• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Койданово

Поезда по станции Койданово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Койданово включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барановичи, Минск в 16:29, 19:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Койданово следуют далее по маршрутам - Койданово - Минск, Койданово - Барановичи, Койданово - Витебск, Койданово - Гродно, Койданово - Брест отправлением в 07:40, 09:16, 16:31, 16:13, 19:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 658Б Брест-Центральный - Витебск(прибытие - 05:25, отправление - 05:27), 658Б Брест-Центральный - Коммунары(05:25, 05:27), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(05:25, 05:27), 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(06:15, 06:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
04:35
04:37
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
05:25
05:27
2 м
658Б Брест → Коммунары
05:25
05:27
2 м
658Б Брест → Мурманск
05:25
05:27
2 м
611Б Витебск → Барановичи
06:15
06:17
2 м
628Б Гродно → Минск
06:48
06:50
2 м
ежедневно
758Б Барановичи → Минск
07:39
07:40
1 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
08:40
08:42
2 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
09:15
09:16
1 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
10:15
10:17
2 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
11:48
11:49
1 м
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
13:13
13:14
1 м
ежедневно
627Б Минск → Гродно
16:11
16:13
2 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
16:29
16:31
2 м
754Б Барановичи → Минск
16:59
17:00
1 м
ежедневно
755Б Минск → Барановичи
18:46
18:47
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
19:07
19:08
1 м
756Б Барановичи → Минск
21:15
21:16
1 м
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:34
22:35
1 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
23:41
23:43
2 м
065Б Мурманск → Брест
23:41
23:43
2 м
657Б Витебск → Брест
23:41
23:43
2 м
Расписание поездов по станции Койданово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.