• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Минск-Пасс.

Поезда по станции Минск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Минск-Пасс. включает 220 жд рейсов дальнего следования, из которых 73 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 14 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 5 ч 47 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гомель, Брест в 04:34, 03:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Минск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Минск-Пасс. - Гомель, Минск-Пасс. - Брест, Минск-Пасс. - Москва отправлением в 00:25, 09:36, 03:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Ф Могилев-1 - Гродно(прибытие - 23:50, отправление - 00:07), 623Б Витебск - Гродно(23:50, 00:07), 684Б Минск-Пасс. - Гомель-Пасс.(-, 00:25), 009Щ Москва-Белорусская - Варшава Заходня(00:05, 00:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634Ф Могилев → Гродно
23:50
00:07
17 м
623Б Витебск → Гродно
23:50
00:07
17 м
684Б Минск → Гомель
00:25
009Щ Москва → Варшава
00:05
00:35
30 м
009Щ Минск → Варшава
00:35
009Я Москва → Варшава
00:05
00:35
30 м
030Ч Калининград → Москва
00:26
00:40
14 м
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
01:05
027Б Москва → Брест
00:36
01:10
34 м
ежедневно
722Ф Брест → Минск
01:22
027Б Москва → Гродно
00:36
01:30
54 м
677Б Минск → Гродно
01:30
068Б Брест → Саратов
01:22
01:45
23 м
077Щ Москва → Гродно
02:16
02:40
24 м
029Ч Москва → Калининград
02:46
03:01
15 м
ежедневно
018Б Ницца → Москва
03:04
03:19
15 м
018В Брест → Москва
03:04
03:19
15 м
024Й Париж → Москва
03:04
03:19
15 м
022Е Прага → Москва
03:04
03:19
15 м
024Б Брест → Москва
03:04
03:19
15 м
249Б Санкт-Петербург → Минск
03:40
317Б Караганды → Барановичи
03:49
04:08
19 м
425У Челябинск → Калининград
03:49
04:16
27 м
637Б Гомель → Минск
04:34
148Ч Калининград → Москва
04:11
04:34
23 м
021Я Москва → Прага
04:20
04:35
15 м
017Б Москва → Ницца
04:20
04:35
15 м
023Й Москва → Париж
04:20
04:35
15 м
010Щ Варшава → Москва
04:15
04:45
30 м
010Ж Варшава → Москва
04:15
04:45
30 м
067Б Саратов → Брест
04:34
04:57
23 м
671Б Гомель → Минск
05:21
611Б Витебск → Барановичи
05:22
05:38
16 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
05:14
05:40
26 м
ежедневно
621Б Гомель → Минск
05:48
ежедневно
640Б Минск → Козенки
05:58
317Б Караганды → Брест
03:49
06:12
2 ч 23 м
649Б Могилев → Брест
05:13
06:12
59 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
06:03
06:19
16 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:03
06:19
16 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:03
06:19
16 м
626Б Витебск → Минск
06:32
618Б Друя → Минск
06:32
360Ч Калининград → Адлер
06:11
06:34
23 м
003Б Москва → Брест
06:31
06:50
19 м
007М Москва → Брест
06:31
06:50
19 м
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:31
07:02
31 м
673Б Минск → Гродно
07:02
716Б Минск → Гомель
07:08
ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Минск
07:15
ежедневно
001Б Москва → Минск
07:26
ежедневно
628Б Гродно → Минск
07:28
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
07:35
ежедневно
732Б Минск → Орша
07:42
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
07:44
100Б Минск → Бердянск
07:44
100БФ Минск → Кишинев
07:44
100Б Минск → Новоалексеевка
07:44
686Б Минск → Гомель
07:44
360Ч Калининград → Гомель
06:11
07:44
1 ч 33 м
668Б Брест → Минск
07:45
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:15
07:47
32 м
ежедневно
088Б Рига → Минск
07:50
743Б Бобруйск → Минск
07:54
095Б Москва → Брест
07:53
08:07
14 м
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
08:10
758Б Барановичи → Минск
08:15
ежедневно
086К Киев → Минск
08:38
ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:40
ежедневно
682Б Брест → Минск
08:55
147Ч Москва → Калининград
08:33
08:57
24 м
737Б Орша → Минск
09:23
ежедневно
132Б Брест → Москва
08:55
09:25
30 м
702Б Брест → Минск
09:35
ежедневно
131Б Москва → Брест
09:12
09:36
24 м
681Б Минск → Брест
09:36
372Л Львов → Могилев
09:21
09:38
17 м
746Б Лида → Минск
09:39
804Т Вильнюс → Минск
09:45
ежедневно
739Ф Полоцк → Минск
09:57
707Б Гомель → Минск
09:59
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
10:00
621Б Гомель → Мурманск
05:48
10:00
4 ч 12 м
703Б Витебск → Минск
10:12
ежедневно
659Б Могилев → Минск
10:35
ежедневно
803Б Минск → Вильнюс
10:35
ежедневно
608Б Брест → Минск
10:53
ежедневно
647Б Гомель → Минск
10:57
ежедневно
727Б Минск → Брест
10:57
ежедневно
723Б Гомель → Минск
11:08
452Б Варна → Минск
11:09
710Б Минск → Гомель
11:09
636Б Пинск → Минск
11:09
063Б Новосибирск → Минск
11:23
133Я Архангельск → Минск
11:23
734Б Минск → Орша
11:25
630Б Гродно → Минск
