• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Городея

Поезда по станции Городея

На сегодняшний день расписание поездов по станции Городея включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Барановичи, Москва, Кричев 1 в 01:15, 07:01, 09:31, 08:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Городея следуют далее по маршрутам - Городея - Барановичи, Городея - Минск, Городея - Брест отправлением в 08:30, 07:02, 09:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 302С Адлер - Гродно(прибытие - 00:49, отправление - 00:51), 645Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(01:15, 01:33), 628Б Гродно - Адлер(05:52, 05:54), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(07:05, 07:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
631Б Гомель → Гродно
00:49
00:51
2 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
00:49
00:51
2 м
645Б Минск → Брест
01:15
01:33
18 м
096Б Брест → Москва
03:45
03:47
2 м
ежедневно
628Б Гродно → Минск
05:52
05:54
2 м
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
05:52
05:54
2 м
758Б Барановичи → Минск
07:01
07:02
1 м
ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
07:05
07:07
2 м
317Б Караганды → Барановичи
07:05
07:07
2 м
317Б Караганды → Брест
07:33
07:35
2 м
307Б Саратов → Брест
07:33
07:35
2 м
649Б Могилев → Брест
07:33
07:35
2 м
327Б Казань → Брест
07:33
07:35
2 м
679Б Витебск → Барановичи
08:28
08:30
2 м
612Ф Кричев 1 → Барановичи
08:28
08:30
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
09:31
09:33
2 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
09:51
09:52
1 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
11:14
11:15
1 м
221Б Москва → Брест
12:02
12:10
8 м
753Б Минск → Барановичи
13:50
13:51
1 м
612Б Барановичи → Витебск
15:41
15:43
2 м
612Б Барановичи → Кричев 1
15:41
15:43
2 м
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
16:21
16:22
1 м
ежедневно
650Б Брест → Саратов
17:34
17:44
10 м
650Б Брест → Могилев
17:34
17:44
10 м
650Б Брест → Караганды
17:34
17:44
10 м
650Б Брест → Казань
17:34
17:44
10 м
755Б Минск → Барановичи
19:30
19:31
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
20:01
20:02
1 м
756Б Барановичи → Минск
20:36
20:37
1 м
ежедневно
632Б Гродно → Гомель
21:56
21:58
2 м
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
23:11
23:12
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Городея, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.