Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Борисов - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Борисов - Минск

На текущий момент расписание поездов Борисов Минск состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 0, проходящие - 32. Это рейсы 425У, 307Б, 327Б, 317Б, 713Б - самый быстрый из них 713Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Борисов Минск за 0 д 0 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 317Б Караганды-Пасс Брест-Центральный, отправлением в 03:32. Количество остановок по маршруту Борисов Минск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 40 минут. Со станции Борисов отправляются поезда в первой половине дня - 03:00, 03:32, 03:32 и во второй половине дня - 14:04, 14:04, 15:55. Все поезда выезжают со станций Борисов, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Борисов → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
425У Челябинск → Калининград
03:00 Борисов
04:03 Минск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
307Б Саратов → Брест
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
327Б Казань → Минск
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
317Б Караганды → Брест
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно
03:44 Борисов
04:56 Минск-Пасс.
1 ч 12 м особый...
679Б Витебск → Гродно
04:10 Борисов
05:55 Минск-Пасс.
1 ч 45 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Минск
04:10 Борисов
05:42 Минск-Пасс.
1 ч 32 м особый...
025Б Москва → Гродно
04:53 Борисов
06:10 Минск-Пасс.
1 ч 17 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
06:15 Борисов
07:15 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
095Б Москва → Брест
08:16 Борисов
09:12 Минск-Пасс.
56 м особый...
867Б Орша → Минск
08:25 Борисов
09:20 Минск-Пасс.
55 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
133Я Архангельск → Минск
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
861Б Орша → Минск
11:59 Борисов
12:57 Минск-Пасс.
58 м особый...
065Б Мурманск → Минск
14:04 Борисов
15:24 Минск-Пасс.
1 ч 20 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
14:04 Борисов
15:24 Минск-Пасс.
1 ч 20 м особый...
863Б Орша → Минск
15:55 Борисов
16:51 Минск-Пасс.
56 м особый...
713Б Витебск → Минск
18:20 Борисов
19:13 Минск-Пасс.
53 м особый...
865Б Орша → Минск
19:34 Борисов
20:32 Минск-Пасс.
58 м особый...
711Б Витебск → Минск
21:30 Борисов
22:24 Минск-Пасс.
54 м особый...
678Б Коммунары → Минск
21:34 Борисов
22:39 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
623Б Витебск → Гродно
22:18 Борисов
23:32 Минск-Пасс.
1 ч 14 м особый...
027Б Москва → Богумин
22:29 Борисов
23:28 Минск-Пасс.
59 м особый...
027Б Москва → Прага
22:29 Борисов
23:28 Минск-Пасс.
59 м особый...
027Б Москва → Брест
22:29 Борисов
23:28 Минск-Пасс.
59 м ежедневно