Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Витебск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Витебск

На текущий момент расписание поездов Минск Витебск состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 3, проходящие - 8. Это рейсы 658Б, 066Б, 621Б, 704Б, 625Б - самый быстрый из них 704Б Минск-Пасс. Витебск, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Витебск за 0 д 3 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 625Б Минск-Пасс. Витебск, отправлением в 21:31. Количество остановок по маршруту Минск Витебск колеблется от 1 до 17 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 126 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 06:15, 06:15, 09:52 и во второй половине дня - 16:43, 18:22, 18:45. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Витебск.

Расписание поездов Минск → Витебск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
658Б Брест → Мурманск
06:15 Минск-Пасс.
14:50 Витебск
8 ч 35 м особый...
658Б Брест → Витебск
06:15 Минск-Пасс.
11:08 Витебск
4 ч 53 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск
09:52 Минск-Пасс.
14:50 Витебск
4 ч 58 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
09:52 Минск-Пасс.
14:50 Витебск
4 ч 58 м особый...
704Б Минск → Витебск
16:43 Минск-Пасс.
20:23 Витебск
3 ч 40 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22 Минск-Пасс.
23:21 Витебск
4 ч 59 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:45 Минск-Пасс.
22:50 Витебск
4 ч 5 м ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:50 Минск-Пасс.
23:35 Витебск
3 ч 45 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург
21:30 Минск-Пасс.
02:05 Витебск
4 ч 35 м особый...
625Б Минск → Витебск
21:31 Минск-Пасс.
06:46 Витебск
9 ч 15 м ежедневно
634Б Гродно → Витебск
23:11 Минск-Пасс.
06:10 Витебск
6 ч 59 м особый...