Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Городея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Городея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городея включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гродно, Барановичи в 04:32, 16:57, 15:45, 15:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городея следуют далее по маршрутам - Городея - Минск, Городея - Брест, Городея - Гродно, Городея - Витебск, Городея - Кричев 1 отправлением в 04:34, 00:03, 16:59, 15:47, 15:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Адлер(прибытие - 05:52, отправление - 05:54), 628Б Гродно - Минск-Пасс.(05:52, 05:54), 628Б Гродно - Одесса-Главная(05:52, 05:54), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(06:52, 06:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Городея

Городея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
657Б Минск → Брест 00:01 00:03 2 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 00:54 00:56 2 м ежедневно
658Б Брест → Минск 04:32 04:34 2 м ежедневно
662Б Брест → Минск 04:42 04:44 2 м ежедневно
096Ь Брест → Москва 04:42 04:44 2 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 05:52 05:54 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 05:52 05:54 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 05:52 05:54 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 06:52 06:54 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 07:00 07:02 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:00 07:02 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 07:14 07:16 2 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 07:14 07:16 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 07:14 07:16 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 07:35 07:37 2 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи 08:26 08:28 2 м ежедневно
736Б Брест → Минск 10:58 10:59 1 м особый...
095Б Москва → Брест 10:59 11:01 2 м особый...
737Б Минск → Брест 14:11 14:12 1 м особый...
737Б Минск → Брест 14:11 14:12 1 м особый...
612Б Барановичи → Кричев 1 15:40 15:42 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 15:45 15:47 2 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 16:57 16:59 2 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 17:29 17:31 2 м особый...
650Б Брест → Могилев 17:45 17:48 3 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 17:45 17:48 3 м особый...
650Б Брест → Караганды 17:45 17:48 3 м особый...
735Б Минск → Брест 19:38 19:39 1 м ежедневно
318Б Барановичи → Караганды 19:40 19:42 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 19:40 19:42 2 м особый...
738Б Брест → Минск 20:28 20:29 1 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 21:56 21:58 2 м ежедневно