Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Борисов - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Борисов - Минск

На текущий момент расписание поездов Борисов Минск состоит из рейсов в количестве 34: прямые поезда - 0, проходящие - 34. Это рейсы 077Щ, 029Ч, 307Б, 327Б, 765Б, 612Ф - самый быстрый из них 765Б Орша-Центральная Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Борисов Минск за 0 д 1 ч 1 мин, медленнее всего едет поезд 612Ф Кричев 1 Барановичи-Полесские, отправлением в 04:39. Количество остановок по маршруту Борисов Минск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 52 минут. Со станции Борисов отправляются поезда в первой половине дня - 01:13, 01:38, 03:26 и во второй половине дня - 14:10, 14:10, 16:02. Все поезда выезжают со станций Борисов, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Борисов → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
077Щ Москва → Гродно
01:13 Борисов
02:17 Минск-Пасс.
1 ч 4 м особый...
029Ч Москва → Калининград
01:38 Борисов
02:45 Минск-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
03:26 Борисов
05:13 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
307Б Саратов → Брест
03:26 Борисов
05:13 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
327Б Казань → Минск
03:26 Борисов
05:13 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
03:26 Борисов
05:13 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
317Б Караганды → Брест
03:26 Борисов
05:13 Минск-Пасс.
1 ч 47 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск
04:06 Борисов
05:32 Минск-Пасс.
1 ч 26 м особый...
249Б Витебск → Барановичи
04:39 Борисов
06:45 Минск-Пасс.
2 ч 6 м особый...
612Ф Кричев 1 → Барановичи
04:39 Борисов
06:45 Минск-Пасс.
2 ч 6 м ежедневно
095Б Москва → Брест
06:02 Борисов
07:54 Минск-Пасс.
1 ч 52 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
06:15 Борисов
07:25 Минск-Пасс.
1 ч 10 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
06:15 Борисов
07:25 Минск-Пасс.
1 ч 10 м ежедневно
131Б Москва → Брест
08:15 Борисов
09:21 Минск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
767Б Орша → Минск
08:25 Борисов
09:33 Минск-Пасс.
1 ч 8 м ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
133Я Архангельск → Минск
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
09:59 Борисов
11:18 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
761Б Орша → Минск
12:02 Борисов
13:08 Минск-Пасс.
1 ч 6 м особый...
065Б Мурманск → Гомель
14:10 Борисов
15:31 Минск-Пасс.
1 ч 21 м особый...
065Б Мурманск → Минск
14:10 Борисов
15:32 Минск-Пасс.
1 ч 22 м особый...
763Б Орша → Минск
16:02 Борисов
17:08 Минск-Пасс.
1 ч 6 м ежедневно
025Б Москва → Минск
18:26 Борисов
19:43 Минск-Пасс.
1 ч 17 м ежедневно
360С Адлер → Калининград
20:02 Борисов
21:27 Минск-Пасс.
1 ч 25 м особый...
765Б Орша → Минск
20:12 Борисов
21:13 Минск-Пасс.
1 ч 1 м ежедневно
657Б Витебск → Брест
21:32 Борисов
22:51 Минск-Пасс.
1 ч 19 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест
21:32 Борисов
22:51 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
065Б Мурманск → Брест
21:32 Борисов
22:51 Минск-Пасс.
1 ч 19 м особый...
027Б Москва → Брест
22:46 Борисов
23:53 Минск-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
027Б Москва → Гродно
22:46 Борисов
23:53 Минск-Пасс.
1 ч 7 м особый...
634Ф Коммунары → Гродно
22:58 Борисов
00:22 Минск-Пасс.
1 ч 24 м ежедневно