Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Городея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Городея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городея включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гродно, Москва в 04:32, 16:45, 15:50, 10:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городея следуют далее по маршрутам - Городея - Минск, Городея - Брест, Городея - Гродно, Городея - Витебск отправлением в 04:34, 11:01, 16:47, 15:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 657Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 631Б Гомель-Пасс. - Гродно(01:04, 01:06), 658Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(04:32, 04:34), 628Б Гродно - Одесса-Главная(05:52, 05:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Городея

Городея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
657Б Минск → Брест 00:01 00:03 2 м особый...
631Б Гомель → Гродно 01:04 01:06 2 м особый...
658Б Брест → Минск 04:32 04:34 2 м особый...
096Б Брест → Москва 04:42 04:44 2 м ежедневно
628Б Гродно → Одесса 05:52 05:54 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 05:52 05:54 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 05:52 05:54 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 06:52 06:54 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 07:00 07:02 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:00 07:02 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 07:14 07:16 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 07:14 07:16 2 м особый...
662Б Брест → Минск 07:27 07:29 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 07:34 07:36 2 м особый...
736Б Брест → Минск 10:47 10:48 1 м особый...
095Б Москва → Брест 10:59 11:01 2 м особый...
737Б Минск → Брест 14:11 14:12 1 м особый...
680Б Гродно → Витебск 15:50 15:52 2 м особый...
627Б Минск → Гродно 16:45 16:47 2 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 17:29 17:31 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 17:45 17:48 3 м особый...
650Б Брест → Саратов 17:45 17:48 3 м особый...
735Б Минск → Брест 19:33 19:34 1 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 19:40 19:42 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 19:40 19:42 2 м особый...
738Б Брест → Минск 20:28 20:29 1 м особый...
632Б Гродно → Гомель 21:56 21:58 2 м особый...