• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 203 жд рейсов дальнего следования, из которых 74 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Остбанхгоф), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Москва в 00:10, 07:48, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Гомель, Минск - Брест отправлением в 07:08, 01:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(прибытие - 00:10), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(00:10, -), 685Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(00:10, -), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:52, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100П Новоалексеевка → Минск
00:10
100Д Запорожье → Минск
00:10
685Б Гомель → Минск
00:10
634Ф Могилев → Гродно
23:52
00:15
23 м
623Б Витебск → Гродно
23:52
00:15
23 м
030ЧТ Калининград → Москва
00:26
00:48
22 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
00:50
058Б Гродно → Санкт-Петербург
00:39
00:56
17 м
027Б Москва → Брест
00:38
01:08
30 м
ежедневно
677Б Минск → Гродно
01:30
027Б Москва → Гродно
00:38
01:30
52 м
024БЙ Париж → Москва
01:27
01:42
15 м
068Б Брест → Саратов
01:19
01:45
26 м
077Щ Москва → Гродно
02:15
02:38
23 м
029ЧТ Москва → Калининград
02:37
03:00
23 м
ежедневно
049Б Санкт-Петербург → Брест
03:38
03:53
15 м
317Б Караганды → Барановичи
03:56
04:12
16 м
425У Челябинск → Калининград
03:56
04:24
28 м
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
096Б Брест → Москва
04:46
05:05
19 м
ежедневно
643Ф Витебск → Минск
05:17
611Б Витебск → Барановичи
05:25
05:43
18 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
ежедневно
023Ч Москва → Париж
05:45
06:00
15 м
556С Адлер → Минск
06:10
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:02
06:25
23 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:02
06:25
23 м
626Б Витебск → Минск
06:31
ежедневно
618Б Друя → Минск
06:31
ежедневно
516Ч Калининград → Брянск
06:10
06:33
23 м
360Ч Калининград → Адлер
06:10
06:33
23 м
095Б Москва → Брест
06:10
06:38
28 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
06:23
06:47
24 м
007М Москва → Брест
06:23
06:47
24 м
673Б Минск → Гродно
07:01
ежедневно
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:23
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
06:59
07:29
30 м
010Ж Варшава → Москва
06:59
07:29
30 м
100Ф Минск → Запорожье
07:44
100Б Минск → Кишинев
07:44
686Б Минск → Гомель
07:44
360Ч Калининград → Гомель
06:10
07:44
1 ч 34 м
100Б Минск → Новоалексеевка
07:44
668Б Брест → Минск
07:48
088Б Рига → Минск
07:50
732Б Минск → Орша
07:52
ежедневно
743Б Бобруйск → Минск
07:54
805Б Минск → Вильнюс
08:00
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
08:01
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:26
ежедневно
014М Берлин → Москва
08:15
08:29
14 м
014М Берлин → Москва
08:15
08:29
14 м
147Ч Москва → Калининград
08:08
08:34
26 м
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
741Б Жлобин → Минск
08:47
ежедневно
682Б Брест → Минск
08:55
737Б Орша → Минск
09:21
ежедневно
131Б Москва → Брест
09:11
09:33
22 м
681Б Минск → Брест
09:33
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:55
09:35
40 м
372Л Львов → Могилев
09:20
09:38
18 м
804Т Вильнюс → Минск
09:45
ежедневно
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
703Б Витебск → Минск
10:04
ежедневно
014М Берлин → Москва
09:57
10:12
15 м
014М Берлин → Москва
09:57
10:12
15 м
066Б Минск → Мурманск
10:13
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:13
4 ч 25 м
659Б Могилев → Минск
10:35
803Б Минск → Вильнюс
10:55
608Б Брест → Минск
11:03
ежедневно
452Б Варна → Минск
11:06
636Б Пинск → Минск
11:07
710Б Минск → Гомель
11:08
647Б Гомель → Минск
11:19
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
11:23
063Б Новосибирск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:43
20 м
667Б Минск → Брест
11:43
654Ф Могилев → Минск
11:46
669Б Гомель → Минск
11:55
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
07:23
12:15
4 ч 52 м
302Б Минск → Адлер
12:15
390Б Минск → Анапа
12:15
