Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Койданово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Койданово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Койданово включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Барановичи, Брест в 16:11, 16:29, 10:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Койданово следуют далее по маршрутам - Койданово - Барановичи, Койданово - Минск, Койданово - Гродно, Койданово - Кричев 1 отправлением в 09:12, 10:17, 16:13, 16:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 658Б Брест-Центральный - Мурманск(прибытие - 05:21, отправление - 05:23), 628Б Гродно - Адлер(06:48, 06:50), 663Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(19:17, 19:18), 664Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(20:04, 20:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Койданово

Койданово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Б Брест → Москва 04:37 04:39 2 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 05:21 05:23 2 м особый...
658Б Брест → Коммунары 05:21 05:23 2 м ежедневно
658Б Брест → Витебск 05:21 05:23 2 м ежедневно
628Б Гродно → Минск 06:48 06:50 2 м ежедневно
628Б Гродно → Адлер 06:48 06:50 2 м особый...
612ФЩ Кричев 1 → Барановичи 07:34 07:36 2 м ежедневно
758Б Барановичи → Минск 07:39 07:40 1 м ежедневно
095Б Москва → Брест 08:40 08:42 2 м ежедневно
751Б Минск → Барановичи 09:11 09:12 1 м ежедневно
608Б Брест → Минск 10:15 10:17 2 м ежедневно
752Б Барановичи → Минск 11:28 11:29 1 м ежедневно
753Б Минск → Барановичи 13:10 13:11 1 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 16:11 16:13 2 м ежедневно
612БЬ Барановичи → Кричев 1 16:29 16:31 2 м ежедневно
754Б Барановичи → Минск 16:58 16:59 1 м ежедневно
755Б Минск → Барановичи 18:32 18:33 1 м ежедневно
663Б Минск → Брест 19:17 19:18 1 м особый...
664Б Брест → Минск 20:04 20:05 1 м особый...
756Б Барановичи → Минск 21:14 21:15 1 м ежедневно
757Б Минск → Барановичи 22:33 22:34 1 м ежедневно
657Б Витебск → Брест 23:40 23:42 2 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест 23:40 23:42 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 23:40 23:42 2 м особый...