Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Столбцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Столбцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Столбцы включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Институт Культуры - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск в 18:05, 16:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Столбцы следуют далее по маршрутам - Столбцы - Минск, Столбцы - Брест, Столбцы - Саратов, Столбцы - Караганды, Столбцы - Гродно отправлением в 04:54, 13:58, 18:07, 18:07, 16:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Адлер(прибытие - 06:13, отправление - 06:15), 628Б Гродно - Одесса-Главная(06:13, 06:15), 628Б Гродно - Минск-Пасс.(06:13, 06:15), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(06:32, 06:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Столбцы

Столбцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
631Б Гомель → Гродно 00:32 00:34 2 м ежедневно
658Б Брест → Минск 04:52 04:54 2 м ежедневно
096Ь Брест → Москва 05:04 05:13 9 м ежедневно
662Б Брест → Минск 05:04 05:13 9 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 06:13 06:15 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 06:13 06:15 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 06:13 06:15 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 06:32 06:34 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 06:39 06:41 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 06:39 06:41 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:51 06:53 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 06:51 06:53 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 06:51 06:53 2 м ежедневно
679Б Витебск → Гродно 07:15 07:17 2 м ежедневно
692Ф Горынь → Могилев 07:58 08:00 2 м особый...
372Л Львов → Могилев 07:58 08:00 2 м особый...
612Ф Кричев 1 → Барановичи 08:06 08:08 2 м ежедневно
608Б Брест → Минск 09:48 09:50 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 10:38 10:40 2 м особый...
736Б Брест → Минск 11:12 11:16 4 м особый...
737Б Минск → Брест 13:57 13:58 1 м особый...
737Б Минск → Брест 13:57 13:58 1 м особый...
612Б Барановичи → Кричев 1 15:59 16:01 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 16:03 16:05 2 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 16:35 16:37 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 18:05 18:07 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 18:05 18:07 2 м особый...
650Б Брест → Могилев 18:05 18:07 2 м ежедневно
635Б Минск → Пинск 18:39 18:41 2 м особый...
735Б Минск → Брест 19:24 19:25 1 м ежедневно
308Б Барановичи → Саратов 20:00 20:02 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 20:00 20:02 2 м особый...
738Б Брест → Минск 20:42 20:43 1 м ежедневно
371Б Могилев → Львов 20:52 20:54 2 м особый...
691Ф Могилев → Горынь 20:54 20:56 2 м особый...
632Б Гродно → Гомель 22:16 22:18 2 м ежедневно
657Б Минск → Брест 23:39 23:41 2 м ежедневно