Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Барановичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Барановичи

На текущий момент расписание поездов Минск Барановичи состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 653Б, 679Ф, 083А, 003Б, 727Б, 631Б - самый быстрый из них 727Б Минск-Пасс. Брест-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Барановичи за 0 д 1 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 631Б Гомель-Пасс. Гродно, отправлением в 23:27. Количество остановок по маршруту Минск Барановичи колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 72 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 04:21, 06:10, 06:10 и во второй половине дня - 14:10, 15:30, 16:10. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Барановичи-Центральные, Барановичи-Полесские.

Расписание поездов Минск → Барановичи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
653Б Витебск → Брест
04:21 Минск-Пасс.
06:22 Барановичи-Центральные
2 ч 1 м особый...
679Ф Витебск → Гродно
06:10 Минск-Пасс.
08:05 Барановичи-Центральные
1 ч 55 м ежедневно
083А Санкт-Петербург → Гродно
06:10 Минск-Пасс.
08:05 Барановичи-Центральные
1 ч 55 м ежедневно
003Б Москва → Брест
06:52 Минск-Пасс.
08:22 Барановичи-Центральные
1 ч 30 м особый...
007М Москва → Брест
06:52 Минск-Пасс.
08:22 Барановичи-Центральные
1 ч 30 м особый...
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:55 Минск-Пасс.
09:30 Барановичи-Центральные
1 ч 35 м особый...
027Б Москва → Брест
09:13 Минск-Пасс.
11:01 Барановичи-Центральные
1 ч 48 м особый...
727Б Минск → Брест
10:35 Минск-Пасс.
12:00 Барановичи-Центральные
1 ч 25 м ежедневно
667Б Минск → Брест
11:27 Минск-Пасс.
13:00 Барановичи-Центральные
1 ч 33 м особый...
737Б Минск → Брест
13:15 Минск-Пасс.
14:48 Барановичи-Полесские
1 ч 33 м ежедневно
859Б Минск → Пинск
14:10 Минск-Пасс.
15:39 Барановичи-Полесские
1 ч 29 м особый...
627Б Минск → Гродно
15:30 Минск-Пасс.
17:30 Барановичи-Полесские
2 ч особый...
723Ф Минск → Брест
16:10 Минск-Пасс.
17:41 Барановичи-Центральные
1 ч 31 м особый...
663Б Минск → Брест
16:55 Минск-Пасс.
18:39 Барановичи-Центральные
1 ч 44 м особый...
733Б Минск → Брест
17:31 Минск-Пасс.
19:07 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м ежедневно
635Б Минск → Брест
17:39 Минск-Пасс.
19:30 Барановичи-Полесские
1 ч 51 м особый...
735Ф Минск → Брест
18:26 Минск-Пасс.
20:00 Барановичи-Полесские
1 ч 34 м ежедневно
701Б Минск → Брест
19:47 Минск-Пасс.
21:13 Барановичи-Центральные
1 ч 26 м ежедневно
681Б Минск → Брест
20:20 Минск-Пасс.
21:52 Барановичи-Центральные
1 ч 32 м особый...
657Б Полоцк → Брест
22:55 Минск-Пасс.
00:59 Барановичи-Полесские
2 ч 4 м ежедневно
631Б Гомель → Гродно
23:27 Минск-Пасс.
01:44 Барановичи-Полесские
2 ч 17 м ежедневно