Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пуховичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пуховичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пуховичи включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Минск, Могилев в 04:00, 14:23, 17:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пуховичи следуют далее по маршрутам - Пуховичи - Минск, Пуховичи - Гомель, Пуховичи - Могилев, Пуховичи - Калинковичи отправлением в 17:42, 01:25, 07:33, 14:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:22, отправление - 01:25), 637Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(04:00, 04:02), 755БЬ Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(07:11, 07:12), 490Б Минск-Пасс. - Анапа(12:07, 12:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пуховичи

Пуховичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
632Б Гродно → Гомель 01:09 01:11 2 м ежедневно
684Б Минск → Гомель 01:22 01:25 3 м особый...
637Б Гомель → Минск 04:00 04:02 2 м особый...
621Б Гомель → Минск 04:48 04:50 2 м ежедневно
755БЬ Гомель → Минск 07:11 07:12 1 м особый...
742Б Минск → Могилев 07:32 07:33 1 м ежедневно
876Ф Калинковичи → Минск 08:55 08:56 1 м ежедневно
757Б Гомель → Минск 10:02 10:03 1 м ежедневно
490Б Минск → Анапа 12:07 12:09 2 м особый...
302Б Минск → Адлер 12:07 12:09 2 м особый...
662Б Минск → Могилев 12:17 12:19 2 м особый...
874Б Минск → Калинковичи 14:23 14:24 1 м ежедневно
638Б Минск → Гомель 17:04 17:06 2 м особый...
741Б Могилев → Минск 17:41 17:42 1 м ежедневно
758Б Минск → Гомель 18:07 18:08 1 м ежедневно
302С Адлер → Минск 18:12 18:14 2 м особый...
489С Анапа → Минск 18:12 18:14 2 м особый...
683Б Гомель → Минск 19:41 19:43 2 м особый...
661Б Могилев → Минск 19:49 19:51 2 м особый...
876Б Минск → Калинковичи 20:19 20:20 1 м ежедневно
746Б Минск → Могилев 20:51 20:52 1 м особый...
874Ф Калинковичи → Минск 21:04 21:05 1 м ежедневно
756Б Минск → Гомель 21:35 21:36 1 м особый...
743Б Могилев → Минск 21:58 21:59 1 м особый...
631Б Гомель → Гродно 22:15 22:17 2 м ежедневно