• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 240 жд рейсов дальнего следования, из которых 78 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест в 05:21, 02:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Гомель, Минск - Брест, Минск - Москва отправлением в 00:25, 09:36, 02:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Ф Могилев-1 - Гродно(прибытие - 23:51, отправление - 00:07), 623Б Витебск - Гродно(23:51, 00:07), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 00:25), 802Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(01:05, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634Ф Могилев → Гродно
23:51
00:07
16 м
623Б Витебск → Гродно
23:51
00:07
16 м
684Б Минск → Гомель
00:25
030Ч Калининград → Москва
00:26
00:40
14 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
01:05
027Б Москва → Брест
00:36
01:10
34 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
00:36
01:30
54 м
677Б Минск → Гродно
01:30
068Б Брест → Саратов
01:22
01:45
23 м
024Б Брест → Москва
02:03
02:18
15 м
018БВ Ницца → Москва
02:03
02:18
15 м
024БЙ Париж → Москва
02:03
02:18
15 м
018Б Монте-карло → Москва
02:03
02:18
15 м
018В Брест → Москва
02:03
02:18
15 м
022А Прага → Москва
02:03
02:18
15 м
077Щ Москва → Гродно
02:16
02:40
24 м
029Ч Москва → Калининград
02:46
03:01
15 м
ежедневно
021ЕЯ Москва → Прага
03:20
03:35
15 м
017БВ Москва → Ницца
03:20
03:35
15 м
023ЧЙ Москва → Париж
03:20
03:35
15 м
017Б Москва → Монте-карло
03:20
03:35
15 м
010Щ Варшава → Москва
03:15
03:45
30 м
010Ж Варшава → Москва
03:15
03:45
30 м
317Б Караганды → Барановичи
03:42
04:08
26 м
425У Челябинск → Калининград
03:49
04:16
27 м
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
649Б Могилев → Минск
05:13
671Б Гомель → Минск
05:21
679Б Гомель → Минск
05:21
249Б Санкт-Петербург → Минск
05:22
643Ф Витебск → Минск
05:38
611Б Витебск → Барановичи
05:08
05:38
30 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
05:14
05:40
26 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
640Б Минск → Козенки
05:58
640Б Минск → Гомель
05:58
317Б Караганды → Брест
03:42
06:12
2 ч 30 м
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
658Б Брест → Кричев 1
06:03
06:19
16 м
658Б Брест → Мурманск
06:03
06:19
16 м
658Б Брест → Коммунары
06:03
06:19
16 м
658Б Брест → Витебск
06:03
06:19
16 м
ежедневно
749Б Минск → Полоцк
06:30
083А Санкт-Петербург → Минск
06:31
618Б Друя → Минск
06:32
ежедневно
626Б Витебск → Минск
06:32
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
06:11
06:34
23 м
003Б Москва → Брест
06:31
06:50
19 м
007М Москва → Брест
06:31
06:50
19 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:31
07:02
31 м
673Б Минск → Гродно
07:02
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:28
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
07:35
ежедневно
732Б Минск → Орша
07:42
ежедневно
100БФ Минск → Кишинев
07:44
360Ч Калининград → Гомель
06:11
07:44
1 ч 33 м
100Б Минск → Новоалексеевка
07:44
100Ф Минск → Запорожье
07:44
100Б Минск → Бердянск
07:44
668Б Брест → Минск
07:45
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:15
07:47
32 м
ежедневно
088Б Рига → Минск
07:50
743Б Бобруйск → Минск
07:54
095Б Москва → Брест
07:53
08:07
14 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
758Б Барановичи → Минск
08:15
ежедневно
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:45
ежедневно
682Б Брест → Минск
08:55
147Ч Москва → Калининград
08:33
08:57
24 м
737Б Орша → Минск
09:23
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:55
09:25
30 м
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
131Б Москва → Брест
09:12
09:36
24 м
681Б Минск → Брест
09:36
372Л Трускавец → Могилев
09:21
09:38
17 м
372Л Львов → Могилев
09:21
09:38
17 м
746Б Лида → Минск
09:39
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
09:45
ежедневно
727Б Минск → Брест
09:55
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
09:57
ежедневно
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
10:00
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:00
4 ч 12 м
703Б Витебск → Минск
10:12
ежедневно
659Б Могилев → Минск
10:35
803Б Минск → Вильнюс
10:35
608Б Брест → Минск
10:53
ежедневно
647Б Гомель → Минск
10:57
ежедневно
723Б Гомель → Минск
11:08
636Б Пинск → Минск
11:09
710Б Минск → Гомель
11:09
452Б Варна → Минск
11:09
063Б Новосибирск → Минск
11:23
133Я Архангельск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:45
22 м
133М Архангельск → Брест
11:23
11:45
22 м
667Б Минск → Брест
11:45
669Б Гомель → Минск
11:55
014М Франкфурт На Одере → Москва
11:44
11:58
14 м
014М Берлин → Москва
11:44
11:58
14 м
688Б Могилев → Минск
11:58
014М Берлин → Москва
