Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Борисов - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Борисов - Минск

На текущий момент расписание поездов Борисов Минск состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 0, проходящие - 31. Это рейсы 425У, 307Б, 327Б, 317Б, 711Б, 612Ф - самый быстрый из них 711Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Борисов Минск за 0 д 0 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 612Ф Кричев 1 Барановичи-Полесские, отправлением в 04:23. Количество остановок по маршруту Борисов Минск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 40 минут. Со станции Борисов отправляются поезда в первой половине дня - 03:00, 03:32, 03:32 и во второй половине дня - 14:04, 14:04, 15:55. Все поезда выезжают со станций Борисов, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Борисов → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
425У Челябинск → Калининград
03:00 Борисов
04:03 Минск-Пасс.
1 ч 3 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
307Б Саратов → Брест
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
327Б Казань → Минск
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
317Б Караганды → Брест
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
03:32 Борисов
05:19 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно
03:44 Борисов
04:56 Минск-Пасс.
1 ч 12 м особый...
679Б Витебск → Гродно
04:11 Борисов
05:55 Минск-Пасс.
1 ч 44 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи
04:23 Борисов
06:37 Минск-Пасс.
2 ч 14 м ежедневно
025Б Москва → Гродно
04:53 Борисов
06:10 Минск-Пасс.
1 ч 17 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
06:15 Борисов
07:15 Минск-Пасс.
1 ч ежедневно
095Б Москва → Брест
08:16 Борисов
09:12 Минск-Пасс.
56 м особый...
767Б Орша → Минск
08:25 Борисов
09:20 Минск-Пасс.
55 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
133Я Архангельск → Минск
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
761Б Орша → Минск
11:50 Борисов
12:48 Минск-Пасс.
58 м особый...
065Б Мурманск → Минск
14:04 Борисов
15:24 Минск-Пасс.
1 ч 20 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
14:04 Борисов
15:24 Минск-Пасс.
1 ч 20 м особый...
763Б Орша → Минск
15:55 Борисов
16:51 Минск-Пасс.
56 м ежедневно
713Б Витебск → Минск
18:21 Борисов
19:13 Минск-Пасс.
52 м ежедневно
765Б Орша → Минск
19:34 Борисов
20:32 Минск-Пасс.
58 м ежедневно
711Б Витебск → Минск
21:30 Борисов
22:21 Минск-Пасс.
51 м особый...
623Б Витебск → Гродно
21:59 Борисов
23:13 Минск-Пасс.
1 ч 14 м ежедневно
027Б Москва → Прага
22:29 Борисов
23:28 Минск-Пасс.
59 м особый...
027Б Москва → Брест
22:29 Борисов
23:28 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
027Б Москва → Богумин
22:29 Борисов
23:28 Минск-Пасс.
59 м особый...