• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Борисов

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Орша, Брест, Москва в 00:18, 08:37, 08:25, 00:55, 05:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Москва, Борисов - Орша, Борисов - Минск, Борисов - Брест отправлением в 00:58, 08:38, 08:26, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 624Ф Гродно - Москва-Белорусская(00:55, 00:58), 634Щ Гродно - Москва-Белорусская(00:55, 00:58), 674Ф Гродно - Москва-Белорусская(00:55, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
078Б Гродно → Москва
00:18
00:20
2 м
028Б Брест → Москва
00:55
00:58
3 м
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
00:55
00:58
3 м
634Щ Гродно → Москва
00:55
00:58
3 м
674Ф Гродно → Москва
00:55
00:58
3 м
678Ф Гродно → Москва
00:55
00:58
3 м
624БФ Гродно → Витебск
01:10
01:13
3 м
692Б Минск → Могилев
01:10
01:13
3 м
634БЩ Гродно → Могилев
01:10
01:13
3 м
077Щ Москва → Гродно
01:17
01:20
3 м
029Ч Москва → Калининград
01:47
01:49
2 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
02:31
02:34
3 м
425У Челябинск → Калининград
02:46
02:49
3 м
317Б Караганды → Брест
02:46
02:49
3 м
317Б Караганды → Барановичи
02:46
02:49
3 м
056Ф Могилев → Барановичи
03:29
03:31
2 м
611Б Витебск → Барановичи
03:29
03:31
2 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
05:29
05:31
2 м
095Б Москва → Брест
05:59
06:02
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
06:13
06:15
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
06:13
06:15
2 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
06:39
06:42
3 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
07:32
07:35
3 м
658Б Брест → Коммунары
07:32
07:35
3 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
07:32
07:35
3 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
07:43
07:46
3 м
131Б Москва → Брест
08:11
08:13
2 м
737Б Орша → Минск
08:25
08:26
1 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
08:37
08:38
1 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Минск
09:56
09:59
3 м
103Н Новосибирск → Брест
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Гомель
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Минск
09:56
09:59
3 м
132Б Брест → Москва
10:36
10:38
2 м
066Б Минск → Мурманск
11:07
11:10
3 м
621Б Гомель → Мурманск
11:07
11:10
3 м
731Б Орша → Минск
11:53
11:54
1 м
ежедневно
734Б Минск → Орша
12:19
12:20
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
14:07
14:10
3 м
065Б Мурманск → Минск
14:07
14:10
3 м
733Б Орша → Минск
16:08
16:09
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
16:14
16:15
1 м
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
17:25
17:28
3 м
104Б Брест → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
647Б Гомель → Архангельск
17:25
17:28
3 м
064Б Минск → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
025Б Москва → Минск
18:46
18:50
4 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
18:51
18:53
2 м
ежедневно
236Ф Барановичи → Москва
19:01
19:03
2 м
738Б Минск → Орша
19:29
19:30
1 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
19:37
19:40
3 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
19:45
19:48
3 м
ежедневно
735Б Орша → Минск
20:13
20:14
1 м
ежедневно
642Ф Коммунары → Минск
20:23
20:25
2 м
360С Адлер → Калининград
20:23
20:25
2 м
026Б Минск → Москва
20:26
20:29
3 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
21:31
21:34
3 м
657Б Витебск → Брест
21:31
21:34
3 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
21:31
21:34
3 м
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
22:33
22:35
2 м
623Б Витебск → Гродно
22:33
22:35
2 м
650Б Брест → Караганды
22:49
22:52
3 м
426Ч Калининград → Челябинск
22:49
22:52
3 м
318Б Барановичи → Караганды
22:49
22:52
3 м
219Я Москва → Калининград
22:59
23:10
11 м
027Б Москва → Гродно
23:31
23:34
3 м
027Б Москва → Брест
23:31
23:34
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.