Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Москва

На текущий момент расписание поездов Минск Москва состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 4, проходящие - 18. Это рейсы 028Б, 212Б, 024Й, 096Б, 014М, 236Ь - самый быстрый из них 014М Берлин Лихтенберг Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Москва за 0 д 7 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 236Ь Минск-Пасс. Москва-Белорусская, отправлением в 18:22. Количество остановок по маршруту Минск Москва колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 113 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:06, 03:20, 03:20 и во второй половине дня - 16:25, 16:25, 16:25. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Минск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
028Б Брест → Москва
00:06 Минск-Пасс.
09:23 Москва-Белорусская
9 ч 17 м ежедневно
212Б Минск → Москва
03:20 Минск-Пасс.
11:44 Москва-Белорусская
8 ч 24 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва
03:20 Минск-Пасс.
11:44 Москва-Белорусская
8 ч 24 м особый...
024Й Париж → Москва
03:20 Минск-Пасс.
11:48 Москва-Белорусская
8 ч 28 м особый...
096Б Брест → Москва
06:52 Минск-Пасс.
16:58 Москва-Белорусская
10 ч 6 м ежедневно
115В Прага → Москва
06:52 Минск-Пасс.
16:58 Москва-Белорусская
10 ч 6 м ежедневно
014М Берлин → Москва
13:43 Минск-Пасс.
21:24 Москва-Белорусская
7 ч 41 м особый...
014М Берлин → Москва
13:43 Минск-Пасс.
21:24 Москва-Белорусская
7 ч 41 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
16:25 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 20 м особый...
134Б Минск → Архангельск
16:25 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 20 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
16:25 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 20 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
16:25 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 20 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
16:25 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 20 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
16:25 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 20 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
16:25 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 20 м особый...
236Ь Минск → Москва
18:22 Минск-Пасс.
05:54 Москва-Белорусская
11 ч 32 м особый...
026Б Гродно → Москва
20:36 Минск-Пасс.
06:28 Москва-Белорусская
9 ч 52 м ежедневно
004Б Брест → Москва
21:30 Минск-Пасс.
06:53 Москва-Белорусская
9 ч 23 м особый...
008Б Брест → Москва
21:30 Минск-Пасс.
06:53 Москва-Белорусская
9 ч 23 м особый...
002Б Минск → Москва
22:10 Минск-Пасс.
08:13 Москва-Белорусская
10 ч 3 м ежедневно
222Ь Минск → Москва
22:48 Минск-Пасс.
09:53 Москва-Белорусская
11 ч 5 м особый...
222Б Брест → Москва
22:48 Минск-Пасс.
09:53 Москва-Белорусская
11 ч 5 м особый...