• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Борисов

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Гродно, Москва, Брест в 08:24, 08:40, 00:25, 05:59, 00:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Минск, Борисов - Орша, Борисов - Москва, Борисов - Брест отправлением в 08:25, 08:41, 00:59, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 634Щ Гродно - Москва-Белорусская(00:56, 00:59), 624Ф Гродно - Москва-Белорусская(00:56, 00:59), 624БФ Гродно - Витебск(01:08, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
078Б Гродно → Москва
00:25
00:27
2 м
028Б Брест → Москва
00:56
00:59
3 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
00:56
00:59
3 м
624Ф Гродно → Москва
00:56
00:59
3 м
624БФ Гродно → Витебск
01:08
01:11
3 м
634БЩ Гродно → Могилев
01:08
01:11
3 м
634Б Скидель → Могилев
01:08
01:11
3 м
077Щ Москва → Гродно
01:13
01:16
3 м
029Ч Москва → Калининград
01:47
01:49
2 м
317Б Караганды → Барановичи
02:42
02:45
3 м
317Б Караганды → Брест
02:42
02:45
3 м
611Б Витебск → Барановичи
03:14
03:16
2 м
307Б Саратов → Брест
03:22
03:26
4 м
307Б Саратов → Барановичи
03:22
03:26
4 м
327Б Казань → Минск
03:22
03:26
4 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
04:03
04:06
3 м
148Ч Калининград → Москва
05:54
05:56
2 м
095Б Москва → Брест
05:59
06:02
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
06:13
06:15
2 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
06:13
06:15
2 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
06:43
06:46
3 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
07:34
07:36
2 м
658Б Брест → Коммунары
07:34
07:36
2 м
658Б Брест → Мурманск
07:34
07:36
2 м
360Ч Калининград → Адлер
07:45
07:48
3 м
131Б Москва → Брест
08:13
08:15
2 м
767Б Орша → Минск
08:24
08:25
1 м
737Б Орша → Минск
08:25
08:26
1 м
732Б Минск → Орша
08:40
08:41
1 м
762Б Минск → Орша
08:40
08:41
1 м
103Н Новосибирск → Брест
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Минск
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Могилев
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Могилев
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Гомель
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Минск
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:56
09:59
3 м
132Б Брест → Москва
10:45
10:48
3 м
621Б Гомель → Мурманск
11:12
11:15
3 м
066Б Минск → Мурманск
11:12
11:15
3 м
761Б Орша → Минск
11:54
11:55
1 м
731Б Орша → Минск
11:58
11:59
1 м
764Б Минск → Орша
12:26
12:27
1 м
734Б Минск → Орша
12:30
12:31
1 м
065Б Мурманск → Минск
14:07
14:10
3 м
065Б Мурманск → Гомель
14:07
14:10
3 м
763Б Орша → Минск
16:01
16:02
1 м
733Б Орша → Минск
16:07
16:08
1 м
766Б Минск → Орша
16:15
16:16
1 м
736Б Минск → Орша
16:17
16:18
1 м
064Б Минск → Новосибирск
17:33
17:35
2 м
134Б Минск → Архангельск
17:33
17:35
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
17:33
17:35
2 м
647Б Гомель → Архангельск
17:33
17:35
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:33
17:35
2 м
104Б Брест → Новосибирск
17:33
17:35
2 м
025Б Москва → Минск
18:46
18:49
3 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
18:54
18:56
2 м
768Б Минск → Орша
19:32
19:33
1 м
738Б Минск → Орша
19:35
19:36
1 м
052Б Брест → Санкт-Петербург
19:46
19:49
3 м
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
19:59
20:02
3 м
360С Адлер → Калининград
20:07
20:09
2 м
765Б Орша → Минск
20:11
20:12
1 м
735Б Орша → Минск
20:20
20:21
1 м
026Б Минск → Москва
20:29
20:31
2 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
21:31
21:33
2 м
657Б Витебск → Брест
21:31
21:33
2 м
065Б Мурманск → Брест
21:31
21:33
2 м
634Ф Могилев → Гродно
22:32
22:34
2 м
623Б Витебск → Гродно
22:32
22:34
2 м
650Б Брест → Караганды
23:15
23:18
3 м
318Б Барановичи → Караганды
23:15
23:18
3 м
328Б Минск → Казань
23:17
23:20
3 м
308Б Барановичи → Саратов
23:17
23:20
3 м
650Б Брест → Саратов
23:17
23:20
3 м
650Б Брест → Казань
23:17
23:20
3 м
027Б Москва → Гродно
23:26
23:29
3 м
027Б Москва → Брест
23:26
23:29
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.