Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пуховичи - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пуховичи - Минск

На текущий момент расписание поездов Пуховичи Минск состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 649Б, 671Б, 677Б, 621Б, 754Ф - самый быстрый из них 754Ф Светлогорск-На-Березине Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пуховичи Минск за 0 д 0 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 621Б Гомель-Пасс. Мурманск, отправлением в 04:49. Количество остановок по маршруту Пуховичи Минск колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 48 минут. Со станции Пуховичи отправляются поезда в первой половине дня - 04:14, 04:14, 04:23 и во второй половине дня - 16:44, 16:44, 16:44. Все поезда выезжают со станций Пуховичи, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Пуховичи → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
649Б Могилев → Брест
04:14 Пуховичи
05:13 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
649Б Могилев → Минск
04:14 Пуховичи
05:13 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
671Б Гомель → Минск
04:23 Пуховичи
05:21 Минск-Пасс.
58 м особый...
677Б Гомель → Минск
04:49 Пуховичи
05:48 Минск-Пасс.
59 м особый...
621Б Гомель → Минск
04:49 Пуховичи
05:48 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
04:49 Пуховичи
05:48 Минск-Пасс.
59 м особый...
755Б Жлобин → Минск
07:12 Пуховичи
07:53 Минск-Пасс.
41 м ежедневно
756Ф Светлогорск-На-Березине → Минск
07:12 Пуховичи
07:53 Минск-Пасс.
41 м ежедневно
086К Киев → Минск
07:56 Пуховичи
08:38 Минск-Пасс.
42 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
10:05 Пуховичи
10:57 Минск-Пасс.
52 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
10:05 Пуховичи
10:57 Минск-Пасс.
52 м особый...
647Б Гомель → Минск
10:05 Пуховичи
10:57 Минск-Пасс.
52 м ежедневно
669Б Речица → Минск
10:59 Пуховичи
11:50 Минск-Пасс.
51 м особый...
669Б Гомель → Минск
10:59 Пуховичи
11:50 Минск-Пасс.
51 м особый...
094Ш Одесса → Минск
12:59 Пуховичи
13:48 Минск-Пасс.
49 м особый...
149С Минеральные Воды → Минск
16:44 Пуховичи
17:37 Минск-Пасс.
53 м особый...
389С Анапа → Минск
16:44 Пуховичи
17:37 Минск-Пасс.
53 м особый...
302С Адлер → Минск
16:44 Пуховичи
17:37 Минск-Пасс.
53 м особый...
683Б Гомель → Минск
19:37 Пуховичи
20:26 Минск-Пасс.
49 м особый...
754Ф Светлогорск-На-Березине → Минск
21:06 Пуховичи
21:44 Минск-Пасс.
38 м особый...
685Б Гомель → Минск
23:06 Пуховичи
23:50 Минск-Пасс.
44 м особый...
361Щ Кишинев → Минск
23:06 Пуховичи
23:50 Минск-Пасс.
44 м особый...
100Д Запорожье → Минск
23:16 Пуховичи
23:59 Минск-Пасс.
43 м особый...