Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 225 жд рейсов дальнего следования, из которых 88 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 6 ч 47 м(рейс по маршруту Гродно - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Гродно в 00:40, 04:37, 07:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Брест, Минск - Гомель отправлением в 00:10, 00:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031КО Киев-Пасс. - Рига(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 027Б Москва-Белорусская - Прага-Главная(23:28, 00:10), 655Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(-, 00:10), 027Б Москва-Белорусская - Богумин(23:28, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Минск

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031КО Киев → Рига 23:35 00:05 30 м особый...
028Б Брест → Москва 23:52 00:06 14 м ежедневно
027Б Москва → Прага 23:28 00:10 42 м особый...
655Б Минск → Брест 00:10 особый...
027Б Москва → Богумин 23:28 00:10 42 м особый...
684Б Минск → Гомель 00:25 особый...
027Б Москва → Брест 23:28 00:30 1 ч 2 м ежедневно
030Ч Калининград → Москва 00:23 00:37 14 м ежедневно
724Б Брест → Минск 00:40 особый...
802Т Вильнюс → Минск 00:45 особый...
211М Москва → Минск 02:59 особый...
029Ч Москва → Калининград 02:49 03:03 14 м ежедневно
023Й Москва → Париж 02:59 03:13 14 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 03:05 03:20 15 м особый...
212Б Минск → Москва 03:20 особый...
024Й Париж → Москва 03:05 03:20 15 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:03 04:26 23 м особый...
148Ч Калининград → Москва 04:10 04:35 25 м особый...
637Б Гомель → Минск 04:37 особый...
649Б Могилев → Минск 05:13 ежедневно
327Б Казань → Минск 05:19 особый...
671Б Гомель → Минск 05:21 особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 04:56 05:27 31 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 05:19 05:38 19 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 05:19 05:38 19 м особый...
643Б Витебск → Минск 05:42 особый...
649Б Могилев → Брест 05:13 05:47 34 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 05:19 05:47 28 м особый...
317Б Караганды → Брест 05:19 05:47 28 м особый...
677Б Гомель → Минск 05:48 особый...
621Б Гомель → Минск 05:48 ежедневно
640Б Минск → Гомель 05:58 особый...
640Б Минск → Козенки 05:58 особый...
658Б Брест → Минск 06:01 ежедневно
656Б Брест → Минск 06:08 особый...
679Б Витебск → Гродно 05:55 06:11 16 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 05:52 06:15 23 м особый...
031РС Рига → Киев 05:52 06:18 26 м особый...
662Б Брест → Минск 06:24 особый...
751Б Минск → Полоцк 06:30 ежедневно
626Б Витебск → Минск 06:32 ежедневно
618Б Друя → Минск 06:32 ежедневно
712Б Минск → Витебск 06:45 ежедневно
003Б Москва → Брест 06:29 06:50 21 м особый...
007М Москва → Брест 06:29 06:50 21 м особый...
115В Прага → Москва 06:10 06:52 42 м ежедневно
096Ь Брест → Москва 06:19 06:52 33 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи 06:37 06:58 21 м ежедневно
025Б Москва → Гродно 06:10 07:05 55 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 06:29 07:05 36 м особый...
687Б Минск → Гродно 07:05 ежедневно
716Б Минск → Гомель 07:08 ежедневно
001Б Москва → Минск 07:26 ежедневно
628Б Гродно → Минск 07:26 ежедневно
805Б Минск → Вильнюс 07:35 особый...
762Б Минск → Орша 07:42 ежедневно
100Ф Минск → Запорожье 07:44 особый...
100БФ Минск → Кишинев 07:44 особый...
088Б Рига → Минск 07:45 особый...
668Б Брест → Минск 07:46 особый...
755Б Жлобин → Минск 07:53 ежедневно
756Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 07:53 ежедневно
661Б Минск → Брест 07:53 ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 07:15 07:53 38 м ежедневно
801Б Минск → Вильнюс 08:12 особый...
086К Киев → Минск 08:38 особый...
682Б Брест → Минск 08:50 ежедневно
147Ч Москва → Калининград 08:30 08:52 22 м особый...
767Б Орша → Минск 09:20 ежедневно
702Б Брест → Минск 09:26 ежедневно
095Б Москва → Брест 09:12 09:32 20 м особый...
