Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 143 жд рейсов дальнего следования, из которых 66 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Гродно), а максимальное 1 ч 34 м(рейс по маршруту Гродно - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест в 05:01, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Брест, Минск - Гомель, Минск - Витебск отправлением в 10:35, 00:30, 06:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Ч Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 00:10, отправление - 00:24), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 00:30), 724Ф Брест-Центральный - Минск-Пасс.(00:38, -), 654Б Брест-Центральный - Витебск(00:38, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Минск

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
632Б Гродно → Гомель 23:51 00:21 30 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград 00:10 00:24 14 м особый...
684Б Минск → Гомель 00:30 особый...
030Ч Калининград → Москва 00:22 00:36 14 м ежедневно
724Ф Брест → Минск 00:38 особый...
654Б Брест → Витебск 00:38 01:20 42 м особый...
653Б Витебск → Брест 03:25 04:21 56 м особый...
029Ч Москва → Калининград 04:42 04:56 14 м ежедневно
637Б Гомель → Минск 05:01 особый...
621Б Гомель → Минск 05:41 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 05:57 06:10 13 м ежедневно
679Ф Витебск → Гродно 05:57 06:10 13 м ежедневно
722Б Минск → Москва 06:20 ежедневно
626Б Витебск → Минск 06:28 особый...
618Б Друя → Минск 06:28 особый...
658Б Брест → Полоцк 05:59 06:29 30 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 06:04 06:33 29 м особый...
712Б Минск → Витебск 06:45 ежедневно
742Б Минск → Могилев 06:50 ежедневно
007М Москва → Брест 06:31 06:52 21 м особый...
003Б Москва → Брест 06:31 06:52 21 м особый...
716Б Минск → Гомель 07:04 ежедневно
687Б Минск → Гродно 07:10 ежедневно
007М Москва → Гродно 06:31 07:10 39 м особый...
003Б Москва → Гродно 06:31 07:10 39 м особый...
001Б Москва → Минск 07:25 ежедневно
628Б Гродно → Минск 07:27 особый...
862Б Минск → Орша 07:42 ежедневно
755БЬ Гомель → Минск 07:53 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 07:15 07:55 40 м особый...
664Б Брест → Минск 09:02 особый...
027Б Москва → Брест 08:59 09:13 14 м особый...
867Б Орша → Минск 09:26 ежедневно
702Б Брест → Минск 09:28 ежедневно
703Б Витебск → Минск 09:34 ежедневно
876Ф Калинковичи → Минск 09:38 ежедневно
869Ф Полоцк → Минск 09:44 ежедневно
148Ч Калининград → Москва 09:28 09:45 17 м особый...
745Б Могилев → Минск 09:46 ежедневно
707Б Гомель → Минск 09:54 ежедневно
730Б Гродно → Минск 09:59 особый...
149Й Самара → Минск 10:16 особый...
734Б Брест → Минск 10:29 ежедневно
727Б Минск → Брест 10:35 ежедневно
757Б Гомель → Минск 10:46 ежедневно
710Б Минск → Гомель 11:01 особый...
065Б Мурманск → Минск 11:08 особый...
010Ч Псков → Минск 11:08 особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 11:08 особый...
302Б Минск → Адлер 11:16 особый...
630Б Гродно → Минск 11:20 ежедневно
490Б Минск → Анапа 11:21 особый...
864Б Минск → Орша 11:25 ежедневно
667Б Минск → Брест 11:27 особый...
662Б Минск → Могилев 11:32 особый...
736Ф Брест → Минск 11:51 ежедневно
139Щ Смоленск → Минск 12:58 особый...
861Б Орша → Минск 12:59 ежедневно
750Б Минск → Гомель 13:01 особый...
717М Москва → Минск 13:10 ежедневно
737Б Минск → Брест 13:15 ежедневно
874Б Минск → Калинковичи 13:37 ежедневно
140Б Минск → Смоленск 14:02 особый...
859Б Минск → Пинск 14:10 особый...
747Б Гомель → Минск 14:12 особый...
