• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 236 жд рейсов дальнего следования, из которых 84 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный), а максимальное 5 ч 48 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель в 23:31, 05:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Москва, Минск - Брест, Минск - Гомель отправлением в 00:01, 09:36, 00:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Щ Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 22:33, отправление - 00:01), 031КО Киев-Пасс. - Рига(23:35, 00:02), 031КО Минск-Пасс. - Рига(-, 00:02), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
028Б Брест → Москва
23:31
00:01
30 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
22:33
00:01
1 ч 28 м
031КО Киев → Рига
23:35
00:02
27 м
031КО Минск → Рига
00:02
684Б Минск → Гомель
00:25
027Б Москва → Брест
23:53
00:26
33 м
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
00:23
00:36
13 м
623Б Витебск → Гродно
00:21
00:38
17 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
23:53
00:38
45 м
724Б Брест → Минск
00:38
634Ф Коммунары → Гродно
00:21
00:38
17 м
ежедневно
009Щ Минск → Варшава
00:43
009Щ Москва → Варшава
00:13
00:43
30 м
009Щ Москва → Варшава
00:13
00:43
30 м
009Щ Минск → Варшава
00:43
802Т Вильнюс → Минск
00:49
654Б Брест → Витебск
00:38
01:08
30 м
654Б Брест → Полоцк
00:38
01:08
30 м
219Я Москва → Калининград
01:04
01:30
26 м
077Щ Москва → Гродно
02:21
02:44
23 м
029Ч Москва → Калининград
02:45
02:59
14 м
018Б Брест → Москва
03:04
03:18
14 м
022А Брест → Москва
03:04
03:18
14 м
022А Прага → Москва
03:04
03:18
14 м
024Й Париж → Москва
03:04
03:18
14 м
024Й Брест → Москва
03:04
03:18
14 м
018Б Ницца → Москва
03:04
03:18
14 м
425У Челябинск → Калининград
03:48
04:12
24 м
017Б Москва → Ницца
04:00
04:14
14 м
023Й Москва → Париж
04:00
04:14
14 м
021Е Москва → Прага
04:00
04:14
14 м
148Ч Калининград → Москва
04:08
04:32
24 м
010Щ Варшава → Москва
04:11
04:41
30 м
010Щ Варшава → Москва
04:11
04:41
30 м
010Щ Брест → Москва
04:11
04:41
30 м
327Б Казань → Минск
05:13
649Б Могилев → Минск
05:13
249Б Санкт-Петербург → Минск
05:32
317Б Караганды → Барановичи
05:13
05:38
25 м
307Б Саратов → Барановичи
05:13
05:38
25 м
096Б Брест → Москва
05:16
05:40
24 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
ежедневно
640Б Минск → Козенки
05:58
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
317Б Караганды → Брест
05:13
06:12
59 м
307Б Саратов → Брест
05:13
06:12
59 м
327Б Казань → Брест
05:13
06:12
59 м
658Б Брест → Мурманск
06:02
06:16
14 м
658Б Брест → Коммунары
06:02
06:16
14 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:02
06:16
14 м
ежедневно
741Б Минск → Полоцк
06:30
ежедневно
626Б Витебск → Минск
06:31
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
06:10
06:34
24 м
003Б Москва → Брест
06:33
06:51
18 м
007М Москва → Брест
06:33
06:51
18 м
679Б Витебск → Барановичи
06:45
06:59
14 м
612Ф Кричев 1 → Барановичи
06:45
06:59
14 м
ежедневно
673Б Минск → Гродно
07:02
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:33
07:02
29 м
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:25
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:28
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:34
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
07:35
ежедневно
762Б Минск → Орша
07:36
ежедневно
100БФ Минск → Кишинев
07:44
100Ф Минск → Запорожье
07:44
100Б Минск → Новоалексеевка
07:44
088Б Рига → Минск
07:45
668Б Брест → Минск
07:46
743Б Бобруйск → Минск
07:53
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:25
07:55
30 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
07:54
08:07
13 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:13
758Б Барановичи → Минск
08:15
ежедневно
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:41
ежедневно
682Б Брест → Минск
08:55
147Ч Москва → Калининград
08:36
08:58
22 м
132Б Брест → Москва
08:55
09:23
28 м
702Б Брест → Минск
09:30
ежедневно
767Б Орша → Минск
09:33
ежедневно
681Б Минск → Брест
09:36
131Б Москва → Брест
09:21
09:36
15 м
372Л Львов → Могилев
09:15
09:39
24 м
739Ф Полоцк → Минск
09:45
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
09:52
621Б Гомель → Мурманск
05:48
09:52
4 ч 4 м
804Т Вильнюс → Минск
09:53
ежедневно
707Б Гомель → Минск
09:54
ежедневно
703Б Витебск → Минск
10:18
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
10:30
ежедневно
659Б Могилев → Минск
10:35
ежедневно
221Б Москва → Брест
10:28
10:40
12 м
732Ф Гродно → Минск
10:42
ежедневно
608Б Брест → Минск
10:52
ежедневно
647Б Гомель → Минск
10:57
ежедневно
727Б Минск → Брест
10:57
ежедневно
636Б Пинск → Минск
11:09
710Б Минск → Гомель
11:11
133Я Архангельск → Минск
11:22
063Б Новосибирск → Минск
11:22
261Б Санкт-Петербург → Минск
11:22
764Б Минск → Орша
11:25
630Б Гродно → Минск
11:36
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:22
11:43
21 м
669Б Гомель → Минск
11:51
ежедневно
390Б Минск → Анапа
12:20
628Б Гродно → Адлер
07:28
12:20
4 ч 52 м
302Б Минск → Адлер
12:20
150Б Минск → Минеральные Воды
12:20
752Б Барановичи → Минск
12:23
014М Берлин → Москва
12:13
12:27
14 м
014М Берлин → Москва
12:13
12:27
14 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
12:13
12:27
14 м
