Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Гродно, Витебск в 08:38, 08:24, 20:06, 18:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Орша, Борисов - Минск, Борисов - Витебск, Борисов - Санкт-Петербург отправлением в 08:39, 18:21, 01:17, 20:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 02:58, отправление - 03:00), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(03:28, 03:32), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(03:28, 03:32), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(03:28, 03:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Борисов

Борисов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Б Брест → Москва 01:00 01:02 2 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск 01:14 01:17 3 м ежедневно
029Ч Москва → Калининград 01:50 01:52 2 м ежедневно
425У Челябинск → Калининград 02:58 03:00 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 03:28 03:32 4 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 03:28 03:32 4 м особый...
327Б Казань → Минск 03:28 03:32 4 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 03:28 03:32 4 м особый...
307Б Саратов → Брест 03:28 03:32 4 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 03:42 03:44 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 04:06 04:08 2 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи 04:21 04:23 2 м ежедневно
025Б Москва → Гродно 04:50 04:53 3 м ежедневно
148Ч Калининград → Москва 05:43 05:45 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 06:13 06:15 2 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 07:19 07:21 2 м особый...
712Б Минск → Витебск 07:41 07:42 1 м ежедневно
096Ь Брест → Москва 07:50 07:53 3 м ежедневно
115В Прага → Москва 07:50 07:53 3 м ежедневно
095Б Москва → Брест 08:13 08:16 3 м особый...
767Б Орша → Минск 08:24 08:25 1 м ежедневно
762Б Минск → Орша 08:38 08:39 1 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 09:56 09:59 3 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 09:56 09:59 3 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 09:56 09:59 3 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 09:56 09:59 3 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 09:56 09:59 3 м особый...
133Я Архангельск → Минск 09:56 09:59 3 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 09:56 09:59 3 м особый...
066Б Минск → Мурманск 11:04 11:07 3 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 11:04 11:07 3 м особый...
761Б Орша → Минск 11:29 11:30 1 м ежедневно
764Б Минск → Орша 12:21 12:22 1 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 14:01 14:04 3 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 14:01 14:04 3 м особый...
763Б Орша → Минск 15:54 15:55 1 м ежедневно
766Б Минск → Орша 16:22 16:23 1 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 17:30 17:32 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 17:30 17:32 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 17:30 17:32 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 17:30 17:32 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 17:30 17:32 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 17:30 17:32 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 17:30 17:32 2 м особый...
713Б Витебск → Минск 18:20 18:21 1 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1 18:52 18:54 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 18:52 18:54 2 м ежедневно
768Б Минск → Орша 19:30 19:31 1 м ежедневно
765Б Орша → Минск 19:33 19:34 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 19:38 19:41 3 м ежедневно
236Ь Минск → Москва 19:55 19:57 2 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 20:06 20:08 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 20:17 20:20 3 м особый...
714Б Минск → Витебск 20:43 20:44 1 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 21:29 21:30 1 м ежедневно
026Б Гродно → Москва 21:34 21:36 2 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург 21:34 21:36 2 м особый...
623Б Витебск → Гродно 21:56 21:59 3 м ежедневно
027Б Москва → Брест 22:26 22:29 3 м ежедневно
027Б Москва → Богумин 22:26 22:29 3 м особый...
027Б Москва → Прага 22:26 22:29 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 23:14 23:17 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 23:14 23:17 3 м особый...
328Б Минск → Казань 23:14 23:17 3 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 23:14 23:17 3 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 23:14 23:17 3 м особый...
650Б Брест → Саратов 23:14 23:17 3 м особый...