Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Минск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Минск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск-Пасс. включает 229 жд рейсов дальнего следования, из которых 78 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 5 ч 48 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель, Москва в 00:38, 04:37, 23:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Минск-Пасс. - Брест, Минск-Пасс. - Гомель отправлением в 00:26, 00:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Щ Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 22:33, отправление - 00:01), 031КО Киев-Пасс. - Рига(23:35, 00:05), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 00:25), 724Б Брест-Центральный - Минск-Пасс.(00:38, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Минск-Пасс.

Минск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
634Щ Гродно → Москва 22:33 00:01 1 ч 28 м особый...
028Б Брест → Москва 23:31 00:01 30 м ежедневно
031КО Киев → Рига 23:35 00:05 30 м особый...
684Б Минск → Гомель 00:25 особый...
027Б Москва → Брест 23:53 00:26 33 м ежедневно
030Ч Калининград → Москва 00:23 00:36 13 м ежедневно
724Б Брест → Минск 00:38 особый...
634Ф Коммунары → Гродно 00:22 00:38 16 м ежедневно
027Б Москва → Гродно 23:53 00:38 45 м особый...
802Т Вильнюс → Минск 00:49 особый...
024Й Париж → Москва 02:05 02:19 14 м особый...
022А Прага → Москва 02:05 02:19 14 м особый...
018Б Ницца → Москва 02:05 02:19 14 м особый...
077Щ Москва → Гродно 02:17 02:40 23 м особый...
029Ч Москва → Калининград 02:45 02:59 14 м ежедневно
023Й Москва → Париж 02:59 03:12 13 м особый...
021Е Москва → Прага 02:59 03:12 13 м особый...
017Б Москва → Ницца 02:59 03:12 13 м особый...
010Щ Варшава → Москва 03:11 03:41 30 м особый...
645Ф Минск → Брест 04:23 особый...
425У Челябинск → Калининград 04:04 04:27 23 м особый...
148Ч Калининград → Москва 04:08 04:32 24 м особый...
637Б Гомель → Минск 04:37 особый...
327Б Казань → Минск 05:13 особый...
671Б Гомель → Минск 05:21 особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 05:32 особый...
307Б Саратов → Барановичи 05:13 05:38 25 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 05:13 05:38 25 м особый...
096Б Брест → Москва 05:16 05:40 24 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 05:13 05:47 34 м особый...
307Б Саратов → Брест 05:13 05:47 34 м особый...
649Б Могилев → Брест 05:13 05:47 34 м ежедневно
621Б Гомель → Минск 05:48 ежедневно
640Б Минск → Козенки 05:58 особый...
658Б Брест → Витебск 06:01 06:15 14 м ежедневно
261Б Санкт-Петербург → Барановичи 05:52 06:15 23 м особый...
658Б Брест → Коммунары 06:01 06:15 14 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 06:01 06:15 14 м особый...
741Б Минск → Полоцк 06:30 ежедневно
626Б Витебск → Минск 06:31 ежедневно
031РС Рига → Киев 06:09 06:34 25 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 06:09 06:34 25 м особый...
007М Москва → Брест 06:33 06:51 18 м особый...
003Б Москва → Брест 06:33 06:51 18 м особый...
612ФЩ Кричев 1 → Барановичи 06:45 06:59 14 м ежедневно
673Б Минск → Гродно 07:02 ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 06:33 07:02 29 м особый...
716Б Минск → Гомель 07:08 ежедневно
628Б Гродно → Минск 07:26 ежедневно
001Б Москва → Минск 07:34 ежедневно
805Б Минск → Вильнюс 07:35 ежедневно
762Б Минск → Орша 07:36 ежедневно
100Ф Минск → Запорожье 07:44 особый...
100БФ Минск → Кишинев 07:44 особый...
100Б Минск → Бердянск 07:44 особый...
678Б Минск → Гомель 07:44 особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 07:44 особый...
088Б Рига → Минск 07:45 особый...
668Б Брест → Минск 07:46 особый...
656Б Брест → Минск 07:46 особый...
743Б Бобруйск → Минск 07:53 особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест 07:25 07:55 30 м ежедневно
095Б Москва → Брест 07:54 08:07 13 м ежедневно
801Б Минск → Вильнюс 08:13 особый...
758Б Барановичи → Минск 08:15 ежедневно
086К Киев → Минск 08:38 ежедневно
302Б Минск → Адлер 08:39 особый...
751Б Минск → Барановичи 08:41 ежедневно
682Б Брест → Минск 08:55 особый...
