Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жодино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жодино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жодино включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Гродно - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Брест, Гродно в 08:39, 08:26, 00:18, 19:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жодино следуют далее по маршрутам - Жодино - Минск, Жодино - Орша, Жодино - Москва, Жодино - Витебск отправлением в 08:40, 08:27, 19:41, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 646Ф Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 679Б Витебск - Гродно(04:48, 04:50), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(09:35, 09:37), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(11:07, 11:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жодино

Жодино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
646Ф Брест → Москва 00:18 00:20 2 м особый...
028Б Брест → Москва 00:37 00:39 2 м ежедневно
634Ь Гродно → Коммунары 00:45 01:05 20 м ежедневно
679Б Витебск → Гродно 04:48 04:50 2 м особый...
712Б Минск → Витебск 07:27 07:28 1 м ежедневно
027Б Москва → Брест 08:18 08:20 2 м ежедневно
862Б Минск → Орша 08:26 08:27 1 м ежедневно
867Б Орша → Минск 08:39 08:40 1 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск 09:35 09:37 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 11:07 11:09 2 м особый...
861Б Орша → Минск 12:06 12:07 1 м ежедневно
864Б Минск → Орша 12:09 12:10 1 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 14:16 14:18 2 м особый...
866Б Минск → Орша 16:12 16:13 1 м ежедневно
863Б Орша → Минск 16:33 16:34 1 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 18:34 18:36 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 18:34 18:36 2 м ежедневно
868Б Минск → Орша 19:16 19:17 1 м особый...
680Б Гродно → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
236Б Брест → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
865Б Орша → Минск 19:45 19:46 1 м ежедневно
250Б Минск → Псков 20:08 20:10 2 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 20:08 20:10 2 м особый...
711Б Витебск → Минск 21:42 21:43 1 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно 22:34 22:36 2 м ежедневно