11:44
11:58
14 м
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
628Б Гродно → Адлер
07:28
12:15
4 ч 47 м
390Б Минск → Анапа
12:15
302Б Минск → Адлер
12:15
752Б Барановичи → Минск
12:21
ежедневно
644Б Минск → Витебск
12:32
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:50
ежедневно
607Б Минск → Брест
13:32
ежедневно
765К Херсон → Минск
13:44
094Ш Одесса → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:02
094Б Минск → Херсон
14:13
630Б Гродно → Одесса
11:32
14:13
2 ч 41 м
094Б Минск → Одесса
14:13
718Б Минск → Гомель
14:56
725Б Минск → Брест
15:20
ежедневно
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
741Б Минск → Лида
15:25
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:31
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
660Б Минск → Могилев
15:36
ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
721Ф Минск → Брест
16:11
134Б Минск → Архангельск
16:22
647Б Гомель → Новосибирск
10:57
16:22
5 ч 25 м
064Б Минск → Новосибирск
16:22
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
647Б Гомель → Архангельск
10:57
16:22
5 ч 25 м
659Б Могилев → Архангельск
10:35
16:22
5 ч 47 м
134Ф Брест → Архангельск
16:05
16:22
17 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
648Б Минск → Гомель
16:26
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
13:44
17:05
3 ч 21 м
065Б Мурманск → Гомель
15:31
17:10
1 ч 39 м
670Б Минск → Гомель
17:10
739Б Минск → Полоцк
17:28
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
17:14
17:30
16 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:38
451Б Минск → Пинск
17:38
451Б Минск → Варна
17:38
389С Анапа → Минск
17:40
302С Адлер → Минск
17:40
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
728Б Брест → Минск
18:06
ежедневно
709Б Гомель → Минск
18:09
622Б Минск → Гомель
18:10
ежедневно
013М Москва → Берлин
18:02
18:16
14 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
18:02
18:16
14 м
013М Москва → Берлин
18:02
18:16
14 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
755Б Минск → Барановичи
18:26
ежедневно
738Б Минск → Орша
18:35
ежедневно
663Б Минск → Брест
18:35
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:25
18:44
19 м
ежедневно
713Б Витебск → Минск
18:57
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
19:00
691Б Могилев → Минск
19:04
724Б Минск → Гомель
19:07
745Б Минск → Лида
19:08
ежедневно
026Б Минск → Москва
19:20
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
19:30
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:31
672Б Минск → Гомель
19:32
701Б Минск → Брест
19:34
ежедневно
371Ф Могилев → Трускавец
19:04
19:43
39 м
371Б Могилев → Львов
19:04
19:43
39 м
650Б Брест → Могилев
19:06
19:44
38 м
650Б Минск → Могилев
19:44
025Б Москва → Минск
19:47
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:50
674Б Гродно → Минск
20:02
ежедневно
749Ф Полоцк → Минск
20:10
711Б Минск → Брест
20:12
729Б Гомель → Минск
20:19
087Б Минск → Рига
20:38
664Б Брест → Минск
20:39
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
ежедневно
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
21:29
302С Гомель → Калининград
17:40
21:30
3 ч 50 м
004Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
20:02
21:31
1 ч 29 м
008Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
360С Адлер → Калининград
21:23
21:47
24 м
756Б Барановичи → Минск
21:48
ежедневно
650Б Брест → Караганды
19:06
21:53
2 ч 47 м
318Б Барановичи → Караганды
21:22
21:53
31 м
426Ч Калининград → Челябинск
21:27
21:53
26 м
806Т Вильнюс → Минск
22:00
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:04
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:21
ежедневно
726Б Брест → Минск
22:22
ежедневно
678Ф Гродно → Минск
22:34
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
657Б Витебск → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
22:46
23:03
17 м
065Б Мурманск → Брест
22:46
23:03
17 м
624БФ Гродно → Витебск
22:34
23:11
37 м
634БЩ Гродно → Могилев
22:34
23:11
37 м
742Б Лида → Минск
23:12
ежедневно
302С Адлер → Гродно
22:57
23:14
17 м
631Б Гомель → Гродно
22:57
23:14
17 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
23:00
23:25
25 м
009Я Москва → Варшава
23:01
23:31
30 м
009Щ Москва → Варшава
23:01
23:31
30 м
009Щ Минск → Варшава
23:31
061Щ Кишинев → Минск
23:50
100Д Запорожье → Минск
23:50
100П Новоалексеевка → Минск
23:50
226П Бердянск → Минск
23:50
608О Бердянск → Минск
23:50
678Ф Гродно → Москва
22:34
23:52
1 ч 18 м
028Б Брест → Москва
23:30
23:52
22 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
22:34
23:52
1 ч 18 м
624Ф Гродно → Москва
22:34
23:52
1 ч 18 м
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.