• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Койданово

Поезда по станции Койданово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Койданово включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Барановичи, Витебск в 19:08, 16:21, 06:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Койданово следуют далее по маршрутам - Койданово - Барановичи, Койданово - Минск, Койданово - Брест, Койданово - Витебск отправлением в 06:09, 07:38, 19:09, 16:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 658Б Брест-Центральный - Мурманск(прибытие - 05:25, отправление - 05:27), 639Ф Витебск - Барановичи-Полесские(06:07, 06:09), 663Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(19:08, 19:09), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(20:32, 20:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
04:08
04:10
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
05:25
05:27
2 м
658Б Брест → Коммунары
05:25
05:27
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
05:25
05:27
2 м
ежедневно
639Ф Витебск → Барановичи
06:07
06:09
2 м
611Б Витебск → Барановичи
06:35
06:37
2 м
ежедневно
628Б Гродно → Минск
06:40
06:42
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
07:12
07:14
2 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
07:37
07:38
1 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:56
08:57
1 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
10:14
10:16
2 м
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
11:47
11:48
1 м
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
13:13
13:14
1 м
ежедневно
627Б Минск → Гродно
16:10
16:12
2 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
16:21
16:23
2 м
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
16:59
17:00
1 м
ежедневно
755Б Минск → Барановичи
18:37
18:38
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
19:08
19:09
1 м
318Б Барановичи → Караганды
20:32
20:34
2 м
758Б Барановичи → Минск
21:13
21:14
1 м
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:33
22:34
1 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
23:29
23:31
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
23:29
23:31
2 м
Расписание поездов по станции Койданово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.