• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смолевичи

Поезда по станции Смолевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смолевичи включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Орша-Центральная), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Мурманск, Витебск в 08:53, 19:53, 22:07, 22:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смолевичи следуют далее по маршрутам - Смолевичи - Минск, Смолевичи - Орша, Смолевичи - Брест, Смолевичи - Москва отправлением в 08:54, 08:12, 22:09, 19:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634БЩ Гродно - Могилев-1(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 624БФ Гродно - Витебск(00:13, 00:15), 658Б Брест-Центральный - Коммунары(06:57, 06:59), 658Б Брест-Центральный - Кричев 1(06:57, 06:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634БЩ Гродно → Могилев
00:13
00:15
2 м
624БФ Гродно → Витебск
00:13
00:15
2 м
611Б Витебск → Барановичи
04:08
04:10
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
06:35
06:53
18 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:57
06:59
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
06:57
06:59
2 м
658Б Брест → Кричев 1
06:57
06:59
2 м
658Б Брест → Мурманск
06:57
06:59
2 м
732Б Минск → Орша
08:11
08:12
1 м
ежедневно
737Б Орша → Минск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
734Б Минск → Орша
11:53
11:54
1 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:19
12:20
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
15:48
15:49
1 м
ежедневно
733Б Орша → Минск
16:34
16:35
1 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
18:11
18:13
2 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
19:03
19:04
1 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
19:53
19:55
2 м
ежедневно
735Б Орша → Минск
20:41
20:42
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:07
22:09
2 м
657Б Витебск → Брест
22:07
22:09
2 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
22:07
22:09
2 м
623Б Витебск → Гродно
23:14
23:16
2 м
634Ф Могилев → Гродно
23:14
23:16
2 м
Расписание поездов по станции Смолевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.