Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Койданово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Койданово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Койданово включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Гродно - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Минск, Барановичи, Гродно в 05:23, 16:04, 16:31, 16:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Койданово следуют далее по маршрутам - Койданово - Минск, Койданово - Брест, Койданово - Гродно, Койданово - Кричев 1, Койданово - Витебск отправлением в 05:25, 13:23, 16:06, 16:33, 16:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 628Б Гродно - Одесса-Главная(прибытие - 06:48, отправление - 06:50), 628Б Гродно - Адлер(06:48, 06:50), 628Б Гродно - Минск-Пасс.(06:48, 06:51), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(10:07, 10:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Койданово

Койданово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
658Б Брест → Минск 05:23 05:25 2 м ежедневно
679Б Витебск → Гродно 06:44 06:46 2 м ежедневно
628Б Гродно → Одесса 06:48 06:50 2 м особый...
628Б Гродно → Адлер 06:48 06:50 2 м особый...
628Б Гродно → Минск 06:48 06:51 3 м особый...
612Ф Кричев 1 → Барановичи 07:35 07:37 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 10:07 10:09 2 м особый...
608Б Брест → Минск 10:21 10:23 2 м ежедневно
736Б Брест → Минск 11:44 11:45 1 м особый...
737Б Минск → Брест 13:22 13:23 1 м особый...
627Б Минск → Гродно 16:04 16:06 2 м особый...
612Б Барановичи → Кричев 1 16:31 16:33 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 16:35 16:37 2 м ежедневно
735Б Минск → Брест 18:58 18:59 1 м ежедневно
738Б Брест → Минск 21:09 21:10 1 м ежедневно
657Б Минск → Брест 23:07 23:09 2 м ежедневно