• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 230 жд рейсов дальнего следования, из которых 81 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Орша-Центральная), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Москва в 05:21, 07:45, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Гомель, Минск - Брест отправлением в 00:25, 01:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Ф Могилев-1 - Гродно(прибытие - 23:54, отправление - 00:07), 623Б Витебск - Гродно(23:54, 00:07), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 00:25), 802Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(01:05, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634Ф Могилев → Гродно
23:54
00:07
13 м
623Б Витебск → Гродно
23:54
00:07
13 м
684Б Минск → Гомель
00:25
030Ч Калининград → Москва
00:26
00:40
14 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
01:05
027Б Москва → Брест
00:38
01:10
32 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
00:38
01:30
52 м
677Б Минск → Гродно
01:30
068Б Брест → Саратов
01:22
01:45
23 м
024Й Париж → Москва
02:03
02:18
15 м
022Е Прага → Москва
02:03
02:18
15 м
024Б Брест → Москва
02:03
02:18
15 м
018Б Ницца → Москва
02:03
02:18
15 м
077Щ Москва → Гродно
02:16
02:40
24 м
029Ч Москва → Калининград
02:46
03:01
15 м
ежедневно
021Е Москва → Прага
03:20
03:35
15 м
023ЧЙ Москва → Париж
03:20
03:35
15 м
017Б Москва → Ницца
03:20
03:35
15 м
010Ж Варшава → Москва
03:15
03:45
30 м
010Щ Варшава → Москва
03:15
03:45
30 м
317Б Караганды → Барановичи
03:42
04:08
26 м
425У Челябинск → Калининград
03:42
04:16
34 м
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
679Б Гомель → Минск
05:21
249Б Санкт-Петербург → Минск
05:22
643Ф Витебск → Минск
05:38
611Б Витебск → Барановичи
05:08
05:38
30 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
05:14
05:40
26 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
640Б Минск → Гомель
05:58
640Б Минск → Козенки
05:58
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
03:42
06:12
2 ч 30 м
658Б Брест → Мурманск
06:03
06:19
16 м
658Б Брест → Коммунары
06:03
06:19
16 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:03
06:19
16 м
ежедневно
749Б Минск → Полоцк
06:30
ежедневно
626Б Витебск → Минск
06:32
ежедневно
618Б Друя → Минск
06:32
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск
06:33
360Ч Калининград → Адлер
06:11
06:34
23 м
007М Москва → Брест
06:33
06:50
17 м
003Б Москва → Брест
06:33
06:50
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:33
07:02
29 м
673Б Минск → Гродно
07:02
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:28
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
07:35
ежедневно
732Б Минск → Орша
07:42
ежедневно
360Ч Калининград → Гомель
06:11
07:44
1 ч 33 м
100БФ Минск → Кишинев
07:44
100Б Минск → Бердянск
07:44
100Ф Минск → Запорожье
07:44
100Б Минск → Новоалексеевка
07:44
668Б Брест → Минск
07:45
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:15
07:47
32 м
ежедневно
088Б Рига → Минск
07:50
743Б Бобруйск → Минск
07:54
095Б Москва → Брест
07:53
08:07
14 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
758Б Барановичи → Минск
08:15
ежедневно
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:45
751Б Минск → Барановичи
08:45
682Б Брест → Минск
08:55
147Ч Москва → Калининград
08:33
08:57
24 м
737Б Орша → Минск
09:23
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:55
09:25
30 м
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
681Б Минск → Брест
09:36
131Б Москва → Брест
09:12
09:36
24 м
372Л Львов → Могилев
09:21
09:38
17 м
372Л Трускавец → Могилев
09:21
09:38
17 м
746Б Лида → Минск
09:39
804Т Вильнюс → Минск
09:45
ежедневно
727Б Минск → Брест
09:55
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
09:57
ежедневно
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:00
4 ч 12 м
066Б Минск → Мурманск
10:00
679Б Гомель → Мурманск
05:21
10:00
4 ч 39 м
703Б Витебск → Минск
10:13
ежедневно
659Б Могилев → Минск
10:35
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
10:35
ежедневно
608Б Брест → Минск
10:53
ежедневно
647Б Гомель → Минск
10:57
ежедневно
723Б Гомель → Минск
11:08
452Б Варна → Минск
11:09
710Б Минск → Гомель
11:09
636Б Пинск → Минск
11:09
133Я Архангельск → Минск
11:23
063Б Новосибирск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:45
22 м
669Б Гомель → Минск
11:55
014М Берлин → Москва
11:44
11:58
14 м
014М Берлин → Москва
11:44
11:58
14 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
11:44
11:58
14 м
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
302Б Минск → Адлер
12:15
628Б Гродно → Адлер
07:28
12:15
4 ч 47 м
390Б Минск → Анапа
12:15
752Б Барановичи → Минск
12:21
644Б Минск → Витебск
12:32
753Б Минск → Барановичи
12:40
731Б Орша → Минск
12:50
ежедневно
607Б Минск → Брест
13:32
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
765К Херсон → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:02
630Б Гродно → Одесса
11:32
14:13
2 ч 41 м
094Б Минск → Одесса
