Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Борисов - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Борисов - Минск

На текущий момент расписание поездов Борисов Минск состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 235М, 231Щ, 679Б, 051Б, 713Б, 295Б - самый быстрый из них 713Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Борисов Минск за 0 д 0 ч 53 мин, медленнее всего едет поезд 295Б Москва-Белорусская Брест-Центральный, отправлением в 07:52. Количество остановок по маршруту Борисов Минск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 64 минут. Со станции Борисов отправляются поезда в первой половине дня - 00:38, 02:27, 02:27 и во второй половине дня - 14:03, 16:20, 18:20. Все поезда выезжают со станций Борисов, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Борисов → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
235М Москва → Брест
00:38 Борисов
01:36 Минск-Пасс.
58 м особый...
231Щ Москва → Брест
02:27 Борисов
03:30 Минск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
231Щ Москва → Гродно
02:27 Борисов
03:30 Минск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
679Б Витебск → Гродно
04:34 Борисов
05:57 Минск-Пасс.
1 ч 23 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
06:16 Борисов
07:15 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
295Б Москва → Брест
07:52 Борисов
09:42 Минск-Пасс.
1 ч 50 м особый...
027Б Москва → Брест
08:03 Борисов
09:08 Минск-Пасс.
1 ч 5 м ежедневно
867Б Орша → Минск
08:27 Борисов
09:23 Минск-Пасс.
56 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
09:21 Борисов
10:20 Минск-Пасс.
59 м особый...
861Б Орша → Минск
11:54 Борисов
12:50 Минск-Пасс.
56 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск
14:03 Борисов
15:08 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
863Б Орша → Минск
16:20 Борисов
17:20 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
713Б Витебск → Минск
18:20 Борисов
19:13 Минск-Пасс.
53 м ежедневно
865Б Орша → Минск
19:33 Борисов
20:32 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
129С Анапа → Калининград
20:20 Борисов
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 21 м особый...
229С Анапа → Калининград
20:20 Борисов
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 21 м особый...
205С Анапа → Калининград
20:20 Борисов
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 21 м особый...
360С Адлер → Калининград
20:20 Борисов
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 21 м особый...
678Щ Коммунары → Минск
21:17 Борисов
22:39 Минск-Пасс.
1 ч 22 м особый...
711Б Витебск → Минск
21:30 Борисов
22:24 Минск-Пасс.
54 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно
22:18 Борисов
23:30 Минск-Пасс.
1 ч 12 м ежедневно
233Б Москва → Брест
22:57 Борисов
23:53 Минск-Пасс.
56 м особый...