Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крупки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крупки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крупки включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гродно - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Барановичи, Москва в 08:01, 20:32, 19:32, 17:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крупки следуют далее по маршрутам - Крупки - Минск, Крупки - Орша, Крупки - Санкт-Петербург, Крупки - Кричев 1 отправлением в 17:53, 09:06, 20:34, 19:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(прибытие - 03:27, отправление - 03:29), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(08:06, 08:08), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(11:41, 11:43), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(11:41, 11:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крупки

Крупки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
634БЩ Гродно → Коммунары 02:08 02:10 2 м ежедневно
249Б Санкт-Петербург → Минск 03:27 03:29 2 м особый...
612ФЩ Кричев 1 → Барановичи 04:04 04:06 2 м ежедневно
767Б Орша → Минск 08:01 08:02 1 м ежедневно
658Б Брест → Витебск 08:06 08:08 2 м ежедневно
658Б Брест → Мурманск 08:06 08:08 2 м особый...
658Б Брест → Коммунары 08:06 08:08 2 м ежедневно
762Б Минск → Орша 09:04 09:06 2 м ежедневно
761Б Орша → Минск 11:31 11:32 1 м ежедневно
621Б Гомель → Мурманск 11:41 11:43 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 11:41 11:43 2 м особый...
764Б Минск → Орша 12:45 12:46 1 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 13:33 13:35 2 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 13:33 13:35 2 м особый...
763Б Орша → Минск 15:53 15:54 1 м ежедневно
766Б Минск → Орша 16:40 16:41 1 м ежедневно
025Б Москва → Минск 17:51 17:53 2 м ежедневно
612БЬ Барановичи → Кричев 1 19:32 19:34 2 м ежедневно
765Б Орша → Минск 19:48 19:49 1 м ежедневно
768Б Минск → Орша 19:56 19:57 1 м ежедневно
250Б Минск → Санкт-Петербург 20:32 20:34 2 м особый...
026Б Минск → Москва 21:01 21:03 2 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест 21:02 21:04 2 м ежедневно
657Б Витебск → Брест 21:02 21:04 2 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест 21:02 21:04 2 м особый...
634Ф Коммунары → Гродно 22:28 22:30 2 м ежедневно