• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смолевичи → Орша

Про расписание поездов Смолевичи - Орша

На текущий момент расписание поездов Смолевичи Орша состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 624БФ, 634БЩ, 658Б, 732Б - самый быстрый из них 732Б Минск-Пасс. Орша-Центральная, который преодолевает расстояние по маршруту Смолевичи Орша за 0 д 1 ч 46 мин, медленнее всего едет поезд 634БЩ Гродно Могилев-1, отправлением в 00:15. Количество остановок по маршруту Смолевичи Орша колеблется от 5 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 24 минут. Со станции Смолевичи отправляются поезда в первой половине дня - 00:15, 00:15, 06:59 и во второй половине дня - 15:49, 18:13, 19:04. Все поезда выезжают со станций Смолевичи, а прибывают на вокзалы Орша-Центральная.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
624БФ Гродно → Витебск
00:15
Смолевичи
03:17
Орша-Центральная
3 ч 2 м
634БЩ Гродно → Могилев
00:15
Смолевичи
03:17
Орша-Центральная
3 ч 2 м
658Б Брест → Витебск
06:59
Смолевичи
09:14
Орша-Центральная
2 ч 15 м
ежедневно
658Б Брест → Коммунары
06:59
Смолевичи
09:14
Орша-Центральная
2 ч 15 м
ежедневно
658Б Брест → Мурманск
06:59
Смолевичи
09:14
Орша-Центральная
2 ч 15 м
732Б Минск → Орша
08:12
Смолевичи
09:58
Орша-Центральная
1 ч 46 м
ежедневно
734Б Минск → Орша
11:54
Смолевичи
13:40
Орша-Центральная
1 ч 46 м
736Б Минск → Орша
15:49
Смолевичи
17:39
Орша-Центральная
1 ч 50 м
ежедневно
612Б Барановичи → Витебск
18:13
Смолевичи
20:42
Орша-Центральная
2 ч 29 м
ежедневно
738Б Минск → Орша
19:04
Смолевичи
20:51
Орша-Центральная
1 ч 47 м
ежедневно
026Б Минск → Москва
19:55
Смолевичи
22:04
Орша-Центральная
2 ч 9 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Смолевичи - Орша носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.