Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Москва

На текущий момент расписание поездов Минск Москва состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 2, проходящие - 23. Это рейсы 028Б, 634Щ, 030Ч, 018Б, 014М, 148Ч - самый быстрый из них 014М Берлин Остбанхгоф Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Москва за 0 д 8 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 148Ч Калининград-Пасс. Южный Москва-Белорусская, отправлением в 04:32. Количество остановок по маршруту Минск Москва колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 124 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:01, 00:01, 00:36 и во второй половине дня - 16:23, 16:23, 16:23. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Минск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
028Б Брест → Москва
00:01 Минск-Пасс.
09:14 Москва-Белорусская
9 ч 13 м ежедневно
634Щ Гродно → Москва
00:01 Минск-Пасс.
09:14 Москва-Белорусская
9 ч 13 м особый...
030Ч Калининград → Москва
00:36 Минск-Пасс.
09:09 Москва-Белорусская
8 ч 33 м ежедневно
018Б Брест → Москва
02:19 Минск-Пасс.
10:58 Москва-Белорусская
8 ч 39 м особый...
022А Брест → Москва
02:19 Минск-Пасс.
10:58 Москва-Белорусская
8 ч 39 м особый...
024Й Брест → Москва
02:19 Минск-Пасс.
10:58 Москва-Белорусская
8 ч 39 м особый...
024Й Париж → Москва
02:19 Минск-Пасс.
10:58 Москва-Белорусская
8 ч 39 м особый...
022А Прага → Москва
02:19 Минск-Пасс.
10:58 Москва-Белорусская
8 ч 39 м особый...
010Щ Брест → Москва
03:41 Минск-Пасс.
12:25 Москва-Белорусская
8 ч 44 м особый...
010Щ Варшава → Москва
03:41 Минск-Пасс.
12:25 Москва-Белорусская
8 ч 44 м особый...
018Б Ницца → Москва
03:41 Минск-Пасс.
12:25 Москва-Белорусская
8 ч 44 м особый...
148Ч Калининград → Москва
04:32 Минск-Пасс.
15:30 Москва-Белорусская
10 ч 58 м особый...
096Б Брест → Москва
05:40 Минск-Пасс.
16:17 Москва-Белорусская
10 ч 37 м ежедневно
132Б Брест → Москва
09:23 Минск-Пасс.
20:03 Москва-Белорусская
10 ч 40 м особый...
014М Берлин → Москва
11:27 Минск-Пасс.
19:43 Москва-Белорусская
8 ч 16 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 22 м особый...
134Б Минск → Архангельск
16:23 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 22 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 22 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 22 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
02:45 Москва-Белорусская
10 ч 22 м особый...
026Б Минск → Москва
19:24 Минск-Пасс.
05:29 Москва-Белорусская
10 ч 5 м ежедневно
008Б Брест → Москва
21:30 Минск-Пасс.
06:47 Москва-Белорусская
9 ч 17 м особый...
004Б Брест → Москва
21:30 Минск-Пасс.
06:47 Москва-Белорусская
9 ч 17 м особый...
002Б Минск → Москва
22:08 Минск-Пасс.
08:07 Москва-Белорусская
9 ч 59 м ежедневно
078Б Гродно → Москва
23:22 Минск-Пасс.
09:50 Москва-Белорусская
10 ч 28 м особый...