• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смолевичи

Поезда по станции Смолевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смолевичи включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Орша-Центральная), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Витебск, Адлер в 08:53, 19:56, 22:07, 20:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смолевичи следуют далее по маршрутам - Смолевичи - Минск, Смолевичи - Орша, Смолевичи - Брест, Смолевичи - Калининград, Смолевичи - Москва отправлением в 08:54, 08:16, 22:09, 20:43, 19:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Б Скидель - Могилев-1(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 634БЩ Гродно - Могилев-1(00:17, 00:19), 624БФ Гродно - Витебск(00:17, 00:19), 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(04:08, 04:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634Б Скидель → Могилев
00:11
00:13
2 м
634БЩ Гродно → Могилев
00:17
00:19
2 м
624БФ Гродно → Витебск
00:17
00:19
2 м
611Б Витебск → Барановичи
04:08
04:10
2 м
148Ч Калининград → Москва
05:14
05:23
9 м
095Б Москва → Брест
06:35
06:53
18 м
658Б Брест → Коммунары
06:57
06:59
2 м
658Б Брест → Витебск
06:57
06:59
2 м
658Б Брест → Мурманск
06:57
06:59
2 м
732Б Минск → Орша
08:15
08:16
1 м
737Б Орша → Минск
08:53
08:54
1 м
734Б Минск → Орша
11:58
11:59
1 м
731Б Орша → Минск
12:19
12:20
1 м
736Б Минск → Орша
15:51
15:52
1 м
733Б Орша → Минск
16:34
16:35
1 м
612Б Барановичи → Витебск
18:13
18:15
2 м
738Б Минск → Орша
19:07
19:08
1 м
026Б Минск → Москва
19:56
19:58
2 м
735Б Орша → Минск
20:41
20:42
1 м
360С Адлер → Калининград
20:32
20:43
11 м
657Б Витебск → Брест
22:07
22:09
2 м
662Б Коммунары → Брест
22:07
22:09
2 м
065Б Мурманск → Брест
22:07
22:09
2 м
623Б Витебск → Гродно
23:16
23:18
2 м
634Ф Могилев → Гродно
23:16
23:18
2 м
Расписание поездов по станции Смолевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.