Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Столбцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Столбцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Столбцы включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гродно в 18:05, 16:23, 16:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Столбцы следуют далее по маршрутам - Столбцы - Минск, Столбцы - Брест, Столбцы - Саратов, Столбцы - Гродно, Столбцы - Витебск отправлением в 04:57, 13:58, 18:07, 16:25, 16:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 631Б Гомель-Пасс. - Гродно(прибытие - 00:42, отправление - 00:44), 658Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(04:55, 04:57), 628Б Гродно - Адлер(06:13, 06:15), 628Б Гродно - Одесса-Главная(06:13, 06:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Столбцы

Столбцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
631Б Гомель → Гродно 00:42 00:44 2 м особый...
658Б Брест → Минск 04:55 04:57 2 м особый...
096Ь Брест → Москва 05:04 05:13 9 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 06:13 06:15 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 06:13 06:15 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 06:16 06:18 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 06:32 06:34 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 06:39 06:41 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 06:39 06:41 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 06:51 06:53 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:51 06:53 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 07:12 07:14 2 м особый...
662Б Брест → Минск 07:46 07:48 2 м особый...
372Л Львов → Могилев 07:58 08:00 2 м особый...
608Б Брест → Минск 09:55 09:57 2 м особый...
095Б Москва → Брест 10:38 10:40 2 м особый...
736Б Брест → Минск 11:01 11:02 1 м особый...
737Б Минск → Брест 13:57 13:58 1 м особый...
680Б Гродно → Витебск 16:10 16:12 2 м особый...
627Б Минск → Гродно 16:23 16:25 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 18:05 18:07 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 18:05 18:07 2 м особый...
607Б Минск → Брест 18:29 18:31 2 м особый...
635Б Минск → Пинск 18:39 18:41 2 м особый...
735Б Минск → Брест 19:19 19:20 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 20:00 20:02 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 20:00 20:02 2 м особый...
738Б Брест → Минск 20:42 20:43 1 м особый...
371Б Могилев → Львов 20:52 20:54 2 м особый...
632Б Гродно → Гомель 22:16 22:18 2 м особый...
657Б Минск → Брест 23:39 23:41 2 м особый...