• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Молодечно

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Могилев-1 - Гродно), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Вильнюс, Лида, Гродно в 02:44, 08:44, 08:30, 18:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Вильнюс, Молодечно - Минск, Молодечно - Гродно, Молодечно - Москва отправлением в 09:00, 08:32, 02:48, 19:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Б Минск-Пасс. - Рига(прибытие - 23:34, отправление - 00:02), 634Ф Могилев-1 - Гродно(01:26, 01:28), 623Б Витебск - Гродно(01:26, 01:28), 677Б Минск-Пасс. - Гродно(02:44, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Б Минск → Рига
23:34
00:02
28 м
634Ф Могилев → Гродно
01:26
01:28
2 м
623Б Витебск → Гродно
01:26
01:28
2 м
677Б Минск → Гродно
02:44
02:48
4 м
027Б Москва → Гродно
02:44
02:48
4 м
148Ч Калининград → Москва
03:02
03:04
2 м
077Щ Москва → Гродно
03:46
03:49
3 м
029Ч Москва → Калининград
04:08
04:10
2 м
ежедневно
618Б Друя → Минск
04:26
04:54
28 м
626Б Витебск → Минск
04:26
04:54
28 м
360Ч Калининград → Адлер
05:02
05:04
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
05:46
06:00
14 м
088Б Рига → Минск
06:11
06:39
28 м
673Б Минск → Гродно
08:03
08:05
2 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
08:05
08:07
2 м
746Б Лида → Минск
08:30
08:32
2 м
739Ф Полоцк → Минск
08:34
08:41
7 м
804Т Вильнюс → Минск
08:44
08:47
3 м
805Б Минск → Вильнюс
08:58
09:00
2 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
09:12
09:14
2 м
147Ч Москва → Калининград
10:03
10:05
2 м
630Б Гродно → Минск
10:27
10:29
2 м
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
11:53
11:55
2 м
ежедневно
741Б Минск → Лида
16:24
16:27
3 м
808Т Вильнюс → Минск
17:46
17:48
2 м
629Б Минск → Гродно
18:14
18:16
2 м
ежедневно
739Б Минск → Полоцк
18:27
18:38
11 м
683Б Минск → Полоцк
18:22
18:50
28 м
674Ф Гродно → Москва
18:58
19:00
2 м
674БФ Гродно → Минск
18:58
19:00
2 м
ежедневно
745Б Минск → Лида
20:12
20:14
2 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
20:22
20:36
14 м
806Т Вильнюс → Минск
20:40
20:42
2 м
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
20:52
20:54
2 м
ежедневно
634Б Гродно → Могилев
21:20
21:23
3 м
624Б Гродно → Витебск
21:20
21:23
3 м
078Б Гродно → Москва
21:50
21:53
3 м
742Б Лида → Минск
22:11
22:13
2 м
360С Адлер → Калининград
22:54
22:56
2 м
625Б Минск → Витебск
22:45
23:14
29 м
030Ч Калининград → Москва
23:19
23:21
2 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
23:50
23:52
2 м
Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.