Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Городея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Городея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городея включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Полоцк - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Гродно в 16:43, 09:09, 15:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городея следуют далее по маршрутам - Городея - Брест, Городея - Минск, Городея - Витебск, Городея - Санкт-Петербург, Городея - Гродно отправлением в 14:12, 09:10, 15:52, 15:52, 16:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Минск-Пасс.(прибытие - 05:52, отправление - 05:54), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(07:33, 07:35), 734Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(09:09, 09:10), 737Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(14:11, 14:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Городея

Городея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
657Б Полоцк → Брест 00:16 00:18 2 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 01:10 01:12 2 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 04:32 04:34 2 м ежедневно
628Б Гродно → Минск 05:52 05:54 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 07:33 07:35 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 07:34 07:36 2 м ежедневно
734Б Брест → Минск 09:09 09:10 1 м особый...
027Б Москва → Брест 10:39 10:41 2 м ежедневно
736Ф Брест → Минск 10:45 10:46 1 м ежедневно
737Б Минск → Брест 14:11 14:12 1 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 15:50 15:52 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 15:50 15:52 2 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 16:43 16:45 2 м особый...
733Б Минск → Брест 18:41 18:42 1 м ежедневно
735Ф Минск → Брест 19:33 19:34 1 м ежедневно
738Б Брест → Минск 20:28 20:29 1 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 21:56 21:58 2 м ежедневно
028Б Брест → Москва 22:34 22:36 2 м ежедневно