Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Койданово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Койданово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Койданово включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Гродно - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Гродно, Полоцк в 00:04, 13:45, 16:31, 23:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Койданово следуют далее по маршрутам - Койданово - Минск, Койданово - Брест, Койданово - Витебск, Койданово - Санкт-Петербург отправлением в 00:05, 23:37, 16:33, 16:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 724Ф Брест-Центральный - Минск-Пасс.(прибытие - 00:04, отправление - 00:05), 658Б Брест-Центральный - Полоцк(05:19, 05:21), 628Б Гродно - Минск-Пасс.(06:47, 06:50), 627Б Минск-Пасс. - Гродно(16:04, 16:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Койданово

Койданово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
724Ф Брест → Минск 00:04 00:05 1 м особый...
631Б Гомель → Гродно 00:20 00:22 2 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 05:19 05:21 2 м особый...
679Ф Витебск → Гродно 06:44 06:46 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 06:44 06:46 2 м ежедневно
628Б Гродно → Минск 06:47 06:50 3 м особый...
734Б Брест → Минск 09:50 09:51 1 м ежедневно
736Ф Брест → Минск 11:14 11:15 1 м ежедневно
737Б Минск → Брест 13:45 13:46 1 м ежедневно
627Б Минск → Гродно 16:04 16:06 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 16:31 16:33 2 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 16:31 16:33 2 м особый...
733Б Минск → Брест 18:05 18:06 1 м ежедневно
735Ф Минск → Брест 18:56 18:57 1 м ежедневно
738Б Брест → Минск 21:07 21:08 1 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 22:50 22:52 2 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 23:35 23:37 2 м ежедневно