• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Койданово

Поезда по станции Койданово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Койданово включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Барановичи, Брест в 16:11, 16:29, 10:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Койданово следуют далее по маршрутам - Койданово - Барановичи, Койданово - Минск, Койданово - Гродно, Койданово - Витебск отправлением в 09:06, 10:17, 16:13, 16:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 658Б Брест-Центральный - Мурманск(прибытие - 05:25, отправление - 05:27), 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(06:15, 06:17), 628Б Гродно - Адлер(06:48, 06:50), 751Б Минск-Пасс. - Барановичи-Центральные(09:05, 09:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
04:35
04:37
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
05:25
05:27
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
05:25
05:27
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
05:25
05:27
2 м
611Б Витебск → Барановичи
06:15
06:17
2 м
628Б Гродно → Адлер
06:48
06:50
2 м
628Б Гродно → Минск
06:48
06:50
2 м
ежедневно
758Б Барановичи → Минск
07:39
07:40
1 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
08:40
08:42
2 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
09:05
09:06
1 м
751Б Минск → Барановичи
09:15
09:16
1 м
608Б Брест → Минск
10:15
10:17
2 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
12:20
12:23
3 м
753Б Минск → Барановичи
13:13
13:14
1 м
627Б Минск → Гродно
16:11
16:13
2 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
16:29
16:31
2 м
754Б Барановичи → Минск
16:59
17:00
1 м
755Б Минск → Барановичи
18:56
18:57
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
19:13
19:14
1 м
756Б Барановичи → Минск
21:15
21:16
1 м
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:34
22:35
1 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
23:40
23:42
2 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
23:40
23:42
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
23:40
23:42
2 м
Расписание поездов по станции Койданово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.