Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крупки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крупки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крупки включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Витебск, Гродно в 08:01, 08:04, 03:36, 02:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крупки следуют далее по маршрутам - Крупки - Минск, Крупки - Орша, Крупки - Гродно, Крупки - Витебск отправлением в 08:02, 09:04, 03:38, 02:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624Б Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 02:02, отправление - 02:04), 624Б Гродно - Витебск(02:02, 02:04), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Гродно(03:12, 03:14), 079Ч Санкт-Петербург-Московский - Минск-Пасс.(03:36, 03:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крупки

Крупки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
028Б Брест → Москва 01:29 01:31 2 м ежедневно
624Б Минск → Санкт-Петербург 02:02 02:04 2 м особый...
624Б Гродно → Витебск 02:02 02:04 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно 03:12 03:14 2 м особый...
079Ч Санкт-Петербург → Минск 03:36 03:38 2 м особый...
679Б Витебск → Гродно 03:36 03:38 2 м особый...
095Б Москва → Брест 07:41 07:43 2 м особый...
867Б Орша → Минск 08:01 08:02 1 м особый...
712Б Минск → Витебск 08:04 08:06 2 м особый...
862Б Минск → Орша 09:02 09:04 2 м особый...
678Ф Минск → Коммунары 10:53 10:55 2 м особый...
861Б Орша → Минск 11:27 11:28 1 м особый...
621Б Гомель → Мурманск 11:38 11:40 2 м особый...
066Б Минск → Мурманск 11:38 11:40 2 м особый...
642Ф Минск → Витебск 11:53 11:55 2 м особый...
864Б Минск → Орша 12:52 12:53 1 м особый...
065Б Мурманск → Гомель 13:26 13:28 2 м особый...
065Б Мурманск → Минск 13:26 13:28 2 м особый...
863Б Орша → Минск 15:31 15:32 1 м особый...
866Б Минск → Орша 16:50 16:51 1 м особый...
865Б Орша → Минск 19:10 19:11 1 м особый...
680Б Гродно → Витебск 19:30 19:32 2 м особый...
868Б Минск → Орша 19:53 19:54 1 м особый...
250Б Гродно → Санкт-Петербург 20:37 20:39 2 м особый...
678Б Коммунары → Минск 20:52 20:54 2 м особый...
711Б Витебск → Минск 21:07 21:08 1 м особый...
623Б Витебск → Гродно 21:29 21:31 2 м особый...
026Б Гродно → Москва 22:01 22:03 2 м ежедневно