Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пуховичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пуховичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пуховичи включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жлобин-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Светлогорск-На-Березине, Минеральные Воды в 04:21, 16:33, 07:11, 16:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пуховичи следуют далее по маршрутам - Пуховичи - Минск, Пуховичи - Гомель, Пуховичи - Светлогорск-На-Березине отправлением в 16:44, 01:24, 16:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:21, отправление - 01:24), 671Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(04:21, 04:23), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(04:47, 04:49), 677Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(04:47, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пуховичи

Пуховичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
632Б Гродно → Гомель 00:44 00:46 2 м ежедневно
684Б Минск → Гомель 01:21 01:24 3 м особый...
649Б Могилев → Минск 04:12 04:14 2 м ежедневно
649Б Могилев → Брест 04:12 04:14 2 м ежедневно
671Б Гомель → Минск 04:21 04:23 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 04:47 04:49 2 м особый...
677Б Гомель → Минск 04:47 04:49 2 м особый...
621Б Гомель → Минск 04:47 04:49 2 м ежедневно
755Б Жлобин → Минск 07:11 07:12 1 м ежедневно
756Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 07:11 07:12 1 м ежедневно
086К Киев → Минск 07:54 07:56 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 08:35 08:37 2 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 08:35 08:37 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 10:03 10:05 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:03 10:05 2 м особый...
647Б Гомель → Минск 10:03 10:05 2 м ежедневно
669Б Гомель → Минск 10:57 10:59 2 м особый...
669Б Речица → Минск 10:57 10:59 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 12:57 12:59 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 13:12 13:14 2 м особый...
390Б Минск → Анапа 13:12 13:14 2 м особый...
686Б Минск → Гомель 13:12 13:14 2 м особый...
150Б Минск → Минеральные Воды 13:12 13:14 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 13:12 13:14 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 15:09 15:11 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 15:09 15:11 2 м особый...
754Б Минск → Светлогорск-На-Березине 16:33 16:34 1 м особый...
389С Анапа → Минск 16:42 16:44 2 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск 16:42 16:44 2 м особый...
302С Адлер → Минск 16:42 16:44 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 17:57 17:58 1 м особый...
670Б Минск → Речица 17:57 17:58 1 м особый...
670Б Минск → Гомель 17:57 17:58 1 м ежедневно
622Б Минск → Гомель 18:54 18:56 2 м ежедневно
683Б Гомель → Минск 19:35 19:37 2 м особый...
672Б Минск → Гомель 20:07 20:09 2 м особый...
650Б Минск → Могилев 20:31 20:33 2 м ежедневно
650Б Брест → Могилев 20:31 20:33 2 м ежедневно
754Ф Светлогорск-На-Березине → Минск 21:05 21:06 1 м особый...
756Б Минск → Жлобин 21:32 21:33 1 м ежедневно
756Б Минск → Светлогорск-На-Березине 21:32 21:33 1 м ежедневно
361Щ Кишинев → Минск 23:04 23:06 2 м особый...
685Б Гомель → Минск 23:04 23:06 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 23:15 23:16 1 м особый...