Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Барановичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Барановичи

На текущий момент расписание поездов Минск Барановичи состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 0, проходящие - 32. Это рейсы 027Б, 023Й, 249Б, 307Б, 727Б, 631Б - самый быстрый из них 727Б Минск-Пасс. Брест-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Барановичи за 0 д 1 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 631Б Гомель-Пасс. Гродно, отправлением в 23:27. Количество остановок по маршруту Минск Барановичи колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 71 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:10, 03:17 и во второй половине дня - 14:07, 15:20, 15:30. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Барановичи-Центральные, Барановичи-Полесские.

Расписание поездов Минск → Барановичи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
027Б Москва → Богумин
00:10 Минск-Пасс.
01:46 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м особый...
027Б Москва → Прага
00:10 Минск-Пасс.
01:46 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м особый...
023Й Москва → Париж
03:17 Минск-Пасс.
04:49 Барановичи-Центральные
1 ч 32 м особый...
249Б Санкт-Петербург → Гродно
05:27 Минск-Пасс.
07:26 Барановичи-Центральные
1 ч 59 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
05:38 Минск-Пасс.
07:36 Барановичи-Полесские
1 ч 58 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
05:38 Минск-Пасс.
07:36 Барановичи-Полесские
1 ч 58 м особый...
307Б Саратов → Брест
05:47 Минск-Пасс.
07:45 Барановичи-Центральные
1 ч 58 м особый...
317Б Караганды → Брест
05:47 Минск-Пасс.
07:45 Барановичи-Центральные
1 ч 58 м особый...
679Б Витебск → Гродно
06:10 Минск-Пасс.
08:06 Барановичи-Центральные
1 ч 56 м ежедневно
007М Москва → Брест
06:52 Минск-Пасс.
08:22 Барановичи-Центральные
1 ч 30 м особый...
003Б Москва → Брест
06:52 Минск-Пасс.
08:22 Барановичи-Центральные
1 ч 30 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:55 Минск-Пасс.
09:31 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м ежедневно
027Б Москва → Брест
09:11 Минск-Пасс.
11:07 Барановичи-Полесские
1 ч 56 м ежедневно
095Б Москва → Брест
09:32 Минск-Пасс.
11:30 Барановичи-Центральные
1 ч 58 м особый...
727Б Минск → Брест
10:35 Минск-Пасс.
12:01 Барановичи-Центральные
1 ч 26 м особый...
221Б Москва → Брест
10:42 Минск-Пасс.
12:39 Барановичи-Центральные
1 ч 57 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:44 Минск-Пасс.
13:43 Барановичи-Центральные
1 ч 59 м особый...
667Б Минск → Брест
11:52 Минск-Пасс.
13:24 Барановичи-Центральные
1 ч 32 м особый...
737Б Минск → Брест
13:04 Минск-Пасс.
14:38 Барановичи-Полесские
1 ч 34 м ежедневно
859Б Минск → Пинск
14:07 Минск-Пасс.
15:37 Барановичи-Полесские
1 ч 30 м особый...
627Б Минск → Гродно
15:20 Минск-Пасс.
17:32 Барановичи-Полесские
2 ч 12 м особый...
094Ш Одесса → Гродно
15:30 Минск-Пасс.
17:32 Барановичи-Полесские
2 ч 2 м особый...
723Б Минск → Брест
16:14 Минск-Пасс.
17:51 Барановичи-Центральные
1 ч 37 м особый...
607Б Минск → Брест
17:30 Минск-Пасс.
19:15 Барановичи-Центральные
1 ч 45 м особый...
635Б Минск → Пинск
17:38 Минск-Пасс.
19:30 Барановичи-Полесские
1 ч 52 м особый...
735Б Минск → Брест
18:26 Минск-Пасс.
20:00 Барановичи-Полесские
1 ч 34 м ежедневно
655Б Минск → Брест
18:35 Минск-Пасс.
20:28 Барановичи-Центральные
1 ч 53 м особый...
371Б Могилев → Львов
19:35 Минск-Пасс.
21:47 Барановичи-Полесские
2 ч 12 м особый...
701Б Минск → Брест
19:47 Минск-Пасс.
21:13 Барановичи-Центральные
1 ч 26 м ежедневно
681Б Минск → Брест
20:18 Минск-Пасс.
21:52 Барановичи-Центральные
1 ч 34 м особый...
657Б Полоцк → Брест
22:49 Минск-Пасс.
00:53 Барановичи-Полесские
2 ч 4 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно
23:27 Минск-Пасс.
01:43 Барановичи-Полесские
2 ч 16 м ежедневно