Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Минск - Барановичи носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Минск - Барановичи

На текущий момент расписание поездов Минск Барановичи состоит из рейсов в количестве 43: прямые поезда - 4, проходящие - 39. Это рейсы 027Б, 021Е, 017Б, 023Й, 701Б, 655Б - самый быстрый из них 701Б Минск-Пасс. Брест-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Минск Барановичи за 0 д 1 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 655Б Минск-Пасс. Брест-Центральный, отправлением в 19:15. Количество остановок по маршруту Минск Барановичи колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 93 минут. Со станции Минск отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 03:12, 03:12 и во второй половине дня - 15:10, 15:35, 16:11. Все поезда выезжают со станций Минск-Пасс., а прибывают на вокзалы Барановичи-Центральные, Барановичи-Полесские.

Расписание поездов Минск → Барановичи

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
027Б Москва → Брест
00:26 Минск-Пасс.
02:40 Барановичи-Центральные
2 ч 14 м ежедневно
021Е Москва → Прага
03:12 Минск-Пасс.
04:49 Барановичи-Центральные
1 ч 37 м особый...
017Б Москва → Ницца
03:12 Минск-Пасс.
04:49 Барановичи-Центральные
1 ч 37 м особый...
023Й Москва → Париж
03:12 Минск-Пасс.
04:49 Барановичи-Центральные
1 ч 37 м особый...
645Ф Минск → Брест
04:23 Минск-Пасс.
06:23 Барановичи-Центральные
2 ч особый...
307Б Саратов → Барановичи
05:38 Минск-Пасс.
07:40 Барановичи-Полесские
2 ч 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
05:38 Минск-Пасс.
07:40 Барановичи-Полесские
2 ч 2 м особый...
649Б Могилев → Брест
05:47 Минск-Пасс.
07:46 Барановичи-Центральные
1 ч 59 м ежедневно
307Б Саратов → Брест
05:47 Минск-Пасс.
07:46 Барановичи-Центральные
1 ч 59 м особый...
317Б Караганды → Брест
05:47 Минск-Пасс.
07:46 Барановичи-Центральные
1 ч 59 м особый...
261Б Санкт-Петербург → Барановичи
06:15 Минск-Пасс.
08:43 Барановичи-Полесские
2 ч 28 м особый...
007М Москва → Брест
06:51 Минск-Пасс.
08:29 Барановичи-Центральные
1 ч 38 м особый...
003Б Москва → Брест
06:51 Минск-Пасс.
08:29 Барановичи-Центральные
1 ч 38 м особый...
612ФЩ Кричев 1 → Барановичи
06:59 Минск-Пасс.
09:04 Барановичи-Полесские
2 ч 5 м ежедневно
051Б Санкт-Петербург → Брест
07:55 Минск-Пасс.
09:32 Барановичи-Центральные
1 ч 37 м ежедневно
095Б Москва → Брест
08:07 Минск-Пасс.
10:08 Барановичи-Полесские
2 ч 1 м ежедневно
751Б Минск → Барановичи
08:41 Минск-Пасс.
10:18 Барановичи-Полесские
1 ч 37 м ежедневно
681Б Минск → Брест
09:36 Минск-Пасс.
11:32 Барановичи-Центральные
1 ч 56 м особый...
131Б Москва → Брест
09:36 Минск-Пасс.
11:32 Барановичи-Центральные
1 ч 56 м особый...
727Б Минск → Брест
09:50 Минск-Пасс.
11:22 Барановичи-Центральные
1 ч 32 м ежедневно
667Б Минск → Брест
11:43 Минск-Пасс.
13:43 Барановичи-Центральные
2 ч особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:43 Минск-Пасс.
13:43 Барановичи-Центральные
2 ч особый...
753Б Минск → Барановичи
12:12 Минск-Пасс.
14:27 Барановичи-Полесские
2 ч 15 м ежедневно
607Б Минск → Брест
15:10 Минск-Пасс.
17:05 Барановичи-Центральные
1 ч 55 м ежедневно
627Б Минск → Гродно
15:35 Минск-Пасс.
17:31 Барановичи-Полесские
1 ч 56 м ежедневно
723Б Минск → Брест
16:11 Минск-Пасс.
17:51 Барановичи-Центральные
1 ч 40 м особый...
651Б Минск → Брест
17:30 Минск-Пасс.
19:13 Барановичи-Центральные
1 ч 43 м ежедневно
635Б Минск → Пинск
17:37 Минск-Пасс.
19:31 Барановичи-Полесские
1 ч 54 м особый...
451Б Минск → Варна
17:37 Минск-Пасс.
19:31 Барановичи-Полесские
1 ч 54 м особый...
755Б Минск → Барановичи
18:02 Минск-Пасс.
19:44 Барановичи-Полесские
1 ч 42 м ежедневно
663Б Минск → Брест
18:36 Минск-Пасс.
20:36 Барановичи-Центральные
2 ч особый...
655Б Минск → Брест
19:15 Минск-Пасс.
21:59 Барановичи-Центральные
2 ч 44 м особый...
701Б Минск → Брест
19:37 Минск-Пасс.
21:07 Барановичи-Центральные
1 ч 30 м ежедневно
371Б Могилев → Львов
19:44 Минск-Пасс.
22:11 Барановичи-Полесские
2 ч 27 м особый...
757Б Минск → Барановичи
22:03 Минск-Пасс.
23:38 Барановичи-Полесские
1 ч 35 м ежедневно
237Б Москва → Брест
22:54 Минск-Пасс.
00:53 Барановичи-Центральные
1 ч 59 м особый...
657Б Витебск → Брест
23:04 Минск-Пасс.
01:02 Барановичи-Полесские
1 ч 58 м ежедневно
662Б Коммунары → Брест
23:04 Минск-Пасс.
01:02 Барановичи-Полесские
1 ч 58 м ежедневно
065Б Мурманск → Брест
23:04 Минск-Пасс.
01:02 Барановичи-Полесские
1 ч 58 м особый...
631Б Гомель → Гродно
23:14 Минск-Пасс.
01:31 Барановичи-Полесские
2 ч 17 м ежедневно
302С Адлер → Гродно
23:14 Минск-Пасс.
01:31 Барановичи-Полесские
2 ч 17 м особый...
009Щ Москва → Варшава
23:43 Минск-Пасс.
01:19 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м особый...
009Щ Москва → Брест
23:43 Минск-Пасс.
01:19 Барановичи-Центральные
1 ч 36 м особый...