Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Молодечно носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Молодечно

На текущий момент расписание поездов Минск Молодечно состоит из рейсов в количестве 20: прямые поезда - 0, проходящие - 20. Это рейсы 031КО, 649Б, 425У, 029Ч, 805Б, 625Б - самый быстрый из них 805Б Минск-Пасс. Вильнюс-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Минск Молодечно за 0 д 0 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 625Б Минск-Пасс. Друя, отправлением в 21:30. Количество остановок по маршруту Минск Молодечно колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 53 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 02:44, 04:26 и во второй половине дня - 15:17, 17:29, 19:19. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Молодечно.

Расписание поездов Минск → Молодечно

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
031КО Киев → Рига
00:05 Минск-Пасс.
01:08 Молодечно
1 ч 3 м особый...
649Б Витебск → Гродно
02:44 Минск-Пасс.
03:47 Молодечно
1 ч 3 м особый...
425У Челябинск → Калининград
04:26 Минск-Пасс.
05:33 Молодечно
1 ч 7 м особый...
029Ч Москва → Калининград
04:55 Минск-Пасс.
05:56 Молодечно
1 ч 1 м особый...
871Б Минск → Полоцк
06:30 Минск-Пасс.
07:32 Молодечно
1 ч 2 м особый...
687Б Минск → Гродно
07:05 Минск-Пасс.
08:10 Молодечно
1 ч 5 м особый...
025Б Москва → Гродно
07:05 Минск-Пасс.
08:10 Молодечно
1 ч 5 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
07:05 Минск-Пасс.
08:10 Молодечно
1 ч 5 м особый...
805Б Минск → Вильнюс
07:35 Минск-Пасс.
08:26 Молодечно
51 м особый...
801Б Минск → Вильнюс
08:12 Минск-Пасс.
09:10 Молодечно
58 м особый...
803Б Минск → Вильнюс
10:30 Минск-Пасс.
11:24 Молодечно
54 м особый...
731Б Минск → Гродно
15:17 Минск-Пасс.
16:11 Молодечно
54 м особый...
869Б Минск → Полоцк
17:29 Минск-Пасс.
18:27 Молодечно
58 м особый...
729Б Минск → Гродно
19:19 Минск-Пасс.
20:13 Молодечно
54 м особый...
807Б Минск → Вильнюс
19:30 Минск-Пасс.
20:21 Молодечно
51 м особый...
087Б Минск → Рига
20:40 Минск-Пасс.
21:46 Молодечно
1 ч 6 м особый...
625Б Минск → Витебск
21:30 Минск-Пасс.
22:46 Молодечно
1 ч 16 м особый...
625Б Минск → Друя
21:30 Минск-Пасс.
22:46 Молодечно
1 ч 16 м особый...
360С Адлер → Калининград
21:50 Минск-Пасс.
22:58 Молодечно
1 ч 8 м особый...
623Б Витебск → Гродно
23:47 Минск-Пасс.
00:55 Молодечно
1 ч 8 м особый...