Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Смолевичи, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Смолевичи

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смолевичи включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гродно - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Гродно в 08:56, 19:51, 18:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смолевичи следуют далее по маршрутам - Смолевичи - Минск, Смолевичи - Орша, Смолевичи - Мурманск, Смолевичи - Витебск, Смолевичи - Псков отправлением в 08:57, 08:13, 19:42, 18:19, 19:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(прибытие - 10:34, отправление - 10:36), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(10:34, 10:36), 010Ч Псков-Пасс - Минск-Пасс.(10:34, 10:36), 680Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(18:17, 18:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Смолевичи

Смолевичи

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
634Ь Гродно → Коммунары 00:11 00:13 2 м ежедневно
679Ф Витебск → Гродно 05:06 05:08 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 05:06 05:08 2 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 07:13 07:14 1 м ежедневно
862Б Минск → Орша 08:12 08:13 1 м ежедневно
867Б Орша → Минск 08:56 08:57 1 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 10:34 10:36 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 10:34 10:36 2 м особый...
010Ч Псков → Минск 10:34 10:36 2 м особый...
864Б Минск → Орша 11:55 11:56 1 м ежедневно
861Б Орша → Минск 12:28 12:29 1 м ежедневно
866Б Минск → Орша 15:59 16:00 1 м ежедневно
863Б Орша → Минск 16:48 16:49 1 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 18:17 18:19 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 18:17 18:19 2 м особый...
868Б Минск → Орша 19:03 19:04 1 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 19:40 19:42 2 м особый...
250Б Минск → Псков 19:51 19:53 2 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 19:51 19:53 2 м особый...
865Б Орша → Минск 19:59 20:00 1 м ежедневно
711Б Витебск → Минск 21:50 21:51 1 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно 22:55 22:57 2 м ежедневно