Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Городея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Городея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городея включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Полоцк - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гродно в 09:10, 14:22, 21:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городея следуют далее по маршрутам - Городея - Минск, Городея - Брест, Городея - Витебск, Городея - Санкт-Петербург, Городея - Гомель отправлением в 09:11, 14:23, 15:43, 15:43, 22:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 658Б Брест-Центральный - Полоцк(прибытие - 04:28, отправление - 04:30), 628Б Гродно - Минск-Пасс.(05:52, 05:54), 027Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(10:29, 10:31), 680Б Гродно - Витебск(15:41, 15:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Городея

Городея

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
657Б Полоцк → Брест 00:24 00:26 2 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 01:09 01:11 2 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 04:28 04:30 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 05:52 05:54 2 м особый...
679Ф Витебск → Гродно 07:32 07:34 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 07:32 07:34 2 м ежедневно
734Б Брест → Минск 09:10 09:11 1 м ежедневно
027Б Москва → Брест 10:29 10:31 2 м особый...
736Ф Брест → Минск 10:37 10:38 1 м ежедневно
737Б Минск → Брест 14:22 14:23 1 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 15:41 15:43 2 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 15:41 15:43 2 м особый...
627Б Минск → Гродно 16:54 16:56 2 м особый...
733Б Минск → Брест 18:43 18:44 1 м ежедневно
735Ф Минск → Брест 19:33 19:34 1 м ежедневно
738Б Брест → Минск 20:30 20:31 1 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 21:59 22:01 2 м ежедневно
028Б Брест → Москва 22:21 22:23 2 м ежедневно
724Ф Брест → Минск 23:27 23:28 1 м особый...