Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Городея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Городея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городея включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Адлер - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барановичи, Минск, Брест, Москва в 15:41, 09:51, 17:42, 09:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городея следуют далее по маршрутам - Городея - Минск, Городея - Барановичи, Городея - Могилев, Городея - Кричев 1, Городея - Брест отправлением в 07:02, 09:52, 17:44, 15:43, 09:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 302С Адлер - Гродно(прибытие - 00:49, отправление - 00:57), 628Б Гродно - Адлер(05:52, 05:54), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(07:05, 07:07), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(07:05, 07:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Городея

Городея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
302С Адлер → Гродно 00:49 00:57 8 м особый...
631Б Гомель → Гродно 00:49 00:57 8 м ежедневно
096Б Брест → Москва 03:45 03:47 2 м ежедневно
628Б Гродно → Минск 05:52 05:54 2 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 05:52 05:54 2 м особый...
758Б Барановичи → Минск 07:01 07:02 1 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи 07:05 07:07 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:05 07:07 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 07:15 07:17 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 07:15 07:17 2 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 07:15 07:17 2 м особый...
612ФЩ Кричев 1 → Барановичи 08:28 08:30 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 09:31 09:33 2 м ежедневно
751Б Минск → Барановичи 09:51 09:52 1 м ежедневно
752Б Барановичи → Минск 10:50 10:51 1 м ежедневно
753Б Минск → Барановичи 14:00 14:01 1 м ежедневно
612БЬ Барановичи → Кричев 1 15:41 15:43 2 м ежедневно
754Б Барановичи → Минск 16:21 16:22 1 м ежедневно
650Б Брест → Могилев 17:42 17:44 2 м ежедневно
650Б Брест → Караганды 17:42 17:44 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 17:42 17:44 2 м особый...
755Б Минск → Барановичи 19:15 19:16 1 м ежедневно
663Б Минск → Брест 20:09 20:10 1 м особый...
756Б Барановичи → Минск 20:36 20:37 1 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 21:56 21:58 2 м ежедневно
757Б Минск → Барановичи 23:11 23:12 1 м ежедневно