Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Друя - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Минск, Москва, Полоцк в 19:08, 08:21, 08:21, 20:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Минск, Молодечно - Гродно, Молодечно - Брест, Молодечно - Москва отправлением в 09:47, 08:23, 21:22, 19:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 623Ф Орша-Центральная - Гродно(прибытие - 00:55, отправление - 00:58), 623Б Витебск - Гродно(00:55, 00:58), 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский(02:55, 03:16), 079Ч Санкт-Петербург-Московский - Калининград-Пасс. Южный(03:48, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Молодечно

Молодечно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
623Ф Орша → Гродно 00:55 00:58 3 м особый...
623Б Витебск → Гродно 00:55 00:58 3 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 02:55 03:16 21 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 03:48 04:02 14 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 04:53 04:57 4 м особый...
618Б Друя → Минск 04:13 05:03 50 м особый...
626Б Витебск → Минск 04:13 05:03 50 м особый...
029Ч Москва → Калининград 05:56 05:58 2 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 07:28 07:56 28 м ежедневно
007М Москва → Гродно 08:21 08:23 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 08:21 08:23 2 м особый...
687Б Минск → Гродно 08:21 08:23 2 м ежедневно
003Б Москва → Гродно 08:21 08:23 2 м особый...
869Ф Полоцк → Минск 08:39 08:47 8 м ежедневно
730Б Гродно → Минск 09:45 09:47 2 м ежедневно
630Б Гродно → Минск 10:17 10:19 2 м особый...
731Б Минск → Гродно 16:12 16:14 2 м ежедневно
869Б Минск → Полоцк 18:18 18:26 8 м ежедневно
688Б Гродно → Москва 19:08 19:10 2 м ежедневно
688Б Гродно → Минск 19:08 19:10 2 м ежедневно
629Б Минск → Гродно 20:14 20:16 2 м особый...
729Б Минск → Гродно 20:14 20:16 2 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 20:53 21:22 29 м ежедневно
624Ф Гродно → Орша 21:38 21:40 2 м особый...
624Б Гродно → Витебск 21:38 21:40 2 м особый...
732Б Гродно → Минск 22:39 22:41 2 м ежедневно
360С Адлер → Калининград 22:59 23:01 2 м особый...
030Ч Калининград → Москва 23:18 23:20 2 м ежедневно
625Б Минск → Друя 22:47 23:21 34 м особый...
625Б Минск → Витебск 22:47 23:21 34 м особый...