• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск → Бобруйск

Про расписание поездов Минск - Бобруйск

На текущий момент расписание поездов Минск Бобруйск состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 1, проходящие - 18. Это рейсы 068Б, 716Б, 100Ф, 710Б, 694Б - самый быстрый из них 716Б Минск-Пасс. Гомель-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Минск Бобруйск за 0 д 1 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 694Б Минск-Пасс. Гомель-Пасс., отправлением в 14:20. Количество остановок по маршруту Минск Бобруйск колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 47 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 01:45, 07:08, 07:44 и во второй половине дня - 14:20, 14:20, 14:56. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Бобруйск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
068Б Брест → Саратов
01:45
Минск-Пасс.
03:48
Бобруйск
2 ч 3 м
716Б Минск → Гомель
07:08
Минск-Пасс.
08:37
Бобруйск
1 ч 29 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
07:44
Минск-Пасс.
09:48
Бобруйск
2 ч 4 м
710Б Минск → Гомель
11:08
Минск-Пасс.
12:37
Бобруйск
1 ч 29 м
150Б Минск → Минеральные Воды
12:21
Минск-Пасс.
14:29
Бобруйск
2 ч 8 м
302Б Минск → Адлер
12:21
Минск-Пасс.
14:29
Бобруйск
2 ч 8 м
390Б Минск → Анапа
12:21
Минск-Пасс.
14:29
Бобруйск
2 ч 8 м
094Б Минск → Одесса
14:20
Минск-Пасс.
16:40
Бобруйск
2 ч 20 м
694Б Минск → Гомель
14:20
Минск-Пасс.
16:40
Бобруйск
2 ч 20 м
718Б Минск → Гомель
14:56
Минск-Пасс.
16:26
Бобруйск
1 ч 30 м
648Б Минск → Гомель
15:44
Минск-Пасс.
17:43
Бобруйск
1 ч 59 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
15:44
Минск-Пасс.
17:43
Бобруйск
1 ч 59 м
748Б Минск → Бобруйск
17:04
Минск-Пасс.
18:46
Бобруйск
1 ч 42 м
ежедневно
670Б Минск → Гомель
17:10
Минск-Пасс.
19:08
Бобруйск
1 ч 58 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
17:10
Минск-Пасс.
19:08
Бобруйск
1 ч 58 м
742Б Минск → Жлобин
18:14
Минск-Пасс.
19:59
Бобруйск
1 ч 45 м
ежедневно
622Б Минск → Гомель
19:11
Минск-Пасс.
21:25
Бобруйск
2 ч 14 м
086Б Минск → Киев
22:40
Минск-Пасс.
00:30
Бобруйск
1 ч 50 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
23:54
Минск-Пасс.
02:00
Бобруйск
2 ч 6 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Минск - Бобруйск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.