• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Молодечно

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Вильнюс-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Друя). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Вильнюс, Минск, Москва, Гродно в 08:59, 08:10, 02:59, 09:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Минск, Молодечно - Вильнюс, Молодечно - Гродно, Молодечно - Калининград отправлением в 09:46, 08:27, 08:13, 03:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031КО Минск-Пасс. - Рига(прибытие - 01:05, отправление - 01:07), 031КО Киев-Пасс. - Рига(01:05, 01:07), 027Б Москва-Белорусская - Гродно(01:43, 01:45), 219Я Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(02:59, 03:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031КО Минск → Рига
01:05
01:07
2 м
031КО Киев → Рига
01:05
01:07
2 м
623Б Витебск → Гродно
01:43
01:45
2 м
ежедневно
634Ф Коммунары → Гродно
01:43
01:45
2 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
01:43
01:45
2 м
219Я Москва → Калининград
02:59
03:02
3 м
148Ч Калининград → Москва
03:00
03:02
2 м
077Щ Москва → Гродно
03:47
03:49
2 м
029Ч Москва → Калининград
03:58
04:00
2 м
626Б Витебск → Минск
04:24
04:53
29 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
05:02
05:04
2 м
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
05:19
05:42
23 м
425У Челябинск → Калининград
05:31
05:42
11 м
088Б Рига → Минск
06:05
06:38
33 м
741Б Минск → Полоцк
07:36
07:47
11 м
ежедневно
673Б Минск → Гродно
08:10
08:13
3 м
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
08:10
08:13
3 м
805Б Минск → Вильнюс
08:26
08:27
1 м
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
08:36
08:44
8 м
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
09:10
09:11
1 м
732Ф Гродно → Минск
09:45
09:46
1 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
10:01
10:03
2 м
630Б Гродно → Одесса
10:30
10:32
2 м
630Б Гродно → Минск
10:30
10:32
2 м
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
11:24
11:25
1 м
ежедневно
731Ф Минск → Гродно
16:29
16:30
1 м
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
629Б Минск → Гродно
18:14
18:16
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
18:14
18:16
2 м
739Б Минск → Полоцк
18:27
18:35
8 м
ежедневно
674Б Гродно → Минск
18:57
18:59
2 м
ежедневно
674Б Гродно → Санкт-Петербург
18:57
18:59
2 м
741Ф Полоцк → Минск
19:00
19:08
8 м
ежедневно
031РС Рига → Киев
19:08
19:13
5 м
807Б Минск → Вильнюс
20:20
20:21
1 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
20:14
20:22
8 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
20:14
20:36
22 м
806Т Вильнюс → Минск
21:10
21:11
1 м
ежедневно
634БЩ Гродно → Коммунары
21:15
21:18
3 м
ежедневно
634Б Гродно → Витебск
21:15
21:18
3 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
21:15
21:18
3 м
078Б Гродно → Москва
21:56
21:58
2 м
087Б Минск → Рига
21:48
22:16
28 м
360С Адлер → Калининград
22:53
22:55
2 м
129С Анапа → Калининград
22:53
22:55
2 м
030Ч Калининград → Москва
23:18
23:20
2 м
625Б Минск → Друя
22:45
23:21
36 м
ежедневно
625Б Минск → Витебск
22:45
23:21
36 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
23:51
23:52
1 м
Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.