• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск-Пасс.

Поезда по станции Минск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск-Пасс. включает 240 жд рейсов дальнего следования, из которых 72 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный), а максимальное 5 ч 26 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Гомель в 23:31, 04:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Минск-Пасс. - Брест, Минск-Пасс. - Гомель, Минск-Пасс. - Москва отправлением в 09:36, 00:25, 00:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 031КО Минск-Пасс. - Рига(отправление - 00:02), 031КО Киев-Пасс. - Рига(23:35, 00:02), 634Ф Могилев-1 - Гродно(23:54, 00:09), 623Б Витебск - Гродно(23:54, 00:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
028Б Брест → Москва
23:31
00:01
30 м
ежедневно
031КО Минск → Рига
00:02
031КО Киев → Рига
23:35
00:02
27 м
634Ф Могилев → Гродно
23:54
00:09
15 м
623Б Витебск → Гродно
23:54
00:09
15 м
684Б Минск → Гомель
00:25
027Б Москва → Брест
23:53
00:26
33 м
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
00:23
00:36
13 м
724Б Брест → Минск
00:38
027Б Москва → Гродно
23:53
00:38
45 м
634Ф Коммунары → Гродно
00:21
00:38
17 м
009Щ Москва → Варшава
00:13
00:43
30 м
009Щ Москва → Варшава
00:13
00:43
30 м
009Щ Минск → Варшава
00:43
009Щ Минск → Варшава
00:43
802Т Вильнюс → Минск
00:49
654Б Брест → Витебск
00:38
01:08
30 м
722Ф Брест → Минск
01:22
677Б Минск → Гродно
01:30
077Щ Москва → Гродно
02:21
02:44
23 м
029Ч Москва → Калининград
02:45
02:59
14 м
018Б Ницца → Москва
03:04
03:18
14 м
024Й Брест → Москва
03:04
03:18
14 м
024Й Париж → Москва
03:04
03:18
14 м
022А Прага → Москва
03:04
03:18
14 м
022А Брест → Москва
03:04
03:18
14 м
023Й Москва → Париж
04:00
04:14
14 м
017Б Москва → Ницца
04:00
04:14
14 м
021Е Москва → Прага
04:00
04:14
14 м
653Б Витебск → Брест
03:31
04:23
52 м
601Б Полоцк → Брест
03:31
04:23
52 м
148Ч Калининград → Москва
04:08
04:32
24 м
637Б Гомель → Минск
04:37
010Щ Варшава → Москва
04:11
04:41
30 м
010Щ Брест → Москва
04:11
04:41
30 м
010Щ Варшава → Москва
04:11
04:41
30 м
327Б Казань → Минск
05:13
671Б Гомель → Минск
05:21
249Б Санкт-Петербург → Минск
05:32
307Б Саратов → Барановичи
05:13
05:38
25 м
611Б Витебск → Барановичи
05:14
05:38
24 м
317Б Караганды → Барановичи
05:13
05:38
25 м
096Б Брест → Москва
05:16
05:40
24 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
ежедневно
640Б Минск → Козенки
05:58
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
ежедневно
317Б Караганды → Брест
05:13
06:12
59 м
658Б Брест → Коммунары
06:02
06:16
14 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:02
06:16
14 м
658Б Брест → Витебск
06:02
06:16
14 м
ежедневно
749Б Минск → Полоцк
06:30
741Б Минск → Полоцк
06:30
626Б Витебск → Минск
06:31
ежедневно
618Б Друя → Минск
06:32
360Ч Калининград → Адлер
06:10
06:34
24 м
360Ч Калининград → Хоста
06:10
06:34
24 м
003Б Москва → Брест
06:33
06:51
18 м
007М Москва → Брест
06:33
06:51
18 м
612Ф Кричев 1 → Барановичи
06:45
06:59
14 м
673Б Минск → Гродно
07:02
ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:33
07:02
29 м
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:25
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:28
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:34
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
07:35
ежедневно
762Б Минск → Орша
07:36
732Б Минск → Орша
07:36
100Ф Минск → Кишинев
07:44
686Б Минск → Гомель
07:44
100Ф Минск → Запорожье
07:44
088Б Рига → Минск
07:45
668Б Брест → Минск
07:46
743Б Бобруйск → Минск
07:53
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:25
07:55
30 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
07:54
08:07
13 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:13
758Б Барановичи → Минск
08:15
ежедневно
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:41
ежедневно
682Б Брест → Минск
08:55
147Ч Москва → Калининград
08:36
08:58
22 м
132Б Брест → Москва
08:55
09:23
28 м
702Б Брест → Минск
09:30
ежедневно
767Б Орша → Минск
09:33
737Б Орша → Минск
09:34
131Б Москва → Брест
09:21
09:36
15 м
681Б Минск → Брест
09:36
372Л Львов → Могилев
09:15
09:39
24 м
746Б Лида → Минск
09:39
739Ф Полоцк → Минск
09:45
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
05:48
09:52
4 ч 4 м
066Б Минск → Мурманск
09:52
804Т Вильнюс → Минск
09:53
ежедневно
707Б Гомель → Минск
09:54
ежедневно
703Б Витебск → Минск
10:18
ежедневно
221М Москва → Минск
10:28
803Б Минск → Вильнюс
10:30
ежедневно
659Б Могилев → Минск
10:35
ежедневно
221Б Москва → Брест
10:28
10:40
12 м
732Ф Гродно → Минск
10:42
608Б Брест → Минск
10:52
ежедневно
647Б Гомель → Минск
10:57
ежедневно
727Б Минск → Брест
10:57
ежедневно
636Б Пинск → Минск
11:09
710Б Минск → Гомель
11:11
133Я Архангельск → Минск
11:22
063Б Новосибирск → Минск
11:22
734Б Минск → Орша
11:25