147Ч Москва → Калининград 08:36 08:58 22 м особый...
132Б Брест → Москва 08:55 09:23 28 м особый...
702Б Брест → Минск 09:30 ежедневно
767Б Орша → Минск 09:33 ежедневно
131Б Москва → Брест 09:21 09:36 15 м особый...
681Б Минск → Брест 09:36 особый...
372Л Львов → Могилев 09:15 09:39 24 м особый...
739Ф Полоцк → Минск 09:45 ежедневно
727Б Минск → Брест 09:50 ежедневно
066Б Минск → Мурманск 09:52 особый...
621Б Гомель → Мурманск 05:48 09:52 4 ч 4 м особый...
804Т Вильнюс → Минск 09:53 ежедневно
707Б Гомель → Минск 10:00 ежедневно
703Б Витебск → Минск 10:18 ежедневно
803Б Минск → Вильнюс 10:30 ежедневно
659Б Могилев → Минск 10:35 особый...
732Ф Гродно → Минск 10:42 ежедневно
608Б Брест → Минск 10:52 ежедневно
647Б Гомель → Минск 10:57 особый...
636Б Пинск → Минск 11:04 особый...
452Б Варна → Минск 11:04 особый...
710Б Минск → Гомель 11:11 особый...
133Я Архангельск → Минск 11:18 особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:18 особый...
764Б Минск → Орша 11:20 ежедневно
014М Берлин → Москва 11:13 11:27 14 м особый...
014М Берлин → Москва 11:13 11:27 14 м особый...
014М Франкфурт На Одере → Москва 11:13 11:27 14 м особый...
630Б Гродно → Минск 11:36 ежедневно
667Б Минск → Брест 11:43 особый...
103Н Новосибирск → Брест 11:18 11:43 25 м особый...
669Б Гомель → Минск 11:51 особый...
094Б Минск → Одесса 12:01 особый...
688Ф Могилев → Минск 12:03 особый...
753Б Минск → Барановичи 12:12 ежедневно
150Б Минск → Минеральные Воды 12:20 особый...
628Б Гродно → Адлер 07:26 12:20 4 ч 54 м особый...
390Б Минск → Анапа 12:20 особый...
752Б Барановичи → Минск 12:26 ежедневно
761Б Орша → Минск 13:06 ежедневно
765К Херсон → Минск 13:44 особый...
717Б Гомель → Минск 14:00 особый...
094Б Минск → Херсон 14:13 особый...
630Б Гродно → Одесса 11:36 14:13 2 ч 37 м особый...
262Б Барановичи → Санкт-Петербург 14:23 14:36 13 м особый...
718Б Минск → Гомель 14:57 особый...
607Б Минск → Брест 15:10 ежедневно
638Б Минск → Гомель 15:11 особый...
766Б Минск → Орша 15:15 ежедневно
725Б Минск → Брест 15:23 ежедневно
731Ф Минск → Гродно 15:30 ежедневно
065Б Мурманск → Минск 15:32 особый...
688Щ Минск → Могилев 15:35 особый...
133Я Архангельск → Могилев 11:18 15:35 4 ч 17 м особый...
627Б Минск → Гродно 15:35 ежедневно
660Б Минск → Могилев 15:35 особый...
063Б Новосибирск → Могилев 11:18 15:35 4 ч 17 м особый...
723Б Минск → Брест 16:11 особый...
064Б Минск → Новосибирск 16:23 особый...
647Б Гомель → Архангельск 10:57 16:23 5 ч 26 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 10:35 16:23 5 ч 48 м особый...
134Б Минск → Архангельск 16:23 особый...
647Б Гомель → Новосибирск 10:57 16:23 5 ч 26 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 10:35 16:23 5 ч 48 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 16:06 16:23 17 м особый...
648Б Минск → Гомель 16:27 особый...
063Б Новосибирск → Гомель 11:18 16:27 5 ч 9 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 11:18 16:27 5 ч 9 м особый...
652Б Брест → Минск 16:35 ежедневно
704Б Минск → Витебск 16:43 ежедневно
094Ш Одесса → Минск 16:57 особый...
748Б Минск → Бобруйск 17:04 особый...
629Б Минск → Гродно 17:09 ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 13:44 17:09 3 ч 25 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 15:32 17:11 1 ч 39 м особый...
670Б Минск → Гомель 17:11 особый...
236Б Минск → Москва 17:17 особый...
763Б Орша → Минск 17:25 ежедневно
739Б Минск → Полоцк 17:28 ежедневно
754Б Барановичи → Минск 17:29 ежедневно
651Б Минск → Брест 17:30 ежедневно
612БЬ Барановичи → Кричев 1 17:12 17:32 20 м ежедневно
389С Анапа → Минск 17:37 особый...
635Б Минск → Пинск 17:37 особый...
451Б Минск → Варна 17:37 особый...
149С Минеральные Воды → Минск 17:37 особый...
755Б Минск → Барановичи 18:02 ежедневно
728Б Брест → Минск 18:05 ежедневно
729Б Гомель → Минск 18:09 особый...
709Б Гомель → Минск 18:09 особый...
622Б Минск → Гомель 18:10 особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 18:22 особый...
013М Москва → Берлин 18:11 18:24 13 м особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере 18:11 18:24 13 м особый...
768Б Минск → Орша 18:32 ежедневно
663Б Минск → Брест 18:36 особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург 18:22 18:45 23 м ежедневно
808Т Вильнюс → Минск 19:00 ежедневно
708Б Минск → Гомель 19:00 особый...
713Б Витебск → Минск 19:05 особый...
672Б Минск → Гомель 19:10 особый...
086Б Минск → Киев 19:12 ежедневно
655Б Минск → Брест 19:15 особый...
691Б Могилев → Минск 19:16 особый...
026Б Минск → Москва 19:24 ежедневно
807Б Минск → Вильнюс 19:30 ежедневно
712Б Брест → Минск 19:30 особый...
701Б Минск → Брест 19:37 ежедневно
025Б Москва → Минск 19:43 ежедневно
371Б Могилев → Львов 19:05 19:44 39 м особый...
650Б Брест → Могилев 19:23 19:50 27 м ежедневно
714Б Минск → Витебск 19:50 особый...
674Б Гродно → Минск 20:02 ежедневно
741Ф Полоцк → Минск 20:09 ежедневно
711Б Минск → Брест 20:16 особый...
683Б Гомель → Минск 20:26 особый...
302С Адлер → Минск 20:38 особый...
087Б Минск → Рига 20:38 особый...
664Б Брест → Минск 20:39 особый...
765Б Орша → Минск 21:18 ежедневно
640Щ Козенки → Минск 21:29 особый...
004Б Брест → Москва 21:12 21:30 18 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург 20:02 21:30 1 ч 28 м особый...
008Б Брест → Москва 21:12 21:30 18 м особый...
625Б Минск → Витебск 21:31 ежедневно
625Б Минск → Друя 21:31 ежедневно
747Б Бобруйск → Минск 21:44 особый...
756Б Барановичи → Минск 21:47 ежедневно
360С Адлер → Калининград 21:27 21:50 23 м особый...
302С Гомель → Калининград 17:37 21:50 4 ч 13 м особый...
328Б Минск → Казань 21:55 особый...
318Б Барановичи → Караганды 21:21 21:55 34 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 21:30 21:55 25 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 21:21 21:55 34 м особый...
650Б Брест → Караганды 19:20 21:55 2 ч 35 м особый...
650Б Брест → Саратов 19:20 21:55 2 ч 35 м особый...
806Т Вильнюс → Минск 22:00 ежедневно
757Б Минск → Барановичи 22:03 ежедневно
002Б Минск → Москва 22:08 ежедневно
715Б Гомель → Минск 22:19 особый...
726Б Брест → Минск 22:30 ежедневно
237Щ Москва → Минск 22:32 особый...
646Ф Брест → Минск 22:41 особый...
222Ь Брест → Москва 22:41 22:54 13 м особый...
237Б Москва → Брест 22:32 22:54 22 м особый...
222Б Минск → Москва 22:54 особый...
662Б Коммунары → Брест 22:51 23:04 13 м ежедневно
657Б Витебск → Брест 22:51 23:04 13 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 22:51 23:04 13 м особый...
634БЩ Гродно → Коммунары 22:33 23:11 38 м ежедневно
302С Адлер → Гродно 22:57 23:14 17 м особый...
631Б Гомель → Гродно 22:57 23:14 17 м ежедневно
078Б Гродно → Москва 23:00 23:22 22 м особый...
009Щ Москва → Варшава 23:09 23:43 34 м особый...
009Щ Москва → Брест 23:09 23:43 34 м особый...
100Д Запорожье → Минск 23:50 особый...
061Щ Кишинев → Минск 23:50 особый...
116П Бердянск → Минск 23:50 особый...
100П Новоалексеевка → Минск 23:50 особый...
632Б Гродно → Гомель 23:42 23:56 14 м ежедневно