• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Минск → Орша

Про расписание поездов Минск - Орша

На текущий момент расписание поездов Минск Орша состоит из рейсов в количестве 46: прямые поезда - 4, проходящие - 42. Это рейсы 030ЧТ, 058Б, 024Б, 148Ч, 734Б, 634Б - самый быстрый из них 734Б Минск-Пасс. Орша-Центральная, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Орша за 0 д 2 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 634Б Гродно Могилев-1, отправлением в 23:15. Количество остановок по маршруту Минск Орша колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:48, 00:58, 02:40 и во второй половине дня - 15:01, 15:01, 15:01. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
030ЧТ Калининград → Москва
00:48
Минск-Пасс.
03:04
Орша-Центральная
2 ч 16 м
ежедневно
058Б Гродно → Санкт-Петербург
00:58
Минск-Пасс.
03:28
Орша-Центральная
2 ч 30 м
024Б Париж → Москва
02:40
Минск-Пасс.
04:57
Орша-Центральная
2 ч 17 м
148Ч Калининград → Москва
04:34
Минск-Пасс.
07:09
Орша-Центральная
2 ч 35 м
096Б Брест → Москва
05:05
Минск-Пасс.
07:36
Орша-Центральная
2 ч 31 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:25
Минск-Пасс.
09:13
Орша-Центральная
2 ч 48 м
658Б Брест → Витебск
06:25
Минск-Пасс.
09:13
Орша-Центральная
2 ч 48 м
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
06:33
Минск-Пасс.
09:23
Орша-Центральная
2 ч 50 м
732Б Минск → Орша
07:52
Минск-Пасс.
10:08
Орша-Центральная
2 ч 16 м
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
08:32
Минск-Пасс.
11:00
Орша-Центральная
2 ч 28 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
08:32
Минск-Пасс.
11:00
Орша-Центральная
2 ч 28 м
ежедневно
014М Берлин → Москва
09:26
Минск-Пасс.
11:43
Орша-Центральная
2 ч 17 м
014М Берлин → Москва
09:26
Минск-Пасс.
11:43
Орша-Центральная
2 ч 17 м
132Б Брест → Москва
09:35
Минск-Пасс.
12:32
Орша-Центральная
2 ч 57 м
066Б Минск → Мурманск
10:13
Минск-Пасс.
13:04
Орша-Центральная
2 ч 51 м
621Б Гомель → Мурманск
10:13
Минск-Пасс.
13:04
Орша-Центральная
2 ч 51 м
734Б Минск → Орша
11:25
Минск-Пасс.
13:40
Орша-Центральная
2 ч 15 м
ежедневно
022И Вена → Санкт-Петербург
15:01
Минск-Пасс.
17:17
Орша-Центральная
2 ч 16 м
022И Вена → Москва
15:01
Минск-Пасс.
17:17
Орша-Центральная
2 ч 16 м
022А Прага → Москва
15:01
Минск-Пасс.
17:17
Орша-Центральная
2 ч 16 м
022А Прага → Санкт-Петербург
15:01
Минск-Пасс.
17:17
Орша-Центральная
2 ч 16 м
018Б Ницца → Москва
15:01
Минск-Пасс.
17:17
Орша-Центральная
2 ч 16 м
736Б Минск → Орша
15:20
Минск-Пасс.
17:35
Орша-Центральная
2 ч 15 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
16:22
Минск-Пасс.
19:02
Орша-Центральная
2 ч 40 м
134Б Минск → Архангельск
16:22
Минск-Пасс.
19:02
Орша-Центральная
2 ч 40 м
659Б Могилев → Новосибирск
16:22
Минск-Пасс.
19:02
Орша-Центральная
2 ч 40 м
104Б Брест → Новосибирск
16:22
Минск-Пасс.
19:02
Орша-Центральная
2 ч 40 м
647Б Гомель → Архангельск
16:22
Минск-Пасс.
19:02
Орша-Центральная
2 ч 40 м
612Б Барановичи → Витебск
17:18
Минск-Пасс.
20:09
Орша-Центральная
2 ч 51 м
ежедневно
052Б Минск → Псков
18:00
Минск-Пасс.
20:32
Орша-Центральная
2 ч 32 м
052Б Минск → Санкт-Петербург
18:00
Минск-Пасс.
20:32
Орша-Центральная
2 ч 32 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
18:35
Минск-Пасс.
20:51
Орша-Центральная
2 ч 16 м
ежедневно
050Б Брест → Санкт-Петербург
18:42
Минск-Пасс.
21:32
Орша-Центральная
2 ч 50 м
026Б Минск → Москва
19:02
Минск-Пасс.
21:42
Орша-Центральная
2 ч 40 м
ежедневно
714Б Минск → Витебск
19:53
Минск-Пасс.
22:19
Орша-Центральная
2 ч 26 м
004Б Брест → Москва
21:40
Минск-Пасс.
23:57
Орша-Центральная
2 ч 17 м
008Б Брест → Москва
21:40
Минск-Пасс.
23:57
Орша-Центральная
2 ч 17 м
318Б Барановичи → Караганды
21:50
Минск-Пасс.
00:43
Орша-Центральная
2 ч 53 м
426Ч Калининград → Челябинск
21:50
Минск-Пасс.
00:43
Орша-Центральная
2 ч 53 м
002Б Минск → Москва
22:08
Минск-Пасс.
00:25
Орша-Центральная
2 ч 17 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
22:23
Минск-Пасс.
00:55
Орша-Центральная
2 ч 32 м
028Б Брест → Москва
22:23
Минск-Пасс.
00:55
Орша-Центральная
2 ч 32 м
ежедневно
624Б Гродно → Витебск
23:15
Минск-Пасс.
02:52
Орша-Центральная
3 ч 37 м
634Б Гродно → Могилев
23:15
Минск-Пасс.
02:52
Орша-Центральная
3 ч 37 м
078Б Гродно → Москва
23:28
Минск-Пасс.
01:49
Орша-Центральная
2 ч 21 м
222Ь Брест → Москва
23:53
Минск-Пасс.
02:28
Орша-Центральная
2 ч 35 м
Данное расписание поездов по маршруту Минск - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.