• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск → Осиповичи

Про расписание поездов Минск - Осиповичи

На текущий момент расписание поездов Минск Осиповичи состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 330Б, 640Б, 384Б, 068Б, 744Б - самый быстрый из них 744Б Минск-Пасс. Бобруйск, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Осиповичи за 0 д 1 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 384Б Барановичи-Полесские Харьков-Пасс., отправлением в 00:27. Количество остановок по маршруту Минск Осиповичи колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 66 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:16, 00:16, 00:27 и во второй половине дня - 15:39, 15:47, 15:47. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Осиповичи 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
330Б Барановичи → Житомир
00:16
Минск-Пасс.
01:50
Осиповичи 1
1 ч 34 м
640Б Барановичи → Калинковичи
00:16
Минск-Пасс.
01:50
Осиповичи 1
1 ч 34 м
384Б Барановичи → Харьков
00:27
Минск-Пасс.
02:12
Осиповичи 1
1 ч 45 м
068Б Брест → Саратов
01:26
Минск-Пасс.
02:56
Осиповичи 1
1 ч 30 м
744Б Минск → Бобруйск
04:23
Минск-Пасс.
05:26
Осиповичи 1
1 ч 3 м
616Б Минск → Гомель
06:28
Минск-Пасс.
07:54
Осиповичи 1
1 ч 26 м
ежедневно
616Б Минск → Кишинев
06:28
Минск-Пасс.
07:54
Осиповичи 1
1 ч 26 м
100Б Минск → Симферополь
07:45
Минск-Пасс.
09:18
Осиповичи 1
1 ч 33 м
676Б Минск → Адлер
09:50
Минск-Пасс.
11:32
Осиповичи 1
1 ч 42 м
676Б Минск → Гомель
09:50
Минск-Пасс.
11:32
Осиповичи 1
1 ч 42 м
371Л Ивано-Франковск → Могилев
09:50
Минск-Пасс.
11:32
Осиповичи 1
1 ч 42 м
372Л Черновцы → Могилев
09:50
Минск-Пасс.
11:32
Осиповичи 1
1 ч 42 м
094Б Минск → Одесса
11:37
Минск-Пасс.
13:07
Осиповичи 1
1 ч 30 м
660Б Минск → Могилев
15:39
Минск-Пасс.
16:53
Осиповичи 1
1 ч 14 м
ежедневно
648Б Минск → Гомель
15:47
Минск-Пасс.
17:05
Осиповичи 1
1 ч 18 м
133Я Архангельск → Гомель
15:47
Минск-Пасс.
17:05
Осиповичи 1
1 ч 18 м
746Б Минск → Бобруйск
17:00
Минск-Пасс.
18:04
Осиповичи 1
1 ч 4 м
670Б Минск → Гомель
17:15
Минск-Пасс.
18:34
Осиповичи 1
1 ч 19 м
742Б Минск → Жлобин
18:48
Минск-Пасс.
19:51
Осиповичи 1
1 ч 3 м
002Б Минск → Москва
18:54
Минск-Пасс.
20:16
Осиповичи 1
1 ч 22 м
ежедневно
672Б Минск → Гомель
19:04
Минск-Пасс.
20:48
Осиповичи 1
1 ч 44 м
028Б Брест → Москва
19:26
Минск-Пасс.
20:56
Осиповичи 1
1 ч 30 м
ежедневно
650Б Брест → Могилев
19:26
Минск-Пасс.
20:56
Осиповичи 1
1 ч 30 м
086Б Минск → Киев
21:56
Минск-Пасс.
23:15
Осиповичи 1
1 ч 19 м
ежедневно
622Б Минск → Гомель
23:43
Минск-Пасс.
01:13
Осиповичи 1
1 ч 30 м
Данное расписание поездов по маршруту Минск - Осиповичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.