Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крупки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крупки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крупки включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гродно - Орша-Центральная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Витебск, Гродно, Мурманск в 08:01, 09:03, 03:36, 02:03, 13:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крупки следуют далее по маршрутам - Крупки - Минск, Крупки - Орша, Крупки - Гродно, Крупки - Витебск отправлением в 13:34, 09:04, 03:38, 02:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624Ф Гродно - Орша-Центральная(прибытие - 02:03, отправление - 02:05), 624Б Гродно - Витебск(02:03, 02:05), 083А Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(03:53, 03:55), 010Ч Псков-Пасс - Минск-Пасс.(08:46, 08:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крупки

Крупки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
624Ф Гродно → Орша 02:03 02:05 2 м особый...
624Б Гродно → Витебск 02:03 02:05 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 03:36 03:38 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 03:53 03:55 2 м особый...
027Б Москва → Брест 07:29 07:31 2 м ежедневно
867Б Орша → Минск 08:01 08:02 1 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 08:04 08:05 1 м ежедневно
010Ч Псков → Минск 08:46 08:48 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 08:46 08:48 2 м особый...
862Б Минск → Орша 09:03 09:04 1 м ежедневно
861Б Орша → Минск 11:27 11:28 1 м особый...
066Б Минск → Мурманск 11:53 11:55 2 м особый...
864Б Минск → Орша 12:46 12:47 1 м особый...
065Б Мурманск → Минск 13:32 13:34 2 м особый...
863Б Орша → Минск 15:31 15:32 1 м особый...
866Б Минск → Орша 16:50 16:51 1 м ежедневно
865Б Орша → Минск 19:10 19:11 1 м ежедневно
680Б Гродно → Санкт-Петербург 19:30 19:32 2 м особый...
680Б Гродно → Витебск 19:30 19:32 2 м ежедневно
868Б Минск → Орша 19:53 19:54 1 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург 20:52 20:54 2 м особый...
711Б Витебск → Минск 21:07 21:08 1 м ежедневно
623Ф Орша → Гродно 21:29 21:31 2 м особый...
623Б Витебск → Гродно 21:29 21:31 2 м особый...