• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Молодечно

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Полоцк - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Вильнюс, Гродно, Лида в 02:44, 00:07, 21:15, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Вильнюс, Молодечно - Минск, Молодечно - Гродно, Молодечно - Москва отправлением в 08:27, 08:32, 02:48, 21:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 802Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 623Б Витебск - Гродно(01:17, 01:20), 634Ф Могилев-1 - Гродно(01:17, 01:20), 560С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(01:36, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
802Т Вильнюс → Минск
00:07
00:09
2 м
623Б Витебск → Гродно
01:17
01:20
3 м
634Ф Могилев → Гродно
01:17
01:20
3 м
560С Адлер → Калининград
01:36
01:38
2 м
027Б Москва → Гродно
02:44
02:48
4 м
677Б Минск → Гродно
02:44
02:48
4 м
148Ч Калининград → Москва
03:02
03:04
2 м
077Щ Москва → Гродно
03:46
03:49
3 м
029Ч Москва → Калининград
04:08
04:10
2 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
04:24
04:53
29 м
ежедневно
618Б Друя → Минск
04:24
04:53
29 м
360Ч Калининград → Гомель
05:02
05:04
2 м
360Ч Калининград → Адлер
05:02
05:04
2 м
425У Челябинск → Калининград
05:31
05:35
4 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
05:19
05:35
16 м
088Б Рига → Минск
06:09
06:37
28 м
749Б Минск → Полоцк
07:35
08:04
29 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
08:08
08:10
2 м
673Б Минск → Гродно
08:08
08:10
2 м
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
08:26
08:27
1 м
ежедневно
746Б Лида → Минск
08:30
08:32
2 м
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
08:36
08:44
8 м
804Т Вильнюс → Минск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
09:10
09:12
2 м
147Ч Москва → Калининград
10:03
10:05
2 м
630Б Гродно → Минск
10:27
10:29
2 м
ежедневно
630Б Гродно → Одесса
10:27
10:29
2 м
803Б Минск → Вильнюс
11:29
11:31
2 м
741Б Минск → Лида
16:24
16:26
2 м
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
18:06
18:08
2 м
629Б Минск → Гродно
18:14
18:16
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
18:14
18:16
2 м
739Б Минск → Полоцк
18:27
18:35
8 м
674Б Гродно → Минск
18:57
18:59
2 м
ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург
18:57
18:59
2 м
749Ф Полоцк → Минск
18:26
19:05
39 м
745Б Минск → Лида
20:12
20:14
2 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
20:13
20:16
3 м
807Б Минск → Вильнюс
20:22
20:23
1 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
20:13
20:36
23 м
806Т Вильнюс → Минск
21:09
21:10
1 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
634БЩ Гродно → Могилев
21:15
21:18
3 м
624БФ Гродно → Витебск
21:15
21:18
3 м
624Ф Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
078Б Гродно → Москва
21:50
21:53
3 м
742Б Лида → Минск
22:14
22:15
1 м
ежедневно
087Б Минск → Рига
21:48
22:16
28 м
360С Адлер → Калининград
22:53
22:55
2 м
625Б Минск → Витебск
22:45
23:21
36 м
ежедневно
625Б Минск → Друя
22:45
23:21
36 м
030Ч Калининград → Москва
23:20
23:22
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.