• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 174 жд рейсов дальнего следования, из которых 83 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Париж-Восточный - Москва-Белорусская), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель в 04:46, 05:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Гомель, Минск - Брест, Минск - Москва отправлением в 07:08, 09:29, 05:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Б Витебск - Гродно(прибытие - 23:52, отправление - 00:15), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:52, 00:15), 802Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(00:50, -), 058Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(00:39, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009Я Москва → Варшава
23:27
00:01
34 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
23:27
00:01
34 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
23:52
00:15
23 м
634Ф Могилев → Гродно
23:52
00:15
23 м
030ЧТ Калининград → Москва
00:26
00:48
22 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
00:50
058Б Гродно → Санкт-Петербург
00:39
00:58
19 м
027Б Москва → Брест
00:38
01:08
30 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
00:38
01:30
52 м
ежедневно
677Б Минск → Гродно
01:30
ежедневно
068Б Брест → Саратов
01:19
01:45
26 м
024Й Париж → Москва
02:26
02:40
14 м
029ЧТ Москва → Калининград
02:37
03:00
23 м
ежедневно
317Б Караганды → Барановичи
03:56
04:12
16 м
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
096Б Брест → Москва
04:46
05:05
19 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
ежедневно
611Б Витебск → Барановичи
05:25
05:54
29 м
ежедневно
649Б Могилев → Брест
05:13
06:13
1 ч
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:02
06:25
23 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:02
06:25
23 м
618Б Друя → Минск
06:31
ежедневно
626Б Витебск → Минск
06:31
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
06:10
06:33
23 м
095Б Москва → Брест
06:10
06:38
28 м
ежедневно
007М Москва → Брест
06:22
06:47
25 м
003Б Москва → Брест
06:22
06:47
25 м
023ЧЙ Москва → Париж
06:45
06:59
14 м
673Б Минск → Гродно
07:01
ежедневно
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:23
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:25
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
07:44
668Б Брест → Минск
07:48
088Б Рига → Минск
07:50
732Б Минск → Орша
07:52
ежедневно
743Б Бобруйск → Минск
07:54
805Б Минск → Вильнюс
08:00
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
752Б Барановичи → Минск
08:10
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:26
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
08:02
08:32
30 м
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
08:02
08:32
30 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
08:08
08:34
26 м
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
741Б Жлобин → Минск
08:47
ежедневно
682Б Брест → Минск
08:58
ежедневно
737Б Орша → Минск
09:21
ежедневно
014М Берлин → Москва
09:12
09:26
14 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
09:12
09:26
14 м
014М Берлин → Москва
09:12
09:26
14 м
681Б Минск → Брест
09:29
ежедневно
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
09:24
09:38
14 м
804Т Вильнюс → Минск
09:45
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
703Б Витебск → Минск
10:04
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
10:13
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:13
4 ч 25 м
659Б Могилев → Минск
10:35
ежедневно
221Б Москва → Брест
10:34
10:49
15 м
803Б Минск → Вильнюс
10:55
608Б Брест → Минск
10:56
ежедневно
636Б Пинск → Минск
11:07
710Б Минск → Гомель
11:08
647Б Гомель → Минск
11:19
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
11:23
063Б Новосибирск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:43
20 м
669Б Гомель → Минск
11:55
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
12:03
ежедневно
390Б Минск → Анапа
12:21
302Б Минск → Адлер
12:21
150Б Минск → Минеральные Воды
12:21
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
12:12
12:26
14 м
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:45
ежедневно
607Б Минск → Брест
13:30
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:02
694Б Минск → Гомель
14:20
094Б Минск → Одесса
14:20
718Б Минск → Гомель
14:56
022И Вена → Санкт-Петербург
14:46
15:01
15 м
018Б Ницца → Москва
14:46
15:01
15 м
022АЕ Прага → Москва
14:46
15:01
15 м
022И Вена → Москва
14:46
15:01
15 м
022А Прага → Санкт-Петербург
14:46
15:01
15 м
021Е Москва → Вена
14:59
15:14
15 м
021Е Москва → Прага
14:59
15:14
15 м
057М Санкт-Петербург → Прага
14:59
15:14
15 м
057М Санкт-Петербург → Вена
14:59
15:14
15 м
021Е Орша → Вена
14:59
15:14
15 м
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:31
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
660Б Минск → Могилев
15:36
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
648Б Минск → Гомель
15:44
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
11:23
15:44
4 ч 21 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
064Б Минск → Новосибирск
16:22
647Б Гомель → Архангельск
11:19
16:22
5 ч 3 м
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
701Б Минск → Брест
16:46
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
15:31
17:10
1 ч 39 м
670Б Минск → Гомель
17:10
ежедневно
683Б Минск → Полоцк
17:14
612Б Барановичи → Витебск
17:03
17:18
15 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:38
389С Анапа → Минск
17:40
302С Адлер → Минск
17:40
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
052Б Минск → Санкт-Петербург
18:00
ежедневно
709Б Гомель → Минск
18:00
755Б Минск → Барановичи
18:07
ежедневно
742Б Минск → Жлобин
18:14
ежедневно
663Б Минск → Брест
18:28
738Б Минск → Орша
18:35
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
18:45
ежедневно
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
026Б Минск → Москва
19:02
ежедневно
622Б Минск → Гомель
19:11
713Б Витебск → Минск
19:20
650Б Брест → Могилев
18:58
19:29
31 м
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:30
371Б Могилев → Львов
19:10
19:47
37 м
025Б Москва → Минск
19:50
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
19:52
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:53
674БФ Гродно → Минск
20:02
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:10
017БВ Москва → Ницца
20:23
20:38
15 м
664Б Брест → Минск
20:40
013М Москва → Берлин
20:55
21:09
14 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
20:55
21:09
14 м
013М Москва → Берлин
20:55
21:09
14 м
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
ежедневно
004Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
806Т Вильнюс → Минск
21:40
008Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
360С Адлер → Калининград
21:22
21:44
22 м
758Б Барановичи → Минск
21:46
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
21:16
21:50
34 м
757Б Минск → Барановичи
22:03
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:15
ежедневно
028Б Брест → Москва
22:02
22:23
21 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
20:02
22:23
2 ч 21 м
ежедневно
087Б Минск → Рига
22:26
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:37
22:52
15 м
657Б Витебск → Брест
22:37
22:52
15 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
22:56
23:12
16 м
ежедневно
634Б Гродно → Могилев
22:45
23:15
30 м
624Б Гродно → Витебск
22:45
23:15
30 м
100Д Запорожье → Минск
23:45
222Ь Брест → Москва
23:31
23:53
22 м
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.