Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жодино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жодино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жодино включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Гродно - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Гродно, Витебск в 08:25, 08:37, 19:48, 04:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жодино следуют далее по маршрутам - Жодино - Орша, Жодино - Минск, Жодино - Витебск, Жодино - Санкт-Петербург, Жодино - Гродно отправлением в 08:26, 08:38, 00:58, 19:50, 04:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 03:50, отправление - 03:53), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(03:50, 03:53), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(03:50, 03:53), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(03:50, 03:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жодино

Жодино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
624Б Гродно → Витебск 00:38 00:58 20 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 03:50 03:53 3 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 03:50 03:53 3 м особый...
307Б Саратов → Брест 03:50 03:53 3 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 03:50 03:53 3 м особый...
327Б Казань → Минск 03:50 03:53 3 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 04:00 04:02 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 04:26 04:41 15 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи 04:39 04:59 20 м ежедневно
025Б Москва → Гродно 05:08 05:10 2 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 07:27 07:28 1 м ежедневно
762Б Минск → Орша 08:25 08:26 1 м ежедневно
767Б Орша → Минск 08:37 08:38 1 м ежедневно
133Я Архангельск → Минск 10:15 10:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 10:15 10:17 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 10:15 10:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 10:15 10:17 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 10:15 10:17 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 10:15 10:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 10:15 10:17 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 10:47 10:49 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 10:47 10:49 2 м особый...
761Б Орша → Минск 12:02 12:03 1 м особый...
764Б Минск → Орша 12:08 12:09 1 м особый...
065Б Мурманск → Минск 14:20 14:22 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 14:20 14:22 2 м особый...
763Б Орша → Минск 16:07 16:08 1 м ежедневно
766Б Минск → Орша 16:09 16:10 1 м ежедневно
647Б Гомель → Архангельск 17:14 17:16 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 17:14 17:16 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 17:14 17:16 2 м особый...
612Б Барановичи → Кричев 1 18:34 18:36 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 18:34 18:36 2 м ежедневно
768Б Минск → Орша 19:16 19:17 1 м ежедневно
236Ь Минск → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
765Б Орша → Минск 19:46 19:47 1 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 19:48 19:50 2 м особый...
026Б Гродно → Москва 21:18 21:20 2 м ежедневно
026Б Гродно → Санкт-Петербург 21:18 21:20 2 м особый...
623Б Витебск → Гродно 22:15 22:17 2 м ежедневно