• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Крупки

Поезда по станции Крупки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крупки включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Гродно - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Барановичи, Москва в 21:01, 08:01, 19:32, 18:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крупки следуют далее по маршрутам - Крупки - Орша, Крупки - Минск, Крупки - Москва, Крупки - Кричев 1 отправлением в 09:06, 18:06, 21:03, 19:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634БЩ Гродно - Могилев-1(прибытие - 01:49, отправление - 01:51), 624БФ Гродно - Витебск(01:49, 01:51), 634БЩ Гродно - Коммунары(01:53, 02:01), 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(02:41, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634БЩ Гродно → Могилев
01:49
01:51
2 м
624БФ Гродно → Витебск
01:49
01:51
2 м
634БЩ Гродно → Коммунары
01:53
02:01
8 м
611Б Витебск → Барановичи
02:41
02:43
2 м
612Ф Кричев 1 → Барановичи
04:04
04:06
2 м
767Б Орша → Минск
08:01
08:02
1 м
737Б Орша → Минск
08:02
08:03
1 м
658Б Брест → Коммунары
08:06
08:08
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
08:06
08:08
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
08:06
08:08
2 м
762Б Минск → Орша
09:04
09:06
2 м
732Б Минск → Орша
09:06
09:07
1 м
731Б Орша → Минск
11:30
11:31
1 м
761Б Орша → Минск
11:31
11:32
1 м
066Б Минск → Мурманск
11:44
11:46
2 м
621Б Гомель → Мурманск
11:44
11:46
2 м
734Б Минск → Орша
12:50
12:51
1 м
764Б Минск → Орша
12:50
12:51
1 м
065Б Мурманск → Минск
13:33
13:35
2 м
065Б Мурманск → Гомель
13:33
13:35
2 м
763Б Орша → Минск
15:38
15:39
1 м
733Б Орша → Минск
15:39
15:40
1 м
766Б Минск → Орша
16:40
16:41
1 м
736Б Минск → Орша
16:46
16:47
1 м
025Б Москва → Минск
18:04
18:06
2 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
19:32
19:34
2 м
612Б Барановичи → Кричев 1
19:32
19:34
2 м
765Б Орша → Минск
19:48
19:49
1 м
768Б Минск → Орша
19:56
19:57
1 м
735Б Орша → Минск
19:57
19:58
1 м
738Б Минск → Орша
20:01
20:02
1 м
026Б Минск → Москва
21:01
21:03
2 м
ежедневно
657Б Витебск → Брест
21:02
21:04
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
21:02
21:04
2 м
662Б Коммунары → Брест
21:02
21:04
2 м
ежедневно
634Ф Могилев → Гродно
22:04
22:06
2 м
623Б Витебск → Гродно
22:04
22:06
2 м
634Ф Коммунары → Гродно
22:05
22:07
2 м
Расписание поездов по станции Крупки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.