14:13
094Б Минск → Херсон
14:13
718Б Минск → Гомель
14:56
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
725Б Минск → Брест
15:20
ежедневно
741Б Минск → Лида
15:25
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:33
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
660Б Минск → Могилев
15:36
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
721Ф Минск → Брест
16:11
659Б Могилев → Архангельск
10:35
16:22
5 ч 47 м
647Б Гомель → Архангельск
10:57
16:22
5 ч 25 м
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:57
16:22
5 ч 25 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
064Б Минск → Новосибирск
16:22
648Б Минск → Гомель
16:26
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
13:44
17:05
3 ч 21 м
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
15:33
17:10
1 ч 37 м
670Б Минск → Гомель
17:10
739Б Минск → Полоцк
17:28
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
17:14
17:30
16 м
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
17:32
635Б Минск → Пинск
17:38
451Б Минск → Варна
17:38
451Б Минск → Пинск
17:38
302С Адлер → Минск
17:40
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
389С Анапа → Минск
17:40
728Б Брест → Минск
18:06
ежедневно
709Б Гомель → Минск
18:09
622Б Минск → Гомель
18:10
ежедневно
013М Москва → Берлин
18:02
18:16
14 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
18:02
18:16
14 м
013М Москва → Берлин
18:02
18:16
14 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
755Б Минск → Барановичи
18:26
ежедневно
738Б Минск → Орша
18:35
ежедневно
663Б Минск → Брест
18:35
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:25
18:44
19 м
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
19:00
ежедневно
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
713Б Витебск → Минск
19:04
691Б Могилев → Минск
19:04
724Б Минск → Гомель
19:07
026Б Минск → Москва
19:20
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
19:30
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:31
701Б Минск → Брест
19:34
ежедневно
371Б Могилев → Львов
19:04
19:43
39 м
371Ф Могилев → Трускавец
19:04
19:43
39 м
650Б Брест → Могилев
19:06
19:44
38 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
19:47
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:50
674Б Гродно → Минск
20:02
ежедневно
749Ф Полоцк → Минск
20:10
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:12
729Б Гомель → Минск
20:19
087Б Минск → Рига
20:38
664Б Брест → Минск
20:39
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
21:29
008Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
20:02
21:31
1 ч 29 м
004Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
360С Адлер → Калининград
21:23
21:47
24 м
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
302С Гомель → Калининград
17:40
21:47
4 ч 7 м
756Б Барановичи → Минск
21:48
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
21:22
21:53
31 м
426Ч Калининград → Челябинск
21:27
21:53
26 м
650Б Брест → Караганды
19:06
21:53
2 ч 47 м
806Т Вильнюс → Минск
22:00
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:04
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:21
ежедневно
726Б Брест → Минск
22:22
ежедневно
678Ф Гродно → Минск
22:34
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:46
23:03
17 м
657Б Витебск → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
634Б Гродно → Могилев
22:34
23:11
37 м
624БФ Гродно → Витебск
22:34
23:11
37 м
742Б Лида → Минск
23:12
631Б Гомель → Гродно
22:57
23:14
17 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
22:57
23:14
17 м
078Б Гродно → Москва
23:00
23:25
25 м
009Щ Москва → Варшава
23:01
23:31
30 м
009Щ Минск → Варшава
23:31
009Я Москва → Варшава
23:01
23:31
30 м
226П Бердянск → Минск
23:50
061Щ Кишинев → Минск
23:50
100П Новоалексеевка → Минск
23:50
608О Бердянск → Минск
23:50
100Д Запорожье → Минск
23:50
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
624Ф Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
678Ф Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
028Б Брест → Москва
23:30
23:56
26 м
ежедневно

Минск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
003Б Москва → Брест
06:23
06:26
3 м
083А Санкт-Петербург → Минск
06:23
06:26
3 м
007М Москва → Брест
06:23
06:26
3 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:23
06:26
3 м
732Б Минск → Орша
07:46
07:47
1 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
10:07
10:09
2 м
066Б Минск → Мурманск
10:07
10:09
2 м
679Б Гомель → Мурманск
10:07
10:09
2 м
065Б Мурманск → Минск
15:22
15:25
3 м
065Б Мурманск → Гомель
15:22
15:25
3 м
647Б Гомель → Архангельск
16:31
16:34
3 м
134Б Минск → Архангельск
16:31
16:34
3 м
659Б Могилев → Архангельск
16:31
16:34
3 м
104Б Брест → Новосибирск
16:31
16:34
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:31
16:34
3 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:31
16:34
3 м
064Б Минск → Новосибирск
16:31
16:34
3 м
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.