Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Столбцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Столбцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Столбцы включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Барановичи, Брест в 16:42, 07:15, 18:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Столбцы следуют далее по маршрутам - Столбцы - Барановичи, Столбцы - Минск, Столбцы - Брест, Столбцы - Саратов, Столбцы - Гродно отправлением в 09:36, 07:16, 14:35, 18:09, 16:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 662Б Коммунары - Брест-Центральный(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 065Б Мурманск - Брест-Центральный(00:08, 00:10), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(04:48, 04:50), 658Б Брест-Центральный - Коммунары(04:48, 04:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Столбцы

Столбцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
662Б Коммунары → Брест 00:08 00:10 2 м особый...
657Б Витебск → Брест 00:08 00:10 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 00:08 00:10 2 м особый...
631Б Гомель → Гродно 00:28 00:30 2 м ежедневно
096Б Брест → Москва 04:07 04:09 2 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 04:48 04:50 2 м особый...
658Б Брест → Коммунары 04:48 04:50 2 м особый...
658Б Брест → Витебск 04:48 04:50 2 м ежедневно
628Б Гродно → Минск 06:13 06:15 2 м ежедневно
317Б Караганды → Барановичи 06:41 06:43 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 06:41 06:43 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 06:50 06:52 2 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 06:50 06:52 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:50 06:52 2 м особый...
758Б Барановичи → Минск 07:15 07:16 1 м ежедневно
372Л Львов → Могилев 08:01 08:03 2 м особый...
462Л Львов → Минск 08:01 08:03 2 м особый...
249Б Витебск → Барановичи 08:03 08:05 2 м особый...
612Ф Кричев 1 → Барановичи 08:03 08:05 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 09:08 09:10 2 м ежедневно
751Б Минск → Барановичи 09:35 09:36 1 м ежедневно
752Б Барановичи → Минск 11:28 11:29 1 м особый...
753Б Минск → Барановичи 13:34 13:35 1 м особый...
607Б Минск → Брест 14:33 14:35 2 м ежедневно
612БЬ Барановичи → Кричев 1 16:00 16:02 2 м ежедневно
754Б Барановичи → Минск 16:35 16:36 1 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 16:42 16:44 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 18:07 18:09 2 м особый...
650Б Брест → Казань 18:07 18:09 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 18:07 18:09 2 м особый...
650Б Брест → Могилев 18:07 18:09 2 м ежедневно
635Б Минск → Пинск 18:37 18:39 2 м особый...
755Б Минск → Барановичи 18:55 18:56 1 м ежедневно
663Б Минск → Брест 19:50 19:51 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 19:55 19:58 3 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 19:55 19:58 3 м особый...
756Б Барановичи → Минск 20:50 20:51 1 м ежедневно
461Б Минск → Львов 21:03 21:14 11 м особый...
371Б Могилев → Львов 21:03 21:14 11 м особый...
632Б Гродно → Гомель 22:17 22:19 2 м ежедневно
757Б Минск → Барановичи 22:56 22:57 1 м ежедневно