• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 245 жд рейсов дальнего следования, из которых 52 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Мурманск), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Орша в 03:03, 09:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Брест, Минск - Гомель, Минск - Москва отправлением в 09:36, 00:25, 03:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031КО Киев-Пасс. - Рига(прибытие - 23:35, отправление - 00:02), 031КО Минск-Пасс. - Рига(-, 00:02), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:54, 00:09), 623Б Витебск - Гродно(23:54, 00:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031КО Киев → Рига
23:35
00:02
27 м
031КО Минск → Рига
00:02
634Ф Могилев → Гродно
23:54
00:09
15 м
623Б Витебск → Гродно
23:54
00:09
15 м
684Б Минск → Гомель
00:25
030Ч Калининград → Москва
00:24
00:38
14 м
724Б Брест → Минск
00:38
009Щ Минск → Варшава
00:39
009Я Москва → Варшава
00:09
00:39
30 м
009Щ Москва → Варшава
00:09
00:39
30 м
009Щ Минск → Варшава
00:43
802Т Вильнюс → Минск
01:05
654Б Брест → Витебск
00:38
01:08
30 м
027Б Москва → Брест
00:36
01:10
34 м
ежедневно
722Ф Брест → Минск
01:22
677Б Минск → Гродно
01:30
027Б Москва → Гродно
00:36
01:30
54 м
068Б Брест → Саратов
01:22
01:45
23 м
077Щ Москва → Гродно
02:21
02:44
23 м
029Ч Москва → Калининград
02:54
03:08
14 м
024Б Брест → Москва
03:03
03:18
15 м
024Й Париж → Москва
03:03
03:18
15 м
022Е Прага → Москва
03:03
03:18
15 м
018В Ницца → Москва
03:03
03:18
15 м
018В Брест → Москва
03:03
03:18
15 м
022А Брест → Москва
03:04
03:18
14 м
317Б Караганды → Барановичи
03:49
04:08
19 м
653Б Витебск → Брест
03:31
04:23
52 м
148Ч Калининград → Москва
04:08
04:32
24 м
023Ч Москва → Париж
04:26
04:41
15 м
017Б Москва → Ницца
04:26
04:41
15 м
021Е Москва → Прага
04:26
04:41
15 м
010Щ Брест → Москва
04:11
04:41
30 м
010Ж Варшава → Москва
04:14
04:44
30 м
010Щ Варшава → Москва
04:14
04:44
30 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
327Б Казань → Минск
05:13
249Б Санкт-Петербург → Минск
05:32
307Б Саратов → Барановичи
05:13
05:38
25 м
611Б Витебск → Барановичи
05:14
05:38
24 м
096Б Брест → Москва
05:14
05:40
26 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
ежедневно
640Б Минск → Козенки
05:58
307Б Саратов → Брест
05:13
06:12
59 м
317Б Караганды → Брест
03:49
06:12
2 ч 23 м
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
06:03
06:16
13 м
658Б Брест → Мурманск
06:03
06:16
13 м
658Б Брест → Витебск
06:03
06:16
13 м
749Б Минск → Полоцк
06:30
741Б Минск → Полоцк
06:30
626Б Витебск → Минск
06:32
ежедневно
618Б Друя → Минск
06:32
360Ч Калининград → Адлер
06:11
06:34
23 м
003Б Москва → Брест
06:33
06:50
17 м
007М Москва → Брест
06:33
06:50
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:33
07:02
29 м
673Б Минск → Гродно
07:02
673Б Минск → Мосты
07:05
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:25
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:28
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:34
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
07:35
ежедневно
762Б Минск → Орша
07:36
732Б Минск → Орша
07:36
100Ф Минск → Кишинев
07:44
686Б Минск → Гомель
07:44
100Ф Минск → Запорожье
07:44
668Б Брест → Минск
07:45
088Б Рига → Минск
07:50
743Б Бобруйск → Минск
07:54
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:25
07:55
30 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
07:54
08:07
13 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
758Б Барановичи → Минск
08:15
ежедневно
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:45
ежедневно
682Б Брест → Минск
08:55
147Ч Москва → Калининград
08:36
08:58
22 м
132Б Брест → Москва
08:55
09:23
28 м
767Б Орша → Минск
09:33
737Б Орша → Минск
09:34
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
681Б Минск → Брест
09:36
131Б Москва → Брест
09:21
09:36
15 м
372Л Львов → Могилев
09:21
09:38
17 м
746Б Лида → Минск
09:39
804Т Вильнюс → Минск
09:45
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
09:57
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:00
4 ч 12 м
066Б Минск → Мурманск
10:00
703Б Витебск → Минск
10:20
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
10:35
ежедневно
659Б Могилев → Минск
10:35
221Б Москва → Брест
10:28
10:40
12 м
732Ф Гродно → Минск
10:42
608Б Брест → Минск
10:53
ежедневно
727Б Минск → Брест
10:55
ежедневно
647Б Гомель → Минск
10:57
ежедневно
723Б Гомель → Минск
11:08
710Б Минск → Гомель
11:09
636Б Пинск → Минск
11:09
133Я Архангельск → Минск
11:23
063Б Новосибирск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
764Б Минск → Орша
11:25
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
667Б Минск → Брест
11:43
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:45
22 м
669Б Гомель → Минск
11:55
390Б Минск → Анапа
12:15
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
302Б Минск → Адлер
12:15
752Б Барановичи → Минск
