• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Городея

Поезда по станции Городея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городея включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Барановичи, Брест в 07:35, 07:01, 14:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городея следуют далее по маршрутам - Городея - Барановичи, Городея - Минск, Городея - Брест, Городея - Новосибирск отправлением в 09:48, 09:44, 07:37, 14:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 302С Адлер - Гродно(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 628Б Гродно - Адлер(05:52, 05:54), 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(07:04, 07:06), 649Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(07:35, 07:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
631Б Гомель → Гродно
00:59
01:01
2 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
00:59
01:01
2 м
096Б Брест → Москва
03:46
03:48
2 м
ежедневно
628Б Гродно → Минск
05:52
05:54
2 м
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
05:52
05:54
2 м
758Б Барановичи → Минск
07:01
07:02
1 м
ежедневно
611Б Витебск → Барановичи
07:04
07:06
2 м
649Б Минск → Брест
07:35
07:37
2 м
317Б Караганды → Брест
07:35
07:37
2 м
649Б Могилев → Брест
07:35
07:37
2 м
095Б Москва → Брест
09:31
09:33
2 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
09:43
09:44
1 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
09:47
09:48
1 м
751Б Минск → Барановичи
09:57
09:58
1 м
752Б Барановичи → Минск
11:37
11:38
1 м
753Б Минск → Барановичи
13:54
14:02
8 м
104Б Брест → Новосибирск
14:46
14:54
8 м
652Б Брест → Минск
15:06
15:07
1 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
15:41
15:43
2 м
754Б Барановичи → Минск
16:21
16:22
1 м
650Б Брест → Минск
17:35
17:37
2 м
650Б Брест → Могилев
17:35
17:37
2 м
650Б Брест → Караганды
17:35
17:37
2 м
755Б Минск → Барановичи
19:35
19:36
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
20:10
20:11
1 м
756Б Барановичи → Минск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
21:55
21:57
2 м
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
23:12
23:13
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Городея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.