• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Молодечно

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Друя). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Вильнюс, Минск, Гродно в 00:07, 07:36, 21:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Минск, Молодечно - Вильнюс, Молодечно - Гродно, Молодечно - Полоцк, Молодечно - Москва отправлением в 00:09, 08:27, 02:48, 07:47, 21:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 802Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 031КО Киев-Пасс. - Рига(01:05, 01:07), 031КО Минск-Пасс. - Рига(01:05, 01:07), 623Б Витебск - Гродно(01:17, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Т Вильнюс → Минск
00:07
00:09
2 м
031КО Киев → Рига
01:05
01:07
2 м
031КО Минск → Рига
01:05
01:07
2 м
623Б Витебск → Гродно
01:17
01:20
3 м
634Ф Могилев → Гродно
01:17
01:20
3 м
027Б Москва → Гродно
02:44
02:48
4 м
677Б Минск → Гродно
02:44
02:48
4 м
148Ч Калининград → Москва
03:00
03:02
2 м
077Щ Москва → Гродно
03:47
03:49
2 м
029Ч Москва → Калининград
04:08
04:10
2 м
626Б Витебск → Минск
04:24
04:53
29 м
ежедневно
618Б Друя → Минск
04:24
04:53
29 м
360Ч Калининград → Адлер
05:02
05:04
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
05:19
05:35
16 м
088Б Рига → Минск
06:09
06:37
28 м
741Б Минск → Полоцк
07:36
07:47
11 м
749Б Минск → Полоцк
07:35
07:47
12 м
673Б Минск → Мосты
08:08
08:10
2 м
673Б Минск → Гродно
08:08
08:10
2 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
08:08
08:10
2 м
805Б Минск → Вильнюс
08:26
08:27
1 м
ежедневно
746Б Лида → Минск
08:30
08:32
2 м
739Ф Полоцк → Минск
08:36
08:44
8 м
804Т Вильнюс → Минск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
09:10
09:12
2 м
732Ф Гродно → Минск
09:45
09:46
1 м
147Ч Москва → Калининград
10:01
10:03
2 м
630Б Гродно → Минск
10:27
10:29
2 м
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
11:29
11:31
2 м
ежедневно
741Б Минск → Лида
16:24
16:26
2 м
731Ф Минск → Гродно
16:29
16:30
1 м
808Т Вильнюс → Минск
18:06
18:08
2 м
ежедневно
629Б Минск → Гродно
18:14
18:16
2 м
ежедневно
739Б Минск → Полоцк
18:27
18:35
8 м
674Б Гродно → Минск
18:57
18:59
2 м
674Б Мосты → Минск
18:57
18:59
2 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
18:57
18:59
2 м
741Ф Полоцк → Минск
19:00
19:08
8 м
749Ф Полоцк → Минск
19:00
19:08
8 м
031РС Рига → Киев
19:08
19:14
6 м
807Б Минск → Вильнюс
20:22
20:23
1 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
20:13
20:36
23 м
806Т Вильнюс → Минск
21:09
21:10
1 м
ежедневно
634БЩ Гродно → Могилев
21:15
21:18
3 м
624БФ Гродно → Витебск
21:15
21:18
3 м
634Б Скидель → Могилев
21:15
21:18
3 м
624Ф Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
634Щ Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
078Б Гродно → Москва
21:56
21:58
2 м
742Б Лида → Минск
22:14
22:15
1 м
087Б Минск → Рига
21:48
22:16
28 м
360С Адлер → Калининград
22:53
22:55
2 м
625Б Минск → Друя
22:45
23:21
36 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
22:45
23:21
36 м
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
23:20
23:22
2 м
Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.