Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Брест носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Брест

На текущий момент расписание поездов Минск Брест состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 11, проходящие - 6. Это рейсы 653Б, 003Б, 007М, 051Б, 725Ф, 657Б - самый быстрый из них 725Ф Минск-Пасс. Брест-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Брест за 0 д 3 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 657Б Полоцк Брест-Центральный, отправлением в 22:55. Количество остановок по маршруту Минск Брест колеблется от 1 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 04:21, 06:52, 06:52 и во второй половине дня - 15:01, 16:10, 16:55. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Брест-Центральный.

Расписание поездов Минск → Брест

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
653Б Витебск → Брест
04:21 Минск-Пасс.
09:13 Брест-Центральный
4 ч 52 м особый...
003Б Москва → Брест
06:52 Минск-Пасс.
10:15 Брест-Центральный
3 ч 23 м особый...
007М Москва → Брест
06:52 Минск-Пасс.
10:15 Брест-Центральный
3 ч 23 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:55 Минск-Пасс.
11:56 Брест-Центральный
4 ч 1 м особый...
027Б Москва → Брест
09:13 Минск-Пасс.
13:28 Брест-Центральный
4 ч 15 м особый...
727Б Минск → Брест
10:35 Минск-Пасс.
13:53 Брест-Центральный
3 ч 18 м ежедневно
667Б Минск → Брест
11:27 Минск-Пасс.
15:30 Брест-Центральный
4 ч 3 м особый...
737Б Минск → Брест
13:15 Минск-Пасс.
17:00 Брест-Центральный
3 ч 45 м ежедневно
725Ф Минск → Брест
15:01 Минск-Пасс.
18:01 Брест-Центральный
3 ч ежедневно
723Ф Минск → Брест
16:10 Минск-Пасс.
19:40 Брест-Центральный
3 ч 30 м особый...
663Б Минск → Брест
16:55 Минск-Пасс.
21:25 Брест-Центральный
4 ч 30 м особый...
733Б Минск → Брест
17:31 Минск-Пасс.
21:06 Брест-Центральный
3 ч 35 м ежедневно
635Б Минск → Брест
17:39 Минск-Пасс.
01:20 Брест-Центральный
7 ч 41 м особый...
735Ф Минск → Брест
18:26 Минск-Пасс.
22:02 Брест-Центральный
3 ч 36 м ежедневно
701Б Минск → Брест
19:47 Минск-Пасс.
23:02 Брест-Центральный
3 ч 15 м ежедневно
681Б Минск → Брест
20:20 Минск-Пасс.
00:15 Брест-Центральный
3 ч 55 м особый...
657Б Полоцк → Брест
22:55 Минск-Пасс.
07:41 Брест-Центральный
8 ч 46 м ежедневно