764Б Минск → Орша
11:25
630Б Гродно → Минск
11:36
ежедневно
667Б Минск → Брест
11:43
103Н Новосибирск → Брест
11:22
11:43
21 м
669Б Гомель → Минск
11:51
ежедневно
302Б Минск → Адлер
12:20
390Б Минск → Анапа
12:20
150Б Минск → Минеральные Воды
12:20
752Б Барановичи → Минск
12:23
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
12:13
12:27
14 м
014М Берлин → Москва
12:13
12:27
14 м
014М Берлин → Москва
12:13
12:27
14 м
753Б Минск → Барановичи
12:40
ежедневно
731Б Орша → Минск
12:57
761Б Орша → Минск
13:01
607Б Минск → Брест
13:30
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:00
094Б Минск → Одесса
14:13
678Ф Брест → Минск
14:23
238Ф Минск → Москва
14:36
718Б Минск → Гомель
14:57
638Б Минск → Гомель
15:11
736Б Минск → Орша
15:15
766Б Минск → Орша
15:15
725Б Минск → Брест
15:23
ежедневно
741Б Минск → Лида
15:25
731Ф Минск → Гродно
15:30
065Б Мурманск → Минск
15:32
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
660Б Минск → Могилев
15:35
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:22
15:35
4 ч 13 м
723Б Минск → Брест
16:11
721Ф Минск → Брест
16:11
647Б Гомель → Архангельск
10:57
16:23
5 ч 26 м
647Б Гомель → Новосибирск
10:57
16:23
5 ч 26 м
064Б Минск → Новосибирск
16:23
134Б Минск → Архангельск
16:23
104Б Брест → Новосибирск
16:06
16:23
17 м
648Б Минск → Гомель
16:27
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
11:22
16:27
5 ч 5 м
652Б Брест → Минск
16:35
ежедневно
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:07
763Б Орша → Минск
17:08
629Б Минск → Гродно
17:09
ежедневно
670Б Минск → Гомель
17:11
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
15:32
17:11
1 ч 39 м
236Б Минск → Москва
17:17
739Б Минск → Полоцк
17:28
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
17:29
ежедневно
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
17:14
17:30
16 м
612Б Барановичи → Кричев 1
17:12
17:32
20 м
389С Анапа → Минск
17:37
302С Адлер → Минск
17:37
149С Минеральные Воды → Минск
17:37
635Б Минск → Пинск
17:37
709Б Гомель → Минск
18:09
622Б Минск → Гомель
18:10
ежедневно
755Б Минск → Барановичи
18:16
ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
663Б Минск → Брест
18:26
738Б Минск → Орша
18:32
768Б Минск → Орша
18:32
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:23
18:45
22 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
18:46
ежедневно
808Т Вильнюс → Минск
19:00
ежедневно
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
713Б Витебск → Минск
19:05
672Б Минск → Гомель
19:10
691Б Могилев → Минск
19:16
026Б Минск → Москва
19:24
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
19:14
19:27
13 м
013М Москва → Берлин
19:14
19:27
13 м
013М Москва → Берлин
19:14
19:27
13 м
807Б Минск → Вильнюс
19:30
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:32
701Б Минск → Брест
19:37
ежедневно
025Б Москва → Минск
19:43
ежедневно
650Б Брест → Могилев
19:23
19:44
21 м
ежедневно
371Б Могилев → Львов
19:16
19:44
28 м
714Б Минск → Витебск
19:50
674Б Гродно → Минск
20:02
ежедневно
741Ф Полоцк → Минск
20:09
749Ф Полоцк → Минск
20:10
711Б Минск → Брест
20:16
683Б Гомель → Минск
20:26
087Б Минск → Рига
20:38
664Б Брест → Минск
20:39
031РС Рига → Киев
20:16
20:47
31 м
765Б Орша → Минск
21:18
735Б Орша → Минск
21:28
640Щ Козенки → Минск
21:29
008Б Брест → Москва
21:10
21:30
20 м
004Б Брест → Москва
21:10
21:30
20 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
20:02
21:30
1 ч 28 м
625Б Минск → Витебск
21:31
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:31
ежедневно
747Б Бобруйск → Минск
21:44
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
21:47
ежедневно
360С Адлер → Калининград
21:27
21:50
23 м
645Б Минск → Брест
21:50
318Б Барановичи → Караганды
21:20
21:55
35 м
328Б Минск → Казань
21:55
308Б Барановичи → Саратов
21:20
21:55
35 м
806Т Вильнюс → Минск
22:00
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:03
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
646БФ Брест → Минск
22:15
715Б Гомель → Минск
22:19
ежедневно
726Б Брест → Минск
22:30
ежедневно
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
237Б Москва → Брест
22:32
22:54
22 м
222Б Минск → Москва
22:54
222Ь Брест → Москва
22:41
22:54
13 м
662Б Коммунары → Брест
22:51
23:04
13 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
22:51
23:04
13 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:51
23:04
13 м
634БЩ Гродно → Могилев
22:34
23:07
33 м
624БФ Гродно → Витебск
22:34
23:07
33 м
634БЩ Гродно → Коммунары
22:33
23:09
36 м
742Б Лида → Минск
23:12
631Б Гомель → Гродно
22:57
23:14
17 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
23:00
23:22
22 м
100Д Запорожье → Минск
23:50
685Б Гомель → Минск
23:50
061Щ Кишинев → Минск
23:50
624Ф Гродно → Москва
22:34
23:56
1 ч 22 м
632Б Гродно → Гомель
23:42
23:56
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.