Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Борисов - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Борисов - Минск

На текущий момент расписание поездов Борисов Минск состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 653Б, 679Ф, 083А, 051Б, 713Б - самый быстрый из них 713Б Витебск Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Борисов Минск за 0 д 0 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 083А Санкт-Петербург-Витебский Гродно, отправлением в 04:27. Количество остановок по маршруту Борисов Минск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 48 минут. Со станции Борисов отправляются поезда в первой половине дня - 02:29, 04:27, 04:27 и во второй половине дня - 16:21, 17:04, 18:19. Все поезда выезжают со станций Борисов, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Борисов → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
653Б Витебск → Брест
02:29 Борисов
03:25 Минск-Пасс.
56 м особый...
679Ф Витебск → Гродно
04:27 Борисов
05:57 Минск-Пасс.
1 ч 30 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
04:27 Борисов
05:57 Минск-Пасс.
1 ч 30 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
06:16 Борисов
07:15 Минск-Пасс.
59 м особый...
027Б Москва → Брест
08:00 Борисов
08:59 Минск-Пасс.
59 м особый...
867Б Орша → Минск
08:30 Борисов
09:26 Минск-Пасс.
56 м ежедневно
149Й Самара → Минск
09:06 Борисов
10:16 Минск-Пасс.
1 ч 10 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск
10:02 Борисов
11:08 Минск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
010Ч Псков → Минск
10:02 Борисов
11:08 Минск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
065Б Мурманск → Минск
10:02 Борисов
11:08 Минск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
139Щ Смоленск → Минск
11:53 Борисов
12:58 Минск-Пасс.
1 ч 5 м особый...
861Б Орша → Минск
12:02 Борисов
12:59 Минск-Пасс.
57 м ежедневно
863Б Орша → Минск
16:21 Борисов
17:20 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
623Б Витебск → Минск
17:04 Борисов
18:18 Минск-Пасс.
1 ч 14 м особый...
713Б Витебск → Минск
18:19 Борисов
19:13 Минск-Пасс.
54 м ежедневно
865Б Орша → Минск
19:33 Борисов
20:32 Минск-Пасс.
59 м ежедневно
201С Анапа → Калининград
20:22 Борисов
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
205С Анапа → Калининград
20:22 Борисов
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
229С Анапа → Калининград
20:22 Борисов
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
360С Адлер → Калининград
20:22 Борисов
21:41 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
711Б Витебск → Минск
21:25 Борисов
22:19 Минск-Пасс.
54 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно
22:18 Борисов
23:30 Минск-Пасс.
1 ч 12 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград
23:13 Борисов
00:10 Минск-Пасс.
57 м особый...