• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Молодечно

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Друя). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Вильнюс, Минск в 10:27, 00:07, 02:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Москва, Молодечно - Минск, Молодечно - Вильнюс, Молодечно - Гродно отправлением в 21:18, 10:29, 08:27, 02:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 802Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 623Б Витебск - Гродно(01:17, 01:20), 634Ф Могилев-1 - Гродно(01:17, 01:20), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(02:44, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Т Вильнюс → Минск
00:07
00:09
2 м
623Б Витебск → Гродно
01:17
01:20
3 м
634Ф Могилев → Гродно
01:17
01:20
3 м
027Б Москва → Гродно
02:44
02:48
4 м
677Б Минск → Гродно
02:44
02:48
4 м
148Ч Калининград → Москва
03:02
03:04
2 м
077Щ Москва → Гродно
03:46
03:49
3 м
029Ч Москва → Калининград
04:08
04:10
2 м
ежедневно
618Б Друя → Минск
04:24
04:53
29 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
04:24
04:53
29 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
05:02
05:04
2 м
360Ч Калининград → Гомель
05:02
05:04
2 м
425У Челябинск → Калининград
05:31
05:35
4 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
05:19
05:35
16 м
088Б Рига → Минск
06:09
06:37
28 м
749Б Минск → Полоцк
07:35
07:47
12 м
ежедневно
673Б Минск → Гродно
08:08
08:10
2 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
08:08
08:10
2 м
805Б Минск → Вильнюс
08:26
08:27
1 м
ежедневно
746Б Лида → Минск
08:30
08:32
2 м
739Ф Полоцк → Минск
08:36
08:44
8 м
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
09:10
09:12
2 м
147Ч Москва → Калининград
10:03
10:05
2 м
630Б Гродно → Одесса
10:27
10:29
2 м
630Б Гродно → Минск
10:27
10:29
2 м
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
11:29
11:31
2 м
ежедневно
741Б Минск → Лида
16:24
16:26
2 м
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
18:06
18:08
2 м
ежедневно
629Б Минск → Гродно
18:14
18:16
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
18:14
18:16
2 м
739Б Минск → Полоцк
18:27
18:35
8 м
ежедневно
674Б Гродно → Минск
18:57
18:59
2 м
ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург
18:57
18:59
2 м
749Ф Полоцк → Минск
19:00
19:08
8 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
20:13
20:16
3 м
807Б Минск → Вильнюс
20:22
20:23
1 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
20:13
20:36
23 м
806Т Вильнюс → Минск
21:09
21:10
1 м
ежедневно
634Б Гродно → Могилев
21:15
21:18
3 м
624Ф Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
678Ф Гродно → Минск
21:15
21:18
3 м
634Щ Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
678Ф Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
624БФ Гродно → Витебск
21:15
21:18
3 м
078Б Гродно → Москва
21:50
21:53
3 м
742Б Лида → Минск
22:14
22:15
1 м
087Б Минск → Рига
21:48
22:16
28 м
302С Гомель → Калининград
22:53
22:55
2 м
360С Адлер → Калининград
22:53
22:55
2 м
625Б Минск → Друя
22:45
23:21
36 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
22:45
23:21
36 м
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
23:20
23:22
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.