Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жодино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жодино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жодино включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Гродно - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Витебск, Гродно в 08:42, 07:27, 17:20, 18:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жодино следуют далее по маршрутам - Жодино - Минск, Жодино - Орша, Жодино - Витебск, Жодино - Санкт-Петербург отправлением в 17:22, 08:27, 07:28, 18:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 08:13, отправление - 08:15), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(10:16, 10:18), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(10:16, 10:18), 010Ч Псков-Пасс - Минск-Пасс.(10:16, 10:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жодино

Жодино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Б Брест → Москва 00:37 00:39 2 м ежедневно
634Ь Гродно → Коммунары 00:45 01:05 20 м ежедневно
679Ф Витебск → Гродно 04:41 04:50 9 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 04:41 04:50 9 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 07:27 07:28 1 м ежедневно
027Б Москва → Брест 08:13 08:15 2 м особый...
862Б Минск → Орша 08:26 08:27 1 м ежедневно
867Б Орша → Минск 08:42 08:43 1 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск 10:16 10:18 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 10:16 10:18 2 м особый...
010Ч Псков → Минск 10:16 10:18 2 м особый...
139Щ Смоленск → Минск 12:07 12:09 2 м особый...
864Б Минск → Орша 12:09 12:10 1 м ежедневно
861Б Орша → Минск 12:14 12:15 1 м ежедневно
140Б Минск → Смоленск 14:45 14:47 2 м особый...
866Б Минск → Орша 16:12 16:13 1 м ежедневно
863Б Орша → Минск 16:34 16:35 1 м ежедневно
623Б Витебск → Минск 17:20 17:22 2 м особый...
713Б Витебск → Минск 18:31 18:32 1 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 18:38 18:40 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 18:38 18:40 2 м особый...
868Б Минск → Орша 19:17 19:18 1 м ежедневно
865Б Орша → Минск 19:45 19:46 1 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 19:57 19:59 2 м особый...
250Б Минск → Псков 20:08 20:10 2 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 20:08 20:10 2 м особый...
714Б Минск → Витебск 20:29 20:30 1 м ежедневно
624Б Минск → Витебск 20:40 20:42 2 м особый...
711Б Витебск → Минск 21:37 21:38 1 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно 22:34 22:36 2 м ежедневно