Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крупки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крупки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крупки включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Витебск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гродно - Коммунары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Витебск, Гродно в 08:03, 08:06, 16:27, 19:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крупки следуют далее по маршрутам - Крупки - Орша, Крупки - Минск, Крупки - Витебск, Крупки - Санкт-Петербург отправлением в 09:04, 16:29, 08:04, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 027Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 07:30, отправление - 07:32), 065Б Мурманск - Минск-Пасс.(09:31, 09:33), 249Б Санкт-Петербург-Витебский - Минск-Пасс.(09:31, 09:33), 010Ч Псков-Пасс - Минск-Пасс.(09:31, 09:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крупки

Крупки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
634Ь Гродно → Коммунары 02:07 02:09 2 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно 03:53 03:55 2 м ежедневно
679Ф Витебск → Гродно 03:53 03:55 2 м ежедневно
027Б Москва → Брест 07:30 07:32 2 м особый...
712Б Минск → Витебск 08:03 08:04 1 м ежедневно
867Б Орша → Минск 08:06 08:07 1 м ежедневно
862Б Минск → Орша 09:03 09:04 1 м ежедневно
065Б Мурманск → Минск 09:31 09:33 2 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Минск 09:31 09:33 2 м особый...
010Ч Псков → Минск 09:31 09:33 2 м особый...
139Щ Смоленск → Минск 11:22 11:24 2 м особый...
861Б Орша → Минск 11:37 11:38 1 м ежедневно
864Б Минск → Орша 12:45 12:46 1 м ежедневно
140Б Минск → Смоленск 15:30 15:32 2 м особый...
863Б Орша → Минск 15:58 15:59 1 м ежедневно
623Б Витебск → Минск 16:27 16:29 2 м особый...
866Б Минск → Орша 16:50 16:51 1 м ежедневно
865Б Орша → Минск 19:10 19:11 1 м ежедневно
680Б Гродно → Витебск 19:26 19:28 2 м особый...
680Б Гродно → Санкт-Петербург 19:26 19:28 2 м особый...
868Б Минск → Орша 19:53 19:54 1 м ежедневно
066Б Минск → Мурманск 20:43 20:45 2 м особый...
250Б Минск → Псков 20:54 20:56 2 м особый...
250Б Минск → Санкт-Петербург 20:54 20:56 2 м особый...
711Б Витебск → Минск 21:01 21:02 1 м ежедневно
634Б Коммунары → Гродно 21:22 21:24 2 м ежедневно
624Б Минск → Витебск 21:29 21:31 2 м особый...