• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск → Смоленск

Про расписание поездов Минск - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Минск Смоленск состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 0, проходящие - 33. Это рейсы 030Ч, 018В, 024Б, 024БЙ, 010Ж, 236Ф - самый быстрый из них 010Ж Варшава Центральная Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Смоленск за 0 д 3 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 236Ф Барановичи-Полесские Москва-Белорусская, отправлением в 17:17. Количество остановок по маршруту Минск Смоленск колеблется от 2 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 77 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:40, 03:19, 03:19 и во второй половине дня - 16:22, 16:22, 16:22. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
030Ч Калининград → Москва
00:40
Минск-Пасс.
04:35
Смоленск-Центральный
3 ч 55 м
018В Брест → Москва
03:19
Минск-Пасс.
07:15
Смоленск-Центральный
3 ч 56 м
024Б Брест → Москва
03:19
Минск-Пасс.
07:15
Смоленск-Центральный
3 ч 56 м
024БЙ Париж → Москва
03:19
Минск-Пасс.
07:15
Смоленск-Центральный
3 ч 56 м
022А Прага → Москва
03:19
Минск-Пасс.
07:15
Смоленск-Центральный
3 ч 56 м
018Б Ницца → Москва
03:19
Минск-Пасс.
07:15
Смоленск-Центральный
3 ч 56 м
148Ч Калининград → Москва
04:34
Минск-Пасс.
08:59
Смоленск-Центральный
4 ч 25 м
010Ж Варшава → Москва
04:45
Минск-Пасс.
08:34
Смоленск-Центральный
3 ч 49 м
010Щ Варшава → Москва
04:45
Минск-Пасс.
08:34
Смоленск-Центральный
3 ч 49 м
096Б Брест → Москва
05:40
Минск-Пасс.
09:44
Смоленск-Центральный
4 ч 4 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
06:34
Минск-Пасс.
10:56
Смоленск-Центральный
4 ч 22 м
132Б Брест → Москва
09:25
Минск-Пасс.
14:27
Смоленск-Центральный
5 ч 2 м
014М Берлин → Москва
13:02
Минск-Пасс.
16:55
Смоленск-Центральный
3 ч 53 м
014М Берлин → Москва
13:02
Минск-Пасс.
16:55
Смоленск-Центральный
3 ч 53 м
064Б Минск → Новосибирск
16:22
Минск-Пасс.
21:00
Смоленск-Центральный
4 ч 38 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
Минск-Пасс.
21:00
Смоленск-Центральный
4 ч 38 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:22
Минск-Пасс.
21:00
Смоленск-Центральный
4 ч 38 м
104Б Брест → Новосибирск
16:22
Минск-Пасс.
21:00
Смоленск-Центральный
4 ч 38 м
647Б Гомель → Архангельск
16:22
Минск-Пасс.
21:00
Смоленск-Центральный
4 ч 38 м
647Б Гомель → Новосибирск
16:22
Минск-Пасс.
21:00
Смоленск-Центральный
4 ч 38 м
236Ф Барановичи → Москва
17:17
Минск-Пасс.
22:29
Смоленск-Центральный
5 ч 12 м
026Б Минск → Москва
19:20
Минск-Пасс.
23:41
Смоленск-Центральный
4 ч 21 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
21:53
Минск-Пасс.
02:50
Смоленск-Центральный
4 ч 57 м
650Б Брест → Караганды
21:53
Минск-Пасс.
02:50
Смоленск-Центральный
4 ч 57 м
426Ч Калининград → Челябинск
21:53
Минск-Пасс.
02:50
Смоленск-Центральный
4 ч 57 м
002Б Минск → Москва
22:08
Минск-Пасс.
01:59
Смоленск-Центральный
3 ч 51 м
ежедневно
222Б Минск → Москва
23:03
Минск-Пасс.
03:09
Смоленск-Центральный
4 ч 6 м
222Ф Барановичи → Москва
23:03
Минск-Пасс.
03:09
Смоленск-Центральный
4 ч 6 м
078Б Гродно → Москва
23:25
Минск-Пасс.
03:26
Смоленск-Центральный
4 ч 1 м
028Б Брест → Москва
23:52
Минск-Пасс.
04:07
Смоленск-Центральный
4 ч 15 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
23:52
Минск-Пасс.
04:07
Смоленск-Центральный
4 ч 15 м
678Ф Гродно → Москва
23:52
Минск-Пасс.
04:07
Смоленск-Центральный
4 ч 15 м
624Ф Гродно → Москва
23:52
Минск-Пасс.
04:07
Смоленск-Центральный
4 ч 15 м
Данное расписание поездов по маршруту Минск - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.