703Б Витебск → Минск 09:33 ежедневно
372Л Львов → Могилев 09:10 09:39 29 м особый...
692Ф Горынь → Могилев 09:10 09:39 29 м особый...
749Ф Полоцк → Минск 09:45 ежедневно
707Б Гомель → Минск 09:50 ежедневно
804Т Вильнюс → Минск 09:53 особый...
621Б Гомель → Мурманск 05:48 10:02 4 ч 14 м особый...
066Б Минск → Мурманск 10:02 особый...
727Б Минск → Брест 10:12 ежедневно
221М Москва → Минск 10:28 особый...
803Б Минск → Вильнюс 10:30 особый...
659Б Могилев → Минск 10:36 ежедневно
221Б Москва → Брест 10:28 10:42 14 м особый...
730Б Гродно → Минск 10:43 ежедневно
608Б Брест → Минск 10:56 ежедневно
647Б Гомель → Минск 10:57 ежедневно
636Б Пинск → Минск 11:06 особый...
710Б Минск → Гомель 11:11 особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:18 особый...
133Я Архангельск → Минск 11:18 особый...
764Б Минск → Орша 11:25 ежедневно
630Б Гродно → Минск 11:32 ежедневно
103Н Новосибирск → Брест 11:18 11:44 26 м особый...
667Б Минск → Брест 11:44 особый...
669Б Гомель → Минск 11:50 особый...
669Б Речица → Минск 11:50 особый...
736Б Брест → Минск 12:16 ежедневно
686Б Минск → Гомель 12:20 особый...
302Б Минск → Адлер 12:20 особый...
628Б Гродно → Адлер 07:26 12:20 4 ч 54 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 12:20 особый...
390Б Минск → Анапа 12:20 особый...
644Б Минск → Витебск 12:28 особый...
778Ф Барановичи → Минск 12:30 особый...
761Б Орша → Минск 12:41 ежедневно
775Ф Минск → Барановичи 12:50 особый...
737Б Минск → Брест 13:00 ежедневно
607Б Минск → Брест 13:30 ежедневно
014М Берлин → Москва 13:28 13:43 15 м особый...
014М Берлин → Москва 13:28 13:43 15 м особый...
094Ш Одесса → Минск 13:48 особый...
717Б Гомель → Минск 13:59 особый...
094Б Минск → Одесса 14:13 особый...
628Б Гродно → Одесса 07:26 14:13 6 ч 47 м особый...
725Б Минск → Брест 14:56 ежедневно
718Б Минск → Гомель 14:57 особый...
638Б Минск → Гомель 15:04 особый...
731Б Минск → Гродно 15:15 ежедневно
704Б Минск → Витебск 15:15 ежедневно
065Б Мурманск → Минск 15:24 особый...
766Б Минск → Орша 15:27 ежедневно
627Б Минск → Гродно 15:30 ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев 11:18 15:35 4 ч 17 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 11:18 15:35 4 ч 17 м особый...
660Б Минск → Могилев 15:35 ежедневно
754Б Минск → Светлогорск-На-Березине 15:50 особый...
723Б Минск → Брест 16:12 особый...
647Б Гомель → Архангельск 10:57 16:25 5 ч 28 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 16:06 16:25 19 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:57 16:25 5 ч 28 м особый...
134Б Минск → Архангельск 16:25 особый...
659Б Могилев → Новосибирск 10:36 16:25 5 ч 49 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 16:25 особый...
659Б Могилев → Архангельск 10:36 16:25 5 ч 49 м особый...
652Б Брест → Минск 16:26 ежедневно
648Б Минск → Гомель 16:27 ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 11:18 16:27 5 ч 9 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 11:18 16:27 5 ч 9 м особый...
629Б Минск → Гродно 16:48 ежедневно
763Б Орша → Минск 16:51 ежедневно
670Б Минск → Речица 17:11 особый...
065Б Мурманск → Гомель 15:24 17:11 1 ч 47 м особый...
670Б Минск → Гомель 17:11 ежедневно
013М Москва → Берлин 17:06 17:20 14 м особый...
013М Москва → Берлин 17:06 17:20 14 м особый...
