Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жодино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жодино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жодино включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Гродно в 07:27, 08:37, 00:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жодино следуют далее по маршрутам - Жодино - Орша, Жодино - Минск, Жодино - Санкт-Петербург, Жодино - Витебск отправлением в 08:27, 08:38, 19:50, 00:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 00:28, отправление - 00:53), 624Б Гродно - Витебск(00:28, 00:53), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(03:50, 03:53), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(03:50, 03:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жодино

Жодино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
624Б Минск → Санкт-Петербург 00:28 00:53 25 м особый...
624Б Гродно → Витебск 00:28 00:53 25 м особый...
307Б Саратов → Брест 03:50 03:53 3 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 03:50 03:53 3 м особый...
327Б Казань → Минск 03:50 03:53 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 03:50 03:53 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 03:50 03:53 3 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 04:00 04:02 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 04:25 04:40 15 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Минск 04:25 04:40 15 м особый...
025Б Москва → Гродно 05:08 05:10 2 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 07:27 07:28 1 м особый...
862Б Минск → Орша 08:26 08:27 1 м особый...
867Б Орша → Минск 08:37 08:38 1 м особый...
678Ф Минск → Коммунары 10:07 10:09 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 10:15 10:17 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 10:15 10:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 10:15 10:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 10:15 10:17 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 10:15 10:17 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 10:15 10:17 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 10:15 10:17 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 10:47 10:49 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 10:47 10:49 2 м особый...
642Ф Минск → Витебск 11:06 11:08 2 м особый...
861Б Орша → Минск 12:11 12:12 1 м особый...
864Б Минск → Орша 12:14 12:15 1 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 14:20 14:22 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 14:20 14:22 2 м особый...
863Б Орша → Минск 16:07 16:08 1 м особый...
866Б Минск → Орша 16:12 16:13 1 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 17:14 17:16 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 17:14 17:16 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 17:14 17:16 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 18:34 18:36 2 м особый...
868Б Минск → Орша 19:16 19:17 1 м особый...
236Ь Минск → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
865Б Орша → Минск 19:46 19:47 1 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 19:48 19:50 2 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург 21:18 21:20 2 м особый...
026Б Гродно → Москва 21:18 21:20 2 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 21:42 21:43 1 м особый...
678Б Коммунары → Минск 21:50 21:51 1 м особый...
623Б Витебск → Гродно 22:34 22:36 2 м особый...