Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Койданово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Койданово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Койданово включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Гродно), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Гродно - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Брест, Гродно в 13:34, 09:51, 22:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Койданово следуют далее по маршрутам - Койданово - Брест, Койданово - Минск, Койданово - Санкт-Петербург, Койданово - Витебск, Койданово - Гомель отправлением в 13:35, 09:52, 16:44, 16:44, 22:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 06:44, отправление - 06:46), 628Б Гродно - Минск-Пасс.(06:47, 06:50), 734Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(09:51, 09:52), 737Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(13:34, 13:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Койданово

Койданово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
631Б Гомель → Гродно 00:22 00:23 1 м ежедневно
658Б Брест → Полоцк 05:24 05:26 2 м ежедневно
679Б Витебск → Гродно 06:44 06:46 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 06:44 06:46 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 06:47 06:50 3 м особый...
734Б Брест → Минск 09:51 09:52 1 м особый...
736Ф Брест → Минск 11:23 11:24 1 м ежедневно
737Б Минск → Брест 13:34 13:35 1 м особый...
627Б Минск → Гродно 15:54 15:56 2 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 16:42 16:44 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 16:42 16:44 2 м ежедневно
733Б Минск → Брест 18:04 18:05 1 м ежедневно
735Ф Минск → Брест 18:56 18:57 1 м ежедневно
738Б Брест → Минск 21:09 21:10 1 м ежедневно
632Б Гродно → Гомель 22:45 22:46 1 м ежедневно
657Б Полоцк → Брест 23:25 23:27 2 м ежедневно