Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Городея - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Городея - Минск

На текущий момент расписание поездов Городея Минск состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 096Б, 628Б, 758Б, 752Б, 754Б, 632Б - самый быстрый из них 754Б Барановичи-Полесские Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Городея Минск за 0 д 1 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 632Б Гродно Гомель-Пасс., отправлением в 21:58. Количество остановок по маршруту Городея Минск колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 37 минут. Со станции Городея отправляются поезда в первой половине дня - 03:47, 05:54, 05:54 и во второй половине дня - 15:43, 16:22, 17:44. Все поезда выезжают со станций Городея, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Городея → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
096Б Брест → Москва
03:47 Городея
05:16 Минск-Пасс.
1 ч 29 м ежедневно
628Б Гродно → Минск
05:54 Городея
07:26 Минск-Пасс.
1 ч 32 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер
05:54 Городея
07:26 Минск-Пасс.
1 ч 32 м особый...
758Б Барановичи → Минск
07:02 Городея
08:15 Минск-Пасс.
1 ч 13 м ежедневно
752Б Барановичи → Минск
10:51 Городея
12:26 Минск-Пасс.
1 ч 35 м ежедневно
612БЬ Барановичи → Кричев 1
15:43 Городея
17:12 Минск-Пасс.
1 ч 29 м ежедневно
754Б Барановичи → Минск
16:22 Городея
17:29 Минск-Пасс.
1 ч 7 м ежедневно
650Б Брест → Караганды
17:44 Городея
19:20 Минск-Пасс.
1 ч 36 м особый...
650Б Брест → Саратов
17:44 Городея
19:20 Минск-Пасс.
1 ч 36 м особый...
650Б Брест → Могилев
17:44 Городея
19:23 Минск-Пасс.
1 ч 39 м ежедневно
756Б Барановичи → Минск
20:37 Городея
21:47 Минск-Пасс.
1 ч 10 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель
21:58 Городея
23:42 Минск-Пасс.
1 ч 44 м ежедневно