Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Гродно носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Гродно

На текущий момент расписание поездов Минск Гродно состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 5, проходящие - 7. Это рейсы 679Б, 687Б, 003Б, 007М, 731Б, 631Б - самый быстрый из них 731Б Минск-Пасс. Гродно, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Гродно за 0 д 3 ч 52 мин, медленнее всего едет поезд 631Б Гомель-Пасс. Гродно, отправлением в 23:28. Количество остановок по маршруту Минск Гродно колеблется от 4 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 41 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 06:07, 07:10, 07:10 и во второй половине дня - 15:17, 15:18, 19:14. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Гродно.

Расписание поездов Минск → Гродно

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
679Б Витебск → Гродно
06:07 Минск-Пасс.
11:44 Гродно
5 ч 37 м ежедневно
687Б Минск → Гродно
07:10 Минск-Пасс.
11:56 Гродно
4 ч 46 м ежедневно
003Б Москва → Гродно
07:10 Минск-Пасс.
11:56 Гродно
4 ч 46 м особый...
007М Москва → Гродно
07:10 Минск-Пасс.
11:56 Гродно
4 ч 46 м особый...
083А Санкт-Петербург → Гродно
07:10 Минск-Пасс.
11:56 Гродно
4 ч 46 м особый...
627Б Минск → Гродно
15:17 Минск-Пасс.
21:58 Гродно
6 ч 41 м особый...
731Б Минск → Гродно
15:18 Минск-Пасс.
19:10 Гродно
3 ч 52 м ежедневно
629Б Минск → Гродно
19:14 Минск-Пасс.
23:39 Гродно
4 ч 25 м особый...
729Б Минск → Гродно
19:20 Минск-Пасс.
23:33 Гродно
4 ч 13 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно
23:28 Минск-Пасс.
06:34 Гродно
7 ч 6 м ежедневно
623Ф Орша → Гродно
23:47 Минск-Пасс.
05:19 Гродно
5 ч 32 м особый...
623Б Витебск → Гродно
23:47 Минск-Пасс.
05:19 Гродно
5 ч 32 м особый...