• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск-Пасс.

Поезда по станции Минск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск-Пасс. включает 221 жд рейсов дальнего следования, из которых 59 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Витебск - Барановичи-Полесские), а максимальное 5 ч 41 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест, Москва в 04:34, 07:48, 00:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Минск-Пасс. - Гомель, Минск-Пасс. - Брест отправлением в 07:01, 01:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(прибытие - 00:10), 623Б Витебск - Гродно(23:52, 00:15), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:52, 00:15), 009Я Москва-Белорусская - Варшава Центральная(00:13, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Д Запорожье → Минск
00:10
623Б Витебск → Гродно
23:52
00:15
23 м
634Ф Могилев → Гродно
23:52
00:15
23 м
009Я Москва → Варшава
00:13
00:43
30 м
009Щ Москва → Варшава
00:13
00:43
30 м
030Ч Калининград → Москва
00:26
00:48
22 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
00:50
058Б Гродно → Санкт-Петербург
00:39
00:56
17 м
027Б Москва → Брест
00:38
01:08
30 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
00:38
01:30
52 м
677Б Минск → Гродно
01:30
068Б Брест → Саратов
01:19
01:45
26 м
077Щ Москва → Гродно
02:16
02:40
24 м
024Й Париж → Москва
02:27
02:42
15 м
029Ч Москва → Калининград
02:37
03:00
23 м
ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск
03:40
317Б Караганды → Барановичи
03:56
04:12
16 м
010Ж Варшава → Москва
03:50
04:20
30 м
010Щ Варшава → Москва
03:50
04:20
30 м
637Б Гомель → Минск
04:34
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
096Б Брест → Москва
04:46
05:05
19 м
ежедневно
671Б Гомель → Минск
05:21
611Б Витебск → Барановичи
05:17
05:30
13 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
640Б Минск → Козенки
05:58
654Щ Минск → Козенки
05:58
023Ч Москва → Париж
05:48
06:03
15 м
317Б Караганды → Брест
03:56
06:12
2 ч 16 м
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:02
06:25
23 м
658Б Брест → Коммунары
06:02
06:25
23 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:02
06:25
23 м
ежедневно
618Б Друя → Минск
06:31
626Б Витебск → Минск
06:31
360Ч Калининград → Адлер
06:10
06:33
23 м
095Б Москва → Брест
06:15
06:38
23 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
06:23
06:47
24 м
007М Москва → Брест
06:23
06:47
24 м
644Б Минск → Гомель
07:01
673Б Минск → Гродно
07:01
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:31
07:02
31 м
716Б Минск → Гомель
07:08
686Б Минск → Гомель
07:14
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
628Б Гродно → Минск
07:23
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
100Ф Минск → Кишинев
07:44
100Ф Минск → Запорожье
07:44
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:15
07:47
32 м
668Б Брест → Минск
07:48
088Б Рига → Минск
07:50
732Б Минск → Орша
07:52
ежедневно
743Б Бобруйск → Минск
07:54
805Б Минск → Вильнюс
08:00
ежедневно
752Б Барановичи → Минск
08:10
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
751Б Минск → Барановичи
08:26
ежедневно
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
741Б Бобруйск → Минск
08:38
741Б Жлобин → Минск
08:47
147Ч Москва → Калининград
08:33
08:57
24 м
682Б Брест → Минск
08:58
737Б Орша → Минск
09:21
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:55
09:25
30 м
681Б Минск → Брест
09:33
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
131Б Москва → Брест
09:12
09:36
24 м
372Л Львов → Могилев
09:20
09:38
18 м
746Б Лида → Минск
09:39
804Т Вильнюс → Минск
09:45
739Ф Полоцк → Минск
09:57
707Б Гомель → Минск
09:59
703Б Витебск → Минск
10:04
ежедневно
727Б Гомель → Минск
10:20
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:21
4 ч 33 м
066Б Минск → Мурманск
10:21
221Б Москва → Брест
10:24
10:40
16 м
659Б Могилев → Минск
10:41
803Б Минск → Вильнюс
10:55
ежедневно
727Б Минск → Брест
10:57
639Б Гомель → Минск
11:01
608Б Брест → Минск
11:05
ежедневно
710Б Минск → Гомель
11:08
014М Берлин → Москва
10:55
11:09
14 м
014М Берлин → Москва
10:55
11:09
14 м
641Б Гомель → Минск
11:12
636Б Пинск → Минск
11:15
647Б Гомель → Минск
11:19
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
11:23
063Б Новосибирск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:43
20 м
667Б Минск → Брест
11:43
644Ф Могилев → Минск
