Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Молодечно, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Молодечно

На сегодняшний день расписание поездов по станции Молодечно включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Друя - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Гродно, Анапа, Калининград, Москва в 08:23, 08:57, 23:03, 07:57, 08:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Молодечно следуют далее по маршрутам - Молодечно - Гродно, Молодечно - Минск, Молодечно - Калининград, Молодечно - Москва отправлением в 08:26, 08:59, 23:05, 08:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Ч Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 080Ч Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский(02:58, 03:14), 079Ч Санкт-Петербург-Московский - Калининград-Пасс. Южный(03:48, 04:03), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(04:53, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Молодечно

Молодечно

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
634Б Коммунары → Гродно 00:59 01:02 3 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград 01:29 01:31 2 м особый...
080Ч Калининград → Санкт-Петербург 02:58 03:14 16 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Калининград 03:48 04:03 15 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 04:53 04:55 2 м особый...
618Б Друя → Минск 04:13 05:03 50 м особый...
626Б Витебск → Минск 04:13 05:03 50 м особый...
029Ч Москва → Калининград 05:55 05:57 2 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 07:28 07:56 28 м особый...
148Ч Калининград → Москва 07:57 08:01 4 м особый...
687Б Минск → Гродно 08:23 08:26 3 м ежедневно
003Б Москва → Гродно 08:23 08:26 3 м особый...
007М Москва → Гродно 08:23 08:26 3 м особый...
869Ф Полоцк → Минск 08:41 08:49 8 м ежедневно
730Б Гродно → Минск 08:57 08:59 2 м особый...
630Б Гродно → Минск 10:16 10:19 3 м ежедневно
731Б Минск → Гродно 16:15 16:17 2 м ежедневно
729Б Минск → Гродно 17:25 17:27 2 м особый...
869Б Минск → Полоцк 18:19 18:27 8 м ежедневно
688Б Гродно → Москва 19:08 19:10 2 м особый...
688Б Гродно → Минск 19:08 19:10 2 м ежедневно
629Б Минск → Гродно 20:15 20:17 2 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 20:54 21:23 29 м ежедневно
634Ь Гродно → Коммунары 21:30 21:32 2 м ежедневно
732Б Гродно → Минск 22:44 22:46 2 м ежедневно
201С Анапа → Калининград 23:03 23:05 2 м особый...
229С Анапа → Калининград 23:03 23:05 2 м особый...
360С Адлер → Калининград 23:03 23:05 2 м особый...
205С Анапа → Калининград 23:03 23:05 2 м особый...
625Б Минск → Друя 22:51 23:21 30 м особый...
625Б Минск → Витебск 22:51 23:21 30 м особый...
030Ч Калининград → Москва 23:20 23:22 2 м ежедневно