• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Борисов

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Казань-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Брест в 08:24, 08:40, 04:03, 05:59, 01:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Минск, Борисов - Орша, Борисов - Брест, Борисов - Москва отправлением в 04:06, 08:41, 06:02, 01:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 634Щ Гродно - Москва-Белорусская(01:00, 01:03), 077Щ Москва-Белорусская - Гродно(01:13, 01:16), 029Ч Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
078Б Гродно → Москва
00:25
00:27
2 м
028Б Брест → Москва
01:00
01:03
3 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
01:00
01:03
3 м
634БЩ Гродно → Коммунары
01:09
01:12
3 м
ежедневно
634Б Гродно → Витебск
01:09
01:12
3 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
01:13
01:16
3 м
029Ч Москва → Калининград
01:36
01:38
2 м
425У Челябинск → Калининград
02:42
02:44
2 м
327Б Казань → Брест
03:22
03:26
4 м
307Б Саратов → Барановичи
03:22
03:26
4 м
317Б Караганды → Барановичи
03:22
03:26
4 м
307Б Саратов → Брест
03:22
03:26
4 м
327Б Казань → Минск
03:22
03:26
4 м
317Б Караганды → Брест
03:22
03:26
4 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
04:03
04:06
3 м
612Ф Кричев 1 → Барановичи
04:37
04:39
2 м
ежедневно
679Б Витебск → Барановичи
04:37
04:39
2 м
148Ч Калининград → Москва
05:54
05:56
2 м
095Б Москва → Брест
05:59
06:02
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
06:13
06:15
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
06:13
06:15
2 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
06:47
06:50
3 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
07:35
07:37
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
07:35
07:37
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
07:35
07:37
2 м
360Ч Калининград → Адлер
07:45
07:48
3 м
131Б Москва → Брест
08:13
08:15
2 м
767Б Орша → Минск
08:24
08:25
1 м
ежедневно
762Б Минск → Орша
08:40
08:41
1 м
ежедневно
261Б Санкт-Петербург → Минск
09:48
09:51
3 м
063Б Новосибирск → Минск
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Могилев
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Гомель
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Минск
09:56
09:59
3 м
103Н Новосибирск → Брест
09:56
09:59
3 м
132Б Брест → Москва
10:45
10:48
3 м
066Б Минск → Мурманск
11:09
11:12
3 м
621Б Гомель → Мурманск
11:09
11:12
3 м
761Б Орша → Минск
11:54
11:55
1 м
764Б Минск → Орша
12:26
12:27
1 м
065Б Мурманск → Минск
14:07
14:10
3 м
065Б Мурманск → Гомель
14:07
14:10
3 м
763Б Орша → Минск
16:01
16:02
1 м
ежедневно
766Б Минск → Орша
16:15
16:16
1 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
17:30
17:32
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:30
17:32
2 м
064Б Минск → Новосибирск
17:30
17:32
2 м
134Б Минск → Архангельск
17:30
17:32
2 м
104Б Брест → Новосибирск
17:30
17:32
2 м
647Б Гомель → Архангельск
17:30
17:32
2 м
659Б Могилев → Архангельск
17:30
17:32
2 м
025Б Москва → Минск
18:30
18:33
3 м
ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1
18:54
18:56
2 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
18:54
18:56
2 м
768Б Минск → Орша
19:32
19:33
1 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
19:46
19:49
3 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
20:00
20:02
2 м
129С Анапа → Калининград
20:00
20:02
2 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
19:59
20:02
3 м
765Б Орша → Минск
20:11
20:12
1 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
20:31
20:33
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
21:30
21:32
2 м
662Б Коммунары → Брест
21:30
21:32
2 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
21:30
21:32
2 м
ежедневно
262Б Минск → Санкт-Петербург
22:21
22:23
2 м
634Ф Коммунары → Гродно
22:33
22:35
2 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
22:33
22:35
2 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
22:43
22:46
3 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
22:43
22:46
3 м
650Б Брест → Казань
23:17
23:20
3 м
650Б Брест → Саратов
23:17
23:20
3 м
426Ч Калининград → Челябинск
23:17
23:20
3 м
308Б Барановичи → Саратов
23:17
23:20
3 м
328Б Минск → Казань
23:17
23:20
3 м
650Б Брест → Караганды
23:17
23:20
3 м
318Б Барановичи → Караганды
23:17
23:20
3 м
Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.