11:52
669Б Гомель → Минск
11:55
302Б Минск → Адлер
12:15
390Б Минск → Анапа
12:15
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
754Б Барановичи → Минск
12:25
ежедневно
057БМ Санкт-Петербург → Гродно
12:12
12:26
14 м
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:45
ежедневно
607Б Минск → Брест
13:30
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
642Б Минск → Гомель
13:48
717Б Гомель → Минск
14:02
694Б Минск → Гомель
14:13
094Б Минск → Одесса
14:13
718Б Минск → Гомель
14:56
022Е Прага → Москва
14:47
15:02
15 м
022А Прага → Санкт-Петербург
14:47
15:02
15 м
022И Вена → Санкт-Петербург
14:47
15:02
15 м
018В Монте-карло → Москва
14:47
15:02
15 м
018В Ницца → Москва
14:47
15:02
15 м
022И Вена → Москва
14:47
15:02
15 м
638Б Минск → Гомель
15:11
057М Санкт-Петербург → Вена
15:00
15:15
15 м
057М Санкт-Петербург → Прага
15:00
15:15
15 м
021Я Москва → Прага
15:00
15:15
15 м
021Е Москва → Вена
15:00
15:15
15 м
021Е Орша → Вена
15:00
15:15
15 м
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
741Б Минск → Лида
15:25
065Б Мурманск → Минск
15:31
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
660Б Минск → Могилев
15:36
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
15:44
4 ч 21 м
648Б Минск → Гомель
15:44
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
11:23
15:44
4 ч 21 м
647Б Гомель → Новосибирск
11:19
16:22
5 ч 3 м
647Б Гомель → Архангельск
11:19
16:22
5 ч 3 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
064Б Минск → Новосибирск
16:22
659Б Могилев → Новосибирск
10:41
16:22
5 ч 41 м
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
701Б Минск → Брест
16:46
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
670Б Минск → Гомель
17:10
065Б Мурманск → Гомель
15:31
17:10
1 ч 39 м
683Б Минск → Полоцк
17:14
612Б Барановичи → Витебск
17:03
17:18
15 м
ежедневно
739Б Минск → Полоцк
17:28
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:38
302С Адлер → Минск
17:40
389С Анапа → Минск
17:40
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
052Б Минск → Санкт-Петербург
17:55
088Ф Минск → Рига
17:55
755Б Минск → Барановичи
18:07
ежедневно
742Б Минск → Жлобин
18:14
640Б Минск → Гомель
18:17
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
709Б Гомель → Минск
18:23
663Б Минск → Брест
18:28
738Б Минск → Орша
18:35
ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:26
18:44
18 м
808Т Вильнюс → Минск
18:45
728Б Брест → Минск
18:49
685Б Гомель → Минск
18:57
708Б Минск → Гомель
19:00
713Б Витебск → Минск
19:00
745Б Минск → Лида
19:08
691Б Могилев → Минск
19:10
026Б Минск → Москва
19:10
ежедневно
622Б Минск → Гомель
19:11
013М Москва → Берлин
19:09
19:23
14 м
013М Москва → Берлин
19:09
19:23
14 м
650Б Брест → Могилев
18:58
19:29
31 м
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:30
672Б Минск → Гомель
19:32
371Б Могилев → Львов
19:10
19:47
37 м
807Б Минск → Вильнюс
19:52
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:53
674БФ Гродно → Минск
20:02
ежедневно
025Б Москва → Минск
20:06
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:07
742Б Минск → Бобруйск
20:27
664Б Брест → Минск
20:40
017В Москва → Монте-карло
20:26
20:41
15 м
017В Москва → Ницца
20:26
20:41
15 м
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
654Б Козенки → Минск
21:21
640Щ Козенки → Минск
21:25
625Б Минск → Витебск
21:28
008Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
806Т Вильнюс → Минск
21:40
ежедневно
004Б Брест → Москва
21:25
21:40
15 м
360С Адлер → Калининград
21:22
21:44
22 м
758Б Барановичи → Минск
21:46
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
21:16
21:50
34 м
645Б Минск → Брест
21:50
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
21:25
21:50
25 м
757Б Минск → Барановичи
22:03
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:15
674Ф Гродно → Москва
20:02
22:23
2 ч 21 м
028Б Брест → Москва
22:02
22:23
21 м
ежедневно
087Б Минск → Рига
22:26
646Б Брест → Минск
22:35
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:38
22:53
15 м
657Б Витебск → Брест
22:38
22:53
15 м
ежедневно
631Б Гомель → Гродно
22:56
23:10
14 м
ежедневно
742Б Лида → Минск
23:12
634Б Гродно → Могилев
22:45
23:15
30 м
624Б Гродно → Витебск
22:45
23:15
30 м
643Б Гомель → Минск
23:22
078Б Гродно → Москва
23:00
23:25
25 м
061Щ Кишинев → Минск
23:50
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.