Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Молодечно - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Молодечно - Минск

На текущий момент расписание поездов Молодечно Минск состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 031РС, 360Ч, 618Б, 626Б, 806Т - самый быстрый из них 806Т Вильнюс-Пасс. Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Молодечно Минск за 0 д 0 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 626Б Витебск Минск-Пасс., отправлением в 05:02. Количество остановок по маршруту Молодечно Минск колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 56 минут. Со станции Молодечно отправляются поезда в первой половине дня - 04:54, 04:57, 05:02 и во второй половине дня - 18:06, 19:04, 19:10. Все поезда выезжают со станций Молодечно, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Молодечно → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
031РС Рига → Киев
04:54 Молодечно
05:52 Минск-Пасс.
58 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
04:57 Молодечно
06:05 Минск-Пасс.
1 ч 8 м особый...
618Б Друя → Минск
05:02 Молодечно
06:29 Минск-Пасс.
1 ч 27 м особый...
626Б Витебск → Минск
05:02 Молодечно
06:29 Минск-Пасс.
1 ч 27 м особый...
088Б Рига → Минск
06:38 Молодечно
07:45 Минск-Пасс.
1 ч 7 м особый...
869Ф Полоцк → Минск
08:46 Молодечно
09:41 Минск-Пасс.
55 м особый...
804Т Вильнюс → Минск
09:01 Молодечно
09:53 Минск-Пасс.
52 м особый...
730Б Гродно → Минск
09:47 Молодечно
10:43 Минск-Пасс.
56 м особый...
808Т Вильнюс → Минск
18:06 Молодечно
19:00 Минск-Пасс.
54 м особый...
871Ф Полоцк → Минск
19:04 Молодечно
20:01 Минск-Пасс.
57 м особый...
688Б Гродно → Минск
19:10 Молодечно
20:09 Минск-Пасс.
59 м особый...
026Б Гродно → Москва
19:10 Молодечно
20:09 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург
19:10 Молодечно
20:09 Минск-Пасс.
59 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
20:22 Молодечно
21:32 Минск-Пасс.
1 ч 10 м особый...
806Т Вильнюс → Минск
21:11 Молодечно
22:00 Минск-Пасс.
49 м особый...
624Б Гродно → Витебск
21:40 Молодечно
22:45 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
642Б Витебск → Минск
21:48 Молодечно
22:53 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
732Б Гродно → Минск
22:42 Молодечно
23:38 Минск-Пасс.
56 м особый...
030Ч Калининград → Москва
23:20 Молодечно
00:23 Минск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
802Т Вильнюс → Минск
23:51 Молодечно
00:45 Минск-Пасс.
54 м особый...