• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Крупки

Поезда по станции Крупки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крупки включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гродно - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Барановичи, Москва в 20:44, 08:01, 18:58, 18:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крупки следуют далее по маршрутам - Крупки - Орша, Крупки - Минск, Крупки - Витебск, Крупки - Москва отправлением в 09:15, 18:18, 19:00, 20:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Б Гродно - Могилев-1(прибытие - 01:43, отправление - 01:45), 624Б Гродно - Витебск(01:43, 01:45), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(08:05, 08:07), 066Б Минск-Пасс. - Мурманск(11:56, 11:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634Б Гродно → Могилев
01:43
01:45
2 м
624Б Гродно → Витебск
01:43
01:45
2 м
611Б Витебск → Барановичи
02:45
02:47
2 м
ежедневно
737Б Орша → Минск
08:01
08:02
1 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
08:05
08:07
2 м
658Б Брест → Витебск
08:05
08:07
2 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
08:05
08:07
2 м
ежедневно
732Б Минск → Орша
09:14
09:15
1 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
11:25
11:26
1 м
ежедневно
066Б Минск → Мурманск
11:56
11:58
2 м
621Б Гомель → Мурманск
11:56
11:58
2 м
734Б Минск → Орша
12:52
12:53
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Гомель
13:45
13:47
2 м
065Б Мурманск → Минск
13:45
13:47
2 м
733Б Орша → Минск
15:45
15:46
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
16:43
16:44
1 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
18:16
18:18
2 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
18:58
19:00
2 м
ежедневно
735Б Орша → Минск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
19:55
19:56
1 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
20:44
20:46
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
21:02
21:04
2 м
657Б Витебск → Брест
21:02
21:04
2 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
22:12
22:14
2 м
634Ф Могилев → Гродно
22:12
22:14
2 м
Расписание поездов по станции Крупки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.