Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Орша

На текущий момент расписание поездов Минск Орша состоит из рейсов в количестве 47: прямые поезда - 4, проходящие - 43. Это рейсы 028Б, 030Ч, 654Б, 212Б, 714Б, 624Б - самый быстрый из них 714Б Минск-Пасс. Витебск, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Орша за 0 д 2 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 624Б Гродно Витебск, отправлением в 23:02. Количество остановок по маршруту Минск Орша колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 111 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:06, 00:37, 01:16 и во второй половине дня - 15:30, 16:25, 16:25. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.

Расписание поездов Минск → Орша

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
028Б Брест → Москва
00:06 Минск-Пасс.
02:30 Орша-Центральная
2 ч 24 м ежедневно
030Ч Калининград → Москва
00:37 Минск-Пасс.
02:55 Орша-Центральная
2 ч 18 м особый...
654Б Брест → Витебск
01:16 Минск-Пасс.
04:36 Орша-Центральная
3 ч 20 м особый...
212Б Минск → Москва
03:20 Минск-Пасс.
05:36 Орша-Центральная
2 ч 16 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва
03:20 Минск-Пасс.
05:36 Орша-Центральная
2 ч 16 м особый...
024Й Париж → Москва
03:20 Минск-Пасс.
05:36 Орша-Центральная
2 ч 16 м особый...
360Ч Калининград → Адлер
06:33 Минск-Пасс.
09:22 Орша-Центральная
2 ч 49 м особый...
712Б Минск → Витебск
06:45 Минск-Пасс.
09:04 Орша-Центральная
2 ч 19 м особый...
096Б Брест → Москва
06:52 Минск-Пасс.
09:25 Орша-Центральная
2 ч 33 м ежедневно
115В Прага → Москва
06:52 Минск-Пасс.
09:25 Орша-Центральная
2 ч 33 м ежедневно
862Б Минск → Орша
07:42 Минск-Пасс.
10:03 Орша-Центральная
2 ч 21 м особый...
678Ф Минск → Коммунары
09:22 Минск-Пасс.
12:04 Орша-Центральная
2 ч 42 м особый...
066Б Минск → Мурманск
10:02 Минск-Пасс.
13:00 Орша-Центральная
2 ч 58 м особый...
621Б Гомель → Мурманск
10:02 Минск-Пасс.
13:00 Орша-Центральная
2 ч 58 м особый...
642Ф Минск → Витебск
10:22 Минск-Пасс.
13:16 Орша-Центральная
2 ч 54 м особый...
864Б Минск → Орша
11:25 Минск-Пасс.
13:48 Орша-Центральная
2 ч 23 м особый...
014М Берлин → Москва
13:43 Минск-Пасс.
15:55 Орша-Центральная
2 ч 12 м особый...
014М Берлин → Москва
13:43 Минск-Пасс.
15:55 Орша-Центральная
2 ч 12 м особый...
866Б Минск → Орша
15:30 Минск-Пасс.
17:45 Орша-Центральная
2 ч 15 м особый...
134Б Минск → Архангельск
16:25 Минск-Пасс.
19:08 Орша-Центральная
2 ч 43 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
16:25 Минск-Пасс.
19:08 Орша-Центральная
2 ч 43 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
16:25 Минск-Пасс.
19:08 Орша-Центральная
2 ч 43 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
16:25 Минск-Пасс.
19:08 Орша-Центральная
2 ч 43 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
16:25 Минск-Пасс.
19:08 Орша-Центральная
2 ч 43 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
16:25 Минск-Пасс.
19:08 Орша-Центральная
2 ч 43 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
16:25 Минск-Пасс.
19:08 Орша-Центральная
2 ч 43 м особый...
680Б Гродно → Витебск
17:33 Минск-Пасс.
20:41 Орша-Центральная
3 ч 8 м особый...
236Ь Минск → Москва
18:22 Минск-Пасс.
21:38 Орша-Центральная
3 ч 16 м особый...
868Б Минск → Орша
18:35 Минск-Пасс.
20:49 Орша-Центральная
2 ч 14 м особый...
052Б Брест → Санкт-Петербург
18:43 Минск-Пасс.
21:15 Орша-Центральная
2 ч 32 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург
19:02 Минск-Пасс.
21:52 Орша-Центральная
2 ч 50 м особый...
714Б Минск → Витебск
19:53 Минск-Пасс.
22:00 Орша-Центральная
2 ч 7 м особый...
026Б Гродно → Санкт-Петербург
20:36 Минск-Пасс.
22:59 Орша-Центральная
2 ч 23 м особый...
026Б Гродно → Москва
20:36 Минск-Пасс.
23:05 Орша-Центральная
2 ч 29 м ежедневно
008Б Брест → Москва
21:30 Минск-Пасс.
23:48 Орша-Центральная
2 ч 18 м особый...
004Б Брест → Москва
21:30 Минск-Пасс.
23:48 Орша-Центральная
2 ч 18 м особый...
328Б Минск → Казань
21:55 Минск-Пасс.
00:52 Орша-Центральная
2 ч 57 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
21:55 Минск-Пасс.
00:52 Орша-Центральная
2 ч 57 м особый...
308Б Барановичи → Саратов
21:55 Минск-Пасс.
00:52 Орша-Центральная
2 ч 57 м особый...
650Б Брест → Караганды
21:55 Минск-Пасс.
00:52 Орша-Центральная
2 ч 57 м особый...
650Б Брест → Саратов
21:55 Минск-Пасс.
00:52 Орша-Центральная
2 ч 57 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
21:55 Минск-Пасс.
00:52 Орша-Центральная
2 ч 57 м особый...
002Б Минск → Москва
22:10 Минск-Пасс.
00:24 Орша-Центральная
2 ч 14 м ежедневно
222Ь Минск → Москва
22:48 Минск-Пасс.
01:33 Орша-Центральная
2 ч 45 м особый...
222Б Брест → Москва
22:48 Минск-Пасс.
01:33 Орша-Центральная
2 ч 45 м особый...
624Б Минск → Санкт-Петербург
23:02 Минск-Пасс.
03:19 Орша-Центральная
4 ч 17 м особый...
624Б Гродно → Витебск
23:02 Минск-Пасс.
03:19 Орша-Центральная
4 ч 17 м особый...