Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крупки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крупки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крупки включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Гродно, Витебск, Мурманск в 09:02, 08:01, 02:06, 03:34, 13:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крупки следуют далее по маршрутам - Крупки - Орша, Крупки - Минск, Крупки - Витебск, Крупки - Гродно отправлением в 09:04, 13:28, 02:08, 03:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(прибытие - 03:12, отправление - 03:14), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(07:41, 07:43), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(11:38, 11:40), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(11:38, 11:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крупки

Крупки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Б Брест → Москва 01:29 01:31 2 м ежедневно
624Б Гродно → Витебск 02:06 02:08 2 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Гродно 03:12 03:14 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 03:34 03:36 2 м ежедневно
612Ф Кричев 1 → Барановичи 03:48 03:50 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 07:41 07:43 2 м особый...
767Б Орша → Минск 08:01 08:02 1 м ежедневно
712Б Минск → Витебск 08:05 08:07 2 м ежедневно
762Б Минск → Орша 09:02 09:04 2 м ежедневно
761Б Орша → Минск 11:06 11:07 1 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 11:38 11:40 2 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 11:38 11:40 2 м особый...
764Б Минск → Орша 12:46 12:47 1 м ежедневно
065Б Мурманск → Гомель 13:26 13:28 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 13:26 13:28 2 м особый...
763Б Орша → Минск 15:31 15:32 1 м ежедневно
766Б Минск → Орша 16:47 16:48 1 м ежедневно
765Б Орша → Минск 19:10 19:11 1 м ежедневно
612Б Барановичи → Кричев 1 19:30 19:32 2 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 19:30 19:32 2 м ежедневно
768Б Минск → Орша 19:54 19:55 1 м ежедневно
250Б Гродно → Санкт-Петербург 20:37 20:39 2 м особый...
623Б Витебск → Гродно 21:27 21:29 2 м ежедневно
026Б Гродно → Москва 22:01 22:03 2 м ежедневно