• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 193 жд рейсов дальнего следования, из которых 67 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Париж-Восточный - Москва-Белорусская), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Москва в 05:21, 07:48, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Гомель, Минск - Брест отправлением в 07:08, 01:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Б Витебск - Гродно(прибытие - 23:52, отправление - 00:15), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:52, 00:15), 802Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(00:50, -), 058Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(00:39, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009Щ Москва → Варшава
23:27
00:01
34 м
ежедневно
009Я Москва → Варшава
23:27
00:01
34 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
23:52
00:15
23 м
634Ф Могилев → Гродно
23:52
00:15
23 м
030ЧТ Калининград → Москва
00:26
00:48
22 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
00:50
058Б Гродно → Санкт-Петербург
00:39
00:58
19 м
027Б Москва → Брест
00:38
01:08
30 м
ежедневно
677Б Минск → Гродно
01:30
027Б Москва → Гродно
00:38
01:30
52 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
01:19
01:45
26 м
077Щ Москва → Гродно
02:15
02:38
23 м
024Й Париж → Москва
02:26
02:40
14 м
029ЧТ Москва → Калининград
02:37
03:00
23 м
ежедневно
049Б Санкт-Петербург → Брест
03:38
03:53
15 м
317Б Караганды → Барановичи
03:56
04:12
16 м
425У Челябинск → Калининград
03:56
04:24
28 м
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
096Б Брест → Москва
04:46
05:05
19 м
ежедневно
637Б Гомель → Минск
05:21
621Б Гомель → Минск
05:48
611Б Витебск → Барановичи
05:25
05:54
29 м
ежедневно
649Б Могилев → Брест
05:13
06:13
1 ч
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:02
06:25
23 м
658Б Брест → Витебск
06:02
06:25
23 м
ежедневно
618Б Друя → Минск
06:31
ежедневно
626Б Витебск → Минск
06:31
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
06:10
06:33
23 м
095Б Москва → Брест
06:10
06:38
28 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
06:22
06:47
25 м
007М Москва → Брест
06:22
06:47
25 м
023Ч Москва → Париж
06:45
06:59
14 м
673Б Минск → Гродно
07:01
ежедневно
716Б Минск → Гомель
07:08
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
010Ч Псков → Минск
07:15
628Б Гродно → Минск
07:23
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:25
ежедневно
100Б Минск → Кишинев
07:44
100Б Минск → Новоалексеевка
07:44
360Ч Калининград → Гомель
06:10
07:44
1 ч 34 м
100Ф Минск → Запорожье
07:44
668Б Брест → Минск
07:48
088Б Рига → Минск
07:50
732Б Минск → Орша
07:52
ежедневно
743Б Бобруйск → Минск
07:54
805Б Минск → Вильнюс
08:00
752Б Барановичи → Минск
08:10
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
751Б Минск → Барановичи
08:26
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
08:02
08:32
30 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
08:02
08:32
30 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
08:08
08:34
26 м
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
741Б Жлобин → Минск
08:47
682Б Брест → Минск
08:58
737Б Орша → Минск
09:21
ежедневно
014М Берлин → Москва
09:12
09:26
14 м
014М Берлин → Москва
09:12
09:26
14 м
131Б Москва → Брест
09:03
09:29
26 м
681Б Минск → Брест
09:29
132Б Брест → Москва
08:58
09:35
37 м
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
09:24
09:38
14 м
804Т Вильнюс → Минск
09:45
707Б Гомель → Минск
09:59
703Б Витебск → Минск
10:04
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
10:13
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:13
4 ч 25 м
659Б Могилев → Минск
10:35
221Б Москва → Брест
10:34
10:49
15 м
803Б Минск → Вильнюс
10:55
608Б Брест → Минск
10:56
ежедневно
636Б Пинск → Минск
11:07
710Б Минск → Гомель
11:08
647Б Гомель → Минск
11:19
063Б Новосибирск → Минск
11:23
133Я Архангельск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:43
20 м
667Б Минск → Брест
11:43