11:32
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
11:23
11:43
20 м
669Б Гомель → Минск
11:55
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
11:44
11:58
14 м
014М Берлин → Москва
11:44
11:58
14 м
628Б Гродно → Адлер
07:28
12:15
4 ч 47 м
390Б Минск → Анапа
12:15
150Б Минск → Минеральные Воды
12:15
302Б Минск → Адлер
12:15
752Б Барановичи → Минск
12:21
753Б Минск → Барановичи
12:40
731Б Орша → Минск
12:50
014М Берлин → Москва
12:48
13:02
14 м
607Б Минск → Брест
13:32
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
13:44
717Б Гомель → Минск
14:02
094Б Минск → Одесса
14:13
630Б Гродно → Одесса
11:32
14:13
2 ч 41 м
718Б Минск → Гомель
14:56
638Б Минск → Гомель
15:11
725Б Минск → Брест
15:20
ежедневно
736Б Минск → Орша
15:20
ежедневно
741Б Минск → Лида
15:25
065Б Мурманск → Минск
15:31
627Б Минск → Гродно
15:35
ежедневно
063Б Новосибирск → Могилев
11:23
15:36
4 ч 13 м
660Б Минск → Могилев
15:36
ежедневно
721Ф Минск → Брест
16:11
134Б Минск → Архангельск
16:22
104Б Брест → Новосибирск
16:05
16:22
17 м
647Б Гомель → Архангельск
10:57
16:22
5 ч 25 м
064Б Минск → Новосибирск
16:22
647Б Гомель → Новосибирск
10:57
16:22
5 ч 25 м
659Б Могилев → Новосибирск
10:35
16:22
5 ч 47 м
648Б Минск → Гомель
16:26
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:23
16:26
5 ч 3 м
652Б Брест → Минск
16:38
704Б Минск → Витебск
16:43
ежедневно
748Б Минск → Бобруйск
17:04
ежедневно
629Б Минск → Гродно
17:05
ежедневно
733Б Орша → Минск
17:05
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
15:31
17:10
1 ч 39 м
670Б Минск → Гомель
17:10
ежедневно
739Б Минск → Полоцк
17:28
651Б Минск → Брест
17:30
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
17:14
17:30
16 м
ежедневно
754Б Барановичи → Минск
17:32
ежедневно
451Б Минск → Варна
17:38
635Б Минск → Пинск
17:38
149С Минеральные Воды → Минск
17:40
302С Адлер → Минск
17:40
389С Анапа → Минск
17:40
709Б Гомель → Минск
18:09
622Б Минск → Гомель
18:10
ежедневно
013М Москва → Берлин
18:02
18:16
14 м
755Б Минск → Барановичи
18:16
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
18:02
18:16
14 м
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22
663Б Минск → Брест
18:27
738Б Минск → Орша
18:35
ежедневно
088Ф Минск → Рига
18:44
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:26
18:44
18 м
ежедневно
728Б Брест → Минск
18:49
ежедневно
713Б Витебск → Минск
18:57
808Т Вильнюс → Минск
19:00
ежедневно
708Б Минск → Гомель
19:00
ежедневно
691Б Могилев → Минск
19:04
724Б Минск → Гомель
19:07
745Б Минск → Лида
19:08
013М Москва → Берлин
19:06
19:20
14 м
026Б Минск → Москва
19:20
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
19:30
ежедневно
712Б Брест → Минск
19:31
672Б Минск → Гомель
19:32
701Б Минск → Брест
19:34
ежедневно
371Б Могилев → Львов
19:04
19:43
39 м
650Б Брест → Могилев
19:06
19:44
38 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:50
674Б Гродно → Минск
20:02
025Б Москва → Минск
20:03
ежедневно
711Б Минск → Брест
20:12
729Б Гомель → Минск
20:19
087Б Минск → Рига
20:38
664Б Брест → Минск
20:39
735Б Орша → Минск
21:12
ежедневно
640Щ Козенки → Минск
21:25
625Б Минск → Витебск
21:28
ежедневно
625Б Минск → Друя
21:28
004Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
674Б Гродно → Санкт-Петербург
20:02
21:31
1 ч 29 м
008Б Брест → Москва
21:11
21:31
20 м
360С Адлер → Калининград
21:23
21:47
24 м
747Б Бобруйск → Минск
21:47
ежедневно
756Б Барановичи → Минск
21:48
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
21:27
21:53
26 м
318Б Барановичи → Караганды
21:22
21:53
31 м
426Ч Калининград → Челябинск
21:27
21:53
26 м
650Б Брест → Караганды
19:06
21:53
2 ч 47 м
806Т Вильнюс → Минск
22:00
ежедневно
757Б Минск → Барановичи
22:04
ежедневно
002Б Минск → Москва
22:08
ежедневно
726Б Брест → Минск
22:17
ежедневно
715Б Гомель → Минск
22:21
ежедневно
678Ф Гродно → Минск
22:34
086Б Минск → Киев
22:40
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
22:46
23:03
17 м
657Б Витебск → Брест
22:46
23:03
17 м
ежедневно
634БЩ Гродно → Могилев
22:34
23:11
37 м
624БФ Гродно → Витебск
22:34
23:11
37 м
742Б Лида → Минск
23:12
631Б Гомель → Гродно
22:57
23:14
17 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
23:00
23:25
25 м
685Б Гомель → Минск
23:50
100Д Запорожье → Минск
23:50
061Щ Кишинев → Минск
23:50
608О Бердянск → Минск
23:50
100П Новоалексеевка → Минск
23:50
634Щ Гродно → Москва
22:34
23:52
1 ч 18 м
028Б Брест → Москва
23:30
23:52
22 м
ежедневно
678Ф Гродно → Москва
22:34
23:52
1 ч 18 м
624Ф Гродно → Москва
22:34
23:52
1 ч 18 м
632Б Гродно → Гомель
23:40
23:54
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Минск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.