Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Столбцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Столбцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Столбцы включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гродно в 09:25, 16:21, 22:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Столбцы следуют далее по маршрутам - Столбцы - Минск, Столбцы - Брест, Столбцы - Пинск, Столбцы - Гродно, Столбцы - Гомель отправлением в 09:26, 13:58, 18:41, 16:23, 22:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Минск-Пасс.(прибытие - 06:16, отправление - 06:18), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(07:12, 07:14), 734Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(09:25, 09:26), 737Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(13:57, 13:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Столбцы

Столбцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
631Б Гомель → Гродно 00:48 00:50 2 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 04:55 04:57 2 м ежедневно
628Б Гродно → Минск 06:16 06:18 2 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно 07:12 07:14 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 07:12 07:14 2 м ежедневно
734Б Брест → Минск 09:25 09:26 1 м особый...
027Б Москва → Брест 10:19 10:21 2 м ежедневно
736Ф Брест → Минск 10:58 10:59 1 м ежедневно
737Б Минск → Брест 13:57 13:58 1 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 16:10 16:12 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 16:10 16:12 2 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 16:21 16:23 2 м особый...
733Б Минск → Брест 18:27 18:28 1 м ежедневно
635Б Минск → Пинск 18:39 18:41 2 м особый...
735Ф Минск → Брест 19:19 19:20 1 м ежедневно
738Б Брест → Минск 20:42 20:43 1 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 22:16 22:18 2 м ежедневно
028Б Брест → Москва 22:56 22:58 2 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 23:54 23:56 2 м ежедневно