• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск → Брянск

Про расписание поездов Минск - Брянск

На текущий момент расписание поездов Минск Брянск состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 068Б, 360Ч, 150Б, 390Б, 026Б - самый быстрый из них 360Ч Калининград-Пасс. Южный Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Брянск за 0 д 9 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 026Б Минск-Пасс. Адлер, отправлением в 18:32. Количество остановок по маршруту Минск Брянск колеблется от 9 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 01:45, 06:33, 12:15 и во второй половине дня - 18:32. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Брянск-Льговский, Брянск-Орловский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
068Б Брест → Саратов
01:45
Минск-Пасс.
13:36
Брянск-Льговский
11 ч 51 м
360Ч Калининград → Адлер
06:33
Минск-Пасс.
16:08
Брянск-Орловский
9 ч 35 м
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
Минск-Пасс.
23:48
Брянск-Льговский
11 ч 33 м
390Б Минск → Анапа
12:15
Минск-Пасс.
23:48
Брянск-Льговский
11 ч 33 м
302Б Минск → Адлер
12:15
Минск-Пасс.
23:48
Брянск-Льговский
11 ч 33 м
628Б Гродно → Адлер
12:15
Минск-Пасс.
23:48
Брянск-Льговский
11 ч 33 м
026Б Минск → Адлер
18:32
Минск-Пасс.
08:21
Брянск-Орловский
13 ч 49 м
Данное расписание поездов по маршруту Минск - Брянск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.