Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Минск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Минск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск включает 135 жд рейсов дальнего следования, из которых 59 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 1 ч 35 м(рейс по маршруту Гродно - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель в 00:36, 05:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск следуют далее по маршрутам - Минск - Брест, Минск - Гомель, Минск - Гродно отправлением в 10:29, 00:30, 07:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(отправление - 00:30), 724Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(00:36, -), 654Б Брест-Центральный - Витебск(00:36, 01:20), 653Б Витебск - Брест-Центральный(03:30, 04:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Минск

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Б Брест → Москва 23:54 00:08 14 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 23:41 00:12 31 м ежедневно
684Б Минск → Гомель 00:30 особый...
724Б Брест → Минск 00:36 особый...
030Ч Калининград → Москва 00:23 00:36 13 м ежедневно
654Б Брест → Витебск 00:36 01:20 44 м особый...
653Б Витебск → Брест 03:30 04:20 50 м особый...
029Ч Москва → Калининград 04:41 04:55 14 м ежедневно
637Б Гомель → Минск 05:01 особый...
621Б Гомель → Минск 05:48 ежедневно
679Б Витебск → Гродно 05:54 06:07 13 м ежедневно
722Б Минск → Москва 06:20 ежедневно
626Б Витебск → Минск 06:29 особый...
618Б Друя → Минск 06:29 особый...
658Б Брест → Полоцк 06:01 06:30 29 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 06:05 06:33 28 м особый...
712Б Минск → Витебск 06:45 ежедневно
007М Москва → Брест 06:31 06:52 21 м особый...
003Б Москва → Брест 06:31 06:52 21 м особый...
742БФ Минск → Могилев 06:58 особый...
716Б Минск → Гомель 07:08 ежедневно
003Б Москва → Гродно 06:31 07:10 39 м особый...
007М Москва → Гродно 06:31 07:10 39 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 06:31 07:10 39 м особый...
687Б Минск → Гродно 07:10 ежедневно
001Б Москва → Минск 07:25 ежедневно
628Б Гродно → Минск 07:26 особый...
862Б Минск → Орша 07:42 ежедневно
755Б Гомель → Минск 07:53 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 07:15 07:53 38 м ежедневно
754Б Брест → Минск 08:52 особый...
664Б Брест → Минск 09:01 особый...
027Б Москва → Брест 08:55 09:11 16 м ежедневно
867Б Орша → Минск 09:20 ежедневно
702Б Брест → Минск 09:22 ежедневно
703Б Витебск → Минск 09:33 ежедневно
876Ф Калинковичи → Минск 09:34 ежедневно
745БФ Могилев → Минск 09:42 особый...
869Ф Полоцк → Минск 09:43 ежедневно
707Б Гомель → Минск 09:50 ежедневно
010Ч Псков → Минск 10:20 особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 10:20 особый...
066Б Минск → Мурманск 10:22 особый...
734Б Брест → Минск 10:28 особый...
727Б Минск → Брест 10:29 ежедневно
757Б Гомель → Минск 10:41 ежедневно
730Б Гродно → Минск 10:42 ежедневно
744Ь Могилев → Минск 10:48 особый...
302Б Минск → Адлер 10:58 особый...
636Б Пинск → Минск 11:03 особый...
710Б Минск → Гомель 11:11 особый...
630Б Гродно → Минск 11:20 особый...
864Б Минск → Орша 11:25 особый...
667Б Минск → Брест 11:28 особый...
736Ф Брест → Минск 12:03 ежедневно
861Б Орша → Минск 12:49 особый...
737Б Минск → Брест 13:01 особый...
717М Москва → Минск 13:10 ежедневно
747Б Гомель → Минск 13:59 особый...
874Б Минск → Калинковичи 14:00 ежедневно
859Б Минск → Пинск 14:05 особый...
748Б Минск → Гомель 14:57 ежедневно
065Б Мурманск → Минск 15:08 особый...
