Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Столбцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Столбцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Столбцы включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Барановичи в 04:52, 16:35, 11:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Столбцы следуют далее по маршрутам - Столбцы - Минск, Столбцы - Брест, Столбцы - Барановичи, Столбцы - Гродно отправлением в 11:07, 13:58, 14:12, 16:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 662Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 05:04, отправление - 05:13), 628Б Гродно - Одесса-Главная(06:13, 06:15), 628Б Гродно - Адлер(06:13, 06:15), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(06:32, 06:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Столбцы

Столбцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
631Б Гомель → Гродно 00:32 00:34 2 м ежедневно
658Б Брест → Минск 04:52 04:54 2 м ежедневно
662Б Брест → Минск 05:04 05:13 9 м особый...
096Ь Брест → Москва 05:04 05:13 9 м ежедневно
628Б Гродно → Одесса 06:13 06:15 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 06:13 06:15 2 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 06:13 06:15 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 06:32 06:34 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 06:39 06:41 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 06:39 06:41 2 м особый...
649Б Могилев → Брест 06:51 06:53 2 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 06:51 06:53 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 06:51 06:53 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 07:15 07:17 2 м ежедневно
372Л Львов → Могилев 07:58 08:00 2 м особый...
692Ф Горынь → Могилев 07:58 08:00 2 м особый...
612Ф Кричев 1 → Барановичи 08:06 08:08 2 м ежедневно
608Б Брест → Минск 09:48 09:50 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 10:38 10:40 2 м особый...
778Ф Барановичи → Минск 11:05 11:07 2 м особый...
736Б Брест → Минск 11:13 11:15 2 м ежедневно
737Б Минск → Брест 13:57 13:58 1 м ежедневно
775Ф Минск → Барановичи 14:11 14:12 1 м особый...
607Б Минск → Брест 14:36 14:38 2 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1 15:59 16:01 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 16:03 16:05 2 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 16:35 16:37 2 м ежедневно
650Б Брест → Могилев 18:05 18:07 2 м ежедневно
650Б Брест → Саратов 18:05 18:07 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 18:05 18:07 2 м особый...
635Б Минск → Пинск 18:39 18:41 2 м особый...
777Ф Минск → Барановичи 19:21 19:22 1 м особый...
735Б Минск → Брест 19:21 19:22 1 м ежедневно
663Б Минск → Брест 19:50 19:51 1 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 20:00 20:02 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 20:00 20:02 2 м особый...
738Б Брест → Минск 20:42 20:43 1 м ежедневно
776Ф Барановичи → Минск 20:42 20:43 1 м особый...
371Б Могилев → Львов 20:52 20:54 2 м особый...
691Ф Могилев → Горынь 20:54 20:56 2 м особый...
632Б Гродно → Гомель 22:16 22:18 2 м ежедневно
657Б Минск → Брест 23:57 23:59 2 м ежедневно