• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Койданово

Поезда по станции Койданово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Койданово включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барановичи-Полесские - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Барановичи, Брест в 16:11, 16:29, 10:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Койданово следуют далее по маршрутам - Койданово - Барановичи, Койданово - Минск, Койданово - Витебск, Койданово - Гродно отправлением в 09:11, 10:17, 16:31, 16:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 658Б Брест-Центральный - Мурманск(прибытие - 05:25, отправление - 05:27), 056Ф Могилев-1 - Барановичи-Полесские(06:15, 06:17), 628Б Гродно - Адлер(06:48, 06:50), 663Б Минск-Пасс. - Брест-Центральный(19:07, 19:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096Б Брест → Москва
04:35
04:37
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
05:25
05:27
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
05:25
05:27
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
05:25
05:27
2 м
611Б Витебск → Барановичи
06:15
06:17
2 м
ежедневно
056Ф Могилев → Барановичи
06:15
06:17
2 м
628Б Гродно → Минск
06:48
06:50
2 м
ежедневно
628Б Гродно → Адлер
06:48
06:50
2 м
758Б Барановичи → Минск
07:39
07:40
1 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
08:40
08:42
2 м
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
09:10
09:11
1 м
ежедневно
608Б Брест → Минск
10:15
10:17
2 м
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
11:48
11:49
1 м
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
13:13
13:14
1 м
ежедневно
627Б Минск → Гродно
16:11
16:13
2 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
16:29
16:31
2 м
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
16:59
17:00
1 м
ежедневно
755Б Минск → Барановичи
18:46
18:47
1 м
ежедневно
663Б Минск → Брест
19:07
19:08
1 м
756Б Барановичи → Минск
21:15
21:16
1 м
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:34
22:35
1 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
23:40
23:42
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
23:40
23:42
2 м
662Б Коммунары → Брест
23:40
23:42
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Койданово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.