Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 200 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 6 ч 47 м(рейс по маршруту Гродно - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Витебск в 00:36, 05:00, 06:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Брест, Минск - Гомель отправлением в 07:55, 00:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031КО Киев-Пасс. - Рига(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 027Б Москва-Белорусская - Прага-Главная(23:28, 00:10), 027Б Москва-Белорусская - Богумин(23:28, 00:10), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Минск

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031КО Киев → Рига 23:35 00:05 30 м особый...
028Б Брест → Москва 23:52 00:06 14 м ежедневно
027Б Москва → Прага 23:28 00:10 42 м особый...
027Б Москва → Богумин 23:28 00:10 42 м особый...
684Б Минск → Гомель 00:25 особый...
027Б Москва → Брест 23:28 00:30 1 ч 2 м ежедневно
724Б Брест → Минск 00:36 особый...
030Ч Калининград → Москва 00:23 00:37 14 м особый...
802Т Вильнюс → Минск 00:45 особый...
654Б Брест → Витебск 00:36 01:16 40 м особый...
211М Москва → Минск 02:59 особый...
023Й Москва → Париж 02:59 03:13 14 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 03:05 03:20 15 м особый...
024Й Париж → Москва 03:05 03:20 15 м особый...
212Б Минск → Москва 03:20 особый...
653Б Витебск → Брест 04:03 04:20 17 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:03 04:26 23 м особый...
029Ч Москва → Калининград 04:41 04:55 14 м особый...
637Б Гомель → Минск 05:00 особый...
327Б Казань → Минск 05:19 особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 04:56 05:27 31 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 05:19 05:38 19 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 05:19 05:38 19 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Минск 05:42 особый...
307Б Саратов → Брест 05:19 05:47 28 м особый...
317Б Караганды → Брест 05:19 05:47 28 м особый...
621Б Гомель → Минск 05:48 особый...
658Б Брест → Минск 06:02 особый...
679Б Витебск → Гродно 05:55 06:10 15 м особый...
031РС Рига → Киев 05:52 06:18 26 м особый...
618Б Друя → Минск 06:29 особый...
626Б Витебск → Минск 06:29 особый...
871Б Минск → Полоцк 06:30 особый...
360Ч Калининград → Адлер 06:05 06:33 28 м особый...
712Б Минск → Витебск 06:45 особый...
003Б Москва → Брест 06:29 06:50 21 м особый...
007М Москва → Брест 06:29 06:50 21 м особый...
096Ь Брест → Москва 06:19 06:52 33 м ежедневно
115В Прага → Москва 06:10 06:52 42 м ежедневно
742Б Минск → Могилев 06:58 особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 06:29 07:05 36 м особый...
025Б Москва → Гродно 06:10 07:05 55 м ежедневно
687Б Минск → Гродно 07:05 особый...
716Б Минск → Гомель 07:08 особый...
001Б Москва → Минск 07:26 ежедневно
628Б Гродно → Минск 07:26 особый...
805Б Минск → Вильнюс 07:35 особый...
862Б Минск → Орша 07:42 особый...
100Ф Минск → Запорожье 07:44 особый...
100БФ Минск → Кишинев 07:44 особый...
088Б Рига → Минск 07:45 особый...
876Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 07:53 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 07:15 07:53 38 м ежедневно
661Б Минск → Брест 07:55 особый...
801Б Минск → Вильнюс 08:12 особый...
086К Киев → Минск 08:38 особый...
662Б Брест → Минск 09:01 особый...
867Б Орша → Минск 09:20 особый...
678Ф Минск → Коммунары 09:22 особый...
702Б Брест → Минск 09:27 особый...
095Б Москва → Брест 09:12 09:32 20 м особый...
703Б Витебск → Минск 09:33 особый...
727Б Минск → Брест 09:36 особый...
372Л Львов → Могилев 09:10 09:39 29 м особый...
745Б Могилев → Минск 09:42 особый...
869Ф Полоцк → Минск 09:44 особый...
707Б Гомель → Минск 09:50 особый...
804Т Вильнюс → Минск 09:53 особый...
066Б Минск → Мурманск 10:02 особый...
621Б Гомель → Мурманск 05:48 10:02 4 ч 14 м особый...
642Ф Минск → Витебск 10:22 особый...
221М Москва → Минск 10:28 особый...
803Б Минск → Вильнюс 10:30 особый...
221Б Москва → Брест 10:28 10:42 14 м особый...
730Б Гродно → Минск 10:43 особый...
647Б Гомель → Минск 10:57 особый...
608Б Брест → Минск 11:02 особый...
636Б Пинск → Минск 11:05 особый...
710Б Минск → Гомель 11:11 особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:18 особый...
133Я Архангельск → Минск 11:18 особый...
864Б Минск → Орша 11:25 особый...
103Н Новосибирск → Брест 11:18 11:44 26 м особый...
667Б Минск → Брест 11:52 особый...
736Б Брест → Минск 11:56 особый...
628Б Гродно → Адлер 07:26 12:20 4 ч 54 м особый...
390Б Минск → Анапа 12:20 особый...
302Б Минск → Адлер 12:20 особый...
686Б Минск → Гомель 12:20 особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 12:20 особый...
861Б Орша → Минск 12:57 особый...
737Б Минск → Брест 13:04 особый...
014М Берлин → Москва 13:28 13:43 15 м особый...
014М Берлин → Москва 13:28 13:43 15 м особый...
094Ш Одесса → Минск 13:48 особый...
747Б Гомель → Минск 13:59 особый...
859Б Минск → Пинск 14:07 особый...
