• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 220 жд рейсов дальнего следования, из которых 82 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Москва в 04:34, 07:45, 00:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Брест, Минск - Гомель отправлением в 01:10, 07:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Б Витебск - Гродно(прибытие - 23:50, отправление - 00:07), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:50, 00:07), 009Щ Москва-Белорусская - Варшава Заходня(00:05, 00:35), 219Я Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(00:13, 00:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
623Б Витебск → Гродно
23:50
00:07
17 м
634Ф Могилев → Гродно
23:50
00:07
17 м
009Щ Москва → Варшава
00:05
00:35
30 м
219Я Москва → Калининград
00:13
00:35
22 м
009Я Москва → Варшава
00:05
00:35
30 м
009Щ Минск → Варшава
00:35
030Ч Калининград → Москва
00:26
00:40
14 м
802Т Вильнюс → Минск
01:05
027Б Москва → Брест
00:36
01:10
34 м
ежедневно
677Б Минск → Гродно
01:30
027Б Москва → Гродно
00:36
01:30
54 м
654Б Брест → Витебск
01:22
01:44
22 м
654Б Брест → Полоцк
01:22
01:44
22 м
068Б Брест → Саратов
01:22
01:45
23 м
077Щ Москва → Гродно
02:16
02:40
24 м
029Ч Москва → Калининград
02:46
03:01
15 м
018БВ Ницца → Москва
03:04
03:19
15 м
022АЕ Прага → Москва
03:04
03:19
15 м
024Б Брест → Москва
03:04
03:19
15 м
018В Брест → Москва
03:04
03:19
15 м
024Й Париж → Москва
03:04
03:19
15 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
03:40
317Б Караганды → Барановичи
03:49
04:08
19 м
425У Челябинск → Калининград
03:49
04:16
27 м
637Б Гомель → Минск
04:34
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
021Е Москва → Прага
04:20
04:35
15 м
017БВ Москва → Ницца
04:20
04:35
15 м
023Й Москва → Париж
04:20
04:35
15 м
010Щ Варшава → Москва
04:15
04:45
30 м
010Ж Варшава → Москва
04:15
04:45
30 м
653Б Витебск → Брест
04:29
04:57
28 м
039Б Полоцк → Брест
04:29
04:57
28 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
671Б Гомель → Минск
05:21
056Ф Могилев → Барановичи
05:22
05:38
16 м
611Б Витебск → Барановичи
05:22
05:38
16 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
05:14
05:40
26 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
ежедневно
640Б Минск → Козенки
05:58
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
03:49
06:12
2 ч 23 м
658Б Брест → Коммунары
06:03
06:19
16 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:03
06:19
16 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:03
06:19
16 м
626Б Витебск → Минск
06:32
ежедневно
618Б Друя → Минск
06:32
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
06:11
06:34
23 м
003Б Москва → Брест
06:31
06:50
19 м
007М Москва → Брест
06:31
06:50
19 м
673Б Минск → Гродно
07:02
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:31
07:02
31 м
716Б Минск → Гомель
07:08
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:28
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
07:35
ежедневно
732Б Минск → Орша
07:42
ежедневно
100БФ Минск → Кишинев
07:44
100Ф Минск → Запорожье
07:44
668Б Брест → Минск
07:45
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:15
07:47
32 м
ежедневно
088Б Рига → Минск
07:50
743Б Бобруйск → Минск
07:54
095Б Москва → Брест
07:53
08:07
14 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
758Б Барановичи → Минск
08:15
ежедневно
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:40
ежедневно
682Б Брест → Минск
08:55
147Ч Москва → Калининград
08:33
08:57
24 м
737Б Орша → Минск
09:23
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:55
09:25
30 м
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
131Б Москва → Брест
09:12
09:36
24 м
681Б Минск → Брест
09:36
372Л Львов → Могилев
09:21
09:38
17 м
746Б Лида → Минск
09:39
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
09:57
ежедневно
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
10:00
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:00
4 ч 12 м
703Б Витебск → Минск
10:12
ежедневно
659Б Могилев → Минск
10:35
803Б Минск → Вильнюс
10:35
ежедневно
221Б Москва → Брест
10:24
10:40
16 м
608Б Брест → Минск
10:53
ежедневно
727Б Минск → Брест
10:57
ежедневно
647Б Гомель → Минск
10:57
ежедневно
723Б Гомель → Минск
11:08
636Б Пинск → Минск
11:09
710Б Минск → Гомель
11:09
063Б Новосибирск → Минск
11:23
133Я Архангельск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
667Б Минск → Брест
11:43