748Б Минск → Гомель 14:49 ежедневно
725Ф Минск → Брест 15:01 ежедневно
704Б Минск → Витебск 15:15 ежедневно
731Б Минск → Гродно 15:18 ежедневно
744Б Минск → Могилев 15:27 ежедневно
866Б Минск → Орша 15:30 ежедневно
627Б Минск → Гродно 15:30 особый...
752БФ Минск → Гомель 15:42 особый...
718Б Минск → Москва 16:00 особый...
638Б Минск → Гомель 16:01 особый...
723Ф Минск → Брест 16:10 особый...
729Б Минск → Гродно 16:26 особый...
636Б Брест → Минск 16:39 особый...
663Б Минск → Брест 16:55 особый...
622Б Минск → Гомель 17:11 особый...
863Б Орша → Минск 17:20 ежедневно
758Б Минск → Гомель 17:22 ежедневно
869Б Минск → Полоцк 17:25 ежедневно
733Б Минск → Брест 17:31 ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 17:12 17:36 24 м особый...
680Б Гродно → Витебск 17:12 17:36 24 м особый...
635Б Минск → Брест 17:39 особый...
728Б Брест → Минск 17:54 ежедневно
709Б Гомель → Минск 18:12 особый...
739Б Гомель → Минск 18:12 особый...
623Б Витебск → Минск 18:18 особый...
741Б Могилев → Минск 18:22 ежедневно
735Ф Минск → Брест 18:26 ежедневно
868Б Минск → Орша 18:35 ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 18:24 18:42 18 м ежедневно
708Б Минск → Гомель 18:56 ежедневно
489С Анапа → Минск 18:59 особый...
302С Адлер → Минск 18:59 особый...
066Б Минск → Мурманск 19:05 особый...
713Б Витебск → Минск 19:13 ежедневно
629Б Минск → Гродно 19:14 ежедневно
250Б Минск → Псков 19:15 особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 19:15 особый...
682Б Брест → Минск 19:27 особый...
876Б Минск → Калинковичи 19:34 ежедневно
624Б Минск → Витебск 19:37 особый...
701Б Минск → Брест 19:47 ежедневно
714Б Минск → Витебск 19:50 ежедневно
746Б Минск → Могилев 20:10 особый...
688Б Гродно → Минск 20:10 ежедневно
681Б Минск → Брест 20:20 особый...
865Б Орша → Минск 20:32 ежедневно
683Б Гомель → Минск 20:37 особый...
749ФБ Гомель → Минск 20:45 особый...
756Б Минск → Гомель 20:52 особый...
661Б Могилев → Минск 20:53 особый...
668Б Брест → Минск 21:06 особый...
625Б Минск → Витебск 21:42 особый...
625Б Минск → Друя 21:42 особый...
738Б Брест → Минск 21:43 ежедневно
008Б Брест → Москва 21:15 21:44 29 м особый...
004Б Брест → Москва 21:15 21:44 29 м особый...
688Б Гродно → Москва 20:10 21:44 1 ч 34 м особый...
874Ф Калинковичи → Минск 21:46 ежедневно
205С Анапа → Калининград 21:41 21:56 15 м особый...
360С Адлер → Калининград 21:41 21:56 15 м особый...
201С Анапа → Калининград 21:41 21:56 15 м особый...
229С Анапа → Калининград 21:41 21:56 15 м особый...
150Б Минск → Самара 21:57 особый...
711Б Витебск → Минск 22:19 ежедневно
002Б Минск → Москва 22:20 ежедневно
715Б Гомель → Минск 22:24 ежедневно
726Ф Брест → Минск 22:31 ежедневно
743Б Могилев → Минск 22:38 особый...
860Б Пинск → Минск 22:41 особый...
721М Москва → Минск 22:55 ежедневно
657Б Полоцк → Брест 22:25 22:55 30 м ежедневно
634Ь Гродно → Коммунары 22:42 23:05 23 м ежедневно
751Б Гомель → Минск 23:15 особый...
631Б Гомель → Гродно 23:02 23:27 25 м ежедневно
732Б Гродно → Минск 23:42 ежедневно
634Б Коммунары → Гродно 23:30 23:52 22 м ежедневно
028Б Брест → Москва 23:39 23:55 16 м ежедневно