Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Гомель носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Гомель

На текущий момент расписание поездов Минск Гомель состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 12, проходящие - 12. Это рейсы 684Б, 640Б, 716Б, 100Ф, 708Б, 638Б - самый быстрый из них 708Б Минск-Пасс. Гомель-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Минск Гомель за 0 д 2 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 638Б Минск-Пасс. Гомель-Пасс., отправлением в 15:04. Количество остановок по маршруту Минск Гомель колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 102 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:25, 05:58, 07:08 и во второй половине дня - 14:13, 14:13, 14:57. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Гомель-Пасс..

Расписание поездов Минск → Гомель

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
684Б Минск → Гомель
00:25 Минск-Пасс.
05:51 Гомель-Пасс.
5 ч 26 м особый...
640Б Минск → Гомель
05:58 Минск-Пасс.
11:18 Гомель-Пасс.
5 ч 20 м особый...
716Б Минск → Гомель
07:08 Минск-Пасс.
10:32 Гомель-Пасс.
3 ч 24 м ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
07:44 Минск-Пасс.
12:22 Гомель-Пасс.
4 ч 38 м особый...
710Б Минск → Гомель
11:11 Минск-Пасс.
14:17 Гомель-Пасс.
3 ч 6 м особый...
686Б Минск → Гомель
12:20 Минск-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
4 ч 35 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды
12:20 Минск-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
4 ч 35 м особый...
390Б Минск → Анапа
12:20 Минск-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
4 ч 35 м особый...
302Б Минск → Адлер
12:20 Минск-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
4 ч 35 м особый...
628Б Гродно → Адлер
12:20 Минск-Пасс.
16:55 Гомель-Пасс.
4 ч 35 м особый...
094Б Минск → Одесса
14:13 Минск-Пасс.
18:59 Гомель-Пасс.
4 ч 46 м особый...
628Б Гродно → Одесса
14:13 Минск-Пасс.
18:59 Гомель-Пасс.
4 ч 46 м особый...
718Б Минск → Гомель
14:57 Минск-Пасс.
18:14 Гомель-Пасс.
3 ч 17 м особый...
638Б Минск → Гомель
15:04 Минск-Пасс.
23:33 Гомель-Пасс.
8 ч 29 м особый...
648Б Минск → Гомель
16:27 Минск-Пасс.
20:42 Гомель-Пасс.
4 ч 15 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
16:27 Минск-Пасс.
20:42 Гомель-Пасс.
4 ч 15 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
16:27 Минск-Пасс.
21:14 Гомель-Пасс.
4 ч 47 м особый...
670Б Минск → Гомель
17:11 Минск-Пасс.
00:03 Гомель-Пасс.
6 ч 52 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
17:11 Минск-Пасс.
00:03 Гомель-Пасс.
6 ч 52 м особый...
622Б Минск → Гомель
18:10 Минск-Пасс.
22:25 Гомель-Пасс.
4 ч 15 м ежедневно
708Б Минск → Гомель
19:00 Минск-Пасс.
21:50 Гомель-Пасс.
2 ч 50 м ежедневно
672Б Минск → Гомель
19:10 Минск-Пасс.
23:52 Гомель-Пасс.
4 ч 42 м особый...
086Б Минск → Киев
22:40 Минск-Пасс.
02:45 Гомель-Пасс.
4 ч 5 м особый...
632Б Гродно → Гомель
23:56 Минск-Пасс.
07:54 Гомель-Пасс.
7 ч 58 м ежедневно