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:43
20 м
644Ф Могилев → Минск
11:52
669Б Гомель → Минск
11:55
ежедневно
390Б Минск → Анапа
12:15
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
302Б Минск → Адлер
12:15
628Б Гродно → Адлер
07:28
12:15
4 ч 47 м
752Б Барановичи → Минск
12:21
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:50
ежедневно
014М Берлин → Москва
12:48
13:02
14 м
014М Берлин → Москва
12:48
13:02
14 м
607Б Минск → Брест
13:32
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:02
094Б Минск → Одесса
14:13
718Б Минск → Гомель
14:56
660Б Минск → Могилев
15:11
ежедневно
638Б Минск → Гомель
15:11
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
725Б Минск → Брест
15:20
ежедневно
741Б Минск → Лида
15:25
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:31
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
721Ф Минск → Брест
16:11
064Б Минск → Новосибирск
16:22
647Б Гомель → Архангельск
10:57
16:22
5 ч 25 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:57
16:22
5 ч 25 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
648Б Минск → Гомель
16:26
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
670Б Минск → Гомель
17:10
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
15:31
17:10
1 ч 39 м
220Ч Калининград → Москва
16:48
17:17
29 м
236Ф Барановичи → Москва
16:50
17:17
27 м
739Б Минск → Полоцк
17:28
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
17:14
17:30
16 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:38
302С Адлер → Минск
17:40
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
389С Анапа → Минск
17:40
709Б Гомель → Минск
18:09
622Б Минск → Гомель
18:10
ежедневно
755Б Минск → Барановичи
18:16
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
663Б Минск → Брест
18:27
738Б Минск → Орша
18:35
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:26
18:44
18 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
18:49
ежедневно
713Б Витебск → Минск
18:57
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
691Б Могилев → Минск
19:04
724Б Минск → Гомель
19:07
745Б Минск → Лида
19:08
ежедневно
026Б Минск → Москва
19:20
ежедневно
013М Москва → Берлин
19:06
19:20
14 м
013М Москва → Берлин
19:06
19:20
14 м
807Б Минск → Вильнюс
19:30
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:31
672Б Минск → Гомель
19:32
701Б Минск → Брест
19:34
ежедневно
371Б Могилев → Львов
19:04
19:43
39 м
650Б Брест → Могилев
19:06
19:44
38 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:50
674БФ Гродно → Минск
20:02
ежедневно
025Б Москва → Минск
20:03
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:12
729Б Гомель → Минск
20:19
664Б Брест → Минск
20:39
087Б Минск → Рига
20:43
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
642Ф Коммунары → Минск
21:23
640Щ Козенки → Минск
21:25
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
ежедневно
004Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
008Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
20:02
21:31
1 ч 29 м
360С Адлер → Калининград
21:23
21:47
24 м
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
21:48
ежедневно
645Б Минск → Брест
21:50
426Ч Калининград → Челябинск
21:27
21:53
26 м
318Б Барановичи → Караганды
21:22
21:53
31 м
650Б Брест → Караганды
19:06
21:53
2 ч 47 м
806Т Вильнюс → Минск
22:00
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:04
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
726Б Брест → Минск
22:17
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:21
678Ф Гродно → Минск
22:34
646Б Брест → Минск
22:35
237Б Москва → Брест
22:21
22:37
16 м
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:46
23:03
17 м
222Ь Брест → Смоленск
22:49
23:03
14 м
657Б Витебск → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
624БФ Гродно → Витебск
22:34
23:11
37 м
634БЩ Гродно → Могилев
22:34
23:11
37 м
692Б Минск → Могилев
23:11
742Б Лида → Минск
23:12
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
22:57
23:14
17 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
23:00
23:25
25 м
100Д Запорожье → Минск
23:50
061Щ Кишинев → Минск
23:50
634Щ Гродно → Москва
22:34
23:52
1 ч 18 м
678Ф Гродно → Москва
22:34
23:52
1 ч 18 м
028Б Брест → Москва
23:30
23:52
22 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
20:02
23:52
3 ч 50 м
624Ф Гродно → Москва
22:34
23:52
1 ч 18 м
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.