628Б Гродно → Одесса 07:26 14:13 6 ч 47 м особый...
094Б Минск → Одесса 14:13 особый...
748Б Минск → Гомель 14:57 особый...
725Б Минск → Брест 14:59 особый...
704Б Минск → Витебск 15:15 особый...
731Б Минск → Гродно 15:17 особый...
627Б Минск → Гродно 15:20 особый...
065Б Мурманск → Минск 15:24 особый...
866Б Минск → Орша 15:30 особый...
133Я Архангельск → Могилев 11:18 15:35 4 ч 17 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 11:18 15:35 4 ч 17 м особый...
744Б Минск → Могилев 15:35 особый...
874Б Минск → Светлогорск-На-Березине 15:50 особый...
723Б Минск → Брест 16:14 особый...
104Б Брест → Новосибирск 16:06 16:25 19 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:57 16:25 5 ч 28 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 10:36 16:25 5 ч 49 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 16:25 особый...
134Б Минск → Архангельск 16:25 особый...
659Б Могилев → Архангельск 10:36 16:25 5 ч 49 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 10:57 16:25 5 ч 28 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 11:18 16:27 5 ч 9 м особый...
648Б Минск → Гомель 16:27 особый...
133Я Архангельск → Гомель 11:18 16:27 5 ч 9 м особый...
728Б Брест → Минск 16:43 особый...
863Б Орша → Минск 16:51 особый...
753Б Минск → Брест 16:53 особый...
065Б Мурманск → Гомель 15:24 17:11 1 ч 47 м особый...
622Б Минск → Гомель 17:11 особый...
013М Москва → Берлин 17:06 17:20 14 м особый...
013М Москва → Берлин 17:06 17:20 14 м особый...
869Б Минск → Полоцк 17:29 особый...
607Б Минск → Брест 17:30 особый...
680Б Гродно → Витебск 17:19 17:33 14 м особый...
302С Адлер → Минск 17:37 особый...
389С Анапа → Минск 17:37 особый...
149С Минеральные Воды → Минск 17:37 особый...
635Б Минск → Пинск 17:41 особый...
739Б Гомель → Минск 18:08 особый...
709Б Гомель → Минск 18:08 особый...
638Б Минск → Гомель 18:12 особый...
741Б Могилев → Минск 18:18 особый...
236Ь Минск → Москва 18:22 особый...
735Б Минск → Брест 18:26 особый...
868Б Минск → Орша 18:35 особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 18:27 18:43 16 м ежедневно
708Б Минск → Гомель 19:00 особый...
808Т Вильнюс → Минск 19:00 особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 18:46 19:02 16 м особый...
713Б Витебск → Минск 19:13 особый...
729Б Минск → Гродно 19:19 особый...
682Б Брест → Минск 19:24 особый...
807Б Минск → Вильнюс 19:30 особый...
371Б Могилев → Львов 19:16 19:35 19 м особый...
701Б Минск → Брест 19:47 особый...
714Б Минск → Витебск 19:53 особый...
871Ф Полоцк → Минск 20:05 особый...
688Б Гродно → Минск 20:13 особый...
746Б Минск → Могилев 20:14 особый...
681Б Минск → Брест 20:18 особый...
683Б Гомель → Минск 20:26 особый...
865Б Орша → Минск 20:32 особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 20:09 20:36 27 м особый...
026Б Гродно → Москва 20:09 20:36 27 м ежедневно
087Б Минск → Рига 20:40 особый...
876Б Минск → Светлогорск-На-Березине 20:48 особый...
625Б Минск → Друя 21:30 особый...
004Б Брест → Москва 21:14 21:30 16 м особый...
008Б Брест → Москва 21:14 21:30 16 м особый...
625Б Минск → Витебск 21:30 особый...
738Б Брест → Минск 21:41 особый...
874Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 21:44 особый...
360С Адлер → Калининград 21:28 21:50 22 м особый...
650Б Брест → Саратов 19:18 21:55 2 ч 37 м особый...
328Б Минск → Казань 21:55 особый...
426Ч Калининград → Челябинск 21:32 21:55 23 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 21:24 21:55 31 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 21:24 21:55 31 м особый...
650Б Брест → Караганды 19:18 21:55 2 ч 37 м особый...
806Т Вильнюс → Минск 22:00 особый...
002Б Минск → Москва 22:10 ежедневно
715Б Гомель → Минск 22:19 особый...
646Б Брест → Минск 22:19 особый...
711Б Витебск → Минск 22:24 особый...
726Б Брест → Минск 22:27 особый...
743Б Могилев → Минск 22:33 особый...
657Б Минск → Брест 22:34 особый...
237М Москва → Минск 22:38 особый...
678Б Коммунары → Минск 22:39 особый...
086Б Минск → Киев 22:40 особый...
860Б Пинск → Минск 22:43 особый...
222Б Брест → Москва 22:27 22:48 21 м особый...
222Ь Минск → Москва 22:48 особый...
642Б Витебск → Минск 22:53 особый...
624Б Гродно → Витебск 22:47 23:02 15 м особый...
624Б Минск → Санкт-Петербург 23:02 особый...
631Б Гомель → Гродно 23:04 23:26 22 м особый...
732Б Гродно → Минск 23:41 особый...
623Б Витебск → Гродно 23:32 23:47 15 м особый...
685Б Гомель → Минск 23:50 особый...
361Щ Кишинев → Минск 23:50 особый...
632Б Гродно → Гомель 23:40 23:56 16 м особый...
100Д Запорожье → Минск 23:59 особый...