Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Гродно - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Анапа, Витебск в 08:29, 07:40, 20:20, 17:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Минск, Борисов - Орша, Борисов - Калининград, Борисов - Витебск отправлением в 17:04, 08:40, 20:22, 07:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 653Б Витебск - Брест-Центральный(прибытие - 02:27, отправление - 02:29), 051Б Санкт-Петербург-Витебский - Брест-Центральный(06:14, 06:16), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(07:53, 07:55), 027Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(07:58, 08:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Борисов

Борисов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Б Брест → Москва 00:54 00:56 2 м ежедневно
634Ь Гродно → Коммунары 01:20 01:23 3 м ежедневно
653Б Витебск → Брест 02:27 02:29 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 04:25 04:27 2 м ежедневно
679Ф Витебск → Гродно 04:25 04:27 2 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест 06:14 06:16 2 м особый...
712Б Минск → Витебск 07:40 07:41 1 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 07:53 07:55 2 м особый...
027Б Москва → Брест 07:58 08:00 2 м особый...
867Б Орша → Минск 08:29 08:30 1 м ежедневно
862Б Минск → Орша 08:39 08:40 1 м ежедневно
149Й Самара → Минск 09:03 09:06 3 м особый...
010Ч Псков → Минск 10:00 10:02 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 10:00 10:02 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 10:00 10:02 2 м особый...
148Ч Калининград → Москва 10:40 10:42 2 м особый...
139Щ Смоленск → Минск 11:51 11:53 2 м особый...
861Б Орша → Минск 12:01 12:02 1 м ежедневно
864Б Минск → Орша 12:21 12:22 1 м ежедневно
140Б Минск → Смоленск 15:01 15:04 3 м особый...
863Б Орша → Минск 16:20 16:21 1 м ежедневно
866Б Минск → Орша 16:25 16:26 1 м ежедневно
623Б Витебск → Минск 17:02 17:04 2 м особый...
713Б Витебск → Минск 18:18 18:19 1 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 18:56 18:58 2 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 18:56 18:58 2 м особый...
868Б Минск → Орша 19:30 19:31 1 м ежедневно
865Б Орша → Минск 19:32 19:33 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 19:41 19:44 3 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 20:13 20:15 2 м особый...
205С Анапа → Калининград 20:20 20:22 2 м особый...
229С Анапа → Калининград 20:20 20:22 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 20:20 20:22 2 м особый...
201С Анапа → Калининград 20:20 20:22 2 м особый...
250Б Минск → Псков 20:24 20:26 2 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 20:24 20:26 2 м особый...
714Б Минск → Витебск 20:42 20:43 1 м ежедневно
624Б Минск → Витебск 20:58 21:00 2 м особый...
711Б Витебск → Минск 21:24 21:25 1 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно 22:15 22:18 3 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград 23:11 23:13 2 м особый...
150Б Минск → Самара 23:24 23:26 2 м особый...