749Б Минск → Полоцк 17:29 ежедневно
651Б Минск → Брест 17:30 ежедневно
680Б Гродно → Витебск 17:15 17:32 17 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1 17:12 17:32 20 м ежедневно
302С Адлер → Минск 17:37 особый...
149С Минеральные Воды → Минск 17:37 особый...
389С Анапа → Минск 17:37 особый...
635Б Минск → Пинск 17:39 особый...
728Б Брест → Минск 18:00 ежедневно
709Б Гомель → Минск 18:09 особый...
739Б Гомель → Минск 18:09 особый...
622Б Минск → Гомель 18:10 ежедневно
236Ь Минск → Москва 18:22 особый...
735Б Минск → Брест 18:25 ежедневно
777Ф Минск → Барановичи 18:25 особый...
690Б Брест → Минск 18:27 особый...
663Б Минск → Брест 18:33 особый...
768Б Минск → Орша 18:35 ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 18:27 18:43 16 м ежедневно
808Т Вильнюс → Минск 19:00 особый...
708Б Минск → Гомель 19:00 ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 18:46 19:02 16 м особый...
672Б Минск → Гомель 19:10 особый...
729Б Минск → Гродно 19:12 ежедневно
713Б Витебск → Минск 19:13 ежедневно
691Б Могилев → Минск 19:16 особый...
807Б Минск → Вильнюс 19:30 особый...
691Ф Могилев → Горынь 19:16 19:35 19 м особый...
371Б Могилев → Львов 19:16 19:35 19 м особый...
650Б Брест → Могилев 19:18 19:44 26 м ежедневно
650Б Минск → Могилев 19:44 ежедневно
701Б Минск → Брест 19:46 особый...
714Б Минск → Витебск 19:52 ежедневно
751Ф Полоцк → Минск 20:01 ежедневно
688Б Гродно → Минск 20:09 ежедневно
681Б Минск → Брест 20:16 особый...
683Б Гомель → Минск 20:26 особый...
765Б Орша → Минск 20:32 ежедневно
026Б Гродно → Москва 20:09 20:36 27 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург 20:09 20:36 27 м особый...
087Б Минск → Рига 20:40 особый...
756Б Минск → Жлобин 20:48 ежедневно
756Б Минск → Светлогорск-На-Березине 20:48 ежедневно
664Б Брест → Минск 20:51 особый...
640Щ Козенки → Минск 21:29 особый...
008Б Брест → Москва 21:14 21:30 16 м особый...
004Б Брест → Москва 21:14 21:30 16 м особый...
625Б Минск → Витебск 21:33 ежедневно
625Б Минск → Друя 21:33 ежедневно
776Ф Барановичи → Минск 21:41 особый...
738Б Брест → Минск 21:41 ежедневно
754Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 21:44 особый...
360С Адлер → Калининград 21:25 21:50 25 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 21:24 21:55 31 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 21:32 21:55 23 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 21:24 21:55 31 м особый...
328Б Минск → Казань 21:55 особый...
650Б Брест → Караганды 19:18 21:55 2 ч 37 м особый...
650Б Брест → Саратов 19:18 21:55 2 ч 37 м особый...
806Т Вильнюс → Минск 22:00 особый...
002Б Минск → Москва 22:10 ежедневно
646Б Брест → Минск 22:18 особый...
715Б Гомель → Минск 22:19 ежедневно
711Б Витебск → Минск 22:21 ежедневно
237М Москва → Минск 22:38 особый...
726Б Брест → Минск 22:40 ежедневно
086Б Минск → Киев 22:40 особый...
657Б Минск → Брест 22:48 ежедневно
222Б Брест → Москва 22:27 22:48 21 м особый...
222Ь Минск → Москва 22:48 особый...
641Б Полоцк → Минск 22:53 особый...
631Б Гомель → Гродно 22:53 23:10 17 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск 22:45 23:16 31 м ежедневно
732Б Гродно → Минск 23:38 ежедневно
623Б Витебск → Гродно 23:13 23:40 27 м ежедневно
361Щ Кишинев → Минск 23:50 особый...
685Б Гомель → Минск 23:50 особый...
632Б Гродно → Гомель 23:42 23:56 14 м ежедневно
100Д Запорожье → Минск 23:59 особый...