• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Городея

Поезда по станции Городея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городея включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барановичи, Минск, Москва, Брест в 07:01, 01:15, 09:31, 17:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городея следуют далее по маршрутам - Городея - Минск, Городея - Барановичи, Городея - Брест, Городея - Караганды отправлением в 07:02, 09:58, 01:33, 17:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 631Б Гомель-Пасс. - Гродно(прибытие - 00:55, отправление - 00:57), 645Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(01:15, 01:33), 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(07:04, 07:06), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(07:05, 07:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
631Б Гомель → Гродно
00:55
00:57
2 м
645Б Минск → Брест
01:15
01:33
18 м
096Б Брест → Москва
03:46
03:48
2 м
ежедневно
628Б Гродно → Минск
05:52
05:54
2 м
ежедневно
758Б Барановичи → Минск
07:01
07:02
1 м
ежедневно
611Б Витебск → Барановичи
07:04
07:06
2 м
307Б Саратов → Барановичи
07:05
07:07
2 м
317Б Караганды → Барановичи
07:05
07:07
2 м
307Б Саратов → Брест
07:33
07:35
2 м
649Б Могилев → Брест
07:35
07:37
2 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
07:35
07:37
2 м
095Б Москва → Брест
09:31
09:33
2 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
09:57
09:58
1 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
11:10
11:11
1 м
ежедневно
221Б Москва → Брест
12:02
12:10
8 м
753Б Минск → Барановичи
13:52
13:53
1 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
15:41
15:43
2 м
754Б Барановичи → Минск
16:21
16:22
1 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
17:35
17:43
8 м
650Б Брест → Могилев
17:35
17:43
8 м
ежедневно
650Б Брест → Казань
17:34
17:44
10 м
650Б Брест → Саратов
17:34
17:44
10 м
755Б Минск → Барановичи
19:26
19:27
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
20:02
20:03
1 м
756Б Барановичи → Минск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
632Б Скидель → Гомель
21:55
21:57
2 м
632Б Гродно → Гомель
21:55
21:57
2 м
757Б Минск → Барановичи
23:12
23:13
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Городея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.