704Б Минск → Витебск 15:15 ежедневно
627Б Минск → Гродно 15:17 особый...
731Б Минск → Гродно 15:18 ежедневно
866Б Минск → Орша 15:30 ежедневно
744БФ Минск → Могилев 15:35 особый...
752Ф Минск → Гомель 15:50 особый...
725Ф Минск → Брест 15:56 особый...
718Б Минск → Москва 16:00 ежедневно
723Б Минск → Брест 16:04 особый...
648Б Минск → Гомель 16:27 особый...
863Б Орша → Минск 16:51 особый...
753Б Минск → Брест 16:54 особый...
663Б Минск → Брест 16:57 особый...
622Б Минск → Гомель 17:11 особый...
656Б Брест → Минск 17:22 особый...
869Б Минск → Полоцк 17:23 ежедневно
758Б Минск → Гомель 17:24 ежедневно
733Б Минск → Брест 17:28 ежедневно
680Б Гродно → Витебск 17:22 17:36 14 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 17:22 17:36 14 м особый...
635Б Минск → Пинск 17:38 особый...
728Б Брест → Минск 17:53 ежедневно
709Б Гомель → Минск 18:08 особый...
739Б Гомель → Минск 18:08 особый...
638Б Минск → Гомель 18:18 особый...
741БФ Могилев → Минск 18:18 особый...
735Ф Минск → Брест 18:23 ежедневно
868Б Минск → Орша 18:35 ежедневно
655Б Минск → Брест 18:35 особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 18:25 18:43 18 м ежедневно
302С Адлер → Минск 18:59 особый...
708Б Минск → Гомель 19:00 ежедневно
713Б Витебск → Минск 19:13 ежедневно
629Б Минск → Гродно 19:14 особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 19:15 особый...
729Б Минск → Гродно 19:20 ежедневно
682Б Брест → Минск 19:24 особый...
876Б Минск → Калинковичи 19:36 ежедневно
701Б Минск → Брест 19:44 ежедневно
714Б Минск → Витебск 19:53 ежедневно
688Б Гродно → Минск 20:09 ежедневно
746БФ Минск → Могилев 20:14 особый...
681Б Минск → Брест 20:15 особый...
865Б Орша → Минск 20:32 ежедневно
683Б Гомель → Минск 20:37 особый...
756Б Минск → Гомель 20:48 особый...
668Б Брест → Минск 21:06 особый...
625Б Минск → Друя 21:35 особый...
625Б Минск → Витебск 21:35 особый...
738Б Брест → Минск 21:41 ежедневно
004Б Брест → Москва 21:15 21:44 29 м особый...
688Б Гродно → Москва 20:09 21:44 1 ч 35 м ежедневно
874Ф Калинковичи → Минск 21:44 ежедневно
008Б Брест → Москва 21:15 21:44 29 м особый...
360С Адлер → Калининград 21:27 21:50 23 м особый...
645Ф Минск → Брест 21:58 особый...
002Б Минск → Москва 22:10 ежедневно
646БФ Брест → Минск 22:20 особый...
715Б Гомель → Минск 22:20 ежедневно
711Б Витебск → Минск 22:24 ежедневно
743БФ Могилев → Минск 22:37 особый...
860Б Пинск → Минск 22:43 особый...
657Б Полоцк → Брест 22:21 22:49 28 м ежедневно
721М Москва → Минск 22:55 ежедневно
751Ф Гомель → Минск 22:57 особый...
624Ф Гродно → Орша 22:45 23:02 17 м особый...
624Б Гродно → Витебск 22:45 23:02 17 м особый...
726Ф Брест → Минск 23:26 ежедневно
631Б Гомель → Гродно 23:06 23:28 22 м ежедневно
732Б Гродно → Минск 23:37 ежедневно
623Ф Орша → Гродно 23:32 23:47 15 м особый...
623Б Витебск → Гродно 23:32 23:47 15 м особый...