Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Витебск - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Вильнюс, Минск, Гродно, Витебск в 09:00, 08:10, 09:39, 04:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Минск, Молодечно - Вильнюс, Молодечно - Гродно отправлением в 05:02, 08:27, 08:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Б Витебск - Гродно(прибытие - 00:55, отправление - 00:58), 031КО Киев-Пасс. - Рига(01:08, 01:10), 031РС Рига - Киев-Пасс.(04:52, 04:54), 626Б Витебск - Минск-Пасс.(04:13, 05:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Молодечно

Молодечно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Б Витебск → Гродно 00:55 00:58 3 м особый...
031КО Киев → Рига 01:08 01:10 2 м особый...
031РС Рига → Киев 04:52 04:54 2 м особый...
626Б Витебск → Минск 04:13 05:02 49 м особый...
618Б Друя → Минск 04:13 05:02 49 м особый...
425У Челябинск → Калининград 05:33 05:38 5 м особый...
088Б Рига → Минск 06:05 06:38 33 м особый...
871Б Минск → Полоцк 07:32 07:45 13 м особый...
687Б Минск → Гродно 08:10 08:13 3 м особый...
025Б Москва → Гродно 08:10 08:13 3 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 08:10 08:13 3 м особый...
805Б Минск → Вильнюс 08:26 08:27 1 м особый...
869Ф Полоцк → Минск 08:38 08:46 8 м особый...
804Т Вильнюс → Минск 09:00 09:01 1 м особый...
801Б Минск → Вильнюс 09:10 09:11 1 м особый...
730Б Гродно → Минск 09:39 09:41 2 м особый...
803Б Минск → Вильнюс 11:24 11:25 1 м особый...
731Б Минск → Гродно 16:11 16:13 2 м особый...
808Т Вильнюс → Минск 18:05 18:06 1 м особый...
869Б Минск → Полоцк 18:27 18:35 8 м особый...
871Ф Полоцк → Минск 18:56 19:04 8 м особый...
688Б Гродно → Минск 19:08 19:10 2 м особый...
026Б Гродно → Москва 19:08 19:10 2 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург 19:08 19:10 2 м особый...
729Б Минск → Гродно 20:13 20:15 2 м особый...
807Б Минск → Вильнюс 20:21 20:22 1 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 20:16 20:22 6 м особый...
806Т Вильнюс → Минск 21:10 21:11 1 м особый...
624Б Гродно → Витебск 21:38 21:40 2 м особый...
642Б Витебск → Минск 21:10 21:48 38 м особый...
087Б Минск → Рига 21:46 22:16 30 м особый...
732Б Гродно → Минск 22:41 22:42 1 м особый...
625Б Минск → Витебск 22:46 23:21 35 м особый...
625Б Минск → Друя 22:46 23:21 35 м особый...
802Т Вильнюс → Минск 23:50 23:51 1 м особый...