Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Полоцк - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Вильнюс, Полоцк, Гродно в 08:10, 08:59, 08:36, 09:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Вильнюс, Молодечно - Минск, Молодечно - Гродно отправлением в 08:27, 09:46, 08:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031КО Минск-Пасс. - Рига(прибытие - 01:08, отправление - 01:10), 031КО Киев-Пасс. - Рига(01:10, 01:12), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(01:43, 01:45), 148Ч Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская(03:00, 03:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Молодечно

Молодечно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031КО Минск → Рига 01:08 01:10 2 м особый...
031КО Киев → Рига 01:10 01:12 2 м особый...
634Ф Коммунары → Гродно 01:43 01:45 2 м ежедневно
027Б Москва → Гродно 01:43 01:45 2 м особый...
148Ч Калининград → Москва 03:00 03:02 2 м особый...
077Щ Москва → Гродно 03:47 03:49 2 м особый...
029Ч Москва → Калининград 03:58 04:00 2 м ежедневно
626Б Витебск → Минск 04:24 04:53 29 м ежедневно
618Б Друя → Минск 04:24 04:53 29 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 05:02 05:04 2 м особый...
031РС Рига → Киев 05:02 05:04 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 05:19 05:42 23 м особый...
088Б Рига → Минск 06:05 06:38 33 м особый...
741Б Минск → Полоцк 07:36 07:47 11 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 08:10 08:13 3 м особый...
673Б Минск → Гродно 08:10 08:13 3 м ежедневно
805Б Минск → Вильнюс 08:26 08:27 1 м особый...
739Ф Полоцк → Минск 08:36 08:44 8 м особый...
804Т Вильнюс → Минск 08:59 09:00 1 м ежедневно
801Б Минск → Вильнюс 09:10 09:11 1 м особый...
732Ф Гродно → Минск 09:45 09:46 1 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград 10:01 10:03 2 м особый...
630Б Гродно → Минск 10:30 10:32 2 м ежедневно
803Б Минск → Вильнюс 11:24 11:25 1 м особый...
731Ф Минск → Гродно 16:29 16:30 1 м ежедневно
808Т Вильнюс → Минск 18:05 18:06 1 м особый...
629Б Минск → Гродно 18:14 18:16 2 м ежедневно
739Б Минск → Полоцк 18:27 18:35 8 м особый...
674Б Гродно → Минск 18:57 18:59 2 м ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург 18:57 18:59 2 м особый...
741Ф Полоцк → Минск 19:00 19:08 8 м особый...
807Б Минск → Вильнюс 20:20 20:21 1 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 20:14 20:36 22 м особый...
806Т Вильнюс → Минск 21:10 21:11 1 м ежедневно
634БЩ Гродно → Коммунары 21:15 21:18 3 м ежедневно
634Б Гродно → Витебск 21:15 21:18 3 м особый...
634Щ Гродно → Москва 21:15 21:18 3 м особый...
641Ф Полоцк → Минск 21:13 21:49 36 м особый...
078Б Гродно → Москва 21:56 21:58 2 м особый...
087Б Минск → Рига 21:48 22:16 28 м особый...
360С Адлер → Калининград 22:53 22:55 2 м особый...
030Ч Калининград → Москва 23:18 23:20 2 м ежедневно
625Б Минск → Витебск 22:45 23:21 36 м ежедневно
625Б Минск → Друя 22:45 23:21 36 м особый...
802Т Вильнюс → Минск 23:51 23:52 1 м особый...