• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Молодечно

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Друя). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Вильнюс, Минск в 10:27, 00:07, 02:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Москва, Молодечно - Минск, Молодечно - Вильнюс, Молодечно - Гродно отправлением в 21:18, 10:29, 08:27, 02:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 802Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 634Ф Могилев-1 - Гродно(01:17, 01:20), 623Б Витебск - Гродно(01:17, 01:20), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(02:44, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Т Вильнюс → Минск
00:07
00:09
2 м
634Ф Могилев → Гродно
01:17
01:20
3 м
623Б Витебск → Гродно
01:17
01:20
3 м
027Б Москва → Гродно
02:44
02:48
4 м
677Б Минск → Гродно
02:44
02:48
4 м
148Ч Калининград → Москва
03:02
03:04
2 м
077Щ Москва → Гродно
03:46
03:49
3 м
029Ч Москва → Калининград
04:08
04:10
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
04:24
04:53
29 м
618Б Друя → Минск
04:24
04:53
29 м
360Ч Калининград → Адлер
05:02
05:04
2 м
360Ч Калининград → Гомель
05:02
05:04
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
05:19
05:35
16 м
425У Челябинск → Калининград
05:31
05:35
4 м
088Б Рига → Минск
06:09
06:37
28 м
673Б Минск → Гродно
08:05
08:07
2 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
08:05
08:07
2 м
805Б Минск → Вильнюс
08:26
08:27
1 м
ежедневно
746Б Лида → Минск
08:30
08:32
2 м
739Ф Полоцк → Минск
08:36
08:44
8 м
804Т Вильнюс → Минск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
09:10
09:12
2 м
147Ч Москва → Калининград
10:03
10:05
2 м
630Б Гродно → Одесса
10:27
10:29
2 м
630Б Гродно → Минск
10:27
10:29
2 м
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
11:29
11:31
2 м
ежедневно
741Б Минск → Лида
16:24
16:26
2 м
808Т Вильнюс → Минск
18:06
18:08
2 м
ежедневно
629Б Минск → Гродно
18:14
18:16
2 м
ежедневно
739Б Минск → Полоцк
18:27
18:35
8 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
18:57
18:59
2 м
674Б Гродно → Минск
18:57
18:59
2 м
745Б Минск → Лида
20:12
20:14
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
20:13
20:16
3 м
807Б Минск → Вильнюс
20:22
20:23
1 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
20:13
20:36
23 м
806Т Вильнюс → Минск
21:09
21:10
1 м
ежедневно
634БЩ Гродно → Могилев
21:15
21:18
3 м
624Ф Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
678Ф Гродно → Минск
21:15
21:18
3 м
634Щ Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
678Ф Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
624БФ Гродно → Витебск
21:15
21:18
3 м
078Б Гродно → Москва
21:50
21:53
3 м
742Б Лида → Минск
22:14
22:15
1 м
087Б Минск → Рига
21:48
22:16
28 м
360С Адлер → Калининград
22:53
22:55
2 м
625Б Минск → Друя
22:45
23:21
36 м
625Б Минск → Витебск
22:45
23:21
36 м
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
23:20
23:22
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.