654Ф Могилев → Минск
11:46
669Б Гомель → Минск
11:55
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
12:03
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
07:23
12:15
4 ч 52 м
150Б Минск → Минеральные Воды
12:21
390Б Минск → Анапа
12:21
302Б Минск → Адлер
12:21
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
12:12
12:26
14 м
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:45
ежедневно
607Б Минск → Брест
13:30
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:02
283Ш Херсон → Барановичи
13:44
14:20
36 м
694Б Минск → Гомель
14:20
284Б Барановичи → Херсон
14:06
14:20
14 м
094Б Минск → Одесса
14:20
718Б Минск → Гомель
14:56
018В Ницца → Москва
14:46
15:01
15 м
022И Вена → Санкт-Петербург
14:46
15:01
15 м
022А Прага → Москва
14:46
15:01
15 м
022А Прага → Санкт-Петербург
14:46
15:01
15 м
022И Вена → Москва
14:46
15:01
15 м
638Б Минск → Гомель
15:11
021Е Москва → Вена
14:59
15:14
15 м
021Е Орша → Вена
14:59
15:14
15 м
057М Санкт-Петербург → Вена
14:59
15:14
15 м
057М Санкт-Петербург → Прага
14:59
15:14
15 м
021Я Москва → Прага
14:59
15:14
15 м
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:31
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
660Б Минск → Могилев
15:36
ежедневно
648Б Минск → Гомель
15:44
133Я Архангельск → Гомель
11:23
15:44
4 ч 21 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
064Б Минск → Новосибирск
16:22
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
647Б Гомель → Архангельск
11:19
16:22
5 ч 3 м
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
701Б Минск → Брест
16:46
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
670Б Минск → Гомель
17:10
ежедневно
683Б Минск → Полоцк
17:14
612Б Барановичи → Витебск
17:03
17:18
15 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:38
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
302С Адлер → Минск
17:40
389С Анапа → Минск
17:40
052Б Минск → Санкт-Петербург
18:00
ежедневно
052Б Минск → Псков
18:00
709Б Гомель → Минск
18:00
755Б Минск → Барановичи
18:07
ежедневно
742Б Минск → Жлобин
18:14
663Б Минск → Брест
18:28
738Б Минск → Орша
18:35
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
18:27
18:42
15 м
808Т Вильнюс → Минск
18:45
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
026Б Минск → Москва
19:02
ежедневно
622Б Минск → Гомель
19:11
713Б Витебск → Минск
19:20
650Б Брест → Могилев
18:58
19:29
31 м
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:30
371Б Могилев → Львов
19:10
19:47
37 м
025Б Москва → Минск
19:50
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
19:52
714Б Минск → Витебск
19:53
674БФ Гродно → Минск
20:02
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:10
017Б Москва → Ницца
20:23
20:38
15 м
664Б Брест → Минск
20:40
013М Москва → Берлин
20:55
21:09
14 м
013М Москва → Берлин
20:55
21:09
14 м
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
ежедневно
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
008Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
004Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
806Т Вильнюс → Минск
21:40
360С Адлер → Калининград
21:22
21:44
22 м
758Б Барановичи → Минск
21:46
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
21:16
21:50
34 м
426Ч Калининград → Челябинск
21:27
21:50
23 м
757Б Минск → Барановичи
22:03
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:15
ежедневно
028Б Брест → Москва
22:02
22:23
21 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
20:02
22:23
2 ч 21 м
087Б Минск → Рига
22:26
086Б Минск → Киев
22:40
065Б Мурманск → Брест
22:37
22:52
15 м
657Б Витебск → Брест
22:37
22:52
15 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
22:56
23:12
16 м
ежедневно
624Б Гродно → Витебск
22:45
23:15
30 м
634Б Гродно → Могилев
22:45
23:15
30 м
302С Адлер → Гродно
22:56
23:17
21 м
078Б Гродно → Москва
23:03
23:28
25 м
100П Новоалексеевка → Минск
23:45
100Д Запорожье → Минск
23:45
222Ь Брест → Москва
23:31
23:53
22 м
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.