12:21
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
12:13
12:27
14 м
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
014М Берлин → Москва
12:44
12:59
15 м
014М Берлин → Москва
12:44
12:59
15 м
761Б Орша → Минск
13:01
731Б Орша → Минск
13:02
769Б Полоцк → Минск
13:24
607Б Минск → Брест
13:32
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:02
094Б Минск → Одесса
14:13
770Б Минск → Полоцк
14:34
718Б Минск → Гомель
14:56
736Б Минск → Орша
15:15
766Б Минск → Орша
15:15
725Б Минск → Брест
15:20
ежедневно
741Б Минск → Лида
15:25
731Ф Минск → Гродно
15:30
065Б Мурманск → Минск
15:33
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
11:22
15:35
4 ч 13 м
660Б Минск → Могилев
15:36
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
688Ф Минск → Могилев
15:36
721Ф Минск → Брест
16:11
723Б Минск → Брест
16:11
064Б Минск → Новосибирск
16:22
647Б Гомель → Новосибирск
10:57
16:22
5 ч 25 м
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
647Б Гомель → Архангельск
10:57
16:22
5 ч 25 м
133Я Архангельск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
648Б Минск → Гомель
16:26
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
763Б Орша → Минск
17:08
065Б Мурманск → Гомель
15:33
17:10
1 ч 37 м
670Б Минск → Гомель
17:10
733Б Орша → Минск
17:12
739Б Минск → Полоцк
17:28
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
17:14
17:30
16 м
754Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:38
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
302С Адлер → Минск
17:40
389С Анапа → Минск
17:40
709Б Гомель → Минск
18:09
622Б Минск → Гомель
18:10
755Б Минск → Барановичи
18:16
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
663Б Минск → Брест
18:25
738Б Минск → Орша
18:32
768Б Минск → Орша
18:32
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:22
18:44
22 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
18:49
ежедневно
708Б Минск → Гомель
19:00
808Т Вильнюс → Минск
19:00
ежедневно
713Б Витебск → Минск
19:04
691Б Могилев → Минск
19:04
026Б Минск → Москва
19:18
ежедневно
013М Москва → Берлин
19:12
19:25
13 м
013М Москва → Берлин
19:12
19:25
13 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
19:14
19:27
13 м
807Б Минск → Вильнюс
19:30
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:31
701Б Минск → Брест
19:35
ежедневно
650Б Брест → Могилев
19:06
19:44
38 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
19:04
19:44
40 м
714Б Минск → Витебск
19:47
025Б Москва → Минск
20:00
ежедневно
674Б Гродно → Минск
20:02
674Б Мосты → Минск
20:02
741Ф Полоцк → Минск
20:09
749Ф Полоцк → Минск
20:10
711Б Минск → Брест
20:12
729Б Гомель → Минск
20:19
680Б Минск → Гомель
20:31
087Б Минск → Рига
20:38
664Б Брест → Минск
20:39
031РС Рига → Киев
20:17
20:47
30 м
765Б Орша → Минск
21:18
735Б Орша → Минск
21:28
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
21:29
008Б Брест → Москва
21:11
21:30
19 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
20:02
21:30
1 ч 28 м
004Б Брест → Москва
21:11
21:30
19 м
747Б Бобруйск → Минск
21:47
756Б Барановичи → Минск
21:48
ежедневно
360С Адлер → Калининград
21:21
21:49
28 м
645Б Минск → Брест
21:50
318Б Барановичи → Караганды
21:22
21:53
31 м
650Б Брест → Караганды
19:06
21:53
2 ч 47 м
650Б Брест → Казань
19:23
21:55
2 ч 32 м
308Б Барановичи → Саратов
21:20
21:55
35 м
650Б Брест → Саратов
19:23
21:55
2 ч 32 м
328Б Минск → Казань
21:55
806Т Вильнюс → Минск
22:00
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:04
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
646Б Брест → Минск
22:15
715Б Гомель → Минск
22:21
726Б Брест → Минск
22:22
ежедневно
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
657Б Витебск → Брест
22:52
23:06
14 м
065Б Мурманск → Брест
22:52
23:06
14 м
662Б Коммунары → Брест
22:52
23:06
14 м
624БФ Гродно → Витебск
22:34
23:07
33 м
634БЩ Гродно → Могилев
22:34
23:07
33 м
634Б Скидель → Могилев
22:34
23:07
33 м
742Б Лида → Минск
23:12
631Б Гомель → Гродно
22:57
23:16
19 м
078Б Гродно → Москва
23:00
23:22
22 м
100Д Запорожье → Минск
23:50
061Щ Кишинев → Минск
23:50
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
632Б Скидель → Гомель
23:40
23:54
14 м
634Щ Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
624Ф Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
028Б Брест → Москва
23:30
23:56
26 м
ежедневно

Минск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
317Б Караганды → Брест
04:59
05:05
6 м
327Б Казань → Минск
04:59
05:05
6 м
317Б Караганды → Барановичи
04:59
05:05
6 м
307Б Саратов → Брест
04:59
05:05
6 м
307Б Саратов → Барановичи
04:59
05:05
6 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:23
06:26
3 м
007М Москва → Брест
06:23
06:26
3 м
003Б Москва → Брест
06:23
06:26
3 м
066Б Минск → Мурманск
10:07
10:09
2 м
621Б Гомель → Мурманск
10:07
10:09
2 м
731Б Орша → Минск
13:01
13:04
3 м
Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.