Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Брест носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Брест

На текущий момент расписание поездов Минск Брест состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 13, проходящие - 15. Это рейсы 027Б, 023Й, 649Б, 307Б, 013М, 657Б - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Лихтенберг, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Брест за 0 д 3 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 657Б Минск-Пасс. Брест-Центральный, отправлением в 22:24. Количество остановок по маршруту Минск Брест колеблется от 1 до 21 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 107 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:30 и во второй половине дня - 14:49, 16:12, 17:20. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., Институт Культуры, а прибывают на вокзалы Брест-Центральный.

Расписание поездов Минск → Брест

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
027Б Москва → Богумин
00:10 Минск-Пасс.
03:48 Брест-Центральный
3 ч 38 м особый...
027Б Москва → Прага
00:10 Минск-Пасс.
03:48 Брест-Центральный
3 ч 38 м особый...
027Б Москва → Брест
00:30 Минск-Пасс.
05:47 Брест-Центральный
5 ч 17 м ежедневно
023Й Москва → Париж
03:13 Минск-Пасс.
06:45 Брест-Центральный
3 ч 32 м особый...
649Б Могилев → Брест
05:47 Минск-Пасс.
10:09 Брест-Центральный
4 ч 22 м ежедневно
307Б Саратов → Брест
05:47 Минск-Пасс.
10:15 Брест-Центральный
4 ч 28 м особый...
317Б Караганды → Брест
05:47 Минск-Пасс.
10:09 Брест-Центральный
4 ч 22 м особый...
003Б Москва → Брест
06:50 Минск-Пасс.
10:31 Брест-Центральный
3 ч 41 м особый...
007М Москва → Брест
06:50 Минск-Пасс.
10:31 Брест-Центральный
3 ч 41 м особый...
661Б Минск → Брест
07:53 Минск-Пасс.
11:56 Брест-Центральный
4 ч 3 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:53 Минск-Пасс.
11:56 Брест-Центральный
4 ч 3 м ежедневно
095Б Москва → Брест
09:32 Минск-Пасс.
14:10 Брест-Центральный
4 ч 38 м особый...
727Б Минск → Брест
10:07 Минск-Пасс.
13:47 Брест-Центральный
3 ч 40 м особый...
727Б Минск → Брест
10:14 Институт Культуры
13:47 Брест-Центральный
3 ч 33 м особый...
221Б Москва → Брест
10:42 Минск-Пасс.
15:10 Брест-Центральный
4 ч 28 м особый...
667Б Минск → Брест
11:44 Минск-Пасс.
16:16 Брест-Центральный
4 ч 32 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:44 Минск-Пасс.
16:16 Брест-Центральный
4 ч 32 м особый...
737Б Минск → Брест
12:45 Минск-Пасс.
17:00 Брест-Центральный
4 ч 15 м особый...
737Б Минск → Брест
13:00 Институт Культуры
17:00 Брест-Центральный
4 ч особый...
725Б Минск → Брест
14:49 Минск-Пасс.
18:01 Брест-Центральный
3 ч 12 м ежедневно
723Б Минск → Брест
16:12 Минск-Пасс.
20:14 Брест-Центральный
4 ч 2 м особый...
013М Москва → Берлин
17:20 Минск-Пасс.
20:27 Брест-Центральный
3 ч 7 м особый...
013М Москва → Берлин
17:20 Минск-Пасс.
20:27 Брест-Центральный
3 ч 7 м особый...
651Б Минск → Брест
17:30 Минск-Пасс.
21:48 Брест-Центральный
4 ч 18 м ежедневно
735Б Минск → Брест
18:28 Минск-Пасс.
22:02 Брест-Центральный
3 ч 34 м ежедневно
701Б Минск → Брест
19:46 Минск-Пасс.
23:02 Брест-Центральный
3 ч 16 м ежедневно
681Б Минск → Брест
20:16 Минск-Пасс.
00:15 Брест-Центральный
3 ч 59 м особый...
657Б Минск → Брест
22:24 Минск-Пасс.
07:41 Брест-Центральный
9 ч 17 м ежедневно