Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жодино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жодино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жодино включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Орша-Центральная), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Гродно - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Брест, Гомель в 08:37, 17:14, 17:14, 17:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жодино следуют далее по маршрутам - Жодино - Минск, Жодино - Орша, Жодино - Новосибирск отправлением в 08:38, 08:28, 17:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Б Гродно - Витебск(прибытие - 00:35, отправление - 00:55), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(03:44, 03:48), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(03:44, 03:48), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(03:44, 03:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жодино

Жодино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
634БЩ Гродно → Коммунары 00:35 00:55 20 м ежедневно
634Б Гродно → Витебск 00:35 00:55 20 м особый...
307Б Саратов → Брест 03:44 03:48 4 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 03:44 03:48 4 м особый...
317Б Караганды → Брест 03:44 03:48 4 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 03:44 03:48 4 м особый...
327Б Казань → Минск 03:44 03:48 4 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 04:21 04:23 2 м особый...
612Ф Кричев 1 → Барановичи 04:55 05:15 20 м ежедневно
249Б Витебск → Барановичи 04:55 05:15 20 м особый...
095Б Москва → Брест 06:15 06:17 2 м ежедневно
658Б Брест → Витебск 07:17 07:19 2 м ежедневно
658Б Брест → Коммунары 07:17 07:19 2 м особый...
658Б Брест → Мурманск 07:17 07:19 2 м особый...
762Б Минск → Орша 08:27 08:28 1 м ежедневно
767Б Орша → Минск 08:37 08:38 1 м ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев 10:15 10:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 10:15 10:17 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 10:15 10:17 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 10:15 10:17 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 10:15 10:17 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 10:15 10:17 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 10:52 10:54 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 10:52 10:54 2 м особый...
764Б Минск → Орша 12:04 12:05 1 м ежедневно
761Б Орша → Минск 12:14 12:15 1 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 14:27 14:29 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 14:27 14:29 2 м особый...
766Б Минск → Орша 16:02 16:03 1 м ежедневно
763Б Орша → Минск 16:14 16:15 1 м ежедневно
064Б Минск → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 17:14 17:16 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 17:14 17:16 2 м особый...
612БЬ Барановичи → Кричев 1 18:36 18:38 2 м ежедневно
025Б Москва → Минск 18:42 18:44 2 м ежедневно
768Б Минск → Орша 19:19 19:20 1 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург 19:46 19:48 2 м особый...
026Б Минск → Москва 20:14 20:16 2 м ежедневно
765Б Орша → Минск 20:24 20:25 1 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 21:48 21:50 2 м особый...
657Б Витебск → Брест 21:48 21:50 2 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест 21:48 21:50 2 м особый...
634Ф Коммунары → Гродно 23:14 23:16 2 м ежедневно