• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Крупки

Поезда по станции Крупки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крупки включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гродно - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Орша, Минск, Гомель, Коммунары, Барановичи в 08:02, 09:07, 11:46, 21:02, 19:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крупки следуют далее по маршрутам - Крупки - Минск, Крупки - Орша, Крупки - Мурманск, Крупки - Брест, Крупки - Витебск отправлением в 08:03, 09:08, 11:48, 21:04, 19:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 624БФ Гродно - Витебск(прибытие - 02:10, отправление - 02:12), 634БЩ Гродно - Могилев-1(02:10, 02:12), 658Б Брест-Центральный - Мурманск(08:08, 08:10), 621Б Гомель-Пасс. - Мурманск(11:46, 11:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
624БФ Гродно → Витебск
02:10
02:12
2 м
634БЩ Гродно → Могилев
02:10
02:12
2 м
611Б Витебск → Барановичи
02:41
02:43
2 м
ежедневно
737Б Орша → Минск
08:02
08:03
1 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
08:08
08:10
2 м
ежедневно
658Б Брест → Витебск
08:08
08:10
2 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
08:08
08:10
2 м
732Б Минск → Орша
09:07
09:08
1 м
ежедневно
731Б Орша → Минск
11:30
11:31
1 м
ежедневно
621Б Гомель → Мурманск
11:46
11:48
2 м
679Б Гомель → Мурманск
11:46
11:48
2 м
066Б Минск → Мурманск
11:46
11:48
2 м
734Б Минск → Орша
12:48
12:49
1 м
ежедневно
065Б Мурманск → Минск
13:33
13:35
2 м
065Б Мурманск → Гомель
13:33
13:35
2 м
733Б Орша → Минск
15:45
15:46
1 м
ежедневно
736Б Минск → Орша
16:46
16:47
1 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
18:11
18:13
2 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
19:32
19:34
2 м
ежедневно
735Б Орша → Минск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
19:59
20:00
1 м
ежедневно
662Б Коммунары → Брест
21:02
21:04
2 м
ежедневно
065Б Мурманск → Брест
21:02
21:04
2 м
657Б Витебск → Брест
21:02
21:04
2 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
21:02
21:04
2 м
ежедневно
623Б Витебск → Гродно
22:07
22:09
2 м
634Ф Могилев → Гродно
22:07
22:09
2 м
Расписание поездов по станции Крупки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.