• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 198 жд рейсов дальнего следования, из которых 63 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские), а максимальное 5 ч 41 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест в 00:10, 04:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Гомель, Минск - Брест, Минск - Москва отправлением в 07:08, 09:33, 05:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(прибытие - 00:10), 685Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(00:10, -), 623Б Витебск - Гродно(23:52, 00:15), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:52, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Д Запорожье → Минск
00:10
685Б Гомель → Минск
00:10
623Б Витебск → Гродно
23:52
00:15
23 м
634Ф Могилев → Гродно
23:52
00:15
23 м
030Ч Калининград → Москва
00:26
00:48
22 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
00:50
058Б Гродно → Санкт-Петербург
00:39
00:56
17 м
027Б Москва → Брест
00:38
01:08
30 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
00:38
01:30
52 м
677Б Минск → Гродно
01:30
024Б Париж → Москва
01:27
01:42
15 м
068Б Брест → Саратов
01:19
01:45
26 м
077Щ Москва → Гродно
02:15
02:38
23 м
029Ч Москва → Калининград
02:37
03:00
23 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
02:48
03:18
30 м
010Ж Варшава → Москва
02:48
03:18
30 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
03:38
03:53
15 м
317Б Караганды → Барановичи
03:56
04:12
16 м
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
096Б Брест → Москва
04:46
05:05
19 м
ежедневно
023Ч Москва → Париж
04:51
05:06
15 м
637Б Гомель → Минск
05:21
671Б Гомель → Минск
05:21
639Ф Витебск → Барановичи
05:17
05:30
13 м
621Б Гомель → Минск
05:48
611Б Витебск → Барановичи
05:25
05:54
29 м
ежедневно
654Щ Минск → Козенки
05:58
317Б Караганды → Брест
03:56
06:12
2 ч 16 м
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:02
06:25
23 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
06:02
06:25
23 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:02
06:25
23 м
626Б Витебск → Минск
06:31
618Б Друя → Минск
06:31
360Ч Калининград → Адлер
06:10
06:33
23 м
095Б Москва → Брест
06:12
06:38
26 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
06:23
06:47
24 м
007М Москва → Брест
06:23
06:47
24 м
673Б Минск → Гродно
07:01
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:23
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
07:44
686Б Минск → Гомель
07:44
668Б Брест → Минск
07:48
088Б Рига → Минск
07:50
732Б Минск → Орша
07:52
ежедневно
743Б Бобруйск → Минск
07:54
805Б Минск → Вильнюс
08:00
752Б Барановичи → Минск
08:10
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:26
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
08:08
08:34
26 м
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
741Б Жлобин → Минск
08:47
ежедневно
682Б Брест → Минск
08:58
737Б Орша → Минск
09:21
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:58
09:23
25 м
131Б Москва → Брест
09:11
09:33
22 м
681Б Минск → Брест
09:33
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
09:20
09:38
18 м
804Т Вильнюс → Минск
09:45
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
703Б Витебск → Минск
10:04
ежедневно
014М Берлин → Москва
09:57
10:12
15 м
727Б Гомель → Минск
10:20
671Б Гомель → Мурманск
05:21
10:21
5 ч
066Б Минск → Мурманск
10:21
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:21
4 ч 33 м
659Б Могилев → Минск
10:41
803Б Минск → Вильнюс
10:55
608Б Брест → Минск
10:56
ежедневно
636Б Пинск → Минск
11:07
710Б Минск → Гомель
11:08
014М Франкфурт На Одере → Москва
10:55
11:09
14 м
647Б Гомель → Минск
11:19
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
11:23
063Б Новосибирск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:43
20 м
667Б Минск → Брест
11:43
644Ф Могилев → Минск
11:46
669Б Гомель → Минск
11:55
302Б Минск → Новороссийск
12:15
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
302Б Минск → Адлер
12:15
390Б Минск → Анапа
