Брест
17:30 Минск-Пасс.
22:08 Брест-Центральный
4 ч 38 м ежедневно
013М Москва → Берлин
18:24 Минск-Пасс.
21:33 Брест-Центральный
3 ч 9 м особый...
663Б Минск → Брест
18:36 Минск-Пасс.
23:22 Брест-Центральный
4 ч 46 м особый...
655Б Минск → Брест
19:15 Минск-Пасс.
00:29 Брест-Центральный
5 ч 14 м особый...
701Б Минск → Брест
19:37 Минск-Пасс.
23:04 Брест-Центральный
3 ч 27 м ежедневно
711Б Минск → Брест
20:16 Минск-Пасс.
23:52 Брест-Центральный
3 ч 36 м особый...
657Б Витебск → Брест
23:04 Минск-Пасс.
07:49 Брест-Центральный
8 ч 45 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест
23:04 Минск-Пасс.
07:49 Брест-Центральный
8 ч 45 м особый...
065Б Мурманск → Брест
23:04 Минск-Пасс.
07:49 Брест-Центральный
8 ч 45 м особый...
009Щ Минск → Варшава
23:43 Минск-Пасс.
03:10 Брест-Центральный
3 ч 27 м особый...
009Щ Москва → Варшава
23:43 Минск-Пасс.
03:10 Брест-Центральный
3 ч 27 м особый...