• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск-Пасс.

Поезда по станции Минск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск-Пасс. включает 235 жд рейсов дальнего следования, из которых 70 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Могилев-1 - Гродно), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель в 02:03, 05:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Минск-Пасс. - Брест, Минск-Пасс. - Гомель, Минск-Пасс. - Москва отправлением в 04:57, 00:25, 02:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031КО Киев-Пасс. - Рига(прибытие - 23:35, отправление - 00:02), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:54, 00:07), 623Б Витебск - Гродно(23:54, 00:07), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 00:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
031КО Киев → Рига
23:35
00:02
27 м
634Ф Могилев → Гродно
23:54
00:07
13 м
623Б Витебск → Гродно
23:54
00:07
13 м
684Б Минск → Гомель
00:25
030Ч Калининград → Москва
00:26
00:40
14 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
01:05
027Б Москва → Брест
00:38
01:10
32 м
ежедневно
677Б Минск → Гродно
01:30
027Б Москва → Гродно
00:38
01:30
52 м
068Б Брест → Саратов
01:22
01:45
23 м
022Е Прага → Москва
02:03
02:18
15 м
024Б Брест → Москва
02:03
02:18
15 м
018Б Ницца → Москва
02:03
02:18
15 м
024Б Париж → Москва
02:03
02:18
15 м
077Щ Москва → Гродно
02:16
02:40
24 м
029Ч Москва → Калининград
02:46
03:01
15 м
ежедневно
017Б Москва → Ницца
03:20
03:35
15 м
023ЧЙ Москва → Париж
03:20
03:35
15 м
021Е Москва → Прага
03:20
03:35
15 м
010Ж Варшава → Москва
03:15
03:45
30 м
010Щ Варшава → Москва
03:15
03:45
30 м
317Б Караганды → Барановичи
03:42
04:08
26 м
425У Челябинск → Калининград
03:42
04:16
34 м
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
645Б Минск → Брест
04:57
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
679Б Гомель → Минск
05:21
249Б Санкт-Петербург → Минск
05:22
611Б Витебск → Барановичи
05:08
05:38
30 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
05:14
05:40
26 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
640Б Минск → Козенки
05:58
640Б Минск → Гомель
05:58
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
649Б Минск → Брест
06:12
317Б Караганды → Брест
03:42
06:12
2 ч 30 м
658Б Брест → Мурманск
06:03
06:19
16 м
658Б Брест → Коммунары
06:03
06:19
16 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:03
06:19
16 м
ежедневно
749Б Минск → Полоцк
06:30
ежедневно
618Б Друя → Минск
06:32
ежедневно
626Б Витебск → Минск
06:32
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Минск
06:33
360Ч Калининград → Адлер
06:11
06:34
23 м
007М Москва → Брест
06:33
06:50
17 м
003Б Москва → Брест
06:33
06:50
17 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:33
07:02
29 м
673Б Минск → Гродно
07:02
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:28
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
07:35
ежедневно
732Б Минск → Орша
07:42
ежедневно
686Б Минск → Гомель
07:44
100БФ Минск → Кишинев
07:44
100Б Минск → Бердянск
07:44
360Ч Калининград → Гомель
06:11
07:44
1 ч 33 м
100Ф Минск → Запорожье
07:44
100Б Минск → Новоалексеевка
07:44
668Б Брест → Минск
07:45
636Б Пинск → Минск
07:45
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:15
07:47
32 м
ежедневно
088Б Рига → Минск
07:50
743Б Бобруйск → Минск
07:54
095Б Москва → Брест
07:53
08:07
14 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
758Б Барановичи → Минск
08:15
ежедневно
086К Киев → Минск
08:38
751Б Минск → Барановичи
08:45
751Б Минск → Барановичи
08:45
682Б Брест → Минск
08:55
147Ч Москва → Калининград
08:33
08:57
24 м
372Л Трускавец → Минск
09:21
737Б Орша → Минск
09:23
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:55
09:25
30 м
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
131Б Москва → Брест
09:12
09:36
24 м
681Б Минск → Брест
09:36
372Л Трускавец → Могилев
09:21
09:38
17 м
372Л Львов → Могилев
09:21
09:38
17 м
746Б Лида → Минск
09:39
804Т Вильнюс → Минск
09:45
ежедневно
727Б Минск → Брест
09:55
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
09:57
ежедневно
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
679Б Гомель → Мурманск
05:21
10:00
4 ч 39 м
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:00
4 ч 12 м
066Б Минск → Мурманск
10:00
703Б Витебск → Минск
10:13
ежедневно
659Б Могилев → Минск
10:35
803Б Минск → Вильнюс
10:35
ежедневно
608Б Брест → Минск
10:53
ежедневно
647Б Гомель → Минск
10:57
723Б Гомель → Минск
11:08
452Б Варна → Минск
11:09
710Б Минск → Гомель
11:09
133Я Архангельск → Минск
11:23
063Б Новосибирск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
ежедневно
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:45
22 м
669Б Гомель → Минск
11:55
014М Берлин → Москва
11:44
11:58
14 м
014М Берлин → Москва
11:44
11:58
14 м
688Б Могилев → Минск
12:06
302Б Минск → Адлер
12:15
390Б Минск → Анапа
