• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Борисов

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гродно - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Брест, Москва, Барановичи в 08:23, 08:47, 06:01, 04:57, 18:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Минск, Борисов - Орша, Борисов - Москва, Борисов - Брест, Борисов - Витебск отправлением в 08:24, 08:48, 06:04, 05:00, 18:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624Б Гродно - Витебск(прибытие - 01:03, отправление - 01:07), 634Б Гродно - Могилев-1(01:03, 01:07), 058Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(02:00, 02:03), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(02:54, 02:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
624Б Гродно → Витебск
01:03
01:07
4 м
634Б Гродно → Могилев
01:03
01:07
4 м
029ЧТ Москва → Калининград
01:37
01:39
2 м
ежедневно
058Б Гродно → Санкт-Петербург
02:00
02:03
3 м
317Б Караганды → Барановичи
02:54
02:57
3 м
611Б Витебск → Барановичи
03:31
03:33
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
04:57
05:00
3 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
05:31
05:34
3 м
096Б Брест → Москва
06:01
06:04
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
06:13
06:15
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
07:30
07:33
3 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
07:30
07:33
3 м
360Ч Калининград → Адлер
07:40
07:43
3 м
737Б Орша → Минск
08:23
08:24
1 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
08:47
08:48
1 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Гомель
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Минск
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Минск
09:56
09:59
3 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
10:57
11:00
3 м
066Б Минск → Мурманск
11:16
11:19
3 м
621Б Гомель → Мурманск
11:16
11:19
3 м
731Б Орша → Минск
11:48
11:49
1 м
ежедневно
734Б Минск → Орша
12:19
12:20
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
14:13
14:16
3 м
065Б Мурманск → Гомель
14:13
14:16
3 м
733Б Орша → Минск
16:08
16:09
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
16:14
16:15
1 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
134Б Минск → Архангельск
17:25
17:28
3 м
647Б Гомель → Архангельск
17:25
17:28
3 м
104Б Брест → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
064Б Минск → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
612Б Барановичи → Витебск
18:25
18:27
2 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
18:46
18:50
4 м
ежедневно
052Б Минск → Санкт-Петербург
18:59
19:02
3 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
19:29
19:30
1 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
20:07
20:10
3 м
ежедневно
735Б Орша → Минск
20:13
20:14
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
20:22
20:25
3 м
657Б Витебск → Брест
21:29
21:31
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
21:29
21:31
2 м
634Ф Могилев → Гродно
22:45
22:47
2 м
623Б Витебск → Гродно
22:45
22:47
2 м
318Б Барановичи → Караганды
22:46
22:49
3 м
674Ф Гродно → Москва
23:24
23:27
3 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
23:24
23:27
3 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
23:33
23:36
3 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
23:33
23:36
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.