Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Столбцы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Столбцы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Столбцы включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Полоцк - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Гродно в 16:32, 09:25, 16:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Столбцы следуют далее по маршрутам - Столбцы - Брест, Столбцы - Минск, Столбцы - Витебск, Столбцы - Санкт-Петербург, Столбцы - Гродно отправлением в 14:09, 09:26, 16:02, 16:02, 16:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 658Б Брест-Центральный - Полоцк(прибытие - 04:48, отправление - 04:50), 628Б Гродно - Минск-Пасс.(06:16, 06:18), 027Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(10:09, 10:11), 680Б Гродно - Санкт-Петербург-Витебский(16:00, 16:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Столбцы

Столбцы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
657Б Полоцк → Брест 00:04 00:06 2 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно 00:47 00:49 2 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 04:48 04:50 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 06:16 06:18 2 м особый...
679Ф Витебск → Гродно 07:12 07:14 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 07:12 07:14 2 м ежедневно
734Б Брест → Минск 09:25 09:26 1 м ежедневно
027Б Москва → Брест 10:09 10:11 2 м особый...
736Ф Брест → Минск 10:51 10:52 1 м ежедневно
737Б Минск → Брест 14:08 14:09 1 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 16:00 16:02 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 16:00 16:02 2 м особый...
627Б Минск → Гродно 16:32 16:34 2 м особый...
733Б Минск → Брест 18:29 18:30 1 м ежедневно
635Б Минск → Брест 18:38 18:40 2 м особый...
735Ф Минск → Брест 19:19 19:20 1 м ежедневно
738Б Брест → Минск 20:44 20:45 1 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 22:19 22:21 2 м ежедневно
028Б Брест → Москва 22:39 22:41 2 м ежедневно
724Ф Брест → Минск 23:41 23:42 1 м особый...