753Б Минск → Барановичи
12:40
761Б Орша → Минск
13:01
607Б Минск → Брест
13:30
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
765К Херсон → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:00
094Б Минск → Херсон
14:13
094Б Минск → Одесса
14:13
630Б Гродно → Одесса
11:36
14:13
2 ч 37 м
718Б Минск → Гомель
14:57
766Б Минск → Орша
15:15
ежедневно
725Б Минск → Брест
15:23
ежедневно
731Ф Минск → Гродно
15:30
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:32
660Б Минск → Могилев
15:35
ежедневно
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
11:22
15:35
4 ч 13 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:22
15:35
4 ч 13 м
723Б Минск → Брест
16:11
647Б Гомель → Новосибирск
10:57
16:23
5 ч 26 м
134Б Минск → Архангельск
16:23
659Б Могилев → Архангельск
10:35
16:23
5 ч 48 м
647Б Гомель → Архангельск
10:57
16:23
5 ч 26 м
104Б Брест → Новосибирск
16:06
16:23
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:23
5 ч 48 м
064Б Минск → Новосибирск
16:23
133Я Архангельск → Гомель
11:22
16:27
5 ч 5 м
648Б Минск → Гомель
16:27
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
11:22
16:27
5 ч 5 м
652Б Брест → Минск
16:35
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
763Б Орша → Минск
17:08
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
13:44
17:09
3 ч 25 м
629Б Минск → Гродно
17:09
ежедневно
670Б Минск → Гомель
17:11
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
15:32
17:11
1 ч 39 м
739Б Минск → Полоцк
17:28
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
17:29
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
17:12
17:32
20 м
612Б Барановичи → Кричев 1
17:12
17:32
20 м
ежедневно
389С Анапа → Минск
17:37
635Б Минск → Пинск
17:37
302С Адлер → Минск
17:37
149С Минеральные Воды → Минск
17:37
709Б Гомель → Минск
18:09
622Б Минск → Гомель
18:10
ежедневно
755Б Минск → Барановичи
18:16
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
663Б Минск → Брест
18:26
768Б Минск → Орша
18:32
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:23
18:45
22 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
18:46
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
19:00
ежедневно
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
713Б Витебск → Минск
19:05
691Б Могилев → Минск
19:16
026Б Минск → Москва
19:24
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
19:14
19:27
13 м
013М Москва → Берлин
19:14
19:27
13 м
013М Москва → Берлин
19:14
19:27
13 м
807Б Минск → Вильнюс
19:30
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:32
701Б Минск → Брест
19:37
ежедневно
025Б Москва → Минск
19:43
ежедневно
371Б Могилев → Львов
19:16
19:44
28 м
650Б Брест → Могилев
19:23
19:44
21 м
650Б Минск → Могилев
19:44
714Б Минск → Витебск
19:50
674Б Гродно → Минск
20:02
ежедневно
741Ф Полоцк → Минск
20:09
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:16
683Б Гомель → Минск
20:26
087Б Минск → Рига
20:38
664Б Брест → Минск
20:39
031РС Рига → Киев
20:16
20:47
31 м
262Б Минск → Санкт-Петербург
20:52
765Б Орша → Минск
21:18
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
21:29
674Б Гродно → Санкт-Петербург
20:02
21:30
1 ч 28 м
004Б Брест → Москва
21:10
21:30
20 м
008Б Брест → Москва
21:10
21:30
20 м
625Б Минск → Витебск
21:31
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:31
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
21:44
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
21:47
ежедневно
360С Адлер → Калининград
21:27
21:50
23 м
129С Анапа → Калининград
21:27
21:50
23 м
645Б Минск → Брест
21:50
426Ч Калининград → Челябинск
21:30
21:55
25 м
328Б Минск → Казань
21:55
650Б Брест → Караганды
19:23
21:55
2 ч 32 м
308Б Барановичи → Саратов
21:20
21:55
35 м
650Б Брест → Саратов
19:23
21:55
2 ч 32 м
650Б Брест → Казань
19:23
21:55
2 ч 32 м
318Б Барановичи → Караганды
21:20
21:55
35 м
806Т Вильнюс → Минск
22:00
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:03
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
646Б Брест → Минск
22:15
715Б Гомель → Минск
22:19
ежедневно
726Б Брест → Минск
22:30
ежедневно
237Щ Москва → Минск
22:32
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
237Б Москва → Брест
22:32
22:54
22 м
222Ь Брест → Москва
22:41
22:54
13 м
222Б Минск → Москва
22:54
662Б Коммунары → Брест
22:51
23:04
13 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
22:51
23:04
13 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:51
23:04
13 м
634БЩ Гродно → Коммунары
22:33
23:09
36 м
ежедневно
634Б Гродно → Витебск
22:33
23:09
36 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
22:57
23:14
17 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
22:57
23:14
17 м
078Б Гродно → Москва
23:00
23:22
22 м
116П Бердянск → Минск
23:50
100Д Запорожье → Минск
23:50
061Щ Кишинев → Минск
23:50
100П Новоалексеевка → Минск
23:50
632Б Гродно → Гомель
23:42
23:56
14 м
ежедневно

Минск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
307Б Саратов → Брест
04:59
05:05
6 м
317Б Караганды → Брест
04:59
05:05
6 м
307Б Саратов → Барановичи
04:59
05:05
6 м
327Б Казань → Минск
04:59
05:05
6 м
327Б Казань → Брест
04:59
05:05
6 м
317Б Караганды → Барановичи
04:59
05:05
6 м
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.