Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Барановичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Барановичи

На текущий момент расписание поездов Минск Барановичи состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 2, проходящие - 36. Это рейсы 655Б, 027Б, 023Й, 249Б, 701Б, 631Б - самый быстрый из них 701Б Минск-Пасс. Брест-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Барановичи за 0 д 1 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 631Б Гомель-Пасс. Гродно, отправлением в 23:10. Количество остановок по маршруту Минск Барановичи колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 71 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 00:10 и во второй половине дня - 15:30, 16:12, 17:30. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Барановичи-Центральные, Барановичи-Полесские.

Расписание поездов Минск → Барановичи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
655Б Минск → Брест
00:10 Минск-Пасс.
01:46 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м особый...
027Б Москва → Богумин
00:10 Минск-Пасс.
01:46 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м особый...
027Б Москва → Прага
00:10 Минск-Пасс.
01:46 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м особый...
027Б Москва → Брест
00:30 Минск-Пасс.
02:30 Барановичи-Полесские
2 ч ежедневно
023Й Москва → Париж
03:13 Минск-Пасс.
04:49 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно
05:27 Минск-Пасс.
07:26 Барановичи-Центральные
1 ч 59 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
05:38 Минск-Пасс.
07:36 Барановичи-Полесские
1 ч 58 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
05:38 Минск-Пасс.
07:36 Барановичи-Полесские
1 ч 58 м особый...
649Б Могилев → Брест
05:47 Минск-Пасс.
07:45 Барановичи-Центральные
1 ч 58 м ежедневно
307Б Саратов → Брест
05:47 Минск-Пасс.
07:45 Барановичи-Центральные
1 ч 58 м особый...
317Б Караганды → Брест
05:47 Минск-Пасс.
07:45 Барановичи-Центральные
1 ч 58 м особый...
679Б Витебск → Гродно
06:11 Минск-Пасс.
08:06 Барановичи-Центральные
1 ч 55 м ежедневно
003Б Москва → Брест
06:50 Минск-Пасс.
08:22 Барановичи-Центральные
1 ч 32 м особый...
007М Москва → Брест
06:50 Минск-Пасс.
08:22 Барановичи-Центральные
1 ч 32 м особый...
612Ф Кричев 1 → Барановичи
06:58 Минск-Пасс.
09:00 Барановичи-Полесские
2 ч 2 м ежедневно
661Б Минск → Брест
07:53 Минск-Пасс.
09:31 Барановичи-Центральные
1 ч 38 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:53 Минск-Пасс.
09:31 Барановичи-Центральные
1 ч 38 м ежедневно
095Б Москва → Брест
09:32 Минск-Пасс.
11:30 Барановичи-Центральные
1 ч 58 м особый...
727Б Минск → Брест
10:12 Минск-Пасс.
11:49 Барановичи-Центральные
1 ч 37 м ежедневно
221Б Москва → Брест
10:42 Минск-Пасс.
12:39 Барановичи-Центральные
1 ч 57 м особый...
667Б Минск → Брест
11:44 Минск-Пасс.
13:43 Барановичи-Центральные
1 ч 59 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:44 Минск-Пасс.
13:43 Барановичи-Центральные
1 ч 59 м особый...
775Ф Минск → Барановичи
12:50 Минск-Пасс.
14:52 Барановичи-Полесские
2 ч 2 м особый...
737Б Минск → Брест
13:00 Минск-Пасс.
14:38 Барановичи-Полесские
1 ч 38 м ежедневно
607Б Минск → Брест
13:30 Минск-Пасс.
15:22 Барановичи-Центральные
1 ч 52 м ежедневно
627Б Минск → Гродно
15:30 Минск-Пасс.
17:32 Барановичи-Полесские
2 ч 2 м ежедневно
723Б Минск → Брест
16:12 Минск-Пасс.
17:53 Барановичи-Центральные
1 ч 41 м особый...
651Б Минск → Брест
17:30 Минск-Пасс.
19:13 Барановичи-Центральные
1 ч 43 м ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:39 Минск-Пасс.
19:30 Барановичи-Полесские
1 ч 51 м особый...
777Ф Минск → Барановичи
18:25 Минск-Пасс.
20:00 Барановичи-Полесские
1 ч 35 м особый...
735Б Минск → Брест
18:25 Минск-Пасс.
20:00 Барановичи-Полесские
1 ч 35 м ежедневно
663Б Минск → Брест
18:33 Минск-Пасс.
20:36 Барановичи-Центральные
2 ч 3 м особый...
691Ф Могилев → Горынь
19:35 Минск-Пасс.
21:47 Барановичи-Полесские
2 ч 12 м особый...
371Б Могилев → Львов
19:35 Минск-Пасс.
21:47 Барановичи-Полесские
2 ч 12 м особый...
701Б Минск → Брест
19:46 Минск-Пасс.
21:13 Барановичи-Центральные
1 ч 27 м особый...
681Б Минск → Брест
20:16 Минск-Пасс.
21:52 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м особый...
657Б Минск → Брест
22:48 Минск-Пасс.
00:55 Барановичи-Полесские
2 ч 7 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно
23:10 Минск-Пасс.
01:29 Барановичи-Полесские
2 ч 19 м ежедневно