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
12:12
12:26
14 м
754Б Барановичи → Минск
12:37
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:45
ежедневно
644Ф Минск → Витебск
12:47
607Б Минск → Брест
13:30
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
022А Прага → Санкт-Петербург
13:46
14:01
15 м
022А Прага → Москва
13:46
14:01
15 м
018В Ницца → Москва
13:46
14:01
15 м
022И Вена → Москва
13:46
14:01
15 м
022И Вена → Санкт-Петербург
13:46
14:01
15 м
717Б Гомель → Минск
14:02
694Б Минск → Гомель
14:13
094Б Минск → Одесса
14:13
630Б Гродно → Одесса
11:32
14:13
2 ч 41 м
284Б Барановичи → Херсон
13:58
14:13
15 м
021Е Орша → Вена
13:59
14:14
15 м
021Е Москва → Вена
13:59
14:14
15 м
057М Санкт-Петербург → Вена
13:59
14:14
15 м
057М Санкт-Петербург → Прага
13:59
14:14
15 м
021Я Москва → Прага
13:59
14:14
15 м
283Ш Херсон → Барановичи
13:44
14:24
40 м
718Б Минск → Гомель
14:56
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:31
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
660Б Минск → Могилев
15:36
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
11:23
15:44
4 ч 21 м
648Б Минск → Гомель
15:44
ежедневно
451Б Минск → Варна
16:06
064Б Минск → Новосибирск
16:22
104Б Брест → Новосибирск
16:08
16:22
14 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
701Б Минск → Брест
16:46
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
13:44
17:05
3 ч 21 м
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
670Б Минск → Гомель
17:10
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
15:31
17:10
1 ч 39 м
683Б Минск → Полоцк
17:14
612Б Барановичи → Витебск
17:03
17:18
15 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:38
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
389С Анапа → Минск
17:40
302С Адлер → Минск
17:40
709Б Гомель → Минск
18:00
052Б Минск → Санкт-Петербург
18:00
ежедневно
755Б Минск → Барановичи
18:07
ежедневно
742Б Минск → Жлобин
18:14
ежедневно
013М Москва → Берлин
18:07
18:21
14 м
013М Москва → Берлин
18:10
18:23
13 м
663Б Минск → Брест
18:28
026Б Минск → Москва
18:32
ежедневно
026Б Минск → Адлер
18:32
050Б Брест → Санкт-Петербург
18:27
18:42
15 м
808Т Вильнюс → Минск
18:45
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
738Б Минск → Орша
19:05
ежедневно
691Б Могилев → Минск
19:10
622Б Минск → Гомель
19:11
713Б Витебск → Минск
19:20
650Б Брест → Могилев
18:58
19:29
31 м
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:30
017Б Москва → Ницца
19:22
19:37
15 м
371Б Могилев → Львов
19:10
19:47
37 м
807Б Минск → Вильнюс
19:52
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:53
674БФ Гродно → Минск
20:02
ежедневно
013М Москва → Берлин
19:52
20:06
14 м
013М Москва → Берлин
19:52
20:06
14 м
025Б Москва → Минск
20:06
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:15
664Б Брест → Минск
20:40
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
ежедневно
008Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
806Т Вильнюс → Минск
21:40
ежедневно
004Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
302С Гомель → Калининград
17:40
21:44
4 ч 4 м
360С Адлер → Калининград
21:22
21:44
22 м
515Ч Смоленск → Калининград
21:22
21:44
22 м
758Б Барановичи → Минск
21:46
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
21:16
21:50
34 м
426Ч Калининград → Челябинск
21:27
21:50
23 м
757Б Минск → Барановичи
22:03
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:15
ежедневно
028Б Брест → Москва
22:02
22:23
21 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
20:02
22:23
2 ч 21 м
087Б Минск → Рига
22:26
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
657Б Витебск → Брест
22:43
22:57
14 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:43
22:57
14 м
009Я Москва → Варшава
22:35
23:07
32 м
009Щ Москва → Варшава
22:35
23:07
32 м
624Б Гродно → Витебск
22:45
23:15
30 м
634Б Гродно → Могилев
22:45
23:15
30 м
302С Адлер → Гродно
22:56
23:17
21 м
631Б Гомель → Гродно
22:56
23:17
21 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
23:03
23:28
25 м
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.