12:15
628Б Гродно → Адлер
07:28
12:15
4 ч 47 м
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
752Б Барановичи → Минск
12:21
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:50
ежедневно
607Б Минск → Брест
13:32
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
765К Херсон → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:02
630Б Гродно → Одесса
11:32
14:13
2 ч 41 м
094Б Минск → Херсон
14:13
094Б Минск → Одесса
14:13
718Б Минск → Гомель
14:56
725Б Минск → Брест
15:20
ежедневно
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
741Б Минск → Лида
15:25
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
15:33
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
688Ф Минск → Могилев
15:36
660Б Минск → Могилев
15:36
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
133Я Архангельск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
721Ф Минск → Брест
16:11
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
659Б Могилев → Архангельск
10:35
16:22
5 ч 47 м
647Б Гомель → Архангельск
10:57
16:22
5 ч 25 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
647Б Гомель → Новосибирск
10:57
16:22
5 ч 25 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
064Б Минск → Новосибирск
16:22
133Я Архангельск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
648Б Минск → Гомель
16:26
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
652Б Брест → Минск
16:38
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
094Ш Одесса → Гродно
13:44
17:05
3 ч 21 м
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
15:33
17:10
1 ч 37 м
670Б Минск → Гомель
17:10
739Б Минск → Полоцк
17:28
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
17:14
17:30
16 м
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
451Б Минск → Варна
17:38
635Б Минск → Пинск
17:38
451Б Минск → Пинск
17:38
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
302С Адлер → Минск
17:40
389С Анапа → Минск
17:40
728Б Брест → Минск
18:06
ежедневно
709Б Гомель → Минск
18:09
622Б Минск → Гомель
18:10
013М Москва → Берлин
18:02
18:16
14 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
18:02
18:16
14 м
013М Москва → Берлин
18:02
18:16
14 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
755Б Минск → Барановичи
18:26
ежедневно
738Б Минск → Орша
18:35
ежедневно
663Б Минск → Брест
18:35
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:25
18:44
19 м
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
19:00
ежедневно
708Б Минск → Гомель
19:00
691Б Могилев → Минск
19:04
713Б Витебск → Минск
19:04
650Б Брест → Минск
19:06
026Б Минск → Москва
19:20
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
19:30
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:31
701Б Минск → Брест
19:34
ежедневно
371Б Могилев → Львов
19:04
19:43
39 м
371Ф Могилев → Трускавец
19:04
19:43
39 м
371Ф Минск → Трускавец
19:43
650Б Брест → Могилев
19:06
19:44
38 м
025Б Москва → Минск
19:48
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:50
674Б Гродно → Минск
20:02
ежедневно
749Ф Полоцк → Минск
20:10
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:12
729Б Гомель → Минск
20:19
087Б Минск → Рига
20:38
664Б Брест → Минск
20:39
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
21:29
004Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
20:02
21:31
1 ч 29 м
008Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
747Б Бобруйск → Минск
21:47
360С Адлер → Калининград
21:23
21:47
24 м
302С Гомель → Калининград
17:40
21:47
4 ч 7 м
756Б Барановичи → Минск
21:48
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
21:27
21:53
26 м
650Б Брест → Караганды
19:06
21:53
2 ч 47 м
318Б Барановичи → Караганды
21:22
21:53
31 м
806Т Вильнюс → Минск
22:00
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:04
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:21
726Б Брест → Минск
22:22
ежедневно
678Ф Гродно → Минск
22:34
646Б Брест → Минск
22:35
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:46
23:03
17 м
657Б Витебск → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
624БФ Гродно → Витебск
22:34
23:11
37 м
634БЩ Гродно → Могилев
22:34
23:11
37 м
742Б Лида → Минск
23:12
631Б Гомель → Гродно
22:57
23:14
17 м
ежедневно
302С Адлер → Гродно
22:57
23:14
17 м
078Б Гродно → Москва
23:00
23:25
25 м
009Щ Минск → Варшава
23:31
009Я Москва → Варшава
23:01
23:31
30 м
009Щ Москва → Варшава
23:01
23:31
30 м
061Щ Кишинев → Минск
23:50
608О Бердянск → Минск
23:50
100Д Запорожье → Минск
23:50
100П Новоалексеевка → Минск
23:50
226П Бердянск → Минск
23:50
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
678Ф Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
028Б Брест → Москва
23:30
23:56
26 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
624Ф Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
Расписание поездов по станции Минск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.