Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Гродно - Орша-Центральная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Гродно, Витебск в 07:40, 08:24, 01:10, 18:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Орша, Борисов - Минск, Борисов - Витебск отправлением в 08:40, 18:20, 07:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624Ф Гродно - Орша-Центральная(прибытие - 01:10, отправление - 01:13), 624Б Гродно - Витебск(01:10, 01:13), 653Б Витебск - Брест-Центральный(02:25, 02:27), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(04:25, 04:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Борисов

Борисов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Б Брест → Москва 01:00 01:02 2 м ежедневно
624Ф Гродно → Орша 01:10 01:13 3 м особый...
624Б Гродно → Витебск 01:10 01:13 3 м особый...
653Б Витебск → Брест 02:25 02:27 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 04:08 04:10 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 04:25 04:27 2 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 06:13 06:15 2 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 07:40 07:41 1 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 07:55 07:57 2 м особый...
027Б Москва → Брест 07:56 07:58 2 м ежедневно
867Б Орша → Минск 08:24 08:25 1 м ежедневно
862Б Минск → Орша 08:39 08:40 1 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск 09:19 09:21 2 м особый...
010Ч Псков → Минск 09:19 09:21 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 11:23 11:26 3 м особый...
861Б Орша → Минск 11:50 11:51 1 м особый...
864Б Минск → Орша 12:21 12:22 1 м особый...
065Б Мурманск → Минск 14:00 14:03 3 м особый...
863Б Орша → Минск 15:54 15:55 1 м особый...
866Б Минск → Орша 16:25 16:26 1 м ежедневно
713Б Витебск → Минск 18:19 18:20 1 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 18:52 18:54 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 18:52 18:54 2 м ежедневно
868Б Минск → Орша 19:29 19:30 1 м ежедневно
865Б Орша → Минск 19:33 19:34 1 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург 19:39 19:42 3 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 20:16 20:19 3 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 20:24 20:26 2 м особый...
714Б Минск → Витебск 20:43 20:44 1 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 21:29 21:30 1 м ежедневно
623Ф Орша → Гродно 22:15 22:18 3 м особый...
623Б Витебск → Гродно 22:15 22:18 3 м особый...