• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Борисов

Поезда по станции Борисов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Борисов включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Гродно - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Брест, Москва, Гродно в 08:23, 08:47, 06:01, 05:07, 00:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Борисов следуют далее по маршрутам - Борисов - Минск, Борисов - Орша, Борисов - Москва, Борисов - Брест отправлением в 08:24, 08:48, 00:24, 05:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 634Б Гродно - Могилев-1(01:03, 01:07), 624Б Гродно - Витебск(01:03, 01:07), 077Щ Москва-Белорусская - Гродно(01:16, 01:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
078Б Гродно → Москва
00:22
00:24
2 м
634Б Гродно → Могилев
01:03
01:07
4 м
624Б Гродно → Витебск
01:03
01:07
4 м
077Щ Москва → Гродно
01:16
01:19
3 м
029Ч Москва → Калининград
01:37
01:39
2 м
ежедневно
058Б Гродно → Санкт-Петербург
01:56
01:59
3 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
02:27
02:30
3 м
317Б Караганды → Барановичи
02:54
02:57
3 м
317Б Караганды → Брест
02:54
02:57
3 м
639Ф Витебск → Барановичи
03:19
03:21
2 м
611Б Витебск → Барановичи
03:31
03:33
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
05:07
05:10
3 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
05:31
05:34
3 м
096Б Брест → Москва
06:01
06:04
3 м
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
06:13
06:15
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
07:30
07:33
3 м
658Б Брест → Витебск
07:30
07:33
3 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
07:30
07:33
3 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
07:40
07:43
3 м
131Б Москва → Брест
08:01
08:03
2 м
737Б Орша → Минск
08:23
08:24
1 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
08:47
08:48
1 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Гомель
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Минск
09:56
09:59
3 м
103Н Новосибирск → Брест
09:56
09:59
3 м
063Б Новосибирск → Минск
09:56
09:59
3 м
133Я Архангельск → Гомель
09:56
09:59
3 м
132Б Брест → Москва
10:35
10:37
2 м
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
10:59
11:02
3 м
066Б Минск → Мурманск
11:24
11:27
3 м
621Б Гомель → Мурманск
11:24
11:27
3 м
671Б Гомель → Мурманск
11:24
11:27
3 м
731Б Орша → Минск
11:53
11:54
1 м
ежедневно
734Б Минск → Орша
12:19
12:20
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
14:07
14:10
3 м
065Б Мурманск → Минск
14:07
14:10
3 м
733Б Орша → Минск
16:08
16:09
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
16:14
16:15
1 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
104Б Брест → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
647Б Гомель → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
647Б Гомель → Архангельск
17:25
17:28
3 м
064Б Минск → Новосибирск
17:25
17:28
3 м
134Б Минск → Архангельск
17:25
17:28
3 м
612Б Барановичи → Витебск
18:25
18:27
2 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
18:47
18:51
4 м
ежедневно
088Ф Минск → Рига
18:59
19:02
3 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
18:59
19:02
3 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
19:38
19:41
3 м
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
19:48
19:51
3 м
738Б Минск → Орша
19:59
20:00
1 м
ежедневно
735Б Орша → Минск
20:13
20:14
1 м
ежедневно
360С Адлер → Калининград
20:22
20:25
3 м
065Б Мурманск → Брест
21:27
21:29
2 м
657Б Витебск → Брест
21:27
21:29
2 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
22:41
22:43
2 м
634Ф Могилев → Гродно
22:41
22:43
2 м
318Б Барановичи → Караганды
22:46
22:49
3 м
028Б Брест → Москва
23:24
23:27
3 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
23:24
23:27
3 м
027Б Москва → Гродно
23:33
23:36
3 м
027Б Москва → Брест
23:33
23:36
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Борисов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.