Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Орша

На текущий момент расписание поездов Минск Орша состоит из рейсов в количестве 51: прямые поезда - 4, проходящие - 47. Это рейсы 028Б, 634Щ, 030Ч, 024Й, 236Б - самый быстрый из них 024Й Париж-Восточный Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Орша за 0 д 2 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 236Б Минск-Пасс. Москва-Белорусская, отправлением в 17:17. Количество остановок по маршруту Минск Орша колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:01, 00:01, 00:36 и во второй половине дня - 14:36, 15:15, 16:23. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.

Расписание поездов Минск → Орша

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
028Б Брест → Москва
00:01 Минск-Пасс.
02:26 Орша-Центральная
2 ч 25 м ежедневно
634Щ Гродно → Москва
00:01 Минск-Пасс.
02:26 Орша-Центральная
2 ч 25 м особый...
030Ч Калининград → Москва
00:36 Минск-Пасс.
02:55 Орша-Центральная
2 ч 19 м ежедневно
024Й Париж → Москва
02:19 Минск-Пасс.
04:36 Орша-Центральная
2 ч 17 м особый...
022А Прага → Москва
02:19 Минск-Пасс.
04:36 Орша-Центральная
2 ч 17 м особый...
018Б Ницца → Москва
02:19 Минск-Пасс.
04:36 Орша-Центральная
2 ч 17 м особый...
010Щ Варшава → Москва
03:41 Минск-Пасс.
06:03 Орша-Центральная
2 ч 22 м особый...
148Ч Калининград → Москва
04:32 Минск-Пасс.
07:23 Орша-Центральная
2 ч 51 м особый...
096Б Брест → Москва
05:40 Минск-Пасс.
08:17 Орша-Центральная
2 ч 37 м ежедневно
658Б Брест → Витебск
06:15 Минск-Пасс.
09:19 Орша-Центральная
3 ч 4 м ежедневно
658Б Брест → Коммунары
06:15 Минск-Пасс.
09:19 Орша-Центральная
3 ч 4 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:15 Минск-Пасс.
09:19 Орша-Центральная
3 ч 4 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
06:34 Минск-Пасс.
09:28 Орша-Центральная
2 ч 54 м особый...
762Б Минск → Орша
07:36 Минск-Пасс.
10:00 Орша-Центральная
2 ч 24 м ежедневно
132Б Брест → Москва
09:23 Минск-Пасс.
12:34 Орша-Центральная
3 ч 11 м особый...
066Б Минск → Мурманск
09:52 Минск-Пасс.
13:01 Орша-Центральная
3 ч 9 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
09:52 Минск-Пасс.
13:01 Орша-Центральная
3 ч 9 м особый...
764Б Минск → Орша
11:20 Минск-Пасс.
13:40 Орша-Центральная
2 ч 20 м ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
11:27 Минск-Пасс.
13:49 Орша-Центральная
2 ч 22 м особый...
014М Берлин → Москва
11:27 Минск-Пасс.
13:49 Орша-Центральная
2 ч 22 м особый...
014М Берлин → Москва
11:27 Минск-Пасс.
13:49 Орша-Центральная
2 ч 22 м особый...
262Б Барановичи → Санкт-Петербург
14:36 Минск-Пасс.
17:08 Орша-Центральная
2 ч 32 м особый...
766Б Минск → Орша
15:15 Минск-Пасс.
17:35 Орша-Центральная
2 ч 20 м ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
19:02 Орша-Центральная
2 ч 39 м особый...
134Б Минск → Архангельск
16:23 Минск-Пасс.
19:02 Орша-Центральная
2 ч 39 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
16:23 Минск-Пасс.
19:02 Орша-Центральная
2 ч 39 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
19:02 Орша-Центральная
2 ч 39 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
19:02 Орша-Центральная
2 ч 39 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
16:23 Минск-Пасс.
19:02 Орша-Центральная
2 ч 39 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
16:23 Минск-Пасс.
19:02 Орша-Центральная
2 ч 39 м особый...
236Б Минск → Москва
17:17 Минск-Пасс.
21:30 Орша-Центральная
4 ч 13 м особый...
612БЬ Барановичи → Кричев 1
17:32 Минск-Пасс.
20:43 Орша-Центральная
3 ч 11 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург
18:22 Минск-Пасс.
21:38 Орша-Центральная
3 ч 16 м особый...
768Б Минск → Орша
18:32 Минск-Пасс.
20:52 Орша-Центральная
2 ч 20 м ежедневно
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:45 Минск-Пасс.
21:17 Орша-Центральная
2 ч 32 м ежедневно
026Б Минск → Москва
19:24 Минск-Пасс.
22:08 Орша-Центральная
2 ч 44 м ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:50 Минск-Пасс.
22:19 Орша-Центральная
2 ч 29 м особый...
008Б Брест → Москва
21:30 Минск-Пасс.
23:55 Орша-Центральная
2 ч 25 м особый...
004Б Брест → Москва
21:30 Минск-Пасс.
23:55 Орша-Центральная
2 ч 25 м особый...
674Б Гродно → Санкт-Петербург
21:30 Минск-Пасс.
23:55 Орша-Центральная
2 ч 25 м особый...
328Б Минск → Казань
21:55 Минск-Пасс.
00:43 Орша-Центральная
2 ч 48 м особый...
308Б Барановичи → Саратов
21:55 Минск-Пасс.
00:43 Орша-Центральная
2 ч 48 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
21:55 Минск-Пасс.
00:43 Орша-Центральная
2 ч 48 м особый...
650Б Брест → Караганды
21:55 Минск-Пасс.
00:43 Орша-Центральная
2 ч 48 м особый...
650Б Брест → Саратов
21:55 Минск-Пасс.
00:43 Орша-Центральная
2 ч 48 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
21:55 Минск-Пасс.
00:43 Орша-Центральная
2 ч 48 м особый...
002Б Минск → Москва
22:08 Минск-Пасс.
00:26 Орша-Центральная
2 ч 18 м ежедневно
222Б Минск → Москва
22:54 Минск-Пасс.
01:33 Орша-Центральная
2 ч 39 м особый...
222Ь Брест → Москва
22:54 Минск-Пасс.
01:33 Орша-Центральная
2 ч 39 м особый...
634БЩ Гродно → Коммунары
23:11 Минск-Пасс.
03:21 Орша-Центральная
4 ч 10 м ежедневно
078Б Гродно → Москва
23:22 Минск-Пасс.
01:50 Орша-Центральная
2 ч 28 м особый...