• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Борисов

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Орша, Минск, Москва, Брест в 00:25, 08:25, 08:41, 05:59, 00:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Москва, Борисов - Минск, Борисов - Орша, Борисов - Брест отправлением в 00:59, 08:26, 08:42, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 624Ф Гродно - Москва-Белорусская(00:56, 00:59), 634Щ Гродно - Москва-Белорусская(00:56, 00:59), 678Ф Гродно - Москва-Белорусская(00:56, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
078Б Гродно → Москва
00:25
00:27
2 м
028Б Брест → Москва
00:56
00:59
3 м
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
00:56
00:59
3 м
634Щ Гродно → Москва
00:56
00:59
3 м
678Ф Гродно → Москва
00:56
00:59
3 м
634Б Гродно → Могилев
01:14
01:17
3 м
624БФ Гродно → Витебск
01:14
01:17
3 м
077Щ Москва → Гродно
01:17
01:20
3 м
029Ч Москва → Калининград
01:47
01:49
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
02:43
02:46
3 м
317Б Караганды → Барановичи
02:43
02:46
3 м
425У Челябинск → Калининград
02:43
02:46
3 м
611Б Витебск → Барановичи
03:14
03:16
2 м
ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
03:53
03:57
4 м
148Ч Калининград → Москва
05:36
05:38
2 м
095Б Москва → Брест
05:59
06:02
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
06:13
06:15
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
06:13
06:15
2 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
06:43
06:46
3 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
07:35
07:37
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
07:35
07:37
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
07:35
07:37
2 м
360Ч Калининград → Адлер
07:45
07:48
3 м
131Б Москва → Брест
08:11
08:13
2 м
737Б Орша → Минск
08:25
08:26
1 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
08:41
08:42
1 м
ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Гомель
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Минск
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Минск
09:56
09:59
3 м
103Н Новосибирск → Брест
09:56
09:59
3 м
132Б Брест → Москва
10:43
10:45
2 м
066Б Минск → Мурманск
11:12
11:15
3 м
679Б Гомель → Мурманск
11:12
11:15
3 м
621Б Гомель → Мурманск
11:12
11:15
3 м
731Б Орша → Минск
11:53
11:54
1 м
ежедневно
734Б Минск → Орша
12:23
12:24
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
14:07
14:10
3 м
065Б Мурманск → Гомель
14:07
14:10
3 м
733Б Орша → Минск
16:08
16:09
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
16:17
16:18
1 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
17:32
17:34
2 м
134Б Минск → Архангельск
17:32
17:34
2 м
104Б Брест → Новосибирск
17:32
17:34
2 м
647Б Гомель → Архангельск
17:32
17:34
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:32
17:34
2 м
659Б Могилев → Архангельск
17:32
17:34
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:32
17:34
2 м
025Б Москва → Минск
18:38
18:41
3 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
18:54
18:56
2 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
19:33
19:34
1 м
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
19:46
19:49
3 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
19:55
19:58
3 м
735Б Орша → Минск
20:13
20:14
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
20:23
20:25
2 м
026Б Минск → Москва
20:28
20:31
3 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
21:31
21:34
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
21:31
21:34
3 м
657Б Витебск → Брест
21:31
21:34
3 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
22:36
22:38
2 м
634Ф Могилев → Гродно
22:36
22:38
2 м
650Б Брест → Караганды
23:15
23:18
3 м
318Б Барановичи → Караганды
23:15
23:18
3 м
426Ч Калининград → Челябинск
23:15
23:18
3 м
027Б Москва → Гродно
23:31
23:34
3 м
027Б Москва → Брест
23:31
23:34
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.