Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Москва, Брест, Гродно в 08:24, 08:40, 05:59, 01:00, 00:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Минск, Борисов - Орша, Борисов - Брест, Борисов - Москва отправлением в 08:25, 08:41, 06:02, 00:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 634Щ Гродно - Москва-Белорусская(01:00, 01:03), 077Щ Москва-Белорусская - Гродно(01:11, 01:13), 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(02:51, 02:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Борисов

Борисов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
078Б Гродно → Москва 00:25 00:27 2 м особый...
028Б Брест → Москва 01:00 01:03 3 м ежедневно
634Щ Гродно → Москва 01:00 01:03 3 м особый...
077Щ Москва → Гродно 01:11 01:13 2 м особый...
634БЩ Гродно → Коммунары 01:12 01:15 3 м ежедневно
029Ч Москва → Калининград 01:36 01:38 2 м ежедневно
425У Челябинск → Калининград 02:51 02:53 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 03:22 03:26 4 м особый...
327Б Казань → Минск 03:22 03:26 4 м особый...
307Б Саратов → Брест 03:22 03:26 4 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 03:22 03:26 4 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 03:22 03:26 4 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 04:03 04:06 3 м особый...
612ФЩ Кричев 1 → Барановичи 04:37 04:39 2 м ежедневно
148Ч Калининград → Москва 05:46 05:48 2 м особый...
095Б Москва → Брест 05:59 06:02 3 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 06:13 06:15 2 м ежедневно
096Б Брест → Москва 06:47 06:50 3 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 07:35 07:37 2 м особый...
658Б Брест → Коммунары 07:35 07:37 2 м ежедневно
658Б Брест → Витебск 07:35 07:37 2 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 07:45 07:48 3 м особый...
131Б Москва → Брест 08:13 08:15 2 м особый...
767Б Орша → Минск 08:24 08:25 1 м ежедневно
762Б Минск → Орша 08:40 08:41 1 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев 09:56 09:59 3 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:56 09:59 3 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:56 09:59 3 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 09:56 09:59 3 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:56 09:59 3 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 09:56 09:59 3 м особый...
133Я Архангельск → Минск 09:56 09:59 3 м особый...
132Б Брест → Москва 10:45 10:48 3 м особый...
066Б Минск → Мурманск 11:09 11:12 3 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 11:09 11:12 3 м особый...
761Б Орша → Минск 11:59 12:00 1 м ежедневно
764Б Минск → Орша 12:21 12:22 1 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 14:07 14:10 3 м особый...
065Б Мурманск → Минск 14:07 14:10 3 м особый...
766Б Минск → Орша 16:15 16:16 1 м ежедневно
763Б Орша → Минск 16:18 16:19 1 м ежедневно
134Б Минск → Архангельск 17:30 17:32 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 17:30 17:32 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 17:30 17:32 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 17:30 17:32 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 17:30 17:32 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 17:30 17:32 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 17:30 17:32 2 м особый...
025Б Москва → Минск 18:23 18:26 3 м ежедневно
612БЬ Барановичи → Кричев 1 18:54 18:56 2 м ежедневно
236Б Минск → Москва 19:03 19:05 2 м особый...
768Б Минск → Орша 19:32 19:33 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 19:46 19:49 3 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 20:00 20:02 2 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 20:02 20:05 3 м особый...
765Б Орша → Минск 20:11 20:12 1 м ежедневно
026Б Минск → Москва 20:31 20:33 2 м ежедневно
657Б Витебск → Брест 21:30 21:32 2 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест 21:30 21:32 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 21:30 21:32 2 м особый...
027Б Москва → Брест 22:43 22:46 3 м ежедневно
027Б Москва → Гродно 22:43 22:46 3 м особый...
634Ф Коммунары → Гродно 22:56 22:58 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 23:17 23:20 3 м особый...
328Б Минск → Казань 23:17 23:20 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 23:17 23:20 3 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 23:17 23:20 3 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 23:17 23:20 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 23:17 23:20 3 м особый...