12:15
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
12:12
12:26
14 м
754Б Барановичи → Минск
12:29
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:50
ежедневно
607Б Минск → Брест
13:30
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
022А Прага → Москва
13:46
14:01
15 м
018В Ницца → Москва
13:46
14:01
15 м
022И Вена → Москва
13:46
14:01
15 м
022А Прага → Санкт-Петербург
13:46
14:01
15 м
022И Вена → Санкт-Петербург
13:46
14:01
15 м
717Б Гомель → Минск
14:02
694Б Минск → Гомель
14:13
094Б Минск → Одесса
14:13
057М Санкт-Петербург → Вена
13:59
14:14
15 м
021Е Орша → Вена
13:59
14:14
15 м
021Я Москва → Прага
13:59
14:14
15 м
057М Санкт-Петербург → Прага
13:59
14:14
15 м
021Е Москва → Вена
13:59
14:14
15 м
718Б Минск → Гомель
14:56
018В Монте-карло → Москва
14:47
15:02
15 м
638Б Минск → Гомель
15:11
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:31
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
660Б Минск → Могилев
15:36
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
15:44
4 ч 21 м
133Я Архангельск → Гомель
11:23
15:44
4 ч 21 м
648Б Минск → Гомель
15:44
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
11:19
16:22
5 ч 3 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
647Б Гомель → Новосибирск
11:19
16:22
5 ч 3 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:41
16:22
5 ч 41 м
064Б Минск → Новосибирск
16:22
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
701Б Минск → Брест
16:46
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
15:31
17:10
1 ч 39 м
670Б Минск → Гомель
17:10
683Б Минск → Полоцк
17:14
612Б Барановичи → Витебск
17:03
17:18
15 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:38
389С Анапа → Минск
17:40
302С Новороссийск → Минск
17:40
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
302С Адлер → Минск
17:40
088Ф Минск → Рига
17:55
052Б Минск → Санкт-Петербург
17:55
ежедневно
755Б Минск → Барановичи
18:07
ежедневно
742Б Минск → Жлобин
18:14
ежедневно
013М Москва → Берлин
18:07
18:21
14 м
709Б Гомель → Минск
18:23
663Б Минск → Брест
18:28
026Б Минск → Москва
18:32
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
18:27
18:42
15 м
808Т Вильнюс → Минск
18:45
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
738Б Минск → Орша
19:05
ежедневно
691Б Могилев → Минск
19:10
622Б Минск → Гомель
19:11
713Б Витебск → Минск
19:20
013М Москва → Франкфурт На Одере
19:09
19:23
14 м
650Б Брест → Могилев
18:58
19:29
31 м
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:30
017В Москва → Ницца
19:22
19:37
15 м
371Б Могилев → Львов
19:10
19:47
37 м
807Б Минск → Вильнюс
19:52
714Б Минск → Витебск
19:53
674БФ Гродно → Минск
20:02
ежедневно
025Б Москва → Минск
20:06
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:15
664Б Брест → Минск
20:40
017В Москва → Монте-карло
20:26
20:41
15 м
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
654Б Козенки → Минск
21:21
625Б Минск → Друя
21:28
625Б Минск → Витебск
21:28
806Т Вильнюс → Минск
21:40
008Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
004Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
360С Адлер → Калининград
21:22
21:44
22 м
758Б Барановичи → Минск
21:46
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
21:16
21:50
34 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
21:25
21:50
25 м
757Б Минск → Барановичи
22:03
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:15
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
20:02
22:23
2 ч 21 м
028Б Брест → Москва
22:02
22:23
21 м
ежедневно
087Б Минск → Рига
22:26
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:38
22:53
15 м
657Б Витебск → Брест
22:38
22:53
15 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
22:56
23:10
14 м
ежедневно
634Б Гродно → Могилев
22:45
23:15
30 м
624Б Гродно → Витебск
22:45
23:15
30 м
078Б Гродно → Москва
23:03
23:28
25 м
009Я Москва → Варшава
23:13
23:43
30 м
009Щ Москва → Варшава
23:13
23:43
30 м
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.