Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Минск Смоленск состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 0, проходящие - 33. Это рейсы 028Б, 634Щ, 030Ч, 024Й, 014М, 236Б - самый быстрый из них 014М Франкфурт На Одере Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Смоленск за 0 д 3 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 236Б Минск-Пасс. Москва-Белорусская, отправлением в 17:17. Количество остановок по маршруту Минск Смоленск колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:01, 00:01, 00:36 и во второй половине дня - 16:23, 16:23, 16:23. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.

Расписание поездов Минск → Смоленск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
028Б Брест → Москва
00:01 Минск-Пасс.
04:02 Смоленск-Центральный
4 ч 1 м ежедневно
634Щ Гродно → Москва
00:01 Минск-Пасс.
04:02 Смоленск-Центральный
4 ч 1 м особый...
030Ч Калининград → Москва
00:36 Минск-Пасс.
04:33 Смоленск-Центральный
3 ч 57 м ежедневно
024Й Париж → Москва
02:19 Минск-Пасс.
06:11 Смоленск-Центральный
3 ч 52 м особый...
022А Прага → Москва
02:19 Минск-Пасс.
06:11 Смоленск-Центральный
3 ч 52 м особый...
018Б Ницца → Москва
02:19 Минск-Пасс.
06:11 Смоленск-Центральный
3 ч 52 м особый...
010Щ Варшава → Москва
03:41 Минск-Пасс.
07:34 Смоленск-Центральный
3 ч 53 м особый...
148Ч Калининград → Москва
04:32 Минск-Пасс.
09:04 Смоленск-Центральный
4 ч 32 м особый...
096Б Брест → Москва
05:40 Минск-Пасс.
09:47 Смоленск-Центральный
4 ч 7 м ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
06:34 Минск-Пасс.
10:59 Смоленск-Центральный
4 ч 25 м особый...
132Б Брест → Москва
09:23 Минск-Пасс.
14:28 Смоленск-Центральный
5 ч 5 м особый...
014М Франкфурт На Одере → Москва
11:27 Минск-Пасс.
15:16 Смоленск-Центральный
3 ч 49 м особый...
014М Берлин → Москва
11:27 Минск-Пасс.
15:16 Смоленск-Центральный
3 ч 49 м особый...
014М Берлин → Москва
11:27 Минск-Пасс.
15:16 Смоленск-Центральный
3 ч 49 м особый...
134Б Минск → Архангельск
16:23 Минск-Пасс.
21:03 Смоленск-Центральный
4 ч 40 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
21:03 Смоленск-Центральный
4 ч 40 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
16:23 Минск-Пасс.
21:03 Смоленск-Центральный
4 ч 40 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
21:03 Смоленск-Центральный
4 ч 40 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
21:03 Смоленск-Центральный
4 ч 40 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
21:03 Смоленск-Центральный
4 ч 40 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
16:23 Минск-Пасс.
21:03 Смоленск-Центральный
4 ч 40 м особый...
236Б Минск → Москва
17:17 Минск-Пасс.
23:20 Смоленск-Центральный
6 ч 3 м особый...
026Б Минск → Москва
19:24 Минск-Пасс.
23:47 Смоленск-Центральный
4 ч 23 м ежедневно
328Б Минск → Казань
21:55 Минск-Пасс.
02:53 Смоленск-Центральный
4 ч 58 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
21:55 Минск-Пасс.
02:53 Смоленск-Центральный
4 ч 58 м особый...
308Б Барановичи → Саратов
21:55 Минск-Пасс.
02:53 Смоленск-Центральный
4 ч 58 м особый...
650Б Брест → Караганды
21:55 Минск-Пасс.
02:53 Смоленск-Центральный
4 ч 58 м особый...
650Б Брест → Саратов
21:55 Минск-Пасс.
02:53 Смоленск-Центральный
4 ч 58 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
21:55 Минск-Пасс.
02:53 Смоленск-Центральный
4 ч 58 м особый...
002Б Минск → Москва
22:08 Минск-Пасс.
01:58 Смоленск-Центральный
3 ч 50 м ежедневно
222Б Минск → Москва
22:54 Минск-Пасс.
03:12 Смоленск-Центральный
4 ч 18 м особый...
222Ь Брест → Москва
22:54 Минск-Пасс.
03:12 Смоленск-Центральный
4 ч 18 м особый...
078Б Гродно → Москва
23:22 Минск-Пасс.
03:24 Смоленск-Центральный
4 ч 2 м особый...