• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Крупки

Поезда по станции Крупки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крупки включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Орша-Центральная - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Скидель - Могилев-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Орша, Барановичи, Москва в 21:02, 08:02, 19:32, 18:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крупки следуют далее по маршрутам - Крупки - Орша, Крупки - Минск, Крупки - Москва, Крупки - Витебск отправлением в 09:08, 18:13, 21:04, 19:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 634Б Скидель - Могилев-1(прибытие - 01:49, отправление - 01:51), 634БЩ Гродно - Могилев-1(02:10, 02:12), 624БФ Гродно - Витебск(02:10, 02:12), 611Б Витебск - Барановичи-Полесские(02:41, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
634Б Скидель → Могилев
01:49
01:51
2 м
634БЩ Гродно → Могилев
02:10
02:12
2 м
624БФ Гродно → Витебск
02:10
02:12
2 м
611Б Витебск → Барановичи
02:41
02:43
2 м
737Б Орша → Минск
08:02
08:03
1 м
658Б Брест → Коммунары
08:08
08:10
2 м
658Б Брест → Мурманск
08:08
08:10
2 м
658Б Брест → Витебск
08:08
08:10
2 м
732Б Минск → Орша
09:07
09:08
1 м
731Б Орша → Минск
11:30
11:31
1 м
621Б Гомель → Мурманск
11:46
11:48
2 м
066Б Минск → Мурманск
11:46
11:48
2 м
734Б Минск → Орша
12:48
12:49
1 м
065Б Мурманск → Минск
13:33
13:35
2 м
065Б Мурманск → Гомель
13:33
13:35
2 м
733Б Орша → Минск
15:45
15:46
1 м
736Б Минск → Орша
16:46
16:47
1 м
025Б Москва → Минск
18:11
18:13
2 м
612Б Барановичи → Витебск
19:32
19:34
2 м
735Б Орша → Минск
19:50
19:51
1 м
738Б Минск → Орша
19:59
20:00
1 м
026Б Минск → Москва
21:02
21:04
2 м
657Б Витебск → Брест
21:02
21:04
2 м
065Б Мурманск → Брест
21:02
21:04
2 м
662Б Коммунары → Брест
21:02
21:04
2 м
623Б Витебск → Гродно
22:07
22:09
2 м
634Ф Могилев → Гродно
22:07
22:09
2 м
Расписание поездов по станции Крупки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.