• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск-Пасс.

Поезда по станции Минск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск-Пасс. включает 202 жд рейсов дальнего следования, из которых 55 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Гродно - Гомель-Пасс.), а максимальное 5 ч 41 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Москва в 00:10, 07:48, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Минск-Пасс. - Гомель, Минск-Пасс. - Брест отправлением в 07:08, 01:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(прибытие - 00:10), 685Б Гомель-Пасс. - Минск-Пасс.(00:10, -), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:52, 00:15), 623Б Витебск - Гродно(23:52, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100П Новоалексеевка → Минск
00:10
685Б Гомель → Минск
00:10
634Ф Могилев → Гродно
23:52
00:15
23 м
623Б Витебск → Гродно
23:52
00:15
23 м
100Д Запорожье → Минск
00:43
030Ч Калининград → Москва
00:26
00:48
22 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
00:50
058Б Гродно → Санкт-Петербург
00:39
00:56
17 м
027Б Москва → Брест
00:38
01:08
30 м
ежедневно
677Б Минск → Гродно
01:30
027Б Москва → Гродно
00:38
01:30
52 м
024Б Париж → Москва
01:27
01:42
15 м
068Б Брест → Саратов
01:19
01:45
26 м
077Щ Москва → Гродно
02:15
02:38
23 м
029Ч Москва → Калининград
02:37
03:00
23 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
02:48
03:18
30 м
010Ж Варшава → Москва
02:48
03:18
30 м
049Б Санкт-Петербург → Брест
03:38
03:53
15 м
317Б Караганды → Барановичи
03:56
04:12
16 м
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
096Б Брест → Москва
04:46
05:05
19 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
04:51
05:06
15 м
067Б Саратов → Брест
04:50
05:13
23 м
671Б Гомель → Минск
05:21
637Б Гомель → Минск
05:21
639Ф Витебск → Барановичи
05:17
05:30
13 м
611Б Витебск → Барановичи
05:25
05:54
29 м
ежедневно
654Щ Минск → Козенки
05:58
317Б Караганды → Брест
03:56
06:12
2 ч 16 м
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
06:24
658Б Брест → Коммунары
06:02
06:25
23 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:02
06:25
23 м
658Б Брест → Витебск
06:02
06:25
23 м
ежедневно
626Б Витебск → Минск
06:31
618Б Друя → Минск
06:31
360Ч Калининград → Адлер
06:10
06:33
23 м
095Б Москва → Брест
06:12
06:38
26 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
06:23
06:47
24 м
007М Москва → Брест
06:23
06:47
24 м
100Ф Минск → Запорожье
07:00
673Б Минск → Гродно
07:01
716Б Минск → Гомель
07:08
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:23
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
07:44
686Б Минск → Гомель
07:44
360Ч Калининград → Гомель
06:10
07:44
1 ч 34 м
668Б Брест → Минск
07:48
088Б Рига → Минск
07:50
732Б Минск → Орша
07:52
ежедневно
743Б Бобруйск → Минск
07:54
805Б Минск → Вильнюс
08:00
752Б Барановичи → Минск
08:10
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:26
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
08:08
08:34
26 м
741Б Жлобин → Минск
08:47
682Б Брест → Минск
08:58
737Б Орша → Минск
09:21
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:58
09:23
25 м
086К Киев → Минск
09:23
ежедневно
681Б Минск → Брест
09:33
131Б Москва → Брест
09:11
09:33
22 м
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
372Л Львов → Могилев
09:20
09:38
18 м
804Т Вильнюс → Минск
09:45
707Б Гомель → Минск
09:59
703Б Витебск → Минск
10:04
ежедневно
014М Берлин → Москва
09:57
10:12
15 м
014М Берлин → Москва
09:57
10:12
15 м
727Б Гомель → Минск
10:20
066Б Минск → Мурманск
10:21
671Б Гомель → Мурманск
05:21
10:21
5 ч
621Б Гомель → Мурманск
06:24
10:21
3 ч 57 м
659Б Могилев → Минск
10:41
803Б Минск → Вильнюс
10:55
608Б Брест → Минск
10:56
ежедневно
636Б Пинск → Минск
11:07
710Б Минск → Гомель
11:08
063Б Новосибирск → Минск
11:23
133Я Архангельск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
647Б Гомель → Минск
11:33
ежедневно
667Б Минск → Брест
11:43
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:43
20 м
302Б Минск → Адлер
11:45
150Б Минск → Минеральные Воды
11:45
390Б Минск → Анапа
11:45
644Ф Могилев → Минск
11:46
628Б Гродно → Адлер
07:23
12:15
4 ч 52 м
669Б Гомель → Минск
12:15
302Б Минск → Новороссийск
12:15
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
12:12
12:26
14 м
754Б Барановичи → Минск
12:30
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:45
ежедневно
753Б Минск → Барановичи
12:49
ежедневно
607Б Минск → Брест
13:30
ежедневно
094Б Минск → Одесса
13:49
022А Прага → Санкт-Петербург
13:46
14:01
15 м
018В Ницца → Москва
13:46
14:01
15 м
022А Прага → Москва
13:46
14:01
15 м
022И Вена → Москва
13:46
14:01
15 м
022И Вена → Санкт-Петербург
13:46
14:01
15 м
717Б Гомель → Минск
14:02
094Ш Одесса → Минск
14:12
694Б Минск → Гомель
14:13
057М Санкт-Петербург → Вена
13:59
14:14
15 м
021Е Орша → Вена
13:59
14:14
15 м
021Е Москва → Прага
13:59
14:14
15 м
057М Санкт-Петербург → Прага
13:59
14:14
15 м
021Е Москва → Вена
13:59
14:14
15 м
718Б Минск → Гомель
14:56
638Б Минск → Гомель
15:11
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
15:19
3 ч 56 м
648Б Минск → Гомель
15:19
ежедневно
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:31
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
660Б Минск → Могилев
15:36
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
11:23
15:44
4 ч 21 м
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:41
16:22
5 ч 41 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:19
16:22
5 ч 3 м
647Б Гомель → Архангельск
11:33
16:22
4 ч 49 м
064Б Минск → Новосибирск
16:22
134Б Минск → Архангельск
16:22
065Б Мурманск → Гомель
15:31
16:27
56 м
670Б Минск → Гомель
16:27
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
701Б Минск → Брест
16:46
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
683Б Минск → Полоцк
17:14
612Б Барановичи → Витебск
17:03
17:18
15 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:38
302С Новороссийск → Минск
17:40
052Б Минск → Санкт-Петербург
17:55
ежедневно
088Ф Минск → Рига
17:55
302С Адлер → Минск
17:58
149С Минеральные Воды → Минск
17:58
389С Анапа → Минск
17:58
755Б Минск → Барановичи
18:07
ежедневно
742Б Минск → Жлобин
18:14
013М Москва → Берлин
18:07
18:21
14 м
013М Москва → Берлин
18:07
18:21
14 м
709Б Гомель → Минск
18:23
663Б Минск → Брест
18:28
026Б Минск → Москва
18:32
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
18:27
18:42
15 м
808Т Вильнюс → Минск
18:45
622Б Минск → Гомель
18:49
708Ь Минск → Гомель
19:00
738Б Минск → Орша
19:05
ежедневно
691Б Могилев → Минск
19:10
713Б Витебск → Минск
19:20
650Б Брест → Могилев
18:58
19:29
31 м
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:30
017Б Москва → Ницца
19:22
19:37
15 м
371Б Могилев → Львов
19:10
19:47
37 м
807Б Минск → Вильнюс
19:52
714Б Минск → Витебск
19:53
674БФ Гродно → Минск
20:02
ежедневно
025Б Москва → Минск
20:06
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:15
664Б Брест → Минск
20:40
017В Москва → Монте-карло
20:26
20:41
15 м
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
654Б Козенки → Минск
21:21
625Б Минск → Друя
21:28
625Б Минск → Витебск
21:28
004Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
806Т Вильнюс → Минск
21:40
008Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
360С Адлер → Калининград
21:22
21:44
22 м
758Б Барановичи → Минск
21:46
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
21:25
21:50
25 м
318Б Барановичи → Караганды
21:16
21:50
34 м
086Б Минск → Киев
22:01
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:03
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:15
674Ф Гродно → Москва
20:02
22:23
2 ч 21 м
028Б Брест → Москва
22:02
22:23
21 м
ежедневно
087Б Минск → Рига
22:26
657Б Витебск → Брест
22:38
22:53
15 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:38
22:53
15 м
302С Адлер → Гродно
22:56
23:10
14 м
631Б Гомель → Гродно
22:56
23:10
14 м
ежедневно
624Б Гродно → Витебск
22:45
23:15
30 м
634Б Гродно → Могилев
22:45
23:15
30 м
078Б Гродно → Москва
23:03
23:28
25 м
009Я Москва → Варшава
23:13
23:43
30 м
009Щ Москва → Варшава
23:13
23:43
30 м
632Б Гродно → Гомель
23:33
23:45
12 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.