• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 227 жд рейсов дальнего следования, из которых 63 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Мурманск), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Москва в 05:21, 07:45, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Гомель, Минск - Брест отправлением в 00:25, 01:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031КО Киев-Пасс. - Рига(прибытие - 23:35, отправление - 00:02), 623Б Витебск - Гродно(23:54, 00:07), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:54, 00:07), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031КО Киев → Рига
23:35
00:02
27 м
623Б Витебск → Гродно
23:54
00:07
13 м
634Ф Могилев → Гродно
23:54
00:07
13 м
684Б Минск → Гомель
00:25
030Ч Калининград → Москва
00:26
00:40
14 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
01:05
027Б Москва → Брест
00:38
01:10
32 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
00:38
01:30
52 м
677Б Минск → Гродно
01:30
068Б Брест → Саратов
01:22
01:45
23 м
024Б Брест → Москва
02:03
02:18
15 м
022Е Прага → Москва
02:03
02:18
15 м
024Й Париж → Москва
02:03
02:18
15 м
018Б Ницца → Москва
02:03
02:18
15 м
077Щ Москва → Гродно
02:16
02:40
24 м
029Ч Москва → Калининград
02:46
03:01
15 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
03:20
03:35
15 м
017Б Москва → Ницца
03:20
03:35
15 м
021Е Москва → Прага
03:20
03:35
15 м
010Щ Варшава → Москва
03:15
03:45
30 м
010Ж Варшава → Москва
03:15
03:45
30 м
317Б Караганды → Барановичи
03:42
04:08
26 м
425У Челябинск → Калининград
03:42
04:16
34 м
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
679Б Гомель → Минск
05:21
249Б Санкт-Петербург → Минск
05:22
611Б Витебск → Барановичи
05:08
05:38
30 м
096Б Брест → Москва
05:14
05:40
26 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
640Б Минск → Гомель
05:58
640Б Минск → Козенки
05:58
317Б Караганды → Брест
03:42
06:12
2 ч 30 м
649Б Минск → Брест
06:12
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
658Б Брест → Коммунары
06:03
06:19
16 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:03
06:19
16 м
658Б Брест → Витебск
06:03
06:19
16 м
ежедневно
749Б Минск → Полоцк
06:30
ежедневно
626Б Витебск → Минск
06:32
ежедневно
618Б Друя → Минск
06:32
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
06:11
06:34
23 м
003Б Москва → Брест
06:33
06:50
17 м
007М Москва → Брест
06:33
06:50
17 м
673Б Минск → Гродно
07:02
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:33
07:02
29 м
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:28
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
07:35
ежедневно
732Б Минск → Орша
07:42
ежедневно
100БФ Минск → Кишинев
07:44
360Ч Калининград → Гомель
06:11
07:44
1 ч 33 м
100Б Минск → Бердянск
07:44
100Б Минск → Новоалексеевка
07:44
686Б Минск → Гомель
07:44
100Ф Минск → Запорожье
07:44
668Б Брест → Минск
07:45
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:15
07:47
32 м
ежедневно
088Б Рига → Минск
07:50
743Б Бобруйск → Минск
07:54
095Б Москва → Брест
07:53
08:07
14 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
758Б Барановичи → Минск
08:15
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:35
086К Киев → Минск
08:38
751Б Минск → Барановичи
08:45
682Б Брест → Минск
08:55
147Ч Москва → Калининград
08:35
08:57
22 м
372Л Трускавец → Минск
09:21
737Б Орша → Минск
09:23
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:55
09:25
30 м
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
131Б Москва → Брест
09:12
09:36
24 м
681Б Минск → Брест
09:36
372Л Трускавец → Могилев
09:21
09:38
17 м
372Л Львов → Могилев
09:21
09:38
17 м
746Б Лида → Минск
09:39
804Т Вильнюс → Минск
09:45
ежедневно
727Б Минск → Брест
09:55
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
09:57
ежедневно
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:00
4 ч 12 м
679Б Гомель → Мурманск
05:21
10:00
4 ч 39 м
066Б Минск → Мурманск
10:00
703Б Витебск → Минск
10:13
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
10:35
659Б Могилев → Минск
10:35
608Б Брест → Минск
10:53
ежедневно
647Б Гомель → Минск
10:57
723Б Гомель → Минск
11:08
636Б Пинск → Минск
11:09
710Б Минск → Гомель
11:09
133Я Архангельск → Минск
11:23
063Б Новосибирск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:45
22 м
669Б Гомель → Минск
11:55
094Б Минск → Херсон
11:56
014М Берлин → Москва
11:44
11:58
14 м
014М Берлин → Москва
11:44
11:58
14 м
688Б Могилев → Минск
12:06
628Б Гродно → Адлер
07:28
12:15
4 ч 47 м
390Б Минск → Анапа
12:15
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
302Б Минск → Адлер
12:15
753Б Минск → Барановичи
12:40
731Б Орша → Минск
12:50
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
12:55
014М Франкфурт На Одере → Москва
12:44
12:59
15 м
607Б Минск → Брест
13:32
ежедневно
717Б Гомель → Минск
14:02
094Б Минск → Одесса
14:13
718Б Минск → Гомель
14:56
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
725Б Минск → Брест
15:20
ежедневно
741Б Минск → Лида
15:25
065Б Мурманск → Минск
15:33
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
660Б Минск → Могилев
15:36
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
688Ф Минск → Могилев
15:36
133Я Архангельск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
721Ф Минск → Брест
16:11
064Б Минск → Новосибирск
16:22
659Б Могилев → Архангельск
10:35
16:22
5 ч 47 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:57
16:22
5 ч 25 м
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
647Б Гомель → Архангельск
10:57
16:22
5 ч 25 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
133Я Архангельск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
648Б Минск → Гомель
16:26
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
670Б Минск → Гомель
17:10
065Б Мурманск → Гомель
15:33
17:10
1 ч 37 м
739Б Минск → Полоцк
17:28
094Ш Одесса → Минск
17:29
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
17:14
17:30
16 м
754Б Барановичи → Минск
17:32
635Б Минск → Пинск
17:38
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
389С Анапа → Минск
17:40
302С Адлер → Минск
17:40
728Б Брест → Минск
18:06
ежедневно
709Б Гомель → Минск
18:09
622Б Минск → Гомель
18:10
013М Москва → Берлин
18:02
18:16
14 м
013М Москва → Берлин
18:02
18:16
14 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
755Б Минск → Барановичи
18:26
ежедневно
663Б Минск → Брест
18:35
738Б Минск → Орша
18:35
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:25
18:44
19 м
ежедневно
708Б Минск → Гомель
19:00
808Т Вильнюс → Минск
19:00
713Б Витебск → Минск
19:04
691Б Могилев → Минск
19:04
650Б Брест → Минск
19:06
026Б Минск → Москва
19:20
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
19:12
19:25
13 м
807Б Минск → Вильнюс
19:30
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:31
701Б Минск → Брест
19:34
ежедневно
371Б Могилев → Львов
19:04
19:43
39 м
371Ф Могилев → Трускавец
19:04
19:43
39 м
371Ф Минск → Трускавец
19:43
650Б Брест → Могилев
19:06
19:44
38 м
025Б Москва → Минск
19:48
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:50
674Б Гродно → Минск
20:02
ежедневно
749Ф Полоцк → Минск
20:10
711Б Минск → Брест
20:12
729Б Гомель → Минск
20:19
087Б Минск → Рига
20:38
664Б Брест → Минск
20:39
031РС Рига → Киев
20:17
20:47
30 м
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
ежедневно
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
21:29
008Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
004Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
20:02
21:31
1 ч 29 м
360С Адлер → Калининград
21:23
21:47
24 м
302С Гомель → Калининград
17:40
21:47
4 ч 7 м
747Б Бобруйск → Минск
21:47
756Б Барановичи → Минск
21:48
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
21:22
21:53
31 м
426Ч Калининград → Челябинск
21:27
21:53
26 м
650Б Брест → Караганды
19:06
21:53
2 ч 47 м
806Т Вильнюс → Минск
22:00
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:04
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:21
726Б Брест → Минск
22:22
ежедневно
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:46
23:03
17 м
662Б Коммунары → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
634БЩ Гродно → Могилев
22:34
23:11
37 м
624БФ Гродно → Витебск
22:34
23:11
37 м
742Б Лида → Минск
23:12
631Б Гомель → Гродно
22:57
23:14
17 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
22:57
23:14
17 м
078Б Гродно → Москва
23:00
23:25
25 м
009Щ Минск → Варшава
23:31
009Щ Москва → Варшава
23:01
23:31
30 м
009Я Москва → Варшава
23:01
23:31
30 м
226П Бердянск → Минск
23:50
100Д Запорожье → Минск
23:50
100П Новоалексеевка → Минск
23:50
608О Бердянск → Минск
23:50
061Щ Кишинев → Минск
23:50
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
028Б Брест → Москва
23:30
23:56
26 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м

Минск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029Ч Москва → Калининград
02:21
02:24
3 м
ежедневно
007М Москва → Брест
06:23
06:26
3 м
003Б Москва → Брест
06:23
06:26
3 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:23
06:26
3 м
679Б Гомель → Мурманск
10:07
10:09
2 м
066Б Минск → Мурманск
10:07
10:09
2 м
621Б Гомель → Мурманск
10:07
10:09
2 м
065Б Мурманск → Гомель
15:22
15:25
3 м
065Б Мурманск → Минск
15:22
15:25
3 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:31
16:34
3 м
104Б Брест → Новосибирск
16:31
16:34
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:31
16:34
3 м
647Б Гомель → Архангельск
16:31
16:34
3 м
064Б Минск → Новосибирск
16:31
16:34
3 м
134Б Минск → Архангельск